Убийство за парковочное место. Казань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiriller
4.02.2015 - 07:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
блять, кто первый приехал - того и место, все остальные доводы - это ппц тупость
 
[^]
MHG
4.02.2015 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
на 99% уверен, что все произошло из-за ТП-истерички, накрутила обоих мужиков. думаю почти у каждого мужика была ситуация, когда его пассия провоцировала конфликт
 
[^]
vasser
4.02.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3401
Умер за парковку ! Господи, как же это глупо !
 
[^]
жульбан
4.02.2015 - 08:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (vasser @ 4.02.2015 - 12:39)
Умер за парковку ! Господи, как же это глупо !

Убил за парковку тоже глупо cool.gif
 
[^]
RoqueSantaCruz
4.02.2015 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Kiriller @ 4.02.2015 - 07:32)
блять, кто первый приехал - того и место, все остальные доводы - это ппц тупость

сейчас живу в огромном доме ( 700квартир ) такая же логика. кто первый того и тапки. никаких споров я не видел. и "хозяев" парковок. тишина.

но вот до этого жил. район тот же примерно. но там и захватчики мест, и люди которые железные херни ставили с номерами своих квартир, и драки срачи и все все все...полный фарш ))


я к тому, что люди у нас в целом обезьяны...если они видят общее нормальное они подстраиваются... если видят кругом срач идут гадить...стадо без своих жизненных позиций. и ведь могут жить по нормальному, но чеже не живется
 
[^]
rewz
4.02.2015 - 08:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
остановите землю, я сойду.
Убить человека за право поставить свою железку в определенном месте - верх жадности.
 
[^]
UncleFrodo
4.02.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (ГришаНочной @ 3.02.2015 - 21:58)
Я прочитал статьи в СМИ. Это не из-за парковки и не из-за баб.

Убийца как только перехал в этот дом начал качать права, занимая соседские места и вёл себя вызывающе и дерзко. Он возомнил, что он супергерой (не знаю почему, возможно, занимался чем-то, судя по комплекции).

Компания в тот вечер гуляла. И дамочка (сожительница убийцы) вышла покурить и поговорить по телефону. Ей сделали замечание (жена потерпевшего была с ребёнком) чтобы не бросали окурки, не плевались и не матерились громко, а ей в ответ - пьяная брань и угрозы.

Кстати, удар убийца насён неожиданно (ПРОЛОМИВ ЛОБНУЮ ЧАСТЬ ЧЕРЕПА, САМУЮ КРЕПКУЮ КОСТЬ !!! Это реально сделать простым кулаком?), из-под тишка, сука, и выскочил на "подмогу" с корешом, который если что, готов был тоже подключится. Покойник был человек тихий и его соседи любили.

Убийца после того, как понял, что вырубил, подбежал и нанёс "контрольный в голову" с ноги.

Это нормально? Это не побои, вообще-то, а удавшаяся попытка убийства. Максимальный срок - это не наказание. Чувак озверел. С животными так не церемонятся.

Добавлено в 20:03
Цитата (Ржевский20 @ 3.02.2015 - 19:51)
че за херня? Свидетель говорит что когда обвиняемый выбежал на улицу, то увидел что его жену зажали в углу двое и избивают. У жены обвиняемого сотрясение мозга и гематомы, что подтверждает слова свидетеля.

Сожительница убийцы вцепилась в куртку и муж пытался оттащить жену. Со стороны это могло выглядеть как угодно.

Тогда жену убийцы кто мутузил? В видео есть фотографии её физиономии, показания свидетелей, справка о фиксирования побоев.
 
[^]
patrik011400
4.02.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
нуахули. зато машину теперь ставить можно.

что дальше? убивать за пачку сигарет?
 
[^]
ГришаНочной
4.02.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 972
Цитата (UncleFrodo @ 4.02.2015 - 08:23)
Тогда жену убийцы кто мутузил? В видео есть фотографии её физиономии, показания свидетелей, справка о фиксирования побоев.

Видео, как здесь уже приводилась цитата адвоката вдовы, снято в оправдательном ключе. Фотографии действительно мелькали, но, насколько я понял, побои медиками не зафиксированы, иначе бы "жертва" размахивала имено мед.заключением, а не картинками.

На самом деле, трюк с побоями, если я правильно всё понял, это инсценировка оправдать мужа в своих действиях.
 
[^]
Шайтанбыр
4.02.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


пилот Грендайзера

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 226
Когда мне кто-то в нашем доме говорит, что это мол моё место вон видишь там даже номер краской нарисован - всегда спокойно отвечаю "неси документы на него, а я пока буду звонить в прокуратуру за самовольных захват территории". Больше ко мне никто из моего дома не подходит с таким вопросом, ставлю на ЛЮБОЕ "чужое" место! Но если бы увидел что бьют мою жену, я бы озверел как Денис

Считаю действия семейки чистой провокацией - ибо вдвоем бить женщину верх пиздеца! На что они рассчитывали? После всего пойти домой пить кофе и рассказывать своему ребенку какие они герои?

Это сообщение отредактировал Шайтанбыр - 4.02.2015 - 08:58
 
[^]
Madridist87
4.02.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 3726
Цитата (ГришаНочной @ 4.02.2015 - 08:52)
Цитата (UncleFrodo @ 4.02.2015 - 08:23)
Тогда жену убийцы кто мутузил? В видео есть фотографии её физиономии, показания свидетелей, справка о фиксирования побоев.

Видео, как здесь уже приводилась цитата адвоката вдовы, снято в оправдательном ключе. Фотографии действительно мелькали, но, насколько я понял, побои медиками не зафиксированы, иначе бы "жертва" размахивала имено мед.заключением, а не картинками.

На самом деле, трюк с побоями, если я правильно всё понял, это инсценировка оправдать мужа в своих действиях.

Я тоже так думаю. Очевидно, это видео снято с однобокой стороны.
 
[^]
jouh
4.02.2015 - 09:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 10
Вот смотрю и офигиваю... На фотке видно, что не кровь на снегу.. И снега то особо на дороге, где ездят машины в декабре не было! Кетчупа, смотрю, не пожалели! Кровь была, но на асфальте!!!!! Лично своими глазами видела. И не верьте видео. Я абсолютно согласна с UncleFrodo. Все это произошло из-за замечания о курении!!!! А не из-за парковки! И никто в это время не парковался.. Одни приехали от родителей на такси, а другие вышли из дому покурить... В видео подана не корректная информация. Я считаю, что журналисты должны были оповестить ситуации. в том свете, чтоб люди не повторяли ошибок, а не исподтишка выводить вердикт кто виновен! В этом разберется суд!
 
[^]
Motomaniak
4.02.2015 - 09:22
0
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8991
Цитата (patrik011400 @ 4.02.2015 - 08:51)

что дальше? убивать за пачку сигарет?

Вариантов масса. Можно например за то, что с обочины в ряд не пустил.
 
[^]
jouh
4.02.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 10
 
[^]
3lin
4.02.2015 - 09:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 108
Цитата (ГришаНочной @ 3.02.2015 - 22:58)
Я прочитал статьи в СМИ. Это не из-за парковки и не из-за баб. 

Убийца как только перехал в этот дом начал качать права, занимая соседские места и вёл себя вызывающе и дерзко. Он возомнил, что он супергерой (не знаю почему, возможно, занимался чем-то, судя по комплекции).

Компания в тот вечер гуляла. И дамочка (сожительница убийцы) вышла покурить и поговорить по телефону. Ей сделали замечание (жена потерпевшего была с ребёнком) чтобы не бросали окурки, не плевались и не матерились громко, а ей в ответ - пьяная брань и угрозы.  

Кстати, удар убийца насён неожиданно (ПРОЛОМИВ ЛОБНУЮ ЧАСТЬ ЧЕРЕПА, САМУЮ КРЕПКУЮ КОСТЬ !!! Это реально сделать простым кулаком?), из-под тишка, сука, и выскочил на "подмогу" с корешом, который если что, готов был тоже подключится. Покойник был человек тихий и его соседи любили.

Убийца после того, как понял, что вырубил, подбежал и нанёс "контрольный в голову" с ноги.

Это нормально? Это не побои, вообще-то, а удавшаяся попытка убийства. Максимальный срок - это не наказание. Чувак озверел. С животными так не церемонятся.

Вдова, по моему мнению, не производит впечатление несдержанной женщины, в то время, как "потерпевшая" от её рук сторона продолжает, судя по видео, работать в режиме "визг".

Вообще-то, не важно как выражается проявление неуважения к окружающим: места на парковке, пакеты с мусором возле подъезда, горы окурков, пыстые бутылки, громкая музыка и прочее...

Если человек идёт к цели, то он, как выразился бы Виталя Кличко, придёт к цели.

Верно! Все места общие, однако убийство произошло НЕ из-за спора за парковочного места! Не понимаю, почему обратили внимание именно на эту сторону отношений, потому что: "Мы возвращались от родителей Алексея, - еле сдерживая слезы, вспоминает вдова Вика. - Решили немного погулять во дворе и слепили снеговика. При входе в подъезд встретили нетрезвую соседку Ксению, которая курила. Я сделала ей замечание, что дым идет в нашу квартиру, вызвала бурную агрессивную реакцию. Она ударила мне по лицу наотмашь."

Просто начало неприязненных отношений положил спор 2 года назад из-за места. Не непрекращающийся спор. Спор с местом, видимо, как-то разрешился.

Видео, как здесь уже приводилась цитата адвоката вдовы, снято в оправдательном ключе. Фотографии действительно мелькали, но, насколько я понял, побои медиками не зафиксированы, иначе бы "жертва" размахивала имено мед.заключением, а не картинками.

На самом деле, трюк с побоями, если я правильно всё понял, это инсценировка оправдать мужа в своих действиях.

Добавлено в 20:03
Цитата (Ржевский20 @ 3.02.2015 - 19:51)
че за херня? Свидетель говорит что когда обвиняемый выбежал на улицу, то увидел что его жену зажали в углу двое и избивают. У жены обвиняемого сотрясение мозга и гематомы, что подтверждает слова свидетеля.

Сожительница убийцы вцепилась в куртку и муж пытался оттащить жену. Со стороны это могло выглядеть как угодно.

А Вы присутствовали при инциденте? Как то легко Вы делайте выводы на основании слов одной стороны и какой-то статьи в СМИ. Откуда у Вас "достоверная" информация что они гуляли, бросали окурки, плевались и матерились громко, что обвиняемый нанёс "контрольный в голову" с ноги, что вдове ударили в лицо? Как то легко Вы ставите под сомнение слова свидетеля. Хотя, она все предельно ясно сказала. Сразу видна Ваша необъективность.
Из слов "занимая соседские места и вёл себя вызывающе и дерзко" мне понятно кто был изначальным инициатором всех "неприязненных отношений"

А по факту он виноват. Человек умер. Главное чтобы правильно квалифицировали его преступление.

И да, я бы тоже не стал разбираться видя, что мою жену бьют.

Это сообщение отредактировал 3lin - 4.02.2015 - 09:37
 
[^]
player84
4.02.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 85
Цитата (BoomerXXX @ 3.02.2015 - 15:59)
Мда уж.... все беды из-за баб :(

офигенные выводы

твою жену будут избивать, стоять будешь рядом, смотреть за процессом?

в видео очевидец-женщина сказала: "она стояла зажатая и ее избивали вдвоем, он подошел, отдернул и потом ударил" + на видео показали жену обвиняемого с синяками под глазами и опухшими тканями вокруг глаз + сожительница погибшего сказала: "все из-за того, что она кричала, если бы она не кричала, то такого бы не случилось", т.е. ей надо было молчать, пока ее избивают мужик и баба вдвоем?
 
[^]
mrkashtan
4.02.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
мне всегда казалось, что места занимаются по принципу, кто первый встал того и тапки..
 
[^]
JiggaJigga
4.02.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Не понимаю долбаебов, которые считают "свои места", цепочки там вешают и всякой подобной хуйней страдают.
Негде припарковаться? Проехал и поставил дальше. Нет места дальше - проехал и поставил еще дальше. Какая проблема пройтись лишние 5 минут? Совсем уже ебанулись. Готовы прям в подъезд заехать.

Это сообщение отредактировал JiggaJigga - 4.02.2015 - 10:16
 
[^]
ФТорец
4.02.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 56
любимая забава таких мерзких отмазчиков убийц - такой вот цирк: "а докажите, что это убийца убил", "а докажите доказательства", "а это мнение лично ваше, ниче мне не говорит, суд покажет..." и т.п. игра в дурочку

а факты простые:
1. человек убит по произволу пьяного, психически неуравновешенного жывотного
2. опасное жывотное-убийца ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ на месте преступления
3. нравы нашего общества скатываются к варварству, ведь такое поведение повсеместно, просто с менее тяжкими последствиями
 
[^]
Nichls
4.02.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3449
Цитата (ТопоГРАВ @ 3.02.2015 - 16:03)
Вот же дебилоиды. У нас во дворе принято чистить от снега место, помогать выталкивать тех, кто застрял-снег валит третий день и даже я на своём 4х4 завис в диагональной раскоряке ненадолго.

А сосед Вова вообще почистил своё и пустое место рядом.

Всегда так делаю.
Вместе ведь живем. Сегодня ты помог, глядишь и тебе завтра кто-то поможет.
Добро всегда побеждает зло.
 
[^]
RominPapa
4.02.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (Ice4 @ 3.02.2015 - 19:18)
Один умер, а второй убил за кусок асфальта, который не принадлежит ни одному ни второму. Пздц - вот они сегодняшние жизненные ценности. Мельчает народ,

да убил то не за парковочное место, а за то, что его жену избивали

Добавлено в 10:49
Цитата (ФТорец @ 4.02.2015 - 10:18)
3. нравы нашего общества скатываются к варварству, ведь такое поведение повсеместно, просто с менее тяжкими последствиями

жену защищать от какого-то пидараса - это варварство?
 
[^]
ФТорец
4.02.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 56
Цитата (RominPapa @ 4.02.2015 - 10:48)
Цитата (Ice4 @ 3.02.2015 - 19:18)
Один умер, а второй убил за кусок асфальта, который не принадлежит ни одному ни второму. Пздц - вот они сегодняшние жизненные ценности. Мельчает народ,

да убил то не за парковочное место, а за то, что его жену избивали

Добавлено в 10:49
Цитата (ФТорец @ 4.02.2015 - 10:18)
3. нравы нашего общества скатываются к варварству, ведь такое поведение повсеместно, просто с менее тяжкими последствиями

жену защищать от какого-то пидараса - это варварство?

ответ: ТП прих*ела и спровоцировала конфликт
ваш уровень уже понятен.
продолжай в том же духе. словишь и ты кирпидоном в свое хамло
 
[^]
BelArtGen
4.02.2015 - 10:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Надеюсь на 15 лет строгача!

А вообще походу, ударил кастетом, раз лобную кость проломил.
 
[^]
xamejleoh
4.02.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Конечно, с некоторыми личностями договориться сложно. Но это не причина применять насилие друг к другу.
 
[^]
Castrikis
4.02.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Что значит из-за баб? Ссадины на лице Макаровой (что было в репортаже) явно свидетельствуют, что ей причинили телесный вред. Муж вышел её защитить. Я бы на месте Макарова поступил бы точно так же. Пусть хоть кто тронет мою жену - убью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35182
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх