Замена переднего внутреннего тормозного цилиндра, Руками Девушки)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
7.07.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (mervigen @ 5.07.2014 - 16:54)
Тут недавно пришел нам контейнер, так вот за рулем была довольно таки привлекательная особа лет так 35и, скажу я вам, она на этим прицепом с 12 метровым контейнером рулила задом так, что не каждый мужик смогёт. А вы говорите.

ПыСы, сам был в ахуе.

брат на складе работает, говорит из четырех один может жопой в пандус сразу попасть. а некоторые "водители-профессионалы" причаливают по пять раз. поэтому и не удивляется что в серьезных авариях они встречку давят. такой уж "профессионализм".
 
[^]
Harley
7.07.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
вся тема в одной картинке.

Замена переднего внутреннего тормозного цилиндра
 
[^]
KiberC0re
7.07.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Цитата (Vitalem @ 5.07.2014 - 16:43)
Мужики, кто со мной посуду мыть и стирать?

Давай позже, мне детей сначала накормить надо, а потом полы помыть. :D
 
[^]
Бука
7.07.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76764
молодец девушка, умничка
 
[^]
amatiel
7.07.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Девушка, милая - бегите к черту от этого автомобиля. Хватит его эксплуатировать, меняйте! или это первый авто? все равно!
 
[^]
maksimikys
10.07.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 169
Цитата (Slimmer2005 @ 6.07.2014 - 00:03)
Цитата (maksimikys @ 5.07.2014 - 23:53)
мне одному кажется что тормозной цилиндр нужно менять парами ?

тормозной цилиндр это вам не диски тормозные и не колодки :)

да, но цилиндров тоже два, внутренний и внешний, поэтому менять так парами!
 
[^]
Wolf1936
13.07.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 274
Цитата (stas274 @ 6.07.2014 - 10:40)
Цитата (Wolf1936 @ 6.07.2014 - 09:51)
Лично я делаю так (извините, все на глазок, граммы не всегда могу назвать):
Кусок грудинки говяжей, 4-5 ребер + мясо, доводим до кипения, воду выливаем нахер и дальше варим.
Далее:
Нарезаем кубиками 4-5 картофелин и полкочана капусты.
Мясо после повторного закипания вывариваем 40 минут и достаем. В бульон забрасываем картошку и капустой.
Мясо разделывем - отделяем от кости, мяско режем на мелкие части и обратно в кастрюлю. Оставшиеся ништяки съедаем.
Далее - берем одну луковицу и режем ее в очень мелкую капусту
Обжариваем на оливковом масле.
Параллельно трем 1 морковку, и бросаем в сковородку, когда лук уже слегка поджарился.
Все хорошо пережариваем, далее замешиваем полученную массу с томатной пастой и кидаем в кастрюлю.
Следом кидаем лаврушку, перец горошком, перец молотый черный, красный - по вкусу.
Выключаем газ (свет, воду)) - у кого как), ждем полчаса и едим)))
Как обычно, лучший вкус - завтра)))

За сим все, пошел смотреть, как там у ТС очередная железяка откручивается

Ну, в принципе, можно и так заменить тормозной цилиндр. Но есть два вопроса.
Не болезненно ли выливать кипящий бульон "на хер" и не будет ли преступлением перед русскими щами, если заменить оливковое масло на обычное растительное?

Уважаемый, масло есть животное и растительное
Животное - например сливочное из коровьего молока.

Растительное - может быть подсолнечное, рапсовое, кунжутное, пальмовое, арахисовое, оливковое и еще очень-очень много какое.

Традиция называть подсолнечное масло растительным идет со времен СССР, когда другого растительного мы не знали, растительное было = подсолнечному.

Если же вы спрашиваете, почему не подсолнечное, то исключительно из-за стремления максимально во всем использовать именно оливковое масло везде - в салатах и для жарки. Поскольку его охренительная целебность и полезность описана многократно - там чуть ли не профилактика рака и тп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42269
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх