Тойота представила новую Ёлку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкин
28.01.2022 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 454
Молодцы косоглазые. Нам о таком только мечтать.
 
[^]
paRUS1
28.01.2022 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 420
Блин, живут же люди!
 
[^]
губерБарнео
28.01.2022 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Rusyadoomer @ 27.01.2022 - 04:05)
443 лошадиные силы. Налог в год будет сто тысяч, или около того? Даже для того, кто может себе позволить такой автомобиль, траты слишком большие. Я не из их числа, но даже если стану мультимиллионером - машину мощнее 249 лошадей в принципе не рассматриваю.

Где гонять-то, а главное, зачем...

ты то тут причем? это для белых людей которые живут в сша и канаде
 
[^]
губерБарнео
28.01.2022 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата
Отмечается, что гибридный внедорожник станет доступен летом этого года. Стоимость одной модели составит около 50 тысяч долларов США.

рядовому американцу целый год пахать. россиянину-жизни не хватит. так как правительство растаможкой цену увеличит
 
[^]
pafnutik
30.01.2022 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2117
Цитата (губерБарнео @ 28.01.2022 - 20:46)
Цитата (Rusyadoomer @ 27.01.2022 - 04:05)
443 лошадиные силы. Налог в год будет сто тысяч, или около того? Даже для того, кто может себе позволить такой автомобиль, траты слишком большие. Я не из их числа, но даже если стану мультимиллионером - машину мощнее 249 лошадей в принципе не рассматриваю.

Где гонять-то, а главное, зачем...

ты то тут причем? это для белых людей которые живут в сша и канаде

Я подозреваю, что в США нет налога на лошади, а если и есть какой-то, то он входит в цену бензина cheer.gif
 
[^]
OneofRussian
30.01.2022 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2034
мне понравилась , особенно TRD"шная :

при "той" з/плате и "тех" ценах на авто как семейный авто самое оно.
 
[^]
graf0sh
30.01.2022 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 471
Цитата (Siron @ 27.01.2022 - 06:00)
Я нищебро. Я бы такую не взял лишь по одной причине, у меня нет денег даже на велосипед...
Но вот люто бесят меня долбоебы которые берут таких бегемотов в город. Зачем? ЗА - ЧЕМ?

Ради безопасности! Чем крупнее и тяжелее твой пепелац, тем безопаснее. Иной раз вообще в танк хочется пересесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suntea
30.01.2022 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (stan123 @ 27.01.2022 - 05:29)
Почему у нас такое правительства тупое, вместо того чтобы дать людям возможность купить машину мощную, дорогую, что б он ездил на ней по выходным, а остальное время херачил на работе за эту возможность, как в ипотеке, они ограничения вводят налогами и на лошади и на ценник, типа роскошь и плюсом ебанутый утильсбор... Отмените ВСЕ ЭТО ГОВНО просто одним днём, снизьте напряженность в обществе, дайте людям иллюзию благополучности, они горы свернут и в экономику деньги реально потекут, а не в карман хуй пойми кому.
Хоть кто-то видел у нас утилизационный завод? Нет? А сколько денег собрали за эти годы? Куда потратили?
Почему Америка даёт возможность людям покупать машин много и дешево? Потому что за макарошки люди не хотят работать, работают за дом, машину, А не за мифический патриотизм.
Патриотизм появляется там, где есть за что держаться и защищать. За олигархов и чиновников никто не будет впрягаться, А вот за свой домик и тачку( не за рено Логан, а за машину) люди будут и Путина любить и страну свою.
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО!

Потому что принимают решения кукловоды,а не те ебобосы,что в новостях показывают,а первым не нужна сильная Россия,только ресурсы.
 
[^]
шеба
30.01.2022 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.19
Сообщений: 88
Цитата (Siron @ 27.01.2022 - 06:00)
Цитата (znazna @ 27.01.2022 - 05:42)
Перепись нищебродов открыта.
Ожидаются сообщения:
"Я бы такую не взял налог конский"
"Я бы такую не взял, парковаться негде"
"Я бы такую не взял, расход большой"
"Моя Нива круче"
"Это не внедорожник"
и т.п.
А какие вы найдете причины не хотеть такой автомобиль?

Я нищебро. Я бы такую не взял лишь по одной причине, у меня нет денег даже на велосипед...
Но вот люто бесят меня долбоебы которые берут таких бегемотов в город. Зачем? ЗА - ЧЕМ? faceoff.gif

Ну, во-первых "чисто" по городу ни кто автомобиль по-любому не эксплуатирует, а во-вторых, да хотя бы ради собственной безопасности... Большой, рамный, куча "подушек"... Тачила реально классная (по мне..). И по поводу "долб@ёбов... Ты значит на велик заработать не можешь и весь такой продвинутый, а люди которые могут заработать (прикинь, не все таки воруют...) и ездить на больших автомобилях дебилы?!)) Ну-ну...))).

Это сообщение отредактировал шеба - 30.01.2022 - 16:51
 
[^]
шеба
30.01.2022 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.19
Сообщений: 88
Цитата (губерБарнео @ 28.01.2022 - 20:58)
Цитата
Отмечается, что гибридный внедорожник станет доступен летом этого года. Стоимость одной модели составит около 50 тысяч долларов США.

рядовому американцу целый год пахать. россиянину-жизни не хватит. так как правительство растаможкой цену увеличит

Да ни кто там из "простого" народа "не пашет и не копит"... Возьмут кредит лет на 10 под 2, максимум 3% и "усё в ажуре"..))
 
[^]
Xelly
31.01.2022 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3023
Цитата (шеба @ 30.01.2022 - 16:44)
Ну, во-первых "чисто" по городу ни кто автомобиль по-любому не эксплуатирует, а во-вторых, да хотя бы ради собственной безопасности... Большой, рамный, куча "подушек"... Тачила реально классная (по мне..). И по поводу "долб@ёбов... Ты значит на велик заработать не можешь и весь такой продвинутый, а люди которые могут заработать (прикинь, не все таки воруют...) и ездить на больших автомобилях дебилы?!)) Ну-ну...))).

Я тебе тайну открою, приличные люди, которые зарабатывают много предпочитают приличные машины, а не "джыпы" в большинстве своём. И кстати существенно дороже Секвойи. Это машина охраны, босс на Майбахе ездит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27935
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх