«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iehe 24 авг 2021 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (8lol8 @ 24.08.2021 - 16:03)
Цитата (АмбарЦумян @ 24.08.2021 - 08:59)
точно из Рено дизайнеров приглашали. страшнее не придумаешь.

Тоже дизайн не от Рено.
Ты не думаешь что функционал определяет?

Пока ещё никто не видел стреляет эта махина или нет. Америка на своём месте

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Это сообщение отредактировал Iehe - 24 авг 2021 в 12:17
MarkGray 24 авг 2021 в 12:38
---  •  На сайте 12 лет
0
Черпают вдохновение в японских мультиках gigi.gif ganja.gif smoka.gif

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик
забор 25 авг 2021 в 09:29
сам по себе  •  На сайте 11 лет
0
В авиации принцип. Не красивый самолёт и летает плохо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 186
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх