«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
8lol8 24 авг 2021 в 08:55
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:55
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:55
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:56
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:56
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПараличЪ 24 авг 2021 в 08:57
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Poncik @ 22.08.2021 - 16:38)
Цитата
Такой дизайн определенно будет внушать страх противнику.
я аж обосралса со страху!!

Всё, записывайте - тест на испуг врага пройден
Альварес 24 авг 2021 в 08:58
Augie Morosco  •  На сайте 5 лет
0
Брутальная тачка!
8lol8 24 авг 2021 в 08:58
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2
Рядом я так понимаю платформа

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:58
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:59
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 08:59
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АмбарЦумян 24 авг 2021 в 08:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
точно из Рено дизайнеров приглашали. страшнее не придумаешь.
8lol8 24 авг 2021 в 08:59
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 09:00
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2


«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 09:00
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Всё

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 авг 2021 в 09:03
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АмбарЦумян @ 24.08.2021 - 08:59)
точно из Рено дизайнеров приглашали. страшнее не придумаешь.

Тоже дизайн не от Рено.
Ты не думаешь что функционал определяет?

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokoin 24 авг 2021 в 09:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Зочем эта хуита с открытым бортом?
Сергеевич74 24 авг 2021 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Капот стеклопастиковый, все эти отштамповки для жесткости
katokcomatsu 24 авг 2021 в 09:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
-3
Да что вы понимаете? Отрицательный уклон капота это чтобы осколки не дай бог не прошли вскользь, а обязательно воткнулись в движок...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pepperbox 24 авг 2021 в 09:39
Нестандартная психопатия  •  На сайте 5 лет
-2
Патриотэ впердэээ!
Cybеrdyne 24 авг 2021 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
шишига

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергеевич74 24 авг 2021 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Smirnoff1812 @ 23.08.2021 - 21:33)
А что за дверная ручка на капоте?

Капот открывать
TieRR 24 авг 2021 в 11:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (лукас @ 22.08.2021 - 17:26)
то ли дело американцы .. вершина изящества и дизайна .. или это другое .. как надоели вы со своей вонью

То ли дело старый урал, я бы так сказал. Это уёбище, а старый гармоничный. Я про дизайн.
AFA 24 авг 2021 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (katokcomatsu @ 24.08.2021 - 09:14)
Да что вы понимаете? Отрицательный уклон капота это чтобы осколки не дай бог не прошли вскользь, а обязательно воткнулись в движок...

Капот пластиковый не бронированный, собственно и как бензобак, ресиверы и патрубки
AFA 24 авг 2021 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
то ли дело американцы .. вершина изящества и дизайна .. или это другое .. как надоели вы со своей вонью


Толи дело ЮАРовцы с индусами

«Урал» разработал очень страшный военный грузовик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх