Изменения в автопроме. Главные события за 20 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeorgeSKP
27.11.2019 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (rednexxx @ 27.11.2019 - 12:06)
Узбагойся жорикlol.gif эк у тя полыхнуло-то
Последняя моя тачка это октавия, кожа-рожа, дсг и прочая ересь. Продал - перекрестился. rulez.gif Сейчас дешевле новой ешки даже рассматривать не буду, да и нах не нужно пока, такси стоит ниже плинтуса, прокат есть карманный если на дальняк.
А вот ты походу лучше "самой пиздатой ауди помятой" lol.gif лохматого года не видел. Начни зарабатывать, станешь добрее к нищебродам.

Ну правильно, что продал-шкода ещё с 90-х годов кроме смеха, ничего не вызывает. Особенно радуют её владельцы, утверждающие, что машина один в один ауди lol.gif
За меня не беспокойся, я на приличной машине езжу, шкоде до неё как до Пекина раком gigi.gif
 
[^]
tixmr
27.11.2019 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Вслед за GM Россию фактически покидает Ford.

Занятный факт, но GM с Ford производство не в России свернули а вообще в Европе. Но нет, всегда фигурирует только заветное "свернули в России". Всегда задумывался, это специально такой пассаж, с намеренным выставлением нашего авто рынка как ненужного, или просто совпадение. upset.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 27.11.2019 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35528
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы