ОСАГО слишком дорого? Необходимо поднять цену!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolaass
9.09.2019 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (alex1506 @ 8.09.2019 - 00:54)
Кто-нибудь мне может объяснить, на хуя нам государство и чем оно отличается от рэкетиров на Черкизоне в 90-х?

Объясняю на пальцах-
Пацанам на черкизоне раз заплатил и работай спокойно.государству платить регулярно,много и защищать никто тебя не будет gigi.gif
 
[^]
ValeriyPopov
9.09.2019 - 06:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (4tmp @ 09.09.2019 - 05:35)
Я не знаю, о чем думают за рулем, подобные тебе, но попробуйте для начала соблюдать ПДД, а не искать оправдания своим нарушениям.
Расстояние от Москвы до Челябинска я накатываю примерно за неделю. По разным дорогам. И по ненавистной вами Москве в том числе, с ее общественными полосами, парковками, камерами и прочими нелюбимыми вами атрибутами.

И ты хочешь сказать, что за эту неделю ни разу не нарушил ПДД? У меня два предположения либо ты брехун редкостный, либо ты не знаешь пдд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FucQ
9.09.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 121
Цитата (уставший @ 7.09.2019 - 20:59)
Цитата
Это очень удобная лазейка для страховщиков — ведь сегодня почти любой автомобилист получает в месяц хотя бы один штраф.

Мне не приходят штрафы каждый месяц. Больше года уже не приходят, не нарушаю потому что! Это не нормально, как считаете?

За почти 8 лет активного водительского стажа ни одного (!) штрафа с камеры, хотя пройдено более 500 тыс. км (Москва, область и ближайшие регионы).

Но!

Являюсь владельцем службы такси и автомобили парка оформлены на меня (я оформлен как ИП, соответственно, автомобили оформляются на физическое лицо).
За год прилетает более 50 штрафов с камер.
При этом я не нарушитель. Но документально буду являться злостным нарушителем.
На автомобилях такси страховки без ограничений, стоимость которых не зависит от водительского стажа страхователя.
Если введут зависимость стоимости полиса от количества штрафов, то я буду переплачивать за стоимость страховки. А машин для личного пользования у меня 2. И их страховки вписан только я.

Так что не все так однозначно.
 
[^]
Morfei
9.09.2019 - 16:22
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата
Я не знаю, о чем думают за рулем, подобные тебе, но попробуйте для начала соблюдать ПДД, а не искать оправдания своим нарушениям.
Расстояние от Москвы до Челябинска я накатываю примерно за неделю. По разным дорогам. И по ненавистной вами Москве в том числе, с ее общественными полосами, парковками, камерами и прочими нелюбимыми вами атрибутами.

Давай тебе памятник поставим))) идеальному дальнабою или пиздаболу)))
Где ж ты оправдания-то увидел?
Нарушать плохо, без вариантов.
При повсеместном распространении камер сложно не попасть.
Поэтому я и говорю, что ты либо ангел-дальнобой, либо пиздабол.
А Москву я люблю, это тв опять хуево видишь, или понимаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svhanz
9.09.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Если за нарушение не платит страховая, то какого %уя мне/кому-то что-то повышать?
А если сам уибал другое ТС, то и так страховка дорожает за счет срезания бонуса.
Сюр какой-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13776
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх