В Петербурге запустили в серийное производство «Кировец» К-7

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иногость 15 июл 2019 в 11:45
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рамзайс @ 15.07.2019 - 08:20)
Цитата (evgeniy6516 @ 15.07.2019 - 06:51)
Цитата (Касей @ 13.07.2019 - 18:49)
Ещё со времён К-700 расположение руля - правое.
Парадокс.

Это что бы далеко от края проезжей части не уезжать, зимой в советское время они дороги от снега чистили, а летом подметали.

Точно подметали?
Снег и сейчас чистят.

Таким трактором подметать, это конечно оригинальный высер. lol.gif
beisel 15 июл 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 15.07.2019 - 08:21)
Цитата (Рамзайс @ 15.07.2019 - 10:14)
Цитата (Касей @ 13.07.2019 - 18:49)
Ещё со времён К-700 расположение руля - правое.
Парадокс.

На них не гоняют, а пашут.

По две телеги навоза зимой на поля таскали.

в августе кукурзу на силос таскалипо две телеги и по полям то тяжеле говна и черный дым богатой смеси с трубы валит столбом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх