Подборка фоток под мостом глупости в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artmaniac
4.08.2018 - 22:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (zloybomj @ 4.08.2018 - 18:51)
Что тебе не понятно? Кто мудак - водители или вот такие идиоты дорожники, как ты, которые не могут решить элементарную проблему, и машины продолжают врезаться!

Мудак водители.
А ещё мудак те, кто выдаёт справки этим водителям.
А ещё мудак те, кто выдаёт этим водителям ВУ.
И, наконец, мудак те, кто после таковых аварий не забирает ВУ к хуям.

Я регулярно по дороге в Кудрово наблюдаю картину маслом: то снесённые кузова газелей, то велосипеды пристёгнутые на крыше, то марштутки и манипуляторы, лбом подпирающие балку. Ту самую, с отметкой 2.5 по дороге от Меги.
РЕГУЛЯРНО.
Посреди бела дня.
И даже фуры пару раз упирались там так, что и без того тугое движение вставало колом.
Теперь скажи, что эту балку считали идиоты.
 
[^]
Сергеевич74
4.08.2018 - 22:33
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14353
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 21:54)
А всё же, объясните мне, кроме шуток - почему нельзя углубить на 50-60 сантиметров? Я как то задавал уже такой вопрос, но кроме невнятных однотипных ответов типа "патамучта;ты что не понимаешь сам; потому что грунтовые воды; потому что гладиолус" не получил. Серьезно, ни одного вразумительного ответа, хотя спрашивал серьёзно, без намека на издевательство. С точки зрения логики - это не должно стать проблемой, с правильной гидроизоляцией и грамотным монтажем ливневки, которая там и так присутствует. Никогда при строительстве подобных сооружений мне кажется не возникало вопросов, мол, "не перенести ли нам дорогу на -ццать километров, раз рядом водичка" Хоть кто-нибудь дайте вразумительный ответ!
Естественно, такие доводы как "дорого; украдут насосы; никто не будет заниматься" - не рассматриваются. Спасибо!

Объясняю. Без шуток.
Да, углубить можно. Да, можно сделать гидроизоляцию и насосы поставить. Но нецелесообразно. Потому что мост ведёт в полудеревеньку, полудачный посёлок. С одной стороны этот посёлок, с другой разбитая дорога по полям. Раньше соединяла два колхоза. Промышленных, складских, торговых объектов нет. Интенсивного движения нет.
Рядом есть нормальные дороги, нормальные развязки.
Но навигатор, из-за того что там на 200 метров короче ведёт именно там.
 
[^]
artmaniac
4.08.2018 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (Hemlock @ 4.08.2018 - 20:44)
По моему , пока там яму под мостом не выкопают , не закатают асфальтом , никакие таблички не помогут .

Знаешь, под водой асфальт плохо ложится.
Не прокатит.
 
[^]
ottoshtirlic
4.08.2018 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2500
Да этот мост работает лучше чем знак "кирпич" + знак ограничения по высоте!!
Воистину в России самое надежное средство ограничения проезда это бетонный блок поперек дороги (или мост в данном случае) все остальное решаемо, нарушаемо.
 
[^]
artmaniac
4.08.2018 - 22:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (wcnd @ 4.08.2018 - 21:32)
Цитата
Были и другие варианты решения проблемы, но многие так и не поняли, что никакой проблемы с мостом не существует:)

Проблема есть только одна: нарушение ПДД и ничего больше. Вот так.


Афтар, формально всё так. Но если вспомнить, что не люди существуют ради правил, а правила ради людей, и принять факт, что здесь этот мост приносит много бед, и ситуация сама по себе не меняется, нужно что-то делать. Ну не место таком "артефакту" почти в центре второго по величине города страны.

А я скажу что надо делать.
И это поможет.

Надо сделать так, чтобы ГИБДД работало.
Или, если ГИБДД не кажется столь благозвучным, - придумать какую-то другую структуру.
Полная недееспособность гайцов выливается именно вот в это: в отсутствие любого уважения участников движения друг к другу, тотальная безграмотность и просто хамство.
Мост - это красный флаг, сигнал того, что в этой сфере не всё в порядке, маркер системных проблем.
А что кричат идиоты? Идиоты кричат, что надо сорвать нафиг этот флаг, чтобы глаза не мозолил.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 4.08.2018 - 23:15
 
[^]
artmaniac
4.08.2018 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (Wuglusskr @ 4.08.2018 - 21:33)
кстати предупредительные балки с навешаными "макаронинами" малоэффективны, потому что по всяким гостам эти "макаронины" не должны причинять вред машинам. Соответсвенно они скорей всего легкие и водителем просто не чувствуются, когда по будке шоркают.
По уму надо подвесить трубу этак двухсотку на цепях. На 2,5 метра. Чтоб если уж проехал и зацепил, то вся машина как барабан загудела.. Но тогда посыпятся судебные иски. Типа "ваша хрень поцарапала мне будку".
Так что лучшее решение все таки просто щит на уровне нижних балок. Желательно мягкий )) так как более чем уверен - всё равно будут влетать!
но намного меньше.

Вот этой балке расскажи: тыц
 
[^]
VasiaPapuas
4.08.2018 - 22:49
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 205
Скорее всего не первым спрошу:
А на хуя такой низкий мост вообще строить нужно было?
 
[^]
fantikgrodno
4.08.2018 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 63
Кстати уже 152 шт
twitter . com / foolsbridge
telegram . me / FoolsBridge
 
[^]
zloybomj
4.08.2018 - 22:55
-3
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Мудак водители.

Ну учитывая что ты тоже водитель... Ну ты понял...
Цитата
Надо сделать так, чтобы ГИБДД работало.

Охрененный из тебя советчик. Давай уже сразу к коммунизму придём.
Цитата
если ГИБДД не кажется столь благозвучным, - придумать какую-то другую структуру..

Надо ГИБДД переименовать в БДДГИ! Как тебе такое решение?!
Сразу врезатся перестанут!
Цитата
отсутствие любого уважения

Точно! Уважения маловато! Проблема найдена.
Цитата
Мост - это красный флаг, сигнал того, что в этой сфере не всё в порядке

Точно! Этот флаг должен символизировать ущербность ГИБДД!
Цитата
Идиоты кричат, что надо сорвать нафиг этот флаг, чтобы глаза не мозолил.

Ни в коем случае! Теперь я знаю - это не просто мост, это флаг! Флаг борьбы с ГИБДД! Нужно БОЛЬШЕ АВАРИЙ!

Аминь!
 
[^]
naught
4.08.2018 - 23:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 71
Ну почему, почему, почему вы не спросите: "а нахрена вы дебилы его такой построили"?
Автор ролика вообше феерический придурок. У меня прав нету я машину не вожу но слышал.... А ты пойди поучись, сдай на права и половина твоих тупых вопросов и догадок снимется. и вообще просветление наступит отчего на дорогах такой бардак.
Комментарии вида "надо ездить по правилам и т. п." вообще вне критики. Да и потом у нас на дорогах СТОЛЬКО знаков натыкано, что их реально перестаёшь замечать. Если втыкать во все эти знаки, светофоры разметку и пр. на дорогу внимания не останется.
 
[^]
eejika
4.08.2018 - 23:05
-4
Статус: Online


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3956
Цитата (Сергеевич74 @ 4.08.2018 - 22:33)
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 21:54)
А всё же, объясните мне, кроме шуток - почему нельзя углубить на 50-60 сантиметров? Я как то задавал уже такой вопрос, но кроме невнятных однотипных ответов типа "патамучта;ты что не понимаешь сам; потому что грунтовые воды; потому что гладиолус" не получил. Серьезно, ни одного вразумительного ответа, хотя спрашивал серьёзно, без намека на издевательство. С точки зрения логики - это не должно стать проблемой, с правильной гидроизоляцией и грамотным монтажем ливневки, которая там и так присутствует. Никогда при строительстве подобных сооружений мне кажется не возникало вопросов, мол, "не перенести ли нам дорогу на -ццать километров, раз рядом водичка" Хоть кто-нибудь дайте вразумительный ответ!
Естественно, такие доводы как "дорого; украдут насосы; никто не будет заниматься" - не рассматриваются. Спасибо!

Объясняю. Без шуток.
Да, углубить можно. Да, можно сделать гидроизоляцию и насосы поставить. Но нецелесообразно. Потому что мост ведёт в полудеревеньку, полудачный посёлок. С одной стороны этот посёлок, с другой разбитая дорога по полям. Раньше соединяла два колхоза. Промышленных, складских, торговых объектов нет. Интенсивного движения нет.
Рядом есть нормальные дороги, нормальные развязки.
Но навигатор, из-за того что там на 200 метров короче ведёт именно там.

Хорошо, логика тех, кто должен это делать (чиновники и т.д.) - ясна.
Тогда в чём прикол сарказма ТС-а насчёт каждого десятого инженера, предлагающего углубить дорогу? Получается углубить её можно (даже рядом с такой рекой), но по ряду причин не целесообразно (не рентабельно и т.д.) - и при этом все кто предлагает её углубить - неадекватные инженеры.
Т.е. грубо говоря, каждый десятый кто предлагает её углубить - технически прав. В чем логика стебать этих людей?
 
[^]
Young888
4.08.2018 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 11
Цитата (козабрянская @ 4.08.2018 - 00:19)
Стойкое ощущение,что ещё через 100-200 ударов в мост-они всё таки пробьют себе путь.
Прогресс не остановить..и без жертв эволюции не обойтись bud.gif bud.gif bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вода камень точит
 
[^]
Сергеевич74
4.08.2018 - 23:15
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14353
Цитата (naught @ 4.08.2018 - 23:04)
Ну почему, почему, почему вы не спросите: "а нахрена вы дебилы его такой построили"?
Автор ролика вообше феерический придурок. У меня прав нету я машину не вожу но слышал.... А ты пойди поучись, сдай на права и половина твоих тупых вопросов и догадок снимется. и вообще просветление наступит отчего на дорогах такой бардак.
Комментарии вида "надо ездить по правилам и т. п." вообще вне критики. Да и потом у нас на дорогах СТОЛЬКО знаков натыкано, что их реально перестаёшь замечать. Если втыкать во все эти знаки, светофоры разметку и пр. на дорогу внимания не останется.

СКОЛЬКО у нас знаков натыкано?
Все знаки по делу стоят.
 
[^]
artmaniac
4.08.2018 - 23:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 23:05)
Получается углубить её можно (даже рядом с такой рекой), но по ряду причин не целесообразно (не рентабельно и т.д.) - и при этом все кто предлагает её углубить - неадекватные инженеры.

Знаешь, в этом месте даже туннель метро можно построить.
Но не будешь же ты всерьёз считать, что целесообразно это делать?!

А про углубить - это не инженеры.
Инженеры прекрасно осознают сложность такой задачи.
Предложения следуют от дебилов. А над дебилами не зазорно и постебаться.
 
[^]
Rus17
4.08.2018 - 23:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (sanalka @ 4.08.2018 - 22:24)
Цитата (Rus17 @ 4.08.2018 - 21:31)
Достаточно поставить датчики высоты проезжающих машин + пару светодиодных знака и светодиодную вывеску на самом мосте. После того как проехало что-то высокое, сразу же загораются светодиодные знаки и вывеска на мосту, так чтобы-только дебил не понял, что он не проедет. Ту вывеску, которая весит на мосте, некоторые просто не видят.

Ну здесь же сайт давали посвящённый аналогичному американскому мосту. http://11foot8.com. Там здоровый экран, на котором мигает большая надпись. И всё равно врезаются торопыги.

Если углубить и поставить знак 3.2, то полезут новые водятлы,у которых высота 3,5. Хотя они и так уже едут.

А много людей на этот сайт ходили? Много людей видели этот экран и мигающую надпись на нем? Прежде чем отмести идею, нужно ее сначала осмыслить.
Вот видео на котором видно мигающий экран, и я даю гарантию, что некоторые его просто не замечают, так как висит достаточно высоко и не всем видно. Можно сбоку поставить мигающие знаки. На первом видео, если посмотреть его до конца, вид на мост сбоку, экрана вообще не видно. Предупреждения не смогут полностью решить проблему, некоторые люди даже поняв, что не смогут проехать, все равно будут пытаться проехать, но тут уже вина только водителей.



Это сообщение отредактировал Rus17 - 4.08.2018 - 23:21
 
[^]
Сергеевич74
4.08.2018 - 23:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14353
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 23:05)
Цитата (Сергеевич74 @ 4.08.2018 - 22:33)
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 21:54)
А всё же, объясните мне, кроме шуток - почему нельзя углубить на 50-60 сантиметров? Я как то задавал уже такой вопрос, но кроме невнятных однотипных ответов типа "патамучта;ты что не понимаешь сам; потому что грунтовые воды; потому что гладиолус" не получил. Серьезно, ни одного вразумительного ответа, хотя спрашивал серьёзно, без намека на издевательство. С точки зрения логики - это не должно стать проблемой, с правильной гидроизоляцией и грамотным монтажем ливневки, которая там и так присутствует. Никогда при строительстве подобных сооружений мне кажется не возникало вопросов, мол, "не перенести ли нам дорогу на -ццать километров, раз рядом водичка" Хоть кто-нибудь дайте вразумительный ответ!
Естественно, такие доводы как "дорого; украдут насосы; никто не будет заниматься" - не рассматриваются. Спасибо!

Объясняю. Без шуток.
Да, углубить можно. Да, можно сделать гидроизоляцию и насосы поставить. Но нецелесообразно. Потому что мост ведёт в полудеревеньку, полудачный посёлок. С одной стороны этот посёлок, с другой разбитая дорога по полям. Раньше соединяла два колхоза. Промышленных, складских, торговых объектов нет. Интенсивного движения нет.
Рядом есть нормальные дороги, нормальные развязки.
Но навигатор, из-за того что там на 200 метров короче ведёт именно там.

Хорошо, логика тех, кто должен это делать (чиновники и т.д.) - ясна.
Тогда в чём прикол сарказма ТС-а насчёт каждого десятого инженера, предлагающего углубить дорогу? Получается углубить её можно (даже рядом с такой рекой), но по ряду причин не целесообразно (не рентабельно и т.д.) - и при этом все кто предлагает её углубить - неадекватные инженеры.
Т.е. грубо говоря, каждый десятый кто предлагает её углубить - технически прав. В чем логика стебать этих людей?

Потому что, они не хотят думать и узнать подробности и нюансы.
Вот ты спросил - " почему нельзя?"
То есть задумался о причинах.
А они о причинах не думают
 
[^]
YuraT
4.08.2018 - 23:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 112
Хороший мост, добротный. Хер сломаешь, как газелисты не старались бы...
А газелисты... "газелистами" не становятся, ими рождаются...
 
[^]
TridCat
4.08.2018 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (zloybomj @ 4.08.2018 - 18:51)
Цитата (TridCat @ 4.08.2018 - 18:48)
Понятное дело, что слепошарые водятлы, порой просто мудаки каке-то за рулём. НО вот здесь и дорожники красавцы (ведь нифига не на 2,7 планка висит 100%)

Ты сам слепошарый врезался бы там 100%. Не видишь на своей же картинке что высоты моста попросту НЕ ВИДНО. Покажи мне нахуй стрелкой где на твоей фото видна низкая балка блядь!

Эта балка (голубые стрелки) воспринимается как конец моста. Оптическая иллюзия. Красными стрелками - кажущаяся высота моста.

Что тебе не понятно? Кто мудак - водители или вот такие идиоты дорожники, как ты, которые не могут решить элементарную проблему, и машины продолжают врезаться!

У тебя с сопоставлением букв со смыслом написанного проблемы чтоль? На картинку смотри внимательно, умник чёртов. cool.gif з.ы. Я вообще на знаки смотрю внимательно, и мне похуй, какие у тебя там оптические иллюзии за рулём возникают, поэтому не перекладывай с больной башки на здоровую.

Это сообщение отредактировал TridCat - 4.08.2018 - 23:32
 
[^]
Javoc
4.08.2018 - 23:25 [ показать ]
-10
sanalka
4.08.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 358
Цитата (Rus17 @ 4.08.2018 - 23:17)
Цитата (sanalka @ 4.08.2018 - 22:24)
Цитата (Rus17 @ 4.08.2018 - 21:31)
Достаточно поставить датчики высоты проезжающих машин + пару светодиодных знака и светодиодную вывеску на самом мосте. После того как проехало что-то высокое, сразу же загораются светодиодные знаки и вывеска на мосту, так чтобы-только дебил не понял, что он не проедет. Ту вывеску, которая весит на мосте, некоторые просто не видят.

Ну здесь же сайт давали посвящённый аналогичному американскому мосту. http://11foot8.com. Там здоровый экран, на котором мигает большая надпись. И всё равно врезаются торопыги.

Если углубить и поставить знак 3.2, то полезут новые водятлы,у которых высота 3,5. Хотя они и так уже едут.

А много людей на этот сайт ходили? Много людей видели этот экран и мигающую надпись на нем? Прежде чем отмести идею, нужно ее сначала осмыслить.
Вот видео на котором видно мигающий экран, и я даю гарантию, что некоторые его просто не замечают, так как висит достаточно высоко и не всем видно. Можно сбоку поставить мигающие знаки. На первом видео, если посмотреть его до конца, вид на мост сбоку, экрана вообще не видно. Предупреждения не смогут полностью решить проблему, некоторые люди даже поняв, что не смогут проехать, все равно будут пытаться проехать, но тут уже вина только водителей.


Да там даже светофор красным загорается!
 
[^]
artmaniac
4.08.2018 - 23:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9233
Цитата (Javoc @ 4.08.2018 - 23:25)
Это тупые не водители -  это тупые дорожники.
Человек шаблонно действует - и не ожидает что мост будет такой низкий.

Я вот тоже шаблонно действую.
Я считаю, что медкомиссия идиотов должна отсеивать.
А идиоты спокойно себе ездят по дорогам, никого не боятся.


Цитата
Блять неужели нельзя было повыше мост сделать или уклон прорыть под мостом...

Мост повыше? Да запросто!
Ещё пяток-другой миллионов и - готово.
А ещё проще было мост не делать. Это вообще бесплатно.
Да и ваще мосты строить не надо. Пускай все в брод перебираются.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 4.08.2018 - 23:33
 
[^]
4WezDe
4.08.2018 - 23:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2231
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 23:05)
Цитата (Сергеевич74 @ 4.08.2018 - 22:33)
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 21:54)
А всё же, объясните мне, кроме шуток - почему нельзя углубить на 50-60 сантиметров? Я как то задавал уже такой вопрос, но кроме невнятных однотипных ответов типа "патамучта;ты что не понимаешь сам; потому что грунтовые воды; потому что гладиолус" не получил. Серьезно, ни одного вразумительного ответа, хотя спрашивал серьёзно, без намека на издевательство. С точки зрения логики - это не должно стать проблемой, с правильной гидроизоляцией и грамотным монтажем ливневки, которая там и так присутствует. Никогда при строительстве подобных сооружений мне кажется не возникало вопросов, мол, "не перенести ли нам дорогу на -ццать километров, раз рядом водичка" Хоть кто-нибудь дайте вразумительный ответ!
Естественно, такие доводы как "дорого; украдут насосы; никто не будет заниматься" - не рассматриваются. Спасибо!

Объясняю. Без шуток.
Да, углубить можно. Да, можно сделать гидроизоляцию и насосы поставить. Но нецелесообразно. Потому что мост ведёт в полудеревеньку, полудачный посёлок. С одной стороны этот посёлок, с другой разбитая дорога по полям. Раньше соединяла два колхоза. Промышленных, складских, торговых объектов нет. Интенсивного движения нет.
Рядом есть нормальные дороги, нормальные развязки.
Но навигатор, из-за того что там на 200 метров короче ведёт именно там.

Хорошо, логика тех, кто должен это делать (чиновники и т.д.) - ясна.
Тогда в чём прикол сарказма ТС-а насчёт каждого десятого инженера, предлагающего углубить дорогу? Получается углубить её можно (даже рядом с такой рекой), но по ряду причин не целесообразно (не рентабельно и т.д.) - и при этом все кто предлагает её углубить - неадекватные инженеры.
Т.е. грубо говоря, каждый десятый кто предлагает её углубить - технически прав. В чем логика стебать этих людей?

Хотел всерьез тебе обьяснить, но Сергеевич74 опередил. Поэтому попытаюсь обьяснить тебе твое непонимание. А оно у тебя потому, что "скорострел".. Вижу ситуацию- моментально придумываю решение и оно (естественно) единственно правильное. Если кто-то мне пытается перечить- я буду с ним вести серьезную беседу. Над тобой, при этом, будут прикалываться, минусить, а ты негодовать и обижаться. А между тем, все, что от тебя требовалось после прочтения топика- ПРОСТО ЗАДУМАТЬСЯ. Во-первых, не думаешь же ты всерьез, что ты- ЕДИНСТВЕННЫЙ знающий "что делать". Ведь тема на ЯПе не новая, очень вероятно, что кто-то уже так же предлагал. Не поленись, пройдись по ссылкам почитай.. Ведь тебе эта тема интересна.. иначе, если не интересна, зачем что то комментировать. А почитав предыдущие темы, поймешь, и почему мост такой (он не проектировался под нормальную высоту изначально), и почему его нет смысла переделывать (он в хуй не упирался ни кому, ибо дорога проходит в 200м рядом), и почему здесь ржут, обсирают и минусят подобных тебе "инженеров".
 
[^]
Uzbek666
4.08.2018 - 23:35
4
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
Цитата (eejika @ 4.08.2018 - 21:54)
А всё же, объясните мне, кроме шуток - почему нельзя углубить на 50-60 сантиметров? Я как то задавал уже такой вопрос, но кроме невнятных однотипных ответов типа "патамучта;ты что не понимаешь сам; потому что грунтовые воды; потому что гладиолус" не получил. Серьезно, ни одного вразумительного ответа, хотя спрашивал серьёзно, без намека на издевательство. С точки зрения логики - это не должно стать проблемой, с правильной гидроизоляцией и грамотным монтажем ливневки, которая там и так присутствует. Никогда при строительстве подобных сооружений мне кажется не возникало вопросов, мол, "не перенести ли нам дорогу на -ццать километров, раз рядом водичка" Хоть кто-нибудь дайте вразумительный ответ!
Естественно, такие доводы как "дорого; украдут насосы; никто не будет заниматься" - не рассматриваются. Спасибо!

даже интересно стало посмотреть на переправы, углубленные в реки, вообще таких не видел никогда, тем более, где проходимость 2-3 человека в день, а объезд по нормальной дороге 200 метров.
 
[^]
Rus17
4.08.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (sanalka @ 4.08.2018 - 23:26)
Да там даже светофор красным загорается!

45 секунду первого видео посмотри, увидел там, что светофор горит, а монитор? Под углом видно плохо, подозреваю, что водителям видно не намного лучше.
 
[^]
sanalka
4.08.2018 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 358
Цитата (Rus17 @ 4.08.2018 - 23:39)
Цитата (sanalka @ 4.08.2018 - 23:26)
Да там даже светофор красным загорается!

45 секунду первого видео посмотри, увидел там, что светофор горит, а монитор? Под углом видно плохо, подозреваю, что водителям видно не намного лучше.

Светофор там, похоже, либо не по детектору а по времени работает, либо, что менее вероятно, на такие узкие возвышения (кабина трактора и непонятная блямба на крыше) детектор не срабатывает.

И при чём здесь угол, если фуры по прямой подъезжают?

И такой экран видно издалека.
и
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55186
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх