За скрытые номера предлагают штрафовать и эвакуировать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альбертик
23.03.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 604
тупо снимать и уносить будут. вдруг машина только из салона.
 
[^]
VerSerj
23.03.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
А если я машину купил и первые 5 дней без номеров катаюсь? Каждый день увозить будут?
 
[^]
Blyum
23.03.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (konopushkin @ 23.03.2017 - 11:02)
Заебок...
Решил кому поднасрать - закрыл ему номерок на машине и наслаждайся.

Думала, что мне одной только такой в голову пришло. Даже стыдно стало за такие мысли
 
[^]
Week
23.03.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
фигня это.
машины чиповать надо или рфид-метки ставить, тогда ни с чтением, ни с подставами проблем не будет
 
[^]
Kreditor
23.03.2017 - 15:08
7
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
А я снимаю номера! Да! Заебало меня это все. Я всегда платил за парковку и у меня мыслей не было что-либо скрывать. Но постоянное расширение зоны платной парковки наряду с повышением тарифов - это ПИЗДЕЦ! Это лично моя акция протеста! И я надеюсь, что как можно больше людей начнет делать так же! БЫть может после этого кто то призадумается!
ПС. В пределах садового я за парковку плачу. Так как понимаю, что там она действительно необходима!
Шпальте ради бога. Но только помните, что чем больше вы будете молчаливо принимать весь этот беспредел - тем больше будут эти гайки закручивать.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 23.03.2017 - 15:23
 
[^]
logograd
23.03.2017 - 15:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (KEX84 @ 23.03.2017 - 14:35)
чтобы пресечь возмущения выше, типа а если сами ГИБДДшники или мошенники номера снимать и заклеивать будут, надо внести простую поправку - эвакуировать и штрафовать за стоянку без номеров/со скрытыми номерами В НЕПОЛОЖЕННОМ месте.
И всё, проблема решена. Если изначально припаркован правильно, то стой как и раньше хоть с номерами, хоть без

Добавлю - если стоишь на платной парковке и если её оплатил. Хоть вообще на жигулях.
А если какое мудло встало на платную парковку, не заплатило и ещё и номер прикрыло - однозначно увозить на штрафстоянку.

 
[^]
bender376
23.03.2017 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Главное спрашиваешь собянских ушлепков - ну вот ввели платный паркинг - а че лучше то стало? Не, ну понятно, очередной цоддовский жиробас свою непутевую личинку в гарвард пристроит или халупу в италии прикупит какую, а я вот как рядовой житель что получил?

В ответ невнятное мычание.
 
[^]
ste
23.03.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (logograd @ 23.03.2017 - 15:10)
Цитата (KEX84 @ 23.03.2017 - 14:35)
чтобы пресечь возмущения выше, типа а если сами ГИБДДшники или мошенники номера снимать и заклеивать будут, надо внести простую поправку - эвакуировать и штрафовать за стоянку без номеров/со скрытыми номерами В НЕПОЛОЖЕННОМ месте.
И всё, проблема решена. Если изначально припаркован правильно, то стой как и раньше хоть с номерами, хоть без

Добавлю - если стоишь на платной парковке и если её оплатил. Хоть вообще на жигулях.
А если какое мудло встало на платную парковку, не заплатило и ещё и номер прикрыло - однозначно увозить на штрафстоянку.

Как ты узнаешь оплатил человек парковку или нет, если у него номера сняты? Вопрос нумер два. Что помешает лично мне снять у твоей тачки номера (ну вот испытываю я к тебе неприязнь, допустим), а ты ее потом ищи до посинения, хотя, парковку-то ты оплатил, да.
 
[^]
treeton
23.03.2017 - 15:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Покусакус @ 23.03.2017 - 10:58)
Давно пора! Наконец то нормальная инициатива

Ага! Охуенная инициатива просто... Номера начнут пиздить прямо в день введения. С утра проснулся - времени изготовить новый нет: либо плати пидарасам на киви, либо другие пидарасы тебе штраф въебут. Просто опизденительно! Браво! ...И все удовольствие еще и за твой счет, просто вместо новых дорог и парковок ты за свои бабки получаешь попадос на бабки. Фейерично! Они точно добьются, что тачки регить перестанут массово, идиоты, блядь.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал treeton - 23.03.2017 - 15:15
 
[^]
Gonzalez77
23.03.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (NemesiZ @ 23.03.2017 - 14:56)
Моя идея всем поперек горла, конечно, встанет...

То что подзаклеено - пешие дятлы ходят, вот пусть как и сейчас проверяют. А если номера сняты в зоне платной парковки: блокиратор на колесо и зафиксировать время постановки. А ты умный вышел, ахуел и звонишь по телефону, написанному на блокираторе и сообщаешь его номер. На той стороне тебя спрашивают твой номер, который ты снял и проверяют факт оплаты парковки (на случай умышленной подставы) - есть оплата и действует - тебе дают код на разблокировку колеса. Стоянка не оплачена: -штраф как положено по действующему законодательству + оплата стоянки, а уже потом код блокиратора. Блокиратор возвращаешь нужный крепеж на улице. Всё.
Есть защита от преднамеренного лишения номера, никуда не надо эвакуировать, стоянку в любом случае оплатят.

Если думаете, что бред? Читайте про Нью-Йорк.

Отличная инициатива! Главное - это на блокираторах не разориться. gigi.gif

За скрытые номера предлагают штрафовать и эвакуировать
 
[^]
Anderlecht
23.03.2017 - 15:17
-2
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (bender376 @ 23.03.2017 - 15:12)
Главное спрашиваешь собянских ушлепков - ну вот ввели платный паркинг - а че лучше то стало? Не, ну понятно, очередной цоддовский жиробас свою непутевую личинку в гарвард пристроит или халупу в италии прикупит какую, а я вот как рядовой житель что получил?

В ответ невнятное мычание.

Вы кстати отлично впитали в себя данный интерфейс.

Есть вопрос: Что делать с кол-вом авто, т.к. предел достигнут.
А в ответ тишина...
 
[^]
treeton
23.03.2017 - 15:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ЗЫ: я вот не пойму, тут большинство одаренных радеет за платные парковки, выходит? т.е. дохуя денег, некуда вложить? все салютую и радуются тому, что там, где стояли раньше бесплатно, теперь с какого-то хуя стали стоять платно, но мест для стоянки при этом больше не стало (т.е. где надо авто не поставишь, поставишь только опять где свободно, за пару кварталов, только теперь, блядь, за бабло) и пробки чо-та нихуя не уменьшились, скорее наоборот... а тут все почему-то яро поддерживают сии ебучие инициативы и ненавидят тех, кто пытается этому делу хоть как-то противостоять... я чего-то перестал в этой жизни понимать вообще...
 
[^]
HaBaJIbHbIu
23.03.2017 - 15:22
1
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2162
Это для простых смертных, для господ ничего не меняется.
 
[^]
gluk35
23.03.2017 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6230
Цитата (ste @ 23.03.2017 - 15:13)

Как ты узнаешь оплатил человек парковку или нет, если у него номера сняты? Вопрос нумер два. Что помешает лично мне снять у твоей тачки номера (ну вот испытываю я к тебе неприязнь, допустим), а ты ее потом ищи до посинения, хотя, парковку-то ты оплатил, да.

Как вариант класть бланк оплаты на стекло. Или сразу все начнут стёкла бить?
 
[^]
VerSerj
23.03.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Цитата (bender376 @ 23.03.2017 - 15:12)
Главное спрашиваешь собянских ушлепков - ну вот ввели платный паркинг - а че лучше то стало? Не, ну понятно, очередной цоддовский жиробас свою непутевую личинку в гарвард пристроит или халупу в италии прикупит какую, а я вот как рядовой житель что получил?

В ответ невнятное мычание.

Работаю в самом центре, на Пятницкой, что могу сказать - даже после того как дорогу сузили и сделали какие-то невъебенные тротуары - машин стало меньше. Раньше она стояла весь день по всей длине - от Садового до набережной. Я не сторонник платных парковок, но вынужден констатировать, что в центре машин стало реально меньше.
 
[^]
Iluha83
23.03.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 263
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 14:58)
Цитата (Iluha83 @ 23.03.2017 - 14:53)
В какой бюджет??? Посмотри, кто головная компания у парковщиков и как там все связано! Концов не найдешь.
Там в бюджет, хорошо, если процентов 5 идет.
Не слушай оленевода, а то совсем мозги оплавятся.

Штраф за парковку под знаком идет в бюджет. Посмотри, на квитанции написано куда платишь. Полагаю, штраф при эвакуации автомобиля, стоящего в зоне платной парковки с заклеенным номером, будет такой же, как штраф за парковку под знаком?

Нет, штрафуют разные конторы. За парковку под запрещающий знак тебя штрафует ГИБДД, а за неуплату парковки - хуй знает кто ЦОДД

Посмотри, кто выносит постановление.
 
[^]
Anderlecht
23.03.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (treeton @ 23.03.2017 - 15:21)
ЗЫ: я вот не пойму, тут большинство одаренных радеет за платные парковки, выходит? т.е. дохуя денег, некуда вложить? все салютую и радуются тому, что там, где стояли раньше бесплатно, теперь с какого-то хуя стали стоять платно, но мест для стоянки при этом больше не стало (т.е. где надо авто не поставишь, поставишь только опять где свободно, за пару кварталов, только теперь, блядь, за бабло) и пробки чо-та нихуя не уменьшились, скорее наоборот... а тут все почему-то яро поддерживают сии ебучие инициативы и ненавидят тех, кто пытается этому делу хоть как-то противостоять... я чего-то перестал в этой жизни понимать вообще...

всё дело в том, что там, где я 10 лет назад проезжал за 30 минут, теперь проезжаю за 2 часа.
А если авто станет чуть больше, то пешком ходить станет быстрее
 
[^]
dimonster79
23.03.2017 - 15:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2017 - 10:56)
Правильная мысль я считаю. А то у нас что то чем дороже автомобиль, тем больше у него скрыт номер.

Ты ебнулся? Транспортный налог плати, акциз плати и за то чтоб просто постоять (никто не охраняет же) тоже плати. Охуели. И еще: купил новый авто, запарковался. Заплатить ты не можешь- оплата к номеру привязана. А машина еще не зарегистрирована. И че? 5 косарей в нерезиновой и плати за эвакуатор и штрафку. Вкрай охуели.
 
[^]
treeton
23.03.2017 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (logograd @ 23.03.2017 - 15:10)
Цитата (KEX84 @ 23.03.2017 - 14:35)
чтобы пресечь возмущения выше, типа а если сами ГИБДДшники или мошенники номера снимать и заклеивать будут, надо внести простую поправку - эвакуировать и штрафовать за стоянку без номеров/со скрытыми номерами В НЕПОЛОЖЕННОМ месте.
И всё, проблема решена. Если изначально припаркован правильно, то стой как и раньше хоть с номерами, хоть без

Добавлю - если стоишь на платной парковке и если её оплатил. Хоть вообще на жигулях.
А если какое мудло встало на платную парковку, не заплатило и ещё и номер прикрыло - однозначно увозить на штрафстоянку.

ну а тебе западло, чтоли? и с хуя ты решил, что тот, кто номер снял - он мудло? Может это ты - мудло, и овощ ебАный, а со снятыми номерами - пролетарий и борец за всемирную справедливость? Не? Вот вроде-бы и бабки за парковку не в твой карман падают, т.е. по логике вещей ты должен быть рад, что находятся смелые личности, которые пытаются противостоять системе, и тебе самому вроде никто не запрещает номер скрутить... но вместо этого ты называешь хороших людей - мудлом и поливаешь их тут грязью... Тебя жаба задушила чтоли за то, что ты слаб духом противостоять, а кто-то сильнее тебя? Или что? Каковы твои мыслительные процессы? Вот просто интересно?
 
[^]
gluk35
23.03.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6230
Цитата (treeton @ 23.03.2017 - 15:21)
ЗЫ: я вот не пойму, тут большинство одаренных радеет за платные парковки, выходит? т.е. дохуя денег, некуда вложить? все салютую и радуются тому, что там, где стояли раньше бесплатно, теперь с какого-то хуя стали стоять платно, но мест для стоянки при этом больше не стало (т.е. где надо авто не поставишь, поставишь только опять где свободно, за пару кварталов, только теперь, блядь, за бабло) и пробки чо-та нихуя не уменьшились, скорее наоборот... а тут все почему-то яро поддерживают сии ебучие инициативы и ненавидят тех, кто пытается этому делу хоть как-то противостоять... я чего-то перестал в этой жизни понимать вообще...

Это проблема мегаполисов. Всех в мире. Не возможно сделать дороги и парковки такими, чтоб хватало всем. Тем более, что в той же Москве, живёт 10 лямов, и эти десять лямов утром все перетекают в одно (примерно) место, и вечером так же.
Гораздо проще было бы децентрализировать, но это не реально.
 
[^]
gluk35
23.03.2017 - 15:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6230
Цитата (treeton @ 23.03.2017 - 15:29)

ну а тебе западло, чтоли? и с хуя ты решил, что тот, кто номер снял - он мудло? Может это ты - мудло, и овощ ебАный, а со снятыми номерами - пролетарий и борец за всемирную справедливость? Не? Вот вроде-бы и бабки за парковку не в твой карман падают, т.е. по логике вещей ты должен быть рад, что находятся смелые личности, которые пытаются противостоять системе, и тебе самому вроде никто не запрещает номер скрутить... но вместо этого ты называешь хороших людей - мудлом и поливаешь их тут грязью... Тебя жаба задушила чтоли за то, что ты слаб духом противостоять, а кто-то сильнее тебя? Или что? Каковы твои мыслительные процессы? Вот просто интересно?

Как показывает практика, такие люди не борцы с системой, а просто жадные хитровыебанные люди.
 
[^]
CalvinK
23.03.2017 - 15:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (dimonster79 @ 23.03.2017 - 15:29)
Охуели. И еще: купил новый авто, запарковался. Заплатить ты не можешь- оплата к номеру привязана. А машина еще не зарегистрирована. И че? 5 косарей в нерезиновой и плати за эвакуатор и штрафку. Вкрай охуели.

Каждую неделю машину покупаю новую, так что постоянно такая проблема. faceoff.gif Это как "жена рожает" у тех, кто бампер в бампер со скорой в пробке едет.
 
[^]
АМНЕНАДО
23.03.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1148
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2017 - 10:56)
Правильная мысль я считаю. А то у нас что то чем дороже автомобиль, тем больше у него скрыт номер.

Мысль конечно верная, но как бы это не был лишний способ эвакуировать твое авто. Сам заклеет тебе номер, сам и эвакуирует. И хрен чего докажешь. cry.gif
 
[^]
treeton
23.03.2017 - 15:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (gluk35 @ 23.03.2017 - 15:32)
Цитата (treeton @ 23.03.2017 - 15:21)
ЗЫ: я вот не пойму, тут большинство одаренных радеет за платные парковки, выходит? т.е. дохуя денег, некуда вложить? все салютую и радуются тому, что там, где стояли раньше бесплатно, теперь с какого-то хуя стали стоять платно, но мест для стоянки при этом больше не стало (т.е. где надо авто не поставишь, поставишь только опять где свободно, за пару кварталов, только теперь, блядь, за бабло) и пробки чо-та нихуя не уменьшились, скорее наоборот... а тут все почему-то яро поддерживают сии ебучие инициативы и ненавидят тех, кто пытается этому делу хоть как-то противостоять... я чего-то перестал в этой жизни понимать вообще...

Это проблема мегаполисов. Всех в мире. Не возможно сделать дороги и парковки такими, чтоб хватало всем. Тем более, что в той же Москве, живёт 10 лямов, и эти десять лямов утром все перетекают в одно (примерно) место, и вечером так же.
Гораздо проще было бы децентрализировать, но это не реально.

Прежде чем писать про весь мир, будь любезен привести статистику по кол-ву авто на душу населения... По секрету тебе скажу, что по данному показателю, к радости всех и вся мы пока еще в очень глубокой жопе. И проблемы все у нас возникают в большинстве своем совсем по другим причинам, нежели количество машинок...
 
[^]
macgugo
23.03.2017 - 15:36
5
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4477
Стоянка без номеров не запрещена. Езда запрещена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16610
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх