МАЗ умирает в одиночестве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konigsadler
18.10.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
Не получается добавить в предыдущий пост. Тут напишу. Интересно что у нас идет своё. Те же подшипники, например, чьи стоят? Я не рассматриваю сборочные единицы вроде коробок передач и двигателей. Начнем с кирпичиков.
 
[^]
NMNH
18.10.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Пока местечковость и недалекость в тренде - все предприятия осколков СССР (кроме РФ) будут медленно и неотвратимо умирать.
Без СССР или аналога им не удержать союзный масштаб экономики, априори.
А быть очередной отсталой Молдавией ради выебонов отдельно взятого феодала, смысл?
 
[^]
nehuhol
18.10.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Мазайчик @ 17.10.2016 - 13:24)
Я работал в этой сфере и скажу одно-Пост оплачен "королем пробок"
Мазы реально неплохая техника и наш-другой опережают наше отечественное дерьмо. Люди покупают,у частников на северах самосвалы практически все мазовские (у кого денег на иномарку не хватает)
Они работают а не свистят,различные движки и коробки,хошь немца,хошь кетайца. Ломаются,а какже,но поменьше камазов

Ты сам работал на МАЗе? У нас было их двое.
Заткнись про качество "отечественных" машин. МАЗы на уровне китайцев. В течении года, ржавчина прет по всему кузову и раме, на свежей машине аккумуляторы накрылись сразу, на машине из представительства МАЗа во время ремонта двигуна, оказалось, что на шейках коленвала, стоят на коренных-1 ремонт, на шатунных=2 ремонт. Это блдь, коленвалы из брака подобрали и шлифанули под ближайший ремонт? Что скажешь, чмо лукашенковское?
 
[^]
Образумыч
18.10.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 298
Цитата (avestin @ 17.10.2016 - 11:56)
Дык тут страна умирает в одиночестве
Вернее не страна, а экономика
Вернее, не экономика, а лукономика aka. белорусское экономическое чудо.
За то включишь, белорусское телевидение... случайно... геббельс Тв - отдыхает.
Я сама дочь офицера бульбаша, если чо... у нас тут не всё однозначно.
Ща налетят адепты бацьки, чувствую

Как говаривала одна моя знакомая, из Белорусского райкома. Да-да, там райкомы и исполкомы до сих пор, ну не важно-" ЕМУ" лишь бы угодить!!! Целая Госструктура Статистику хуячит, ну прям как в нашей полиции, Палки)) Печально это все...В Беларуси задушен средний бизнес на корню, от слова нах он тут нужен, есть государство и ОН..я все сказал
 
[^]
konigsadler
18.10.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
Цитата (Образумыч @ 18.10.2016 - 20:33)

Как говаривала одна моя знакомая, из Белорусского райкома. Да-да, там райкомы и исполкомы до сих пор, ну не важно-" ЕМУ" лишь бы угодить!!! Целая Госструктура Статистику хуячит,  ну прям как в нашей полиции, Палки)) Печально это все...В Беларуси задушен  средний бизнес на корню, от слова нах он тут нужен, есть государство и ОН..я все сказал

У нас ничем ситуация не отличается. Касаемо авто, не так давно второе лицо государства заявляло, что авто есть в каждой российской семье. Такая вот статистика у них. Лишь бы угодить. У нас бизнес не душат?

"Тогда Путин привел статистику: за 2014 год следственными органами было возбуждено около 200 тысяч уголовных дел по экономическим составам, из них до суда дошло 46 тысяч, еще 15 тысяч дел развалилось в суде. «Получается, если посчитать, то приговором закончились лишь 15 процентов дел», — заявил Путин. Он отметил, что подавляющее большинство предпринимателей, на которых были заведены уголовные дела, полностью или частично потеряли бизнес: «То есть их попрессовали, обобрали и отпустили», — резюмировал президент."

Как это назвать?

Это сообщение отредактировал konigsadler - 18.10.2016 - 20:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47281
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх