Авто фельдъегерей сбило участника движения "СтопХам" в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (74) « Первая ... 70 71 [72] 73 74   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
6.03.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15162
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 15:50)

В случае умышленного наезда на "просто пешехода" - да, да вряд-ли кто на это пойдет.
В случае возникновения хоть намека на возможность нападения, а препятствование движению - это намек на нападение - то случаи могут быть разные, все зависит от того, какую задачу выполняет экипаж спецмашины.

Я дико извиняюсь, а кто имеет право решать насчет "возможности" и пр.? Т.е "подумал - поохож на грабителя, - и расстрелял к хуям. все. слушайте, можно я уже пойду, у меня дома рагу стынет?"? Прикольно блять.
 
[^]
Gruzd
6.03.2016 - 20:27
2
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 17:49)
Цитата (vottakono @ 6.03.2016 - 17:11)
Цитата (Impulse89 @ 6.03.2016 - 17:03)
На видео автомобиль спецсвязи, причем тут блять фельдъегерская служба?

Абсолютно верный вопрос! Это разные службы!
Фельдегеря - офицеры в военной форме (иногда без). Спецсвязь - отдельная служба.

Да мне в принципе пофигу. Хоть гавновозка. Спецмашина - значит им надо, а за водкой они или по серьезным делам - не мое дело, просто пропущу, не залупаясь.

Это не спец машина. Это обычная машина пока маячков нету.
 
[^]
срочник
6.03.2016 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Да мне в принципе пофигу. Хоть гавновозка. Спецмашина - значит им надо, а за водкой они или по серьезным делам - не мое дело, просто пропущу, не залупаясь.

Цак в нос воткни и два раза "Ку" сделай.. А то трансклюкуют...
 
[^]
lorenai
6.03.2016 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Ниссанчег @ 4.03.2016 - 17:32)
С нетерпением жду новых видео как стопхамовцы преграждают путь инкасаторам, ментам, ФСБ. Очень неплохо было бы тормознуть ПАЗик с ОМОНом.

ты их с гопниками кажется путаешь. с какой стати они должны спецмашины блокировать? они пидарасов блокируют тех что думают что самые ахуенные в этом мире.
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 14:00)
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 13:56)
Цитата (НекийПэш @ 6.03.2016 - 13:51)
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 13:41)
Есть такой способ мошенничества: автоподстава.
Смыл прост: спровоцировать ДТП, подставив автомобиль под несильный удар, а затем, запугивая жертву, заставить ее выложить кругленькую сумму за ремонт автомашины-подставы.

Яснопонятно. А в случаях со СтопХам мы имеет автоподставу пешеходом на тротуаре. Автоподстава. Пешеход. Тротуар. Я все правильно понял?

Цитата
А то что стопхамы так любят дотошно вникать в конкретные статьи, правила и схемы - только лишний раз подтверждает что это мошенническая схема. Им нужно увести внимание жертвы и общественности как можно дальше от сути и запутать в деталях.
Тут давайте тоже уточним. Желание людей разобраться в ситуации с точки зрения закона, аргументируя точку зрения ссылками и цитатами на закон и правила - это увод внимания и путаница, что явно показывает, что имеем дело с мошенниками. Тут тоже все верно понято?

P.S.: какой же бред, е*аный стыд! faceoff.gif

Все мошенники очень любят цитировать законы.

Вспомни о своих словах, когда будешь обращаться к закону при защите своих прав и никогда даже не вздумай подать на кого то в суд -сразу станешь мошенником. Это что же интересно в голове должно быть чтобы такие мысли писать?

Но ведь я не мошенник и не нарушитель
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 15:52)
А ты точно прочитал и понял что я написал?
Если они могут зарабатывать деньги на хамах, то в этом заслуга только хамов и никого больше, именно хамы спонсоры стопхама, не будет хамов - стопхам вымрет.

В настоящее время, на улицах страны процветает относительно новый тип мошенничества. Члены преступной группы провоцируют ДТП: они устраивают засаду в оживленном месте, где водители часто нарушают ПДД, а затем, когда появляется автомобиль-нарушитель, они прыгают под колеса или просто встают на пути движения автомобиля. Если водитель допустил толчок или хотя бы касание автомобиля с мошенником, последний заявляет, что его сбили.

Как правило, в этот момент, появляется "группа поддержки" в количестве 8-10 человек и мошенники начинают подвергать водителя оскорблениям, унижению и побоям, а его автомобилю причиняют вред: царапают лакокрасочное покрытие, делают вмятины, разбивают стекла и клеят трудноудаляемые наклейки на лобовое стекло, нарушая обзор. Если же водитель осторожен и не допускает никакой возможности обвинить себя в наезде на пешехода, то мошенники искусно провоцируют его выйти из автомобиля и начать защищать свое имущество, и, в конце концов проявить агрессивные действия.

Хитрость данной схемы состоит в том, что мошенники не пытаются вымогать деньги у потерпевшего, а используют более современный способ получения прибыли: они снимают видео происшествия и выкладывают в социальные сети и на ютуб. Видео с автопроишествиями традиционно привлекает внимание, обеспечивая большое число просмотров. Если в видео присутствуют драки, нанесения вреда имуществу или кто-то из участников получил вред здоровью, то количество просмотров растет, в силу действия вирусной рекламы. Поэтому «активистов» учат действовать так, что бы вызвать как можно больше агрессии со стороны водителей. Таким образом, организаторы получают некоторую сумму с каждого просмотра, а так же саморекламируются вовлекая в преступную деятельность новых членов. С учетом огромного количества просмотров профит получается немалый.
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (срочник @ 6.03.2016 - 20:39)
Цитата
Да мне в принципе пофигу. Хоть гавновозка. Спецмашина - значит им надо, а за водкой они или по серьезным делам - не мое дело, просто пропущу, не залупаясь.

Цак в нос воткни и два раза "Ку" сделай.. А то трансклюкуют...

Рядовыми членами преступной группы и непосредственными исполнителями этих опасных и противоправных действий обычно становятся социально активные молодые люди. Их обманным путем вовлекают в преступную схему, очаровывают красивыми сказками о том, что они своими действиями могут создать законопослушное общество. В виду отсутствия у них критического мышления они бесплатно выполняют всю черную работу, подвергая свою жизнь опасности. При этом, они верят что их действия приносят пользу обществу.
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (lorenai @ 6.03.2016 - 21:06)
Цитата (Ниссанчег @ 4.03.2016 - 17:32)
С нетерпением жду новых видео как стопхамовцы преграждают путь инкасаторам, ментам, ФСБ. Очень неплохо было бы тормознуть ПАЗик с ОМОНом.

ты их с гопниками кажется путаешь. с какой стати они должны спецмашины блокировать? они пидарасов блокируют тех что думают что самые ахуенные в этом мире.

Кто занимается вербовкой молодых людей в преступное сообщество?
Как не странно, они же сами. В интернете достаточно много интернет "троллей" которые круглосуточно рекламируют мошенников выкладывая на популярных интернет площадках новые видео и агрессивно нападая на любых противников. Они часто цитируют законы и правила, дотошно цепляясь к каждому слову оппонента, пытаясь увести его внимание от сути явления и запутать в деталях. Достоверно неизвестно, получают ли они плату за свое круглосуточное дежурство или работают "за идею". Но их слаженная коллективная работа говорит, что какое то обучение и руководство со стороны организатора явно присутствует.
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 15:40)
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 15:32)

Я просто поддытожу от себя по основной теме.
СХ нарвались и им крупно повезло, что нарвались на гуманистов и обошлось  легким переломом, а не с дыркой в черепной коробке. Так что могут праздновать второй день рождения и молится за здоровье ФПСников.
Если бы на месте ФПСников был я и мое командование увидело бы этот ролик - я был-бы публично изнасилован в извращенной форме на первом-же подведении итогов, и за мной закрепилась бы какая нибудь обидная кличка.

Если бы на их месте был ты, то сидел бы уже и думал что обеспечен полностью государственным довольствием на несколько лет вперёд, причём без возможности свободного передвижения. И изнасилован ты был бы правильно, если бы решил стрелять в такой ситуации.

Добавлено в 15:41
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 15:39)
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 17:17)
Лосяш, я знаю что ты уже поверил всему написанному, по другой теме уже убедился что фото совсем не оттуда сделано? или это тебя не интересует, там сказали так, значит так и есть, животному то этого же достаточно, да? :)

Я пас

Да ты всегда пас, когда тебе приводят факты и тебе нечего ответить, и это происходит в каждой теме, не надоело ещё бред нести?

Кто в конечном итоге получает прибыль от незаконной деятельности?
Организатор и идейный вдохновитель этого "федерального движения" - Дмитрий Чугунов. По образованию он педагог и как следствие, он хорошо умеет вводить молодых людей в заблуждение и манипулировать ими. В своих интервью, Чугунов не скрывает, что его цель создать большое сообщество "активистов" и интернет "троллей", что в конечном итоге приведет его в большую политику.
 
[^]
Akhmed
6.03.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Gruzd @ 6.03.2016 - 20:27)
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 17:49)
Цитата (vottakono @ 6.03.2016 - 17:11)
Цитата (Impulse89 @ 6.03.2016 - 17:03)
На видео автомобиль спецсвязи, причем тут блять фельдъегерская служба?

Абсолютно верный вопрос! Это разные службы!
Фельдегеря - офицеры в военной форме (иногда без). Спецсвязь - отдельная служба.

Да мне в принципе пофигу. Хоть гавновозка. Спецмашина - значит им надо, а за водкой они или по серьезным делам - не мое дело, просто пропущу, не залупаясь.

Это не спец машина. Это обычная машина пока маячков нету.

Одна наклонная полоса на машине и машина превращается в спецмашину, которая может ездить там, где простым смертным нельзя.
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 21:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 15:57)

И если бы ты действительно имел хоть какое то отношение к перевозке секретных грузов, ты бы это знал. Ты же опять показал как далёк ты от всего этого

В результате "акций" так или иначе, пострадало уже множество "активистов". Участились сообщения о случаях, когда жизнь и здоровье "активистов" подвергается опасности. Они получают побои, ножевые ранения, переломы ног при наезде автомобиля. В то же самое время, организатор продолжает абсолютно безнаказанно получать профит.
 
[^]
срочник
6.03.2016 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Рядовыми членами преступной группы и непосредственными исполнителями этих опасных и противоправных действий обычно становятся социально активные молодые люди. Их обманным путем вовлекают в преступную схему, очаровывают красивыми сказками о том, что они своими действиями могут создать законопослушное общество. В виду отсутствия у них критического мышления они бесплатно выполняют всю черную работу, подвергая свою жизнь опасности. При этом, они верят что их действия приносят пользу обществу.

Да не верят они ни во что... Вон, Олимпийский чемпион и со второго раза нихера не понял)))) А мордой в грязь ткнули и начал соображать...
 
[^]
Akhmed
6.03.2016 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Рядовыми членами преступной группы и непосредственными исполнителями этих опасных и противоправных действий обычно становятся социально активные молодые люди. Их обманным путем вовлекают в преступную схему, очаровывают красивыми сказками о том, что они своими действиями могут создать законопослушное общество. В виду отсутствия у них критического мышления они бесплатно выполняют всю черную работу, подвергая свою жизнь опасности. При этом, они верят что их действия приносят пользу обществу.


Точно. Хунвейбины в Китае тоже почти со СтопХама начинали. А закончилось их карьера тем, что НОАК была вынуждена их танками раскатать.
 
[^]
mischanya73
6.03.2016 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 21:15)
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 15:52)
А ты точно прочитал и понял что я написал?
Если они могут зарабатывать деньги на хамах, то в этом заслуга только хамов и никого больше, именно хамы спонсоры стопхама, не будет хамов - стопхам вымрет.

В настоящее время, на улицах страны процветает относительно новый тип мошенничества. Члены преступной группы провоцируют ДТП: они устраивают засаду в оживленном месте, где водители часто нарушают ПДД, а затем, когда появляется автомобиль-нарушитель, они прыгают под колеса или просто встают на пути движения автомобиля. Если водитель допустил толчок или хотя бы касание автомобиля с мошенником, последний заявляет, что его сбили.

Как правило, в этот момент, появляется "группа поддержки" в количестве 8-10 человек и мошенники начинают подвергать водителя оскорблениям, унижению и побоям, а его автомобилю причиняют вред: царапают лакокрасочное покрытие, делают вмятины, разбивают стекла и клеят трудноудаляемые наклейки на лобовое стекло, нарушая обзор. Если же водитель осторожен и не допускает никакой возможности обвинить себя в наезде на пешехода, то мошенники искусно провоцируют его выйти из автомобиля и начать защищать свое имущество, и, в конце концов проявить агрессивные действия.

Хитрость данной схемы состоит в том, что мошенники не пытаются вымогать деньги у потерпевшего, а используют более современный способ получения прибыли: они снимают видео происшествия и выкладывают в социальные сети и на ютуб. Видео с автопроишествиями традиционно привлекает внимание, обеспечивая большое число просмотров. Если в видео присутствуют драки, нанесения вреда имуществу или кто-то из участников получил вред здоровью, то количество просмотров растет, в силу действия вирусной рекламы. Поэтому «активистов» учат действовать так, что бы вызвать как можно больше агрессии со стороны водителей. Таким образом, организаторы получают некоторую сумму с каждого просмотра, а так же саморекламируются вовлекая в преступную деятельность новых членов. С учетом огромного количества просмотров профит получается немалый.

Да уж, ты определённо болен, и похоже уже неизлечимо.

Сначала они заставляют порядочного водителя заехать на тротуар,
затем перегораживают ему дорогу, водитель при этом никуда ехать дальше не планирует, он же не хочет давить пешехода, но на этот случай сзади авто встают с десяток крепких ребят и просто толкают авто на пешеходов, так? Ну или один из них садится в авто и заставляет водителя давить?
А ещё под угрозой насилия заставляют водителя выйти и кулаками махать? а то и не только кулаками.

Вот так вот просто из водилы можно сделать терпилу, а не быдло, только правда на это способен мозг небольшого числа индивидов, тебе мозг лосяши случайно не пересадили?
 
[^]
mischanya73
6.03.2016 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 21:18)
Цитата (Gruzd @ 6.03.2016 - 20:27)
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 17:49)
Цитата (vottakono @ 6.03.2016 - 17:11)
Цитата (Impulse89 @ 6.03.2016 - 17:03)
На видео автомобиль спецсвязи, причем тут блять фельдъегерская служба?

Абсолютно верный вопрос! Это разные службы!
Фельдегеря - офицеры в военной форме (иногда без). Спецсвязь - отдельная служба.

Да мне в принципе пофигу. Хоть гавновозка. Спецмашина - значит им надо, а за водкой они или по серьезным делам - не мое дело, просто пропущу, не залупаясь.

Это не спец машина. Это обычная машина пока маячков нету.

Одна наклонная полоса на машине и машина превращается в спецмашину, которая может ездить там, где простым смертным нельзя.

Не путай понятия имеет право ехать и имеет преимущество при проезде, это абсолютно разные вещи
 
[^]
DenSyaopin
6.03.2016 - 21:46
-1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 23:17)
Цитата (lorenai @ 6.03.2016 - 21:06)
Цитата (Ниссанчег @ 4.03.2016 - 17:32)
С нетерпением жду новых видео как стопхамовцы преграждают путь инкасаторам, ментам, ФСБ. Очень неплохо было бы тормознуть ПАЗик с ОМОНом.

ты их с гопниками кажется путаешь. с какой стати они должны спецмашины блокировать? они пидарасов блокируют тех что думают что самые ахуенные в этом мире.

Кто занимается вербовкой молодых людей в преступное сообщество?
Как не странно, они же сами. В интернете достаточно много интернет "троллей" которые круглосуточно рекламируют мошенников выкладывая на популярных интернет площадках новые видео и агрессивно нападая на любых противников. Они часто цитируют законы и правила, дотошно цепляясь к каждому слову оппонента, пытаясь увести его внимание от сути явления и запутать в деталях. Достоверно неизвестно, получают ли они плату за свое круглосуточное дежурство или работают "за идею". Но их слаженная коллективная работа говорит, что какое то обучение и руководство со стороны организатора явно присутствует.

Обучение у них довольно примитивное, такое ощущение, что методичка по ведению работы в сети состоит из пары листов заготовленных фраз и деятели очень быстро сливаются. Есть только один с мозгом как у золотой рыбки, когда у него заканчивается инструкция, то он начинает ее выполнять с начала.

Это сообщение отредактировал DenSyaopin - 6.03.2016 - 21:46
 
[^]
mischanya73
6.03.2016 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 21:46)
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 23:17)
Цитата (lorenai @ 6.03.2016 - 21:06)
Цитата (Ниссанчег @ 4.03.2016 - 17:32)
С нетерпением жду новых видео как стопхамовцы преграждают путь инкасаторам, ментам, ФСБ. Очень неплохо было бы тормознуть ПАЗик с ОМОНом.

ты их с гопниками кажется путаешь. с какой стати они должны спецмашины блокировать? они пидарасов блокируют тех что думают что самые ахуенные в этом мире.

Кто занимается вербовкой молодых людей в преступное сообщество?
Как не странно, они же сами. В интернете достаточно много интернет "троллей" которые круглосуточно рекламируют мошенников выкладывая на популярных интернет площадках новые видео и агрессивно нападая на любых противников. Они часто цитируют законы и правила, дотошно цепляясь к каждому слову оппонента, пытаясь увести его внимание от сути явления и запутать в деталях. Достоверно неизвестно, получают ли они плату за свое круглосуточное дежурство или работают "за идею". Но их слаженная коллективная работа говорит, что какое то обучение и руководство со стороны организатора явно присутствует.

Обучение у них довольно примитивное, такое ощущение, что методичка по ведению работы в сети состоит из пары листов заготовленных фраз и деятели очень быстро сливаются. Есть только один с мозгом как у золотой рыбки, когда у него заканчивается инструкция, то он начинает ее выполнять с начала.


Как точно лосяш ты себя описал, ведь именно когда твоя методичка заканчивается ты переходишь сначала на оскорбления, потом сливаешься из темы и лезешь в новую с теми же самыми доводами, которые тебе уже не один раз разжевали, в этой теме ты уже дважды слился по обсуждаемым вопросам, причём тебе хватило практически одного поста понять свою безмозглость и сразу перейти на оскорбления, даже методичка не помогла lol.gif

Но ты не мог так просто сдаться, ты дал ссылку на другую тему, где обвиняли стопхам за то что не дали припарковаться там, где можно, вот только фото было сделано совсем не с того места, и когда тебе указал на это, ты про эту тему сразу забыл.
Ну ничего, отоспишься, забудешь что тебе говорили, и завтра в новой теме всё начнёшь сначала. gigi.gif

Ты просыпаясь утром хоть помнишь кто ты?
или просыпаясь сразу методичку читаешь с легендой?

Это сообщение отредактировал mischanya73 - 6.03.2016 - 21:55
 
[^]
DenSyaopin
6.03.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 23:55)
Как точно лосяш ты себя описал, ведь именно когда твоя методичка заканчивается ты переходишь сначала на оскорбления, потом сливаешься из темы и лезешь в новую с теми же самыми доводами, которые тебе уже не один раз разжевали, в этой теме ты уже дважды слился по обсуждаемым вопросам, причём тебе хватило практически одного поста понять свою безмозглость и сразу перейти на оскорбления, даже методичка не помогла  lol.gif

Но ты не мог так просто сдаться, ты дал ссылку на другую тему, где обвиняли стопхам за то что не дали припарковаться там, где можно, вот только фото было сделано совсем не с того места, и когда тебе указал на это, ты про эту тему сразу забыл.
Ну ничего, отоспишься, забудешь что тебе говорили, и завтра в новой теме всё начнёшь сначала. gigi.gif

Ты просыпаясь утром хоть помнишь кто ты?
или просыпаясь сразу методичку читаешь с легендой?

Такое ощущение, что тебе не заплатят если ты оставишь комментарий без ответа

Это сообщение отредактировал DenSyaopin - 6.03.2016 - 22:03

Авто фельдъегерей сбило участника движения "СтопХам" в Москве
 
[^]
аделанта
6.03.2016 - 22:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 16:09)

Будет конечно. Набегут дознаватели, снимут показания, по результатам показаний ты окажешься диверсантом ИГИЛ, мужиков в неясной форме поощрят, а тебя похоронят без ружейного салюта.
Утрировал конечно, по суть будет такая.


если только в ваших влажных мечтах, уважаемый...

приведу и я пример из своей лично армейской жизни) на звание истины в последней инстанции не претендую и мой пост имеет статус ИМХО

служить мне довелось в отдельной роте охраны штаба. и как-то раз подвязали нашу роту сопровождать груз (секретку куда-то перевозили). 2 буханки сопровождения, полностью забитые срочниками, вооруженными до самых яйц) и приказ комроты - "скажу стрелять - стреляйте!"
уж какого хера на пути следования оказалась пробка (вечером, сцука!), я не знаю) знаю лишь то, что комроты обьезжать по тротуару... военных гайцы задерживать, разумеется не рискнули) все прекрасно, до места назначения доехали, выгрузились и вернулись парни в казармы, спать) все заепись, все очень круто прошло! но так было до утра...
так же хочу пояснить, что наш комроты подчинялся лишь высшему руководству, ибо охрана штаба армии. распологалась наша часть на территории полка, но стояла обособленно, и никому, кроме комроты и руководству штаба, не подчинялась (это так, для сведения)... итак, на утро весть о "прогулке по тротуару" дошла до этого высшего руководства... выепали всех! начиная от командира полка, заканчивая нашим старшиной роты) комроты уволили вмиг)

а вы говорите "стреляют на поражение..."
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 22:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 21:46)
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 23:17)
Цитата (lorenai @ 6.03.2016 - 21:06)
Цитата (Ниссанчег @ 4.03.2016 - 17:32)
С нетерпением жду новых видео как стопхамовцы преграждают путь инкасаторам, ментам, ФСБ. Очень неплохо было бы тормознуть ПАЗик с ОМОНом.

ты их с гопниками кажется путаешь. с какой стати они должны спецмашины блокировать? они пидарасов блокируют тех что думают что самые ахуенные в этом мире.

Кто занимается вербовкой молодых людей в преступное сообщество?
Как не странно, они же сами. В интернете достаточно много интернет "троллей" которые круглосуточно рекламируют мошенников выкладывая на популярных интернет площадках новые видео и агрессивно нападая на любых противников. Они часто цитируют законы и правила, дотошно цепляясь к каждому слову оппонента, пытаясь увести его внимание от сути явления и запутать в деталях. Достоверно неизвестно, получают ли они плату за свое круглосуточное дежурство или работают "за идею". Но их слаженная коллективная работа говорит, что какое то обучение и руководство со стороны организатора явно присутствует.

Обучение у них довольно примитивное, такое ощущение, что методичка по ведению работы в сети состоит из пары листов заготовленных фраз и деятели очень быстро сливаются. Есть только один с мозгом как у золотой рыбки, когда у него заканчивается инструкция, то он начинает ее выполнять с начала.

Нет качества - берут количеством. Их много и они многословны.
 
[^]
mischanya73
6.03.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 22:00)
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 23:55)
Как точно лосяш ты себя описал, ведь именно когда твоя методичка заканчивается ты переходишь сначала на оскорбления, потом сливаешься из темы и лезешь в новую с теми же самыми доводами, которые тебе уже не один раз разжевали, в этой теме ты уже дважды слился по обсуждаемым вопросам, причём тебе хватило практически одного поста понять свою безмозглость и сразу перейти на оскорбления, даже методичка не помогла  lol.gif

Но ты не мог так просто сдаться, ты дал ссылку на другую тему, где обвиняли стопхам за то что не дали припарковаться там, где можно, вот только фото было сделано совсем не с того места, и когда тебе указал на это, ты про эту тему сразу забыл.
Ну ничего, отоспишься, забудешь что тебе говорили, и завтра в новой теме всё начнёшь сначала. gigi.gif

Ты просыпаясь утром хоть помнишь кто ты?
или просыпаясь сразу методичку читаешь с легендой?

Такое ощущение, что тебе не заплатят если ты оставишь комментарий без ответа

Такое ощущение что ты уже боишься моих комментариев, в глубине небольшого своего мозга то понимаешь что неправ и ответить тебе нечего, и постоянно уходишь от темы.
Лосяш, ну сколько тебе ещё надо тем, где ты полностью обосрёшься чтобы понять что ты неправ?

Ложись спать, а я тебе помогу. Только методичку положи на видное место чтобы с утра понять что ты всё таки лосяша, а то скучно без тебя будет, должен же кто то народ веселить

Авто фельдъегерей сбило участника движения "СтопХам" в Москве
 
[^]
Мимопраходил
6.03.2016 - 22:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 419
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 22:10)
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 22:00)
Цитата (mischanya73 @ 6.03.2016 - 23:55)
Как точно лосяш ты себя описал, ведь именно когда твоя методичка заканчивается ты переходишь сначала на оскорбления, потом сливаешься из темы и лезешь в новую с теми же самыми доводами, которые тебе уже не один раз разжевали, в этой теме ты уже дважды слился по обсуждаемым вопросам, причём тебе хватило практически одного поста понять свою безмозглость и сразу перейти на оскорбления, даже методичка не помогла  lol.gif

Но ты не мог так просто сдаться, ты дал ссылку на другую тему, где обвиняли стопхам за то что не дали припарковаться там, где можно, вот только фото было сделано совсем не с того места, и когда тебе указал на это, ты про эту тему сразу забыл.
Ну ничего, отоспишься, забудешь что тебе говорили, и завтра в новой теме всё начнёшь сначала. gigi.gif

Ты просыпаясь утром хоть помнишь кто ты?
или просыпаясь сразу методичку читаешь с легендой?

Такое ощущение, что тебе не заплатят если ты оставишь комментарий без ответа

Такое ощущение что ты уже боишься моих комментариев, в глубине небольшого своего мозга то понимаешь что неправ и ответить тебе нечего, и постоянно уходишь от темы.
Лосяш, ну сколько тебе ещё надо тем, где ты полностью обосрёшься чтобы понять что ты неправ?

Ложись спать, а я тебе помогу. Только методичку положи на видное место чтобы с утра понять что ты всё таки лосяша, а то скучно без тебя будет, должен же кто то народ веселить

Все что ты можешь, это заебать своим занудством. А логики у тебя - ноль. Поэтому никто уже и не читает. lol.gif
 
[^]
DenSyaopin
6.03.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (mischanya73 @ 7.03.2016 - 00:10)
Такое ощущение что ты уже боишься моих комментариев, в глубине небольшого своего мозга то понимаешь что неправ и ответить тебе нечего, и постоянно уходишь от темы.
Лосяш, ну сколько тебе ещё надо тем, где ты полностью обосрёшься чтобы понять что ты неправ?

Ложись спать, а я тебе помогу. Только методичку положи на видное место чтобы с утра понять что ты всё таки лосяша, а то скучно без тебя будет, должен же кто то народ веселить

Какой ты жалкий ))


Авто фельдъегерей сбило участника движения "СтопХам" в Москве
 
[^]
vottakono
6.03.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Jurik47 @ 6.03.2016 - 17:32)
Цитата (vottakono @ 6.03.2016 - 14:57)
Цитата (Akhmed @ 6.03.2016 - 15:50)
Цитата
Утверждения, что спецпочте, инкассаторам, или тем более Караулам Министерства Обороны можно смело совершать наезд на пешехода на тротуаре (!!!!) или применять оружие без угрозы проникновения в кузов спецтранспорта - выглядят тоже смело, но странно


В случае умышленного наезда на "просто пешехода" - да, да вряд-ли кто на это пойдет.
В случае возникновения хоть намека на возможность нападения, а препятствование движению - это намек на нападение - то случаи могут быть разные, все зависит от того, какую задачу выполняет экипаж спецмашины.

Хорошо.
Я не СХ ни разу, хотя идею поодерживаю.
Иду по тротуару. Сзади сигналит некое синее авто с белой полосой без спецсигналов, внутри некие мужчины в неясной полувоенной форме без знаков различия.
Я (вот такой принципиальный козел!) уперся и не отхожу. Препятствую движению? Да! Угроза? Да!
Будут давить или стрелять? И водителю и/или старшему группы ничего не будет?
Или начкару Вашего Камаза МО ничего не было бы?

Тебе от того посадят их или нет уже будет пофигу. Похоронят и всё. Если бы я был старший машины, набил бы тебе большую квадратную голову в 5 секунд. Потом жалуйся куда хочешь. Можешь поверить, я бы отписался. А тебя бы долго и нудно допрашивали бы и спрашивали бы и не единожды вызывали бы и не в ментовку а в другую совсем контору, а не казачок ли ты засланный, или просто чел. Машина бибикнула, значит нужно ей проехать, а некоторых распирает, а почему, а как так. Да я им сейчас. Результат - кладбище или больница.

Больное общество. Больные люди. Сочетание непомерного ЧСВ с неверным толкованием Закона с уклоном в пАнятия.
Иногда срабатывает, но к счастью, далеко не в 100%.

Набил бы мне "большую квадратную голову на тротуаре"©, потом бы еще гордо отписался? И ничего бы ему не было? А меня бы затаскали "в Контору"(тм).
Где Вы этого набрались?
Хорошо хоть в жизни это есть, но не для всех срабатывает.
Да, у сына Сергея И.- бабушка на переходе оказалась виновата. Но к счастью, не все старшие групп с раздутым личным и служебным ЧСВ являются детьми Сергея И.
Точнее, "не только лишь все"©.
 
[^]
mischanya73
6.03.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314
Цитата (DenSyaopin @ 6.03.2016 - 22:15)
Цитата (mischanya73 @ 7.03.2016 - 00:10)
Такое ощущение что ты уже боишься моих комментариев, в глубине небольшого своего мозга то понимаешь что неправ и ответить тебе нечего, и постоянно уходишь от темы.
Лосяш, ну сколько тебе ещё надо тем, где ты полностью обосрёшься чтобы понять что ты неправ?

Ложись спать, а я тебе помогу. Только методичку положи на видное место чтобы с утра понять что ты всё таки лосяша, а то скучно без тебя будет, должен же кто то народ веселить

Какой ты жалкий ))

Лосяшь, по теме остались аргументы? или всё? и тебе уже понятно что дальше отстаивать свою точку зрения тебе глупо?


Добавлено в 22:26
Цитата (Мимопраходил @ 6.03.2016 - 22:15)
Все что ты можешь, это заебать своим занудством. А логики у тебя - ноль. Поэтому никто уже и не читает.  lol.gif

Ну да, для идиотов когда им указывают как должно быть по закону и приводят статьи закона - это занудство.

Это сообщение отредактировал mischanya73 - 6.03.2016 - 22:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81328
0 Пользователей:
Страницы: (74) « Первая ... 70 71 [72] 73 74  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх