Упертая охотница на белой Audi...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Смертвич
21.10.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Цитата (kompromatov @ 21.10.2014 - 11:33)
А никого не смущает что на этом моте вообще по дорогам общего пользования ездить нельзя? Где фары? поворотники? Что вообще за мот такой?:)

Ну и что? Это каким- то образом оправдывает женщину в машине? Пешеходам через дорогу тоже нельзя ходить, а ты попробуй сбей такого на дороге. Виноват будешь по уши.
 
[^]
ДедушкаЛеший
21.10.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
Цитата (Смертвич @ 21.10.2014 - 10:39)
Ну, да. Именно поэтому основная часть машин стоит и не рыпается. Наверное не видят, что у них зеленый. Дальтоники ёпть! И только храбрая девушка разглядела, что пора пиздануть вперед!

все на красном стоят. у девки стрелка горит зеленая. Ехать ей можно если пропустить все ТС которым создаешь помеху.

НО эту непонятную срань с мотором от сноповязалки к которой примотана камера- регик, девочка тупо не заметила. Ибо это не машина и не мотоцикл а неведома хуйня с самоубийцей верхом )))
 
[^]
Смертвич
21.10.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Цитата (ДедушкаЛеший @ 21.10.2014 - 11:43)
Цитата (Смертвич @ 21.10.2014 - 10:39)
Ну, да. Именно поэтому основная часть машин стоит и не рыпается. Наверное не видят, что у них зеленый. Дальтоники ёпть! И только храбрая девушка разглядела, что пора пиздануть вперед!

все на красном стоят. у девки стрелка горит зеленая. Ехать ей можно если пропустить все ТС которым создаешь помеху.

НО эту непонятную срань с мотором от сноповязалки к которой примотана камера- регик, девочка тупо не заметила. Ибо это не машина и не мотоцикл а неведома хуйня с самоубийцей верхом )))

Велосипед на дороге является транспортным средством. Если она учила правила, то должна об этом знать. Не заметила- это детский лепет. Гайцы бы ей это популярно объяснили если что.
 
[^]
San27ek88
21.10.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 496
Отобрать у баб права. Иди на кухню блеать dont.gif
 
[^]
ZSBooka
21.10.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 16:52)
Я конечно понимаю что таранула да. Но она не воспримет ругань и мат. Просто не воспримет.

Нужно собрать волю в кулак и вежливо сказать что так делать нельзя.

Зря столько мата. Она кроме мата ничего не слышит, а мотоциклист не умеет без него говорить.

А если бы она его убила?! Родственникам потом тоже надо было бы с ней слова выбирать?!

Я очень культурный человек, но если бы меня ТП так долбанула бы по ноге своей железякой, а потом бы говорила: "А что случилось? А я ничё не нарушала. А почему вы матом?" то я бы... Бля...
 
[^]
doca11
21.10.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 2
1.Нарушение правил проезда перекрестков велосипедистом. Спешиваться нужно и по зебре
 
[^]
Mazter82
21.10.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 418
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 16:52)
Я конечно понимаю что таранула да. Но она не воспримет ругань и мат. Просто не воспримет.

Нужно собрать волю в кулак и вежливо сказать что так делать нельзя.

Зря столько мата. Она кроме мата ничего не слышит, а мотоциклист не умеет без него говорить.

Ага и подставить другую щеку, для шлебка.. Че пизду смешить она выехала на 2 ряд в завершающего маневр транспорт... Яб еще и вторую обхуесосил которая там поддакивала....
 
[^]
SeregaMore
21.10.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 65
Ситуацию С ТП на дороге, наверное могло бы изменить следующее:
1 увеличить срок обучения в автошколе в 3 раза
2 С инструктором накатать N*10 часов

А вообще, кто-то сверху писал "Если сразу не поехала, то и дальше ни чего хорошего не жди" - абсолютно согласен.

Понимание отсутствует...

Вот вдумайтесь. Сколько мы видим роликов, как очередная ТП паркуется. Это говорит о том, что она даже не понимает как двигается и куда поедет машина, если она не стоит прямо на дороге)) Так ладно парковка, мин опасности. А когда в движении, она не до конца знает куда и как ее машина поедет, а тут еще за другими смотреть надо. Правила придумали какие-то.

1-2 года учебы прежде чем пускать на дороги!!!!



Это сообщение отредактировал SeregaMore - 21.10.2014 - 14:45
 
[^]
Hunteruga
21.10.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
Это ТП?

ДА!
idea.gif
 
[^]
mix68ru
21.10.2014 - 18:35
0
Статус: Online


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3963
Цитата (SeregaMore @ 21.10.2014 - 14:31)
Ситуацию С ТП на дороге, наверное могло бы изменить следующее:
1 увеличить срок обучения в автошколе в 3 раза
2 С инструктором накатать N*10 часов

А вообще, кто-то сверху писал "Если сразу не поехала, то и дальше ни чего хорошего не жди" - абсолютно согласен.

Понимание отсутствует...

Вот вдумайтесь. Сколько мы видим роликов, как очередная ТП паркуется. Это говорит о том, что она даже не понимает как двигается и куда поедет машина, если она не стоит прямо на дороге)) Так ладно парковка, мин опасности. А когда в движении, она не до конца знает куда и как ее машина поедет, а тут еще за другими смотреть надо. Правила придумали какие-то.

1-2 года учебы прежде чем пускать на дороги!!!!

Всё что написано справедливо и для ТХ.Их не меньше на дорогах,если не больше.
 
[^]
jofr
21.10.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 132
Мне кажется тут дело даже не в приоритетах, а в том что поворачивая направо, водитель обязан поворачивать в крайний правый ряд , видимо мотоциклист на это и рассчитывал. Если что, я по дорогам не езжу, не волнуйтесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33950
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх