Летчик Денис.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РудиВурлитцер
14.10.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 610
Цитата (ivanvias @ 14.10.2014 - 10:33)
вот результат

Так это он тещу приложил? rulez.gif
 
[^]
DeDViper
14.10.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (badred @ 14.10.2014 - 15:52)
Цитата
Это доли секунды,вот тебе повезло что ты именно в этот момент смотрел назад!А не в перед!

перед маневром надо думать и прогнозировать ситуацию, то есть маневр надо совершать заблаговременно и посмотреть в обе стороны, если этого не усвоил то извини , тебе на дороге делать нечего

Ну он посмотрел назад,машина сзади притормаживает он начал поворот и тут вдруг лету на встречке появился!Все удар!Вы посмотрите видио хорошенько,водитель не мог его чисто физически видеть до того как он вылетел!


Это сообщение отредактировал DeDViper - 14.10.2014 - 15:05
 
[^]
AlexZombie
14.10.2014 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Сан9 @ 14.10.2014 - 15:20)
тёзка зомби тебя почитать так дениска просто жертва получается:
1 - начал обгон на мосту - не в счёт.
2 - мчит по встречке не обращая внимания на сплошную - не в счёт.
3 - мчит по встречке через два перекрёстка ( один левый, второй правый) на третьем ловит пятёрку.
4 не убедился в безопасности манёвра ( "не прочёл дорожную обстановку") - не в счёт.
5 начал обгон в условиях недостаточной видимости ( с рекига не вижу чистого участка дороги) - не всчёт.
6 не выбрал безопасную скорость = превысил. ( гаишник заблуждается).
7 тормозной путь отсутствует- "тормоза придумали трусы"
8. 2 суда - заблуждаются.

считаю первые 6 фактов грубейшими нарушениями.

5ка- 1 сбавил скорость и прижался в лево - по правилам.
2 за благовременно не включил поворотник - косяк не поспоришь.
3 убедился в безопасности манёвра - по правилам. ( увидеть летуна не мог из за белой машины + с момента выхода летуна из-за белой до столкновения 3 секунды)( контролировать что происходит в задней полусфере всё время манёвра человек физически не может)
4 начал поворачивать наехав левой стороной на сплошную - ненаказуемо.
( на видео видно два разрыва сплошной вдоль левой обочины, дальше перекрёстка где произошло дтп разметки не по середине не по обочине нет)

обоюдкой и не пахнет. хотя зомби готов решение двух судов оспорить-удачи.

р.s. тёзка зомби если есть права порви от греха подальше.

Дениска не жертва, а мудак каких поискать, уже писал. Видимо читать - не ваше это. Ваше - писать?

Права есть и получал сам. Учился в группе, которую вели два эксперта по разборам ДТП, профессионалы. Предлагаю сжечь права вам.

По пунктам:

1. Не обгон начал на мосту, а выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении БЕЗ нарушения ПДД. Оспаривать будете?

2. Мчать по встречке он может сколько угодно (по нашим текущим правилам), пока эта дорога не станет односторонней в противоположном направлении - тогда будет нарушение. У нас административная ответственность наступает ЗА ВЫЕЗД а не за движение по полосе, предназначенной для движения во встречном направлении.

3. Чего-чего?? Какие два перекрестка? Вы видео видели? Первое пересечение обозначено знаком "ГЛавная дорога" - имеет полное право двигаться по встречной. Второе пересечение вообще не обозначено и перекрестком не является. А даже если бы и являлось, то грунтовая дорога по отношению к асфальтированной является второстепенной все равно - имеет полное право двигаться.

4. Не убедился в безопасности какого манёвра? Уже раза 4 написал - ОБГОН МАНЁВРОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И СОСТОИТ ИЗ 2 МАНЕВРОВ ПЕРЕСТРОЕНИЯ И ОПЕРЕЖЕНИЯ (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАНЕВРОМ). ПЕрвый маневр перестроения выполнен в соответствии с ПДД.

5. Что? Вы в курсе что такое недостаточная видимость? Видимость менее 300 метров в УСЛОВИЯХ ТУМАНА, СНЕГОПАДА, ДОЖДЯ, СУМЕРЕК. Где здесь это? Может быть вы имели в виду ОГРАНИЧЕННУЮ видимость? Она здесь тоже не может быть применена.

6. НЕ выбрал безопасную скорость - превысил? ВО-первых, докажите превышение (не докажете никак), во-вторых в вашем утверждении второе из первого не следует ну ни по какой логике. РАзве только женской может быть.

7. Тормозной путь отсутствует? Сейчас уже тормозные пути практически не измеряют - машины с АБС четкого следа не дают или дают не всегда. Это понятие из глубокого СССРа. Забудьте. Ну еще пару лет можете помнить. Максимум, что дало бы торможение дурачку-Дениске - формальное соблюдение п. 10.1 ч2. И все. В нашем конкретном случае это не имеет никакого значения.

8. Будете удивляться, но и 3 и 10 судов могу заблуждаться. Потому как второй суд, не мудрствуя лукаво, просто изучив дело оставит решение предыдущего суда, т.к. не хватает знаний понять ситуацию. Сплошь и рядом. По три раза обжалуют очевидные незаконные решения и на третий раз только законное решение выносится.


Вы продолжайте поворачивать налево, пропуская только встречный транспорт. Мне лично хватило одного-двух примеров на видео, чтобы украдкой глянуть в левое зеркало и повернуть, убедившись, что меня не собьет дурачок-Дениска. А уж оценить скорость летуна и время, которое мне требуется для маневра я в состоянии. Один раз мне это крепко помогло, если не спасло жизнь. Поворачивал налево со старой Варшавки на дачу - сзади за мной притормозил дед, не уйдя вправо для опережения справа и вынудил "летуна" уйти на встречку, где уже должен был поворачивать я. И только за этот год в этом месте 2 адовых аварии по той же схеме - в левом кювете куча металлолома и машина с прочеркнутым бортом по 4 деталям.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 14.10.2014 - 14:58
 
[^]
DeDViper
14.10.2014 - 15:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Ну так напишите Молодец Дениска,все правильно сделал!Продолжай так же дальше ездить! faceoff.gif Он же по вашем словам абсолютно прав!Вы же его так все защищаете!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 14.10.2014 - 15:07
 
[^]
AlexZombie
14.10.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (DeDViper @ 14.10.2014 - 16:03)
Ну так напишите Молодец Дениска,все правильно сделал!Продолжай так же дальше ездить! faceoff.gif Он же по вашем словам абсолютно прав!

Вот млин. Одно по одному.

Дениска-дурачок не виновен в ДТП. Но отморозком конченым он от этого не перестает быть, как вы в толк не возьмете, не пойму? Битые 4 страницы уже пишу одно и то же.
 
[^]
badred
14.10.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 52
Цитата
Ну так напишите Молодец Дениска,все правильно сделал!Продолжай так же дальше ездить! faceoff.gif Он же по вашем словам абсолютно прав!

да не прав он и никто его не защищает, очень жалею что убрали из ПДД пункт по которому он был бы виноват на 100%, а ведь раньше этот пункт был и очень хорошо работал
 
[^]
BratIwan
14.10.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 5
Цитата (Anatoli72 @ 14.10.2014 - 09:13)
А знак главная дорога разве не подразумевает перекресток?

Знак "Главная дорога" также может быть также перед выездом с прилегающей территории (АЗС, дворовая территория и др.) и это не будет являться перекрёстком.

конкретно описал нарушения каждого участника движения ruslan3967 :

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Следовательно водитель красной пятёрки не обязан уступать дорогу водителю Дениске, движущемуся в попутном направлении и производящему обгон по встречной полосе.

Водитель Дениска не имеющий права преимущественного проезда в данном случае, должен был руководствоваться следующими пунктами правил:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Оба водителя должны были руководствоваться в том числе пунктами:

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Если отложить в сторону что Дениска начал обгон на мосту (манёвр), нарушив пункты:

11.4. Обгон запрещен:
………….
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
………….

8.1. ……….. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
а принять только во внимание только ситуацию на перекрёстке, то водитель Дениска, не имея преимущества в проезде в данном случае должен был руководствоваться пунктом:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Нарушив пункт 9.10, водитель Дениска не избежал столкновения.

Кроме этого, водитель красной пятёрки, возможно, начал манёвр не на перекрёстке а дальше, совершая съезд с дороги на прилегающую территорию и, возможно, нарушил требования разметки (Линии 1.1, 1.2.1, 1.3 пересекать запрещается. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)) – там дальше не видно сплошная или нет.

Нарушение пункта
8.1. ……….. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
ставить в вину водителю красной пятёрки, на мой взгляд, нельзя так как водитель пятёрки имел преимущество в данной ситуации. А вот нарушение разметки, возможно было.

Полностью согласен с ruslan3967 , что нарушили оба, но кто в большей степени, конечно же решит суд.
 
[^]
ruslan3967
14.10.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Цитата
Правила проезда нерегулируемых неразнозначных перекрестков однозначно регламентируют очередность проезда, если что.

Дениска нарушил правила и сделал ДТП :)


Цитата
Проверка на знание ПДД - кто виноват, если 1 выезжает из двора направо, а 2 двигаясь задним ходом, въезжает ему в морду своим задом? В момент столкновения оба ТС движутся. Осилите?


Я думаю что виноват тот кто выезжал из двора.
 
[^]
leus
14.10.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 66
She lives in a fary tale)) © Paramore
 
[^]
ruslan3967
14.10.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Цитата
Полностью согласен с ruslan3967 , что нарушили оба, но кто в большей степени, конечно же решит суд.


А поговорить...? :)
 
[^]
AlexZombie
14.10.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (ruslan3967 @ 14.10.2014 - 16:18)
Цитата
Проверка на знание ПДД - кто виноват, если 1 выезжает из двора направо, а 2 двигаясь задним ходом, въезжает ему в морду своим задом? В момент столкновения оба ТС движутся. Осилите?


Я думаю что виноват тот кто выезжал из двора.

Вы думаете неправильно.

Это простейшая ситуация, которая выявляет огромную кучу нюансов в ПДД и вопиющее несовершенство наших правил дорожного движения. У каждого из них по пачке обязанностей и однозначно ответить кто виноват нельзя.

Кстати, этот пример мне как раз привел один из тех экспертов по разбору, у которого я имел счастье учиться, когда был курсантом автошколы. Ситуация - лакмусовая бумажка, если хочешь проверить знания ПДД другого человека, тот, кто ПДД знает и помнит - крепко и надолго задумается, кто читал ПДД пару раз и помнит частично - скажет, что виноват выезжающий из двора ("надо же уступать"). Немногие вспомнят о том, что при движении задним ходом водитель, по сути, вообще лишается всех преимуществ. ВОзьмите на вооружение - ни разу не подводила меня подобная "проверка".

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 14.10.2014 - 15:28
 
[^]
Грубый
14.10.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Феерический долбоеб...
Сука че эти олени сами в одну харю об столбы не лупятся?
 
[^]
BratIwan
14.10.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 5
Цитата (ruslan3967 @ 14.10.2014 - 16:19)
Цитата
Полностью согласен с ruslan3967 , что нарушили оба, но кто в большей степени, конечно же решит суд.


А поговорить...? :)

отвечал на вопрос: "А знак главная дорога разве не подразумевает перекресток?" заодно согласился с мнением оппонента.
 
[^]
Metamorphe
14.10.2014 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
Цитата (sk2r @ 14.10.2014 - 08:51)
Цитата (francyZ @ 14.10.2014 - 08:43)
пересек сплАшную? А вы, блять, не пересекали и двигались по своей?))

Угу согласен с Вами. Просто феерический долбоебизм. Причем с двух сторон. На самом деле это обоюдка в чистом виде. Один не имел права там обгонять, второй не убедился в безопасности маневра.

Риксен agree.gif

какая обоюдка?
регик однозначно виновен.
там ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ обгонять нельзя.
 
[^]
olegggggster
14.10.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
Ещё и на мосту обгон, еблан ты дэнчик.
 
[^]
Ravenz3k
14.10.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Я б из этого Дениса инвалида сделал там же, на месте, за такие дела.
 
[^]
Сан9
14.10.2014 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
тормози тормози !!!! не знаю кто вас там учил и куда вели вас эксперты:) может конечно они что то и разбирали, но правила учить надо:)

1- тоесть по вашей логике можно ездить по встречке где угодно???? обгонять на мостах и путепроводах, тоннелях нельзя, а ездить по встречке можно???

2- бред. выезжать нельзя, а ехай сколько душе угодно.

3 - видео посмотри и расскажи какими знаками там перекрёстки обозначаются. ну если знак главная дорога после перекрёстка обозначает перекрёсток то дальше свами разговаривать не очем. ( выезда с прелегающей на регике я не вижу, есть три грунтовки).

4 обгон манёвром не является - шедэфрально. ( не капси, почитай правила обгон и опережение).

5 соглашусь подмена понятий. ограничивая видимость имелась ввиду.

6 если бы скорость была выбрана верно и не прывысил дтп бы не было успелбы от тормозиться. знаки и дорожная обстановка разные вещи ....

7 АБС??? а чего там у Дениски не зубило случайно???


вы б грамотей в суде Диниса засчитили.
 
[^]
AlexSnd
14.10.2014 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Это не населённый пункт! На знаке название реки.
Обгон был начат возможно немного рановато, тем не менее совсем выехал на встречную он уже за мостом.
Если бы поворачивающий смотрел в зеркала и поворачивал как положенно не срезая угол через сплошную - вероятно он увидел бы то что дожен был увидеть...

https://www.google.de/maps/@55.0822165,85.9...C4LbakA!2e0

Это сообщение отредактировал AlexSnd - 14.10.2014 - 15:58

Летчик Денис.
 
[^]
AlexZombie
14.10.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
А так, положа руку на сердце, конечно, ужасаюсь. Ужасаюсь положительным рейтингам комментариев типа "Куда летел по населенному под 90"? Это ж что получается, у нас народ элементарных вещей не знает и лезет разбирать действительно сложные ситуации. По-моему, не помнить то, что указатель названия нас. пункта на синем фоне и на белом фоне - немного, так сказать, "диаметрально разные вещи" - это вообще из ряда вон. А положительные рейтинги подобных заявлений говорят о том, что человек не один в своем мнении. Удивительно, печально, а где-то даже страшно, что рядом ездят с такими знаниями ПДД.
 
[^]
befast
14.10.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (fmaster16 @ 14.10.2014 - 08:43)
Долбоёб ? Еблантий ? Да у меня даже слов нет что бы его как то назвать .

можно помедленней?.., я записываю agree.gif
 
[^]
artartart
14.10.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
что там за гиена завыла? чуть уши не выкинул))
 
[^]
befast
14.10.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (AlexZombie @ 14.10.2014 - 16:59)
А так, положа руку на сердце, конечно, ужасаюсь. Ужасаюсь положительным рейтингам комментариев типа "Куда летел по населенному под 90"? Это ж что получается, у нас народ элементарных вещей не знает и лезет разбирать действительно сложные ситуации. По-моему, не помнить то, что указатель названия нас. пункта на синем фоне и на белом фоне - немного, так сказать, "диаметрально разные вещи" - это вообще из ряда вон. А положительные рейтинги подобных заявлений говорят о том, что человек не один в своем мнении. Удивительно, печально, а где-то даже страшно, что рядом ездят с такими знаниями ПДД.

Может я с луны свалился, но некоторые скоростя оставляют минимум шансов чтото разглядеть в зеркало заднего вида. И я готов поспорить, что водитель перед поворотом смотрел в зеркало и в тот момент "лётчик" был ещё в своём ряду. У водителей стажем более года это рефлексы, это не правила, это рефлексы! он не мог не глянуть! а знака "У" я на поворачивающем не вижу. Плюс между ними ещё ехал не малый джип, прикрыл лётчика возможно, создав эффект что он появился из неоткуда. Я бы не защищал никого из них, но они явно обгоняли своего ангела хранителя.
Ещё когда вожу малого в авто-кресле, педаль газа как-то не вжимается, ну вот както не идёт она к полу вообще.

И я не поверю что водятел не осознавал, что не успеет вернуться в ряд ДО начала сплошной, а она предательски короткая но именно там, где её пересекать оказалось плачевно

Это сообщение отредактировал befast - 14.10.2014 - 16:18
 
[^]
AlexZombie
14.10.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Сан9 @ 14.10.2014 - 16:56)
тормози тормози !!!! не знаю кто вас там учил и куда вели вас эксперты:) может конечно они что то и разбирали, но правила учить надо:)

1- тоесть по вашей логике можно ездить по встречке где угодно???? обгонять на мостах и путепроводах, тоннелях нельзя, а ездить по встречке можно???

2- бред. выезжать нельзя, а ехай сколько душе угодно.

3 - видео посмотри и расскажи какими знаками там перекрёстки обозначаются. ну если знак главная дорога после перекрёстка обозначает перекрёсток то дальше свами разговаривать не очем. ( выезда с прелегающей на регике я не вижу, есть три грунтовки).

4 обгон манёвром не является - шедэфрально. ( не капси, почитай правила обгон и опережение).

5 соглашусь подмена понятий. ограничивая видимость имелась ввиду.

6 если бы скорость была выбрана верно и не прывысил дтп бы не было успелбы от тормозиться. знаки и дорожная обстановка разные вещи ....

7 АБС??? а чего там у Дениски не зубило случайно???


вы б грамотей в суде Диниса засчитили.

1. Если вы выехали на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении БЕЗ нарушения ПДД, то можете двигаться по ней сколько угодно - формально вы ничего не нарушаете. То, что справа появилась сплошная разметка 1.1 говорит о том, что именно в этом месте ЗАПРЕЩЕН ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, а не ДВИЖЕНИЕ по ней.

2. ИМЕННО! Это реалии наших ПДД. ИМЕННО! Читайте п.1 еще раз. Есть и еще один маразм - в пределах перекрестка вы можете хоть кругами ездить, не создавая помех другим участникам - ПДД этого не запрещают. Требование ПДД о выезде с перекрестка на полосу, предназначенную для движения в попутном направлении выполнили? Этого достаточно.

3. Сформулируйте мысль иначе. Ничего не понятно.

4. Шедеврально? Читаем ПДД. Основные положения, понятие "обгон"

Цитата
"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).


Укажите мне пальцем, будьте любезны, где ОБГОН однозначно назван МАНЕВРОМ? Не укажете, это понятно.

А вот два перестроения - это маневры. В "Основных положениях" перестроение маневром не значится, а вот в 8.1 однозначно определено как маневр:
Цитата
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


А ваши домыслы о том, что ОБГОН это МАНЕВР никого не интересуют. Это ваша личная трактовка ПДД.

5. Ограниченной видимости там нет. Иначе любое ТС, идущее попутно впереди вас, создавало бы "Ограниченную видимость". Основные положения:
Цитата
"Ограниченная видимость" - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами.


Слабый аргумент на группе разбора. Слабейший. Принят не будет никогда.

6. Тоже не аргумент ни разу. Скорость не стала причиной ДТП. Не ищите причину там, где ее нет.

7. Без разницы, зубило-не зубило. Хоть запорожец. Обращаемся к 10.1
Цитата
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Из этого не следует, что обязательно должны быть следы торможения. 10.1 часто используется для "переквалификации" дела в "обоюдную вину" или вообще вину того, кто не затормозил. Въедете в остановившееся ТС, которое не уступило и преградило вам дорогу - узнаете что это такое, когда с удивлением обнаружите, что виновны в ДТП.

Пишу в 10 раз. Дениска - мудак, но в ДТП не виноват.
 
[^]
befast
14.10.2014 - 16:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
пересмотрел ещё 3 раза. В момент начала поворота, лётчик НЕБЫЛ на встречке! кол ему в жопу (лётчику)
 
[^]
AlexSnd
14.10.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (AlexSnd @ 14.10.2014 - 13:56)
Это не населённый пункт!

Поправлюсь - это всё же населённый пункт - знак стоит раньше...

Летчик Денис.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42128
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх