Последнее китайское предупреждение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кирилл59
12.12.2012 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5448
креативная реклама пятерочки?)))
 
[^]
рекрут
12.12.2012 - 06:14
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
это все генетически обусловленная пролетарская ненависть к буржуазии. К буржуазии сегодня приравниваются все автовладельцы ,которые, по мнению пролетариата (околоподъездных бабушек и работяг с соседнего завода), наворовали на свой пепелац.

Это сообщение отредактировал рекрут - 12.12.2012 - 06:17
 
[^]
IZHR
12.12.2012 - 06:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Все подходы (подъезды) абсолютно свободны. Помешала тем, кто точно знает, что сам он никогда даже "копейку" не купит.
 
[^]
АлексПЭ
12.12.2012 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (KINGXXX @ 11.12.2012 - 11:21)
Боюсь, что осел, перегораживающий вход в подъезд, таких тонких намеков не поймет. Лучше положить на капот записку и придавить ее кирпичем.

ЗЫ Не сочтите занудой, но, часто замечаю, что люди неправильно используют выражение, поставленное в заголовок.
Цитата
(Последнее) китайское предупреждение — шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.

кому он там и чем мешает, может мне кто -нибудь объяснить??? Вы похожи на бабуль злых и вредных, которым вечно всё мешает.
можете минусить, мне пох!

Добавлено в 06:58
Цитата (IZHR @ 12.12.2012 - 07:41)
Все подходы (подъезды) абсолютно свободны. Помешала тем, кто точно знает, что сам он никогда даже "копейку" не купит.

полностью с тобой согласен cry.gif
 
[^]
WTGR
12.12.2012 - 07:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2044
Там слева от пепелаца вообще кажись арка и сквозной проезд. Так что это не тротуар, а дорога.

А мешки с мусором на капоте, это намек очень прозрачный. Мешает вывозу мусора - чего тут обсуждать, я не понимаю.
 
[^]
Staryy
12.12.2012 - 07:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 190
правильно молодцы тоже ненавижу таких уродов. Единственное жаль что мусор так и останется валяться перед подъездом вряд ли водила будет убирать
 
[^]
Especial
12.12.2012 - 07:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 254
Цитата
и кому он там помешал?


Прямо с языка снял. Присоединяюсь
 
[^]
TheGuy
12.12.2012 - 07:45
-1
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 653
я конечно понимаю, что некрасиво парковаться перед подъездом и все такое, но перед сием действием с водилой хотя бы беседу кто нибудь проводил? или он должен догадаться о своей ошибке по обнаруженным пакетам с мусором? может детишки раскидали. Все такие прям скрытые мстители =)
 
[^]
mrBubuka
12.12.2012 - 09:08
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (prodromolu @ 11.12.2012 - 11:27)
Видимо мусоросборочной машине.  lol.gif

Ага, есть такое. Пандус справа - скорее всего к мусорному контейнеру. У нас в доме та же фигня, паркуются не думая, потом мусорщики мусор забрать не могут. Иногда так же и заваливают подобные авто )

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 12.12.2012 - 09:09
 
[^]
Sersh
12.12.2012 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
он думал что самый умный
 
[^]
und1n
12.12.2012 - 09:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Цитата (dnmek @ 11.12.2012 - 11:29)
я понимаю, когда машину прям к лестнице ведущей в подъезд ставят, что ни пройти ни коляску с ребенком провезти, но тут то...вход свободен, пандус тоже

Ну здесь, видимо, справа от входа, мусоросбор, и контейнер выгоняют для выгрузки, а этот пепелац мешает вывозу

Это сообщение отредактировал und1n - 12.12.2012 - 09:12
 
[^]
santis
12.12.2012 - 09:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 102
Скоро будет так, выходишь на улицу, тачка на парковке, все по правилам, но разбита.
Спрашиваешь у соседей, за что разбили то? А просто, мешает!!!

Не пойму чего пристали к мужику, или он "чужое" место занял?
 
[^]
koshelev
12.12.2012 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4651
Цитата (steallth @ 11.12.2012 - 22:18)
Цитата (koshelev @ 11.12.2012 - 21:39)
Я не хочу что-либо доказывать)) перегораживать подъезд - последнее дело. Но на фото это не так! Выше своим комментарием Вы же говорили о ГОСТе, о понятии тротуар... ну так дайте же определение. Потому как опять же исходя из Ваших же умозаключений - там где ходит пешеход и есть тротуар, следовательно нельзя двигаться авто! Позвольте - где же истина?


Мне кажется, что здесь это тротуар, т.к. сразу выходя из подъезда я явно должен попасть в зону, предназначенную для пешеходов (т.е. тротуар),

Кажется! когда кажется - креститься нужно!) могу выслать фото моего подъезда и еще с десяток моего города, где выйдя из подъезда попадаешь на придомовую территорию, предназначенную как для движения пешеходов, так и для авто, а по другому никак! Умник блина!
 
[^]
Dastalvseh
12.12.2012 - 09:56
3
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (koshelev @ 11.12.2012 - 19:54)
Цитата (Heliolater @ 11.12.2012 - 17:48)
Цитата (koshelev @ 11.12.2012 - 14:29)
Цитата (steallth @ 11.12.2012 - 15:08)
Цитата (Dмитрич @ 11.12.2012 - 14:27)
Блять да ты совсем ебанутый....
С такой логикой вообще из дома не выходить,а хули по улице идешь машины едут мы же дышим....блять караул!
Я так понимаю если я пройду мимо этой машины во время того как с утра хозяин будет ее греть то я вдохну и умру нахуй! А у ребенка жабры вырастут...
Одно дело когда действильно паркуют машины так что люди открыв окно на первом этаже могут до багажника дотронуться,а тут...
Уебывай трезветь отсюда...несешь полнейшую хуйню!

мальчик, закрой свой рот и не вякай, если ничего путного ляпнуть не можешь:

тебе сказано - это тротуар, или как назвать зону в непосредственной близости от парадной (подъезда)???? ведра этого сраного там стоять НЕ ДОЛЖНО априори (по закону).

то, что пукнул ты ничего никому не объясняет и тем более не доказывает твою точку зрения... так что насчет уебывания - совет куда больше применим к тебе, мальчик... rolleyes.gif

тебе сказано - это тротуар - КЕМ и где сказано??? )))) ведра стоять не должно по закону - по какому закону??? )) Не бросайте слов на ветер просто так, не подкрепив фактами! rulez.gif а то может сложиться впечатление, что это вы "наложили" мусор соседу на капот ))) хех

Добавлено в 14:36
Цитата (Negociant @ 11.12.2012 - 11:41)
Цитата (borshets @ 11.12.2012 - 10:30)
Может я что-то не догоняю но машина стоит более чем правильно и никому явно не мешает.

Правила парковки во дворах гласят, что автотранспорт может быть припаркован не ближе десяти метров от дверей.

Вот на пример! )) каких таких правил парковки?? у нас дворы проектировались в советские времена, и от парковки (до авто) до дверей зачастую и 5ти метров нет! Документ в студию! Но я очень сомневаюсь, что он тут появится))

пройдите ка в пешее эротическое, дорогой водятел.

http://vik-shuvalova.ya.ru/replies.xml?item_no=4216

Сходил! по вашей ссылке) А теперь и как водитель и как юрист:
1.Закон города Москвы -О штрафных санкциях за правонарушения в сфере
благоустройства города (Ну не Москва это!! ) - далее читаем и определяет административную ответственность юридических лиц и граждан, зарегистрированных в качестве предпринимателей, за несвоевременную уборку территорий, нарушение санитарного содержания - какое отношение к этому имеет обычный водитель???
2. Строительные нормы и правила (СНиП) 6.21 не разрешает стоянку на расстоянии ближе, чем 10 метров, от жилого дома -- это Строительная норма применяемая при проектировании городских и сельских поселений - - какое отношение к этому имеет обычный водитель???
3 Правила дорожного движения 12.4 запрещает стоянку ближе 5 м от пешеходных переходов. - я не вижу пешеходного перехода!
4. Кодекс об административных правонарушениях статья 12.19.3 запрещает стоянку на тротуаре, "повлекшее создание препятствий для движения пешеходов". - где помеха движению???? где тротуар ?????????? то, что там плитка - мало волнует! В Выбоге есть проезжие части мощеные (не пешеходные)
5. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы, Таблица 4.4.1 не разрешает стоянку на расстоянии ближе, чем 10 метров, - Санитарные правила предназначены для организаций, специалистов, деятельность которых связана с размещением, проектированием, строительством и эксплуатацией объектов, а также осуществлением государственного санитарно-эпидемиологического надзора. И в документе речь идет о Санитарно-защитнай зоне (СЗЗ) которая отделяет территорию промышленной площадки от жилой застройки - какое отношение имеет к обычному водителю, который должен руководствоваться только ПДД!! ЕЩЕ АРГУМЕНТЫ БУДУТ???

Всегда бы так ясно все изъяснялись, проблем не было бы.
 
[^]
v23n
12.12.2012 - 13:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
для всех непонимающих, вроде, кому он там мешает:
1. нах он всрался под окнами, или вы настолько тупые, что выхлопы для вас вроде шанели?
2. вам сладостны ночью звуки сигнализации?
3. моск настолько мал, что не соображает: завтра еще туда же притнкутся такие же мудаки.

Это сообщение отредактировал v23n - 12.12.2012 - 13:16
 
[^]
steallth
12.12.2012 - 18:04
-2
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (koshelev @ 12.12.2012 - 10:50)
Кажется! когда кажется - креститься нужно!) могу выслать фото моего подъезда и еще с десяток моего города, где выйдя из подъезда попадаешь на придомовую территорию, предназначенную как для движения пешеходов, так и для авто, а по другому никак! Умник блина!

ну, поскольку никакие методаы убеждения в вашем случае не срабатывают, могу сказать только одно: желаю, чтобы такой же долбоеб, как на фотографии в начале темы также поставил свое ведро, желательно выхлопной трубой к вашим окнам и стоял грелся, ночами орал сигналкой и все остальные удовольствия жизни вам предоставлял, за которые вы так бьетесь...

придомовая территория - это теперь уже вами выдуманное определение?
тогда за что же ГИБДД штрафует таких же пидаросов как на фото?? Врут наверное, как обычно (как принято считать у нас...)?

я в миллионный раз убеждаюсь, что люди готовы опровергнуть любую аксиому, если им это интересно, здравый смысл для них - пустой звук, потому так и живем в этой ебаной стране КОЗЛОВ и БАРАНОВ (кстати слова, используемые выбранными вами же властями, так что не обижайтесь - это не ругательство, а просто явное обозначение...).
 
[^]
elyn
12.12.2012 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
вот кто уж в этой ситуации быдло, так это хозяева мусорных мешком. Фу!

Добавлено в 20:33
Цитата (v23n @ 12.12.2012 - 14:16)
для всех непонимающих, вроде, кому он там мешает:
1. нах он всрался под окнами, или вы настолько тупые, что выхлопы для вас вроде шанели?
2. вам сладостны ночью звуки сигнализации?
3. моск настолько мал, что не соображает: завтра еще туда же притнкутся такие же мудаки.

1. Он что там, часами заведенный стоит?
2. То есть встань он бы на 5 м дальше, звуков сигналки Вы бы не услышали?
3. Каждый пусть отвечает за себя, за других "мудаков", как Вы выразились, он не в ответе



И еще: а без оскорблений такой "не тупой" не мог обойтись в своем потоке сознания?
 
[^]
v23n
12.12.2012 - 20:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Цитата (elyn @ 12.12.2012 - 20:27)
вот кто уж в этой ситуации быдло, так это хозяева мусорных мешком. Фу!

Добавлено в 20:33
Цитата (v23n @ 12.12.2012 - 14:16)
для всех непонимающих, вроде, кому он там мешает:
1. нах он всрался под окнами, или вы настолько тупые, что выхлопы для вас вроде шанели?
2. вам сладостны ночью звуки сигнализации?
3. моск настолько мал, что не соображает: завтра еще туда же притнкутся такие же мудаки.

1. Он что там, часами заведенный стоит?
2. То есть встань он бы на 5 м дальше, звуков сигналки Вы бы не услышали?
3. Каждый пусть отвечает за себя, за других "мудаков", как Вы выразились, он не в ответе



И еще: а без оскорблений такой "не тупой" не мог обойтись в своем потоке сознания?

мысли пачкают мозги?
1. десять минут лавандового запаха в окно совсем мало? а если там будет не один мгм... мудак?
2. задевают чаще именно там, где не пройдешь, стоял бы в поле или на стоянке - в десять раз реже сработала бы сигнализация.
3. один мудак (все-таки МУДАК) покажет еще десятку таких же (все-таки) тупых (все-таки) мудаков, что и здесь можно притулить свой пепелац...

p.s. "тупой" в контексте не оскорбление, а констатация факта... как впрочем и "мудак"
 
[^]
Dutch
12.12.2012 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (maksur @ 11.12.2012 - 11:16)
и кому он там помешал?

У нас во дворе подобная парковка мешает машине мусоровозу.
 
[^]
matttkn
13.12.2012 - 01:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 18
v23n
1. При таком видении ситуации лучше вообще в город не выезжать. Там машин много, и если, к примеру, стоишь на остановке, надышаться можно огого как. А тем, у кого окна выходят на улицу с интенсивным движением, остается только посочувствовать. Плюс ко всему, машина стоит выхлопом от окон - это сильно меняет ситуацию. Тем более завестись и отъехать практически сразу нетрудно.
2. Как говорили выше, сигнализацию во дворах такого типа слышно отлично, где бы машина не стояла, конкретно под подъездом или в 20ти, допустим, метрах.
3. Не думаю, что конкретно этот человек первым до такого додумался. А если и первый, то реакция остальных жильцов дома лишний раз доказывает, как много быдла может находиться вокруг нас, если при первой же возможности такое сотворили.

Если же чел действительно запер мусорщикам вывоз искомого мусора - то тут все по честному, не спорю.
У нас во дворах стоят мусорные баки, мусоропроводы давно заварены. И если кто-то ставит машину и мешает собирать мусор из баков - как минимум этот мусор тупо не собирают. sad.gif При этом я всегда искренне радуюсь ювелирному умению водителей мусоровозов забирать мусор и при этом не цеплять как попало припаркованные машины. И если вижу, что мусоровоз закрыл мне проезд по двору, выполняя свою работу - всегда жду, пока не закончит.

А вообще, все зависит от людей. Будьте толерантными, когда это возможно. smile.gif

Это сообщение отредактировал matttkn - 13.12.2012 - 01:51
 
[^]
v23n
13.12.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
matttkn
1. мне нравится такой подход: если ты в городе дышишь дерьмом - ну так заткнись и дыши глубже и дома cool.gif
2. читать внимательнее не получается? на стоянке машину в разы реже заденут, соответственно гудеть будет в разы реже, ферштеен, а?
3. дурной пример заразителен (коллективная глупость веков ©)... если один мудак увидел следы на газоне - считай, что газона скоро не будет (кто-нибудь будет с этим спорить?)

интересный призыв к однобокой любви к ближним... а поставить свой пепелац подальше от подъезда - это уже не толерантность?
 
[^]
Sudden
13.12.2012 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 5
А почему эти свиньи складывают мусор возле сугроба? А не в контейнеры?

Таким вопросом не задавались?

Подъезд он им, жирным, перегородил...
 
[^]
DmitriyWTCC
23.12.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 27
а это подло...разве нельзя просто поговорить с владельцем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86631
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх