"Автоподбор" от Роговмобиль, осторожно Дмирий Рогов!

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EricCartman5 28 окт 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.
rm2811 28 окт 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ЖАЛО @ 28.10.2020 - 14:52)
К Максу Шелкову нужно обращаться
Правда за 50 килорублей

Про Максима Шелкова не знаю.
Обзоры у него толковые, да.

А про Ильдара точно знаю.
По его франшизе какие-то пасанчики накосячили - он лично разрулил с покупателем. Это, конечно, было долго (около двух месяцев) и ролика на ютубе не было.
Но все остались довольны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 28 окт 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
-фольксваген Джетта 6 го поколения

-1,4 двигатель

дальше можешь и не писать
Obokumov111 28 окт 2020 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Поддержу автора,так как не приятно когда кидками занимаются!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeevSZAO 28 окт 2020 в 15:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Мою машину они продали ( я продавал они нашли покупателя) и как продавец я остался доволен мне не ебали мозг ебаные покупашки всякой херней, машина была хорошая)
pokemonchik автор 28 окт 2020 в 15:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 16:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

внимательно читай, техническую сторону гарантиреут подборщик,я хотелки по комплектации, я хз как у ваго какая комплектауия называется, мне похуй, мне нуден круиз, клима и подлокотник, а какая комплектация подходит глубоко поебать.
И для дохуя умных-как ты проверишь состояние сцепления, ДСГ, как двигателя, полсмотрев сверху? нормальная капиталка ваговского турбодвижка стоит под 200к?
Кузов сейчас не самое дорогое в авто, и кузов проверить проше всего, любой еблан с толщиком уже эксперт.
Подбор был закан в другом городе, каждую машину не посмотришь в Москве, в волгограде октавий и джет я посмотрел штук 15, даже в сильно большем бюджете на диагностику можно было загнать всего 2, от отдной отказался по причине года и цены, вторую все-таки загнал в профильный сервис и купил по итогу.

Это сообщение отредактировал pokemonchik - 28 окт 2020 в 15:12
Freewind 28 окт 2020 в 15:07
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 14:59)
а ты как дсг проверишь? на слух? или по старинке прокатишься, не пинает и норм,а потом о май год, о май год всмысле сцепа с маховиком 80к стоит? так? или потом мехатрон умрет а ты будешь говорить что все лохи, деньги не за что платят, я бы и сам купил?

На СТО которому доверяю я могу сам машину пригнать. А погуглить на дроме или автору то чего хочется ленится - вот над этим афигиваю. Поперло тебе тачку купить для себя, мониторь сам.
Зачем платить кому то деньги за выбор твоего автомобиля?
А дсг - лично для меня это повод отказа от этого авто вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaiR511 28 окт 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Может человек взял подборщика, потому что живет в одном городе, а покупает в другом. Так то можно загнать пару тройку тачек в сервис, посмотрят и скажут то же самое, только сильно дешевле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bambezia 28 окт 2020 в 15:09
Любитель ананасового сока  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (beisel @ 28.10.2020 - 15:04)
-фольксваген Джетта 6 го поколения

-1,4 двигатель

дальше можешь и не писать

Вот и я том, полная хуйня. Даже гранта пизже pray.gif
pokemonchik автор 28 окт 2020 в 15:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Freewind @ 28.10.2020 - 16:07)
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 14:59)
а ты как дсг проверишь? на слух? или по старинке прокатишься, не пинает и норм,а потом о май год, о май год всмысле сцепа с маховиком 80к стоит? так? или потом мехатрон умрет а ты будешь говорить что все лохи, деньги не за что платят, я бы и сам купил?

На СТО которому доверяю я могу сам машину пригнать. А погуглить на дроме или автору то чего хочется ленится - вот над этим афигиваю. Поперло тебе тачку купить для себя, мониторь сам.
Зачем платить кому то деньги за выбор твоего автомобиля?
А дсг - лично для меня это повод отказа от этого авто вообще.

я в Волгораде, машина в МСК, КААААК? КАКОЙ Проверенный сервис?
dfg12 28 окт 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 13:17)
https://yadi.sk/d/_1tAZ6GmgAn9iw Это первая, от которой отказался
Это барабан с протертым сидением
https://yadi.sk/d/HiKU7TJwySqwlg

По второй большие сомнения что там 27 тысяч км
optimyst 28 окт 2020 в 15:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 15:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

Нет, в них есть смысл. В этих деятелях. Но только когда ты готов купить машину, которую ищешь по цене выше рынка, но хорошую. Тогда если какая ласточка появляется в другом городе, то и можно человечка послать. На разовый осмотр, когда ты уже все фотки изучил, с продавцом поговорил. и тебе надо просто убедиться дистанционно. Заказывать подбор на пару месяцев, что-нибудь, но подешевле - это тупость, да
Gtlfyn 28 окт 2020 в 15:14
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 12:17)
Цитата (Gtlfyn @ 28.10.2020 - 13:15)
бля, в течении года дважды с наших ебеней летал в Москву за машиной. благо там есть у кого остановиться. пердварительно мониторил автору и составлял список на предмет желаемого. в обоих случаях на подбор ушло 2 дня.  к обеим машинам претензий нет.
нахуй надо кого-то нанимать для этих целей?

сложное авто (турбомотор), коробка дсг, без нормальной диагностики легко попасть на 100+ денег,плюс выбор в МСК сильно больше, чем у нас...

нахуй все свистелки и перделки.
zopik 28 окт 2020 в 15:15
46см  •  На сайте 15 лет
4
Я у Ильдара подбирал 2 машины, т.к. в них не разбираюсь и времени нет. Первую с бюджетом до 500к и вторую до 1,25млн. Обе машины на твердую пятерку, никаких технических проблем с эксплуатацией по 2 года.
beisel 28 окт 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 15:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

ну дык я смотрю блаженных до йуха подbорчиков им подa вай с одном из самых говеных дрыгателей в истории Vag,

корыто у него три года ., судя по всему просто наездник , коих стало уже ,как в Европах
pokemonchik автор 28 окт 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (beisel @ 28.10.2020 - 16:16)
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 15:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

ну дык я смотрю блаженных до йуха подbорчиков им подa вай с одном из самых говеных дрыгателей в истории Vag,

корыто у него три года ., судя по всему просто наездник , коих стало уже ,как в Европах

на чем ездишь если не секрет?
бульбащ 28 окт 2020 в 15:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (optimyst @ 28.10.2020 - 15:13)
Нет, в них есть смысл. В этих деятелях. Но только когда ты готов купить машину, которую ищешь по цене выше рынка, но хорошую. Тогда если какая ласточка появляется в другом городе, то и можно человечка послать. На разовый осмотр, когда ты уже все фотки изучил, с продавцом поговорил. и тебе надо просто убедиться дистанционно. Заказывать подбор на пару месяцев, что-нибудь, но подешевле - это тупость, да

Я как раз в июле покупал гольф7 через Ильдара. Смысл в подборщицах в том, что они действительно берут машины у прикормленных менеджеров официалов. Эти машины не выходят на внешний рынок, если машина хорошая, то ее не будет на автору и всяких авито. И ты ее либо потом купишь задорого у перекупа на автору или авито, либо возьмёшь через подборщика. Плюс ещё огромный- время, ты его не тратишь на поездки и осмотры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axel09 28 окт 2020 в 15:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Хочешь что то сделать хорошо- сделай это сам.
P.S. DSG редкое гуано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igor32 28 окт 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
По моему не авторитетному мнению, заключать договор да ещё платить бабло это уже было ошибкой.
Тем более перекуп автоподборщик называет цену свою а не владельца авто.
Короче, держаться от таких деятелей подальше, вот и всё. Будет тачка - будут деньги.
EricCartman5 28 окт 2020 в 15:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 18:07)
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 16:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

внимательно читай, техническую сторону гарантиреут подборщик,я хотелки по комплектации, я хз как у ваго какая комплектауия называется, мне похуй, мне нуден круиз, клима и подлокотник, а какая комплектация подходит глубоко поебать.
И для дохуя умных-как ты проверишь состояние сцепления, ДСГ, как двигателя, полсмотрев сверху? нормальная капиталка ваговског отурбодвижка стоит под 200к?
Кузов сейчас не самое дорогое в авто, и кузов проверить проше всего, любой елан с толщиком уже эксперт.

А "подборщик" типа может на глаз определить, да? Без СТО...Ну да, ну да.
Состояние двигателя и на СТО тоже особо не определишь, пока не залезешь в него. Так тебе продавец и разрешил. А популярная в народе "компуктерная диагностика" зачастую ничего не покажет. А уж сколько осталось до смерти хваленому ДСГ, можно выяснить, только спросив у духа Фердинанда Порше.
Короче, как в том анекдоте, не важно, как вы ляжете спать, выебут в любом случае.
Mak58 28 окт 2020 в 15:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Serrg @ 28.10.2020 - 12:17)
А что вы тему минусите? Хорошая тема и автоподборщики долбаебы взялись искать норм машину за дешего и тс мозгоеб, сначала хочет и дешевого и хорошего, когда находят отказывается, а потом ещё плачется

А почему ТС мозгоеб? Если был составлен список требований к авто изначально, нормальные подборщики сразу говорят про то, что в эту сумму не уместишься, а раз они согласились, то будьте любезны работать в соответствии с заданием покупателя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 28 окт 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pokemonchik @ 28.10.2020 - 15:10)
в волгограде октавий и джет я посмотрел штук 15, даже в сильно большем бюджете на диагностику можно было загнать всего 2, от отдной отказался по причине года и цены, вторую все-таки загнал в профильный сервис и купил по итогу.

я в Волгораде, машина в МСК, КААААК? КАКОЙ Проверенный сервис?

В Волгограде и купил ведь по итогу, смысл этих плясок с МСК. Я так считаю нахуй всех этих подборщиков, в любом случае самому смотреть нужно.
EricCartman5 28 окт 2020 в 15:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (optimyst @ 28.10.2020 - 18:13)
Цитата (EricCartman5 @ 28.10.2020 - 15:01)
Честно, я хуею...Как человек технический и непосредственно связанный с автомобилями. Цвет блять ТС выбирает...И наличие подлокотника. В б/у шном VAGe. ВАГи в принципе все говно, нужно выбирает менее говённое говно из представленного на рынке. Цвет, комплектация не так и важны. Главное - юридическая чистота и тех. состояние. Тех. задание в принципе тупое. Такую "идеальную" машину ему не найти. Перекупы заберут через полчаса после выхода объявы. "Иксперд" не успеет приехать. Вообще тупое занятие - подбор бюджетной жоповозки через "икспердов". Я понимаю, если бы чел захотел Порш 911 подобрать. Или Кайен на худой конец. Там да, неплохо бы подключить специалистов. А сраная Джетта не стоит таких страданий.

Нет, в них есть смысл. В этих деятелях. Но только когда ты готов купить машину, которую ищешь по цене выше рынка, но хорошую. Тогда если какая ласточка появляется в другом городе, то и можно человечка послать. На разовый осмотр, когда ты уже все фотки изучил, с продавцом поговорил. и тебе надо просто убедиться дистанционно. Заказывать подбор на пару месяцев, что-нибудь, но подешевле - это тупость, да

ну, это если действительно тачка того стоит, соглашусь.
pokemonchik автор 28 окт 2020 в 15:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mak58 @ 28.10.2020 - 16:19)
Цитата (Serrg @ 28.10.2020 - 12:17)
А что вы тему минусите? Хорошая тема и автоподборщики долбаебы взялись искать норм машину за дешего и тс мозгоеб, сначала хочет и дешевого и хорошего, когда находят отказывается, а потом ещё плачется

А почему ТС мозгоеб? Если был составлен список требований к авто изначально, нормальные подборщики сразу говорят про то, что в эту сумму не уместишься, а раз они согласились, то будьте любезны работать в соответствии с заданием покупателя.

я не сам эту сумму родил, мне сказали,чт ов этом бюджете можно купить хорошую машину под мои требования, отку инфа чтоя хочу супер за дешево? не было такого!
KAPAT07 28 окт 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Синяя номаная. 700 тыр дорого конечно.. Но они ща подорожали вродь. А так то целая. подборщику ещё 30 ка... 20 на учет воткнуть/обмыть ... итого 750 . Не.. что то дороговато как то. Новый солярис/риа сейчас сколько?

Это сообщение отредактировал KAPAT07 - 28 окт 2020 в 15:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх