Кто ответит за затопленные машины в Москве?

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zet1977 23 июн 2020 в 13:58
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
ВОТ К СОБАКЕНУ ПУСТЬ ОБРАЩАЮТСЯ. Он своей плиткой глаза всем замылил а о важном не догадался, и это не удивительно в тундре ливневка не нужна, и мозги тоже.
burlak6516 25 июл 2020 в 12:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ха!!! в поселке был потом, у подруги приора утонула. 2 дня на разборки, мойка,сушка. замена жидкостей и фильтров. сборка, и все. ездит дальше. минус только - сигналка сдохла, её пришлось выбросить и магнитола тоже сдохла. а так пофиг, жизнь продолжается. денег потратили на расходники и на сигналку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх