АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
adzver 21 окт 2019 в 22:42
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
-4
За что любить отечественный автопром? Хоть раз конкретно мне отвечайте. Одни шпалы, ибо сказать вам нехуй, вазоебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
znazna 21 окт 2019 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Езжу на Калине 2 с 127м движком 106 лошадок.
Шумоизоляция говно.
Коробка говно.
Сиденья говно.

Движок хороший, без проблем, приемистый не хуже забугорных одноклассников.
Подвеска комфортная, не хуже и не лучше.
Рулевое э/усилитель, без нареканий.
Бортовой комп с навигацией, блютузом с громкой связью и CAN шиной.
Климат.

Рыночная цена моей машинки 2014г.в. сейчас 400 если смотреть по всяким дромам и авитам.
Если что-то посоветуете адекватное за эти деньги, поменяю. Только не надо вот этого: "Соточку добавить и можно взять ...", денег нет.
kostiksimb75 21 окт 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ребята может не стоит выпускать такую модель?
Это же пиздец сколько "долбоебов" расколется.
АйфонФеррари 21 окт 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

и сразу тысячи специалистов (инженеров, станочников) останутся без работы, будут утеряны технологии автомобилестроения, и как, следствие, будет подорвана обороноспособность страны, ибо если ты не умеешь строить гражданские автомобили, то в военные даже макатся не следует.
Но вас, обывателей это, конечно же, не е**т.
moxn 21 окт 2019 в 22:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Обвес будет заключаться в пердящей выхлопной трубе, и надписью в салоне. Закройтесь уже с этим гавном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 21 окт 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (voevoda667 @ 21.10.2019 - 23:28)
Мне нравится бу Ауди. Работаю на вазе. И не сяду на ваз зная как оно делается.

АвтоВАЗ у нас нынче в Минске находится, судя по твоему месту жительства? smile.gif
DwarfRKA 21 окт 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
представляю, как обалдеют оба поклонника :)
mister007 21 окт 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

этот епаный "утилизационный" сбор и ХлоНах, к чертям !
mister007 21 окт 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АйфонФеррари @ 21.10.2019 - 22:48)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

и сразу тысячи специалистов (инженеров, станочников) останутся без работы, будут утеряны технологии автомобилестроения, и как, следствие, будет подорвана обороноспособность страны, ибо если ты не умеешь строить гражданские автомобили, то в военные даже макатся не следует.
Но вас, обывателей это, конечно же, не е**т.

не ипет !
ибо это не "технологический задел", а пылесос бабла, из бюджета и людей !
наших денег, они хотят, все больше и больше
для развития, нужный условия конкуренции, а не Чемезов, с гопотой
lion2006 21 окт 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gogiashvilli @ 21.10.2019 - 22:09)
Нахуя?
Лучше семейный минивэн или универсал, даже тема тут была неделю назад. На нашем рынке эти два типа кузова вообще не представлены, а они востребованы.
Ларгус не предлагать

Два раза смотрел на Ларгус. Новый же все таки. И два раза покупал Зафиру, сначала B, потом С немного б/у. Считаю что правильно сделал. Нету у нас отечественных семейников, от слова совсем. А очень хочется, комфортный, управляемый, с хорошим дизелем. ЯПкупил, честное слово, а не отдавал бы денег буржуям. И да, антиоффтоп - мой семейник уделает эту ладу спорт при желании.
фотий 21 окт 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (6710v00090d @ 21.10.2019 - 14:53)
Цитата (yngern @ 21.10.2019 - 14:44)
Ну а почему все так на ВАЗ набросились?  Я вот часто на автобусе на межгород езжу и заметил , что чем дальше от Москвы отьезжаю , тем больше продукции ваза встречаю.

Москва не Россия. И россияне ваз покупают не от хорошей жизни.

Ёба... А чё мешает россиянам с нехорошей жызнью покупать пятилетних корейцев или трёхлетних китайцев? Нахуя им ведро с гайками? Мож они знают то, чё ты не знаешь?

Это сообщение отредактировал фотий - 21 окт 2019 в 23:14
VenyaS 21 окт 2019 в 23:04
Мрачный  •  На сайте 12 лет
1
По моему на нашем рынке малолитражек не хватает. Небольших, экономичных. Типа Ниссан Микра.
MadDogTannen 21 окт 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
ДА СКОЛЬКО МОЖНО! Где турбо? Какие в пизду кулачки?!
Они вообще в "горячем хэтчбэке" хоть разок в своей жизни сидели?
180 кобыл это "злая" версия??? Да это, не 140, но уж если на то пошло, это вот как раз тот самый ПРОСТО СПОРТ.
А злая это сил 220. Не меньше. Чет злоба, так себе.
Веста здоровенный, тяжелый седан. Она с 180 силами ехать будет быстро, до до звания "злой", ей как до Китая раком!..

Это сообщение отредактировал MadDogTannen - 21 окт 2019 в 23:06
qnoize 21 окт 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Снятие пошлин не приведет к закрытию автоваза. Это приведет к нормальным ценникам. Работал же он в 90-е безо всяких пошлин, и мало кто покупал иномарки

Если снимут пошлины, то иномарки подешевеют на 10-30%, что приведет к резкому смещению выбора покупателей не в сторону Автоваза, и как следствие падение продаж и либо подорожанию авто, либо закрытию завода, тк дешевле хрен они свои ведра станут продавать! Единственное преимущество Ваза - это цена!
ЗЫ: и 180 лошадей это ниочем у меня седан Вольво s60 2009 года 170 лошадей базовая версия!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 21 окт 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (adzver @ 21.10.2019 - 22:42)
За что любить отечественный автопром? Хоть раз конкретно мне отвечайте. Одни шпалы, ибо сказать вам нехуй, вазоебы.

Кто все эти люди, что ездят на ВАЗах? Я знаю кто! Это кремлеботы! Им жигули выдают бесплатно, что бы они тебя шпалили! Уроды, мля! moderator.gif
lion2006 21 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MadDogTannen @ 21.10.2019 - 23:06)
Веста здоровенный, тяжелый седан.

Видимо с S класс перепутал. Эта мелкая фигня 1,3 весит.
gnsy 21 окт 2019 в 23:09
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
свидетельство на регистрацию новой марки

чиго блять? сорре, читаю через строчку

Это сообщение отредактировал gnsy - 21 окт 2019 в 23:11
LordSpirit 21 окт 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
всё ждёшь, ждёшь, после рекламных анонсов, что вот сейчас наконец автоваз выйдет на новый уровень, уже весь такой приготовился гордиться, а в итоге просто берут чуть больше заграничных деталей, тем самым обновляя модельный ряд всё той же бюджетной серии. Двигатель новый, как я понял, ещё с советских времён не обновлялся, только карбюратор недавно на инжектор поменяли.
Версию "спорт" сложно представить, когда отечественные моторы за 100 лошадей, только на грузовом транспорте слегка переваливают.
Опять турник к десятке приварят, положат скакалку в бардачок и наклейку "спорт" прилепят..
Neprinc 21 окт 2019 в 23:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VenyaS @ 21.10.2019 - 23:04)
По моему на нашем рынке малолитражек не хватает. Небольших, экономичных. Типа Ниссан Микра.

Да не востребованы они у нас, даже в мегаполисах, не говоря о провинции, где машина - она и газелью иногда должна быть. Дача, то-сё... будь в семьях по две тачки, могли бы прижиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 21 окт 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А может на Весту, просто шилдики повесить от мерса амг? Представляю, сколько лошадок прибавит шилдик АМГ 6.3 битрибибитурбо Limited.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krokonid48 21 окт 2019 в 23:15
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 21.10.2019 - 01:35)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 16:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Снятие пошлин не приведет к закрытию автоваза. Это приведет к нормальным ценникам. Работал же он в 90-е безо всяких пошлин, и мало кто покупал иномарки cool.gif

Неправда. Иностранцы чтобы завоевать рынок цены снизят дешевле чем у себя там отдают своим.Маркетинг.Поэтому и дали им пинка,чтобы не демпинговали

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 21 окт 2019 в 23:23
Neprinc 21 окт 2019 в 23:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ARBATskiy @ 21.10.2019 - 23:14)
А может на Весту, просто шилдики повесить от мерса амг? Представляю, сколько лошадок прибавит шилдик АМГ 6.3 битрибибитурбо Limited.

А Вы маску Жванецкого наденьте, наверняка, - куда остроумнее шутить станете)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 21 окт 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Всем кто плюсанул это, вам доставит радость когда при закрытии этого завода тысячи людей без работы останутся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alextango 21 окт 2019 в 23:18
Исследователь  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (LIV @ 21.10.2019 - 14:32)
под лям уже стоит?

Здрасьте, лям сто. Но потолок черный )).
vasyaevyr 21 окт 2019 в 23:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (russkey @ 21.10.2019 - 14:38)
Lada S-рань

Lada S-Rань
©-®ань

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх