Заглянул как то в машину Жены!Возит детей в сад...

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prepodsha 20 сен 2017 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Автор - предатель!
целе 20 сен 2017 в 00:05
все  •  На сайте 9 лет
2
...

Заглянул как то в машину Жены!Возит детей в сад...
Chasoff 20 сен 2017 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Часто такое отношение у людей к машинам, которые им кто-то купил :) хотя и в своих у многих срач.
Писька 20 сен 2017 в 00:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Сука... я думал хуже чем у моей не бывает.......... Однако....
Ancifero 20 сен 2017 в 00:09
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
0
Не бит, не крашен, ездила девушка. gigi.gif
Всегда забавляли объявления с этим "достоинством" в перечне преимуществ.
capjack 20 сен 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Анубис @ 19.09.2017 - 23:24)
ребят, только последние 3 года не занимаюсь автомойками-чистками, навидался за жизнь.... Ответственно говорю, мужики к тачкам по другому относятся. есть конечно исключения,но в общей массе у женщин - помойки. Пример: жена, на моём примере за годы!!!(тавтология,ссорь) приучена весь мусор пихать в карманы дверей( обёртки, упаковки,стаканы от кофе,огрызки и т.п.)и в урны удалять. Я мою её машину раз в 10-15 дней и выковыриваю всё это из карманов. Там блять утрамбованно всё промышленно!!! Там всё спрессованно!!! вроде чистоплотная, но почему так, до сих пор не могу понять fear.gif suicide.gif

Помните пост про чела, чья жена не трамбует мусор дома? Я вспомнил. Кстати, с тех пор, как прочёл, стал замечать, что моя тоже не трамбует. А, как стал начальником жэка, то я совсем пи.данулся с этим мусором. Трамбую везде.
К чему это я? Ах, да! У тёток в 67% авто - помойка. Свидетельствую. И вечно в карманах дверей куча всякого дерьма и мусора. Странно...
Judo автор 20 сен 2017 в 09:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Всем Привет,
Показал жене пост, почитали вместе , посмеялись от души конечно над некоторыми комментами))
Оказывается машина стояла на даче открытая и дети немного поиграли в ней , играли в "пикник в палатке")))с мелками едой и тд , а времени убраться не было ... просто мне не сказали, побоялись )) я видимо не в нужном месте не в нужное время заглянул в машину, но срач переодически там замечал и раньше!
Пост был про то много ли женщин устраивает грязь в МАШИНЕ , когда дома и в голове полный порядок и чистота.
Всем спасибо , позже скину фотки после ген. уборки))
bondima 20 сен 2017 в 10:21
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Tianda @ 19.09.2017 - 21:11)

в машине не должно пахнуть ни бензином, ни выхлопными газами

А пукаете вы фиалками, наверное?))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх