Заглянул как то в машину Жены!Возит детей в сад...

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fiss 19 сен 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
у "подруги" тож самое, собаки,дети, в багажнике вообще 2 лопаты щебенки.....на конкретные вопросы, а чего же хоть фантики то не выкинешь? а забыла....
Tianda 19 сен 2017 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
пиздец
вот нахера ты это сюда выложил?
не забудь еще женины трусы запостить
ГречкаМолтая 19 сен 2017 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Онажемать!
У моей наоборот: всё вылизано, а вот у меня примерно так, ток не так...
Розамунда 19 сен 2017 в 20:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Прикольно, если жена на женском форуме, к примеру, выставила на всеобщее обозрение фото мужниного исподнего с биологическими пятнами и подписью "Как можно быть таким...?"
Не в защиту машинного бардака жены. Но свое грязное белье не стоит вывешивать на публику: наградят эпитетами обоих супругов.
arca10 19 сен 2017 в 20:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Много раз замечал, у женщин очень часто машина засрана по самую крышу, и это независимо от ее чистоплотности дома, дом может сверкать чистотой, а в машине бардак, как такое у них в голове уживается хз))д

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ливан111 19 сен 2017 в 20:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
У моей чистота по сравнению. Только сиденье водителя сзади ножонками мелкого истоптано адово. Джигу они там что ли на светофорах пляшут?
Gettafan1 19 сен 2017 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bondima @ 19.09.2017 - 18:51)
Да нормально все. Авто должно тебе служить, а не ты ему: пылинки сдувать, коврики мыть, химчистку делать, чехлы на сиденья и всякую остальную чепуху.
Любишь кататься в сраче - на здоровье. Не любишь - убирайся. Кто как хочет так и дрочит. А делать культ из жоповозки не стоит: "ой, бля, у меня муха бампер крылом своим поцарапала, ай-ай, да печенька рассыпалась".
Главное чтобы обзор ничего не закрывало)

слава небу,нормальный человек написал. все так,вещь служит человеку,а не человек вещи. дай краба,бро agree.gif
Ливан111 19 сен 2017 в 20:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Модегъ @ 19.09.2017 - 15:09)
Мы тоже с супругой на разных.
Но мне не западло пойти в её машине масло проверить, напомнить как раздатка работает, могу и пропылесосить с утра в субботу (в рамках похмельной трудотерапии).
Всё же близкий, любимый человек - как не подсказать, как не помочь?

Все так.
Оформление всякого там на мне, зачастую мойка, химчистка и заправка тож.
19Игнат62 19 сен 2017 в 21:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Зачем из машины делать культ? Собственно,как в машине-так и в квартире,-не сомневаюсь ни разу. Другое дело-когда машина для работы. Вот,например,-жена садится в машину - и сразу: "А чем тут у тебя пахнет?" Я отвечаю: -Бензином и выхлопными газами. А чем ещё должна пахнуть машина???,-кроме на этом фоне ароматом духов чужой женщины?? Учуяла?,-нет?- тогда садись и не пизди. У каждого своё-если надо,я порядок наведу в своей машине,-если надо- то она в своей,- но я туда не лезу и не проверяю. ПОТОМУ ЧТО В ДОМЕ ПОРЯДОК.
Tianda 19 сен 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (19Игнат62 @ 19.09.2017 - 21:05)
Зачем из машины делать культ? Собственно,как в машине-так и в квартире,-не сомневаюсь ни разу. Другое дело-когда машина для работы. Вот,например,-жена садится в машину - и сразу: "А чем тут у тебя пахнет?" Я отвечаю: -Бензином и выхлопными газами. А чем ещё должна пахнуть машина???,-кроме на этом фоне ароматом духов чужой женщины?? Учуяла?,-нет?- тогда садись и не пизди. У каждого своё-если надо,я порядок наведу в своей машине,-если надо- то она в своей,- но я туда не лезу и не проверяю. ПОТОМУ ЧТО В ДОМЕ ПОРЯДОК.

в машине не должно пахнуть ни бензином, ни выхлопными газами
kantek 19 сен 2017 в 21:12
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
0
Бля..Пиздец.
whynot7 19 сен 2017 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
блин буду
у меня летом на даче в сарае настоящие хрюндели жили. так там и то чище было.
0001 19 сен 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 19.09.2017 - 13:54)
Кроме детей хочет гомункула вырастить в подстаканнике!

Гомункулуса!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ВладиМуррр 19 сен 2017 в 21:23
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
0
У моей бывшей такая-же херня, и еще упаковки от фастфуда валяются.
Едва выпросил у нее детское кресло, чтобы постирать. Тоже всё уделано было, неприятно было ребенка в такое сажать.
Дело не в женщинах и не в детях, просто она засранка. Она и мою квартиру засрать пыталась, пока вместе жили.
SocketP 19 сен 2017 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я думал у меня в машине срач (с резиновых ковриков песок всё никак не вытрушу, за лето натаскал). Но у меня, в сравнении с этим, почти идеальный порядок.
ВладиМуррр 19 сен 2017 в 21:30
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Розамунда @ 19.09.2017 - 20:41)
Прикольно, если жена на женском форуме, к примеру, выставила на всеобщее обозрение фото мужниного исподнего с биологическими пятнами и подписью "Как можно быть таким...?"
Не в защиту машинного бардака жены. Но свое грязное белье не стоит вывешивать на публику: наградят эпитетами обоих супругов.

Тоже срач в машине? )))
Так то у женщин пятен физиологических на трусах побольше будет)) Ну в силу физиологии. так что пример "не зашёл"
И ТС просто мнения спросил, при чём тут
Цитата
грязное белье не стоит вывешивать на публику
pipeclogin 19 сен 2017 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (arca10 @ 19.09.2017 - 20:42)
Много раз замечал, у женщин очень часто машина засрана по самую крышу, и это независимо от ее чистоплотности дома, дом может сверкать чистотой, а в машине бардак, как такое у них в голове уживается хз))д

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Потому что они к машине относиться как фену. Уже третью своей поменял, первая была с салона, через три года стала как 10 летняя. Последующие две брал трёх летки. Всегда продавал с дисконтом от рынка. Замучился с ней обсуждать, про то как к машине надо относиться, это не фен. По фиг. Плюнул.
ТС, а не пробовал в раз неделю на мойку возить авто? моя двоих возит мелких, за неделю и крошки, и бумага, и обёртки всякие и прочий мусор накапливаются. Сам сажусь в субботу и отвожу на чистку.
Пы.сы. дома всё сверкает, как у кота яйца smile.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 19 сен 2017 в 21:40
Agusya 19 сен 2017 в 22:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Жена свинья и ты тс ее стоишь.раз в сеть это выкладываешь.вместо того.чтоб разобраться дома.пиздюлей ей горячих вставить и наказать.Будь мужиком.а не нытиком.Или ждешь кто пожалеет???Жена засрала машину.а ты засрал ее в инете.два сапога пара.
kirakira 19 сен 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Baldy @ 19.09.2017 - 13:55)
ТС, купи себе костюм Горка и будет похуй.

ОЗК, а *горка* пачкается как и все вещи. Выходишь такой в химзащите у офиса и расупониваясь деловито кивает коллегам...те не удивляются, знают уже, что ты сегодня на машине жены.

Заглянул как то в машину Жены!Возит детей в сад...
Manager77 19 сен 2017 в 22:06
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Скотовозка. lol.gif Жалко машинку))

Это сообщение отредактировал Manager77 - 19 сен 2017 в 22:08
floyd63 19 сен 2017 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
забрал у жены машину через 4 года эксплуатации с 30000 пробега. Внутри была как с салона, даже пресловутый запах новой машины присутствовал. За 15000 км и 6 месяцев довел до рабочей кондиции, жена в свою бывшую машину отказывается садиться :).
Зависит строго от наездника, я неряха, жена аккуратистка. Уж лучше так, чем наоборот.
dedpixai 19 сен 2017 в 23:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gettafan1 @ 19.09.2017 - 20:44)
Цитата (bondima @ 19.09.2017 - 18:51)
Да нормально все. Авто должно тебе служить, а не ты ему: пылинки сдувать, коврики мыть, химчистку делать, чехлы на сиденья и всякую остальную чепуху.
Любишь кататься в сраче - на здоровье. Не любишь - убирайся. Кто как хочет так и дрочит. А делать культ из жоповозки не стоит: "ой, бля, у меня муха бампер крылом своим поцарапала, ай-ай, да печенька рассыпалась".
Главное чтобы обзор ничего не закрывало)

слава небу,нормальный человек написал. все так,вещь служит человеку,а не человек вещи. дай краба,бро agree.gif

О, а вот и жена подошла ТСшная.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 19 сен 2017 в 23:05
dedpixai 19 сен 2017 в 23:07
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (0001 @ 19.09.2017 - 21:21)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 19.09.2017 - 13:54)
Кроме детей хочет гомункула вырастить в подстаканнике!

Гомункулуса!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

КАПИТАНА Гомункулуса! lol.gif
Анубис 19 сен 2017 в 23:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
ребят, только последние 3 года не занимаюсь автомойками-чистками, навидался за жизнь.... Ответственно говорю, мужики к тачкам по другому относятся. есть конечно исключения,но в общей массе у женщин - помойки. Пример: жена, на моём примере за годы!!!(тавтология,ссорь) приучена весь мусор пихать в карманы дверей( обёртки, упаковки,стаканы от кофе,огрызки и т.п.)и в урны удалять. Я мою её машину раз в 10-15 дней и выковыриваю всё это из карманов. Там блять утрамбованно всё промышленно!!! Там всё спрессованно!!! вроде чистоплотная, но почему так, до сих пор не могу понять fear.gif suicide.gif
Opiya 19 сен 2017 в 23:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tianda @ 19.09.2017 - 21:11)
Цитата (19Игнат62 @ 19.09.2017 - 21:05)
Зачем из машины делать культ? Собственно,как в машине-так и в квартире,-не сомневаюсь ни разу.      Другое дело-когда машина для работы. Вот,например,-жена  садится в машину - и сразу: "А чем тут у тебя пахнет?"  Я отвечаю:  -Бензином и выхлопными газами. А чем ещё должна пахнуть машина???,-кроме на этом фоне ароматом духов чужой женщины?? Учуяла?,-нет?- тогда садись и не пизди. У каждого своё-если надо,я порядок наведу в своей машине,-если надо- то она в своей,- но я туда не лезу и не проверяю. ПОТОМУ  ЧТО В ДОМЕ ПОРЯДОК.

в машине не должно пахнуть ни бензином, ни выхлопными газами

Так повествование брутальнее))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх