Народные названия автомобилей

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Plex 6 июл 2017 в 13:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:35)
УАЗ-469 и модификации. "Козёл", "Козлик" и пр.

Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:35)
УАЗ-469 и модификации. "Козёл", "Козлик" и пр.

"Козлик" это ГАЗ 69 http://www.yapfiles.ru/show/1719150/fd986e...f7acfb.jpg.html
guessoff 6 июл 2017 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
цитрамон sm_biggrin.gif

Народные названия автомобилей
LawnmowerMan 6 июл 2017 в 13:35
Status  •  На сайте 9 лет
8
Дришпиль

Народные названия автомобилей
serguk2015 6 июл 2017 в 13:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Тойота Марк 2 - морковник. Тойота Чайзер - чайник.
Андрий 6 июл 2017 в 13:37
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
0
Ивеко. Друх дальнобой международник их зовет - Трахома века!)) Проще- Трахома. Ну не лубит он итальянцев. Зачем?? Поди знай...))
Crazyeti 6 июл 2017 в 13:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Маяк 11.

Народные названия автомобилей
xabar 6 июл 2017 в 13:40
печень Чебурашки  •  На сайте 10 лет
1
Нальчик, 90е:
БМВ 5, е34 - бэха, баян. Более старые пятерки - переходка. Более новые и крайне редкие - БАЯН! (с вожделением).
БМВ 3 - баварка.
Мерседес S - мерин, E - лупатый/четырехглазый, С - волчок, Гелик - воронок.
Москвич (любой) - маскарад.
Ауди - бочка/сигара.
Пассат Б5 - пасик.
Дэу (любой марки) - узбек.
Опель кадет/аскона - москвич, орел.
Волга - вольво с кауказким акцентом.






42EHOTA 6 июл 2017 в 13:40
коллега  •  На сайте 9 лет
12
«Пилю на шишиге по трассе, а мне навстречу селедка моргает. «Ну, – думаю, – опять впереди палочками торгуют». Газ сбросил, за поворот нырнул, а там два десятка точилок собралось. Бандерлог руку дружбы на осевой показал, в него тут же пара меринов угодила, баржа жопу догнала и брюхоног добавился. Ну, я-то кочергу за лопатками нашел, по пашне пополз. За мной титаник сунулся, но сел. Теперь там всем точно хана, до завтра куковать будут». ©
dimoн 6 июл 2017 в 13:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АЛЕКС404 @ 6.07.2017 - 11:51)
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:34)
ЗиС (ЗиЛ) - 157. "Захар Захарыч", "Колун" и куча ещё всяких прозвищ...

Я на Захаре, самосвале, до армии 4 месяца катал в леспромхозе в 1998 году, в первый день чуть больших пальцев не лишился, гидрача нет, расход ужас, но с кривого заводился как часы, да и по грязи лезет будь здоров.

у нас его "трумэн" называли. да, руль у него покрутить-надо нормально поднапрячься, да и с проходимостью у него проблем не было. жрал примерно 50 литров на сотню
ilyabrt 6 июл 2017 в 13:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
макака

Народные названия автомобилей
ilyabrt 6 июл 2017 в 13:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
восход "банан" у меня как раз такой и был с 0.

Народные названия автомобилей
VMF 6 июл 2017 в 13:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
У нас такие называли "папа с мамой"

Народные названия автомобилей
192000 6 июл 2017 в 13:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ваз 2101 - копендос rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Андрий 6 июл 2017 в 13:49
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
0
Пестня. Шоферская
БуйНаВолнах 6 июл 2017 в 13:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
Ментокрылый муссоршмит.
Ну не автомобиль, но тоже средство передвижения.

Народные названия автомобилей
BOLGARKA 6 июл 2017 в 13:50
Таксист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Neuromancer @ 6.07.2017 - 12:28)
Scania P-серия. "Понька". Обыгрывается латинская буква "P" и относительно небольшая кабина.

Какая "Понька"? Скания = скамейка и в Африке скамейка))
Самые деревянные грузовозы.
lutsk1972 6 июл 2017 в 13:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:35)
УАЗ-469 и модификации. "Козёл", "Козлик" и пр.

Козлом называли ГАЗ-67 или ГАЗ-69. УАЗ это бобик.
Chapleen 6 июл 2017 в 13:51
user  •  На сайте 14 лет
5
В Россию вроде не поставлялся официально

Народные названия автомобилей
Boriss72 6 июл 2017 в 13:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
2141 "Алеко" - ласково прозвали "калекой"
Ну и всем водилам !

Это сообщение отредактировал Boriss72 - 6 июл 2017 в 14:01
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Предлагаю включить в список военную технику.
"Корова"

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 6 июл 2017 в 14:00
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 13:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
"Бардак" (версия 1.0)

Народные названия автомобилей
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 13:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
"Бардак" (версия 2.0)

Народные названия автомобилей
Stendius 6 июл 2017 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (usr80 @ 6.07.2017 - 17:22)
Мотороллер Муравей.
При весе в 240 килограмм "Муравей" был способен везти 280 кило грузов. С годами мотороллер стал еще сильней. Его новая модель "Муравей-2" (на фото) справлялась уже с 315 кило.

у нас первые муравьи называли мессершмитами))
из-за звука мотора

Это сообщение отредактировал Stendius - 6 июл 2017 в 13:57
Raspatel 6 июл 2017 в 13:57
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
3
Вспомнил, читая про "Ксюху"- "Нексию" smile.gif : "Ауди", независимо от модели, иногда кличут архаичным женским именем "Авдотья".
28708 6 июл 2017 в 13:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (den007nn @ 6.07.2017 - 11:45)
Табуретка gigi.gif

Эпитет забыл. Бешеная табуретка))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх