Lada Vesta стала разгоняться до 100 км/ч на секунду быстрее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrusha495
19.10.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 106
Цитата (doppler67 @ 19.10.2016 - 22:07)
а прежний таз с завода у меня за 5 лет сгнил до состояния: варить больше не к чему

на вестах сейчас подрезают уплотнители стекол так как он оставляет на них царапины. После подрезки уплотнитель начинает пропускает воду в двери, и предположительно на третий год низ дверей начнет ржаветь. Но через три года гарантии уже не будет. :)
 
[^]
Fenya
19.10.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Pueblan @ 19.10.2016 - 23:13)
Автоваз правильно двигается. Только пусть дилеров или выебет или поменяет. Это бездушное отношение убивает. У тестя нива, пригоняю к ним на ТО, плачу деньги, блин я им обязан что я к ним приехал, а что хотите, а идте отсюда и т.д. да лучше к "дяде васе" эту ниву в последствии загоню чем к этим ушлепкам. Сейчас ездил ТО 2 на рафике, приехал к дилеру, да ладно кофе, меня слушали, и по моим претензиям проблемы устранили.

Мой вывод сейчас один, автоваз пытается и может и делает хорошие авто. Уважаемый автоваз заберите разом лицензию у всех дилеров. А выдавайте по конкурсу. После каждые 3 месяца сморите KPI.

хех, автоваз такой автоваз, даже в сервисах)

У самого вторая машина - дешевая сандеро. Класс как бы тот же, но придешь в сервис, чуть не в жопу расцелуют, такси предложат вызвать, если машина надолго, кофе бесплатно дадут...
 
[^]
Maxor
19.10.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Цитата (Асуныч @ 19.10.2016 - 07:24)
Блять, они сколько десятилетий уже учатся? Пусть на себе эксперементируют, не на покупателях.

А можно узнать чем лично ты конкурентоспособен на мировом рынке? Так-то каждого из нас можно китайцем заменить - и дешевле и производительнее.
 
[^]
Neverboityn
20.10.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (Fenya @ 19.10.2016 - 22:49)
Цитата (Pueblan @ 19.10.2016 - 23:13)
Автоваз правильно двигается. Только пусть дилеров или выебет или поменяет. Это бездушное отношение убивает. У тестя нива, пригоняю к ним на ТО, плачу деньги, блин я им обязан что я к ним приехал, а что хотите, а идте отсюда и т.д. да лучше к "дяде васе" эту ниву в последствии загоню чем к этим ушлепкам.  Сейчас ездил ТО 2 на рафике, приехал к дилеру, да ладно кофе, меня слушали, и по моим претензиям проблемы устранили.

Мой вывод сейчас один, автоваз пытается и может и делает хорошие авто. Уважаемый автоваз заберите разом лицензию у всех дилеров. А выдавайте по конкурсу. После каждые 3 месяца сморите KPI.

хех, автоваз такой автоваз, даже в сервисах)

У самого вторая машина - дешевая сандеро. Класс как бы тот же, но придешь в сервис, чуть не в жопу расцелуют, такси предложат вызвать, если машина надолго, кофе бесплатно дадут...

Ну во первых это зависит от людей и на ВАЗспец-центрах есть добры люди,
кто не в теме,могу сказать как наёбывают на Ино-центрах,много знаю,но не буду
говорить.Какого хуя здесь эксперды сравнивают Весту и Х-рей с Логаном?
Про дилеров: У нас как было знаю,чтоб загрузить на автовозы Гранты,пПриоы,Калины(продукты пользующиеся популярностью)дилерам в довесок сначало вежливо придлагают продукцию Рено,а ежели он отказывается
вообще хуй что получит,нет машин и всё! Весь накопитель(а вы его ни хуя не видели) забит Реношками стоят по году. Вот такая политика.А машины все ломаются,всё зависит от эксплуатации.
РS: Друг водитель-испытатель имеет КИА,года три она у него,не жаловался,но
вот недавно говорит,да ну нах её,продам,куплю Весту,не стал я у него спрашивать зачем.И так понял.
 
[^]
sergey4
20.10.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (plohovsky @ 19.10.2016 - 09:19)
Цитата
вазовцы рассказали Авторевю, что коробка Renault дороже отечественной на 3000 рублей

Неужели нормальная коробка дороже ломучего и воющего аналога собственного произодства всего на 3000 рублей? Бля, остаьте покупателю право выбора, хотя бы в виде опции...

Ты не путай. Воет да. Но на надежность особенно никто не жалуется.
 
[^]
cityzen
20.10.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Донбасс

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 362
Цитата
Lada Vesta стала разгоняться до 100 км/ч на секунду быстрее
чем трамвай
 
[^]
sergey4
20.10.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (BOP @ 19.10.2016 - 23:56)
Бля бездушные машины пошли, вот где только не сидел, ну не то пальто все, Сожусь к себе кресту, едэху или турбо калдину и чувствую себя как дома, все мягкое, гладкое, велюрчик, сапахи, вот пахнет машиной, а в этих солярисах и прочих одноклассниках вечно воняет саниной, а знаете почему? Потому-что все неприятные запахи впитываются в тряпичные седения, пластик и прочую лабуду. Да ну, лучше я ещё на японцах 90х покатаюсь, запчасти вроде есть и не дорого кстати. Только сейчас подумал что у меня 3 машины по цене примерно 0,8-0,9 соляриса) Зато каких!

Проперженный японский велюр. Вот косорылки воняют пиздец как. А выхлоп на холодную писец газенваген. И трубы выхлопные висят как мотня какаято
 
[^]
sergey4
20.10.2016 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (doppler67 @ 20.10.2016 - 00:06)
Цитата (BOP @ 19.10.2016 - 21:56)
Да ну, лучше я ещё на японцах 90х покатаюсь, запчасти вроде есть и не дорого кстати.

в питере каждую неделю в Сертолово гоняют на разборку тойоты с прибалтики

скажу только про железо-железо там это песня...

все железки есть

трапеция дворников с движком бу 1500

новый ступичный 1500 с заменой

лобовуха новая 4500 с заменой

кресла в салон передние и задние 2000 рублей

датчики новые в движок от 300 р

тойота начала 90хх

Кыш помоешник! Запчастидолжны быть новые. Не можешь содержать - не мучай джопу.
 
[^]
sergey4
20.10.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (Pueblan @ 20.10.2016 - 00:13)
Автоваз правильно двигается. Только пусть дилеров или выебет или поменяет. Это бездушное отношение убивает. У тестя нива, пригоняю к ним на ТО, плачу деньги, блин я им обязан что я к ним приехал, а что хотите, а идте отсюда и т.д. да лучше к "дяде васе" эту ниву в последствии загоню чем к этим ушлепкам. Сейчас ездил ТО 2 на рафике, приехал к дилеру, да ладно кофе, меня слушали, и по моим претензиям проблемы устранили.

Мой вывод сейчас один, автоваз пытается и может и делает хорошие авто. Уважаемый автоваз заберите разом лицензию у всех дилеров. А выдавайте по конкурсу. После каждые 3 месяца сморите KPI.

Я когда ради лулзов калину десятого года пригнал к официалам передо мной прыгали. Потом еще позвонили и спросили как понравилось. не понравилось что раза в полтора дороже вышло чем в гаражах.
 
[^]
maxxx112
22.10.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 27
Веста на дизельном или бензиновом турбомоторе в 150-170 л.с. была б шикарна
 
[^]
MAPKOBKNH
22.10.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
Цитата (FedFed @ 18.10.2016 - 17:25)
и гудит небось как в моей калине?

для таких как ты специально написали, что снизили шумность, но "чукча не читатель"
 
[^]
BenTech
22.10.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2016 - 15:21)
Цитата (FedFed @ 18.10.2016 - 17:25)
и гудит небось как в моей калине?

для таких как ты специально написали, что снизили шумность, но "чукча не читатель"

Чукча не читатель - чукча владелец. Эту КПП впринципе не вылечить. Хоть обосритесь. Можно точить шестеренки, менять синхронизаторы, ставить тросики, но по факту кпп останется хламом. Там так же будет греметь выжимной и подшипники первичного вала, передачи будут включаться с разным усилием, первая включается только после остановки, для замены внутренних шрусов надо слить масло, там будет люфт в диффе и ось саттелитов из говна. Если пр началу и будеи тихая то к 50 - 60 ткм все будет в норме :D

Борьба автоваза с шумом кпп аналогичнп борьбе путина с ценами на бензин.
 
[^]
bigbadwolf
22.10.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Реношная коробка эта та которая на логаны ставится? Так она чуть тише чем вазовская. Все равно этот вой полностью не уйдет. Нужна норм коробка, а не тракторная советская, десять раз допиленая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30724
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх