Фестиваль автотюнинга в Краснодаре - Редкие автомобили (Обзор)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllStars
21.10.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (астраном94 @ 27.09.2016 - 21:24)
Привет Дмитрий!
Спасибо за приглашение и очередной пост:))

Скажу так- все очень гуд:))))

И еще - тут в каментах пробежало типо щаз машины делают маркетологи. Как меня эта фраза заебала:((( это писец. Просто надоело это нерофильское дрочево на 20- ти летние тачки. Иди и купи себе новую в салоне, а если нищеброд и можешь позволить только заебанную старую телегу - то иди работай, а не здесь пиши каменты. К 21 волгам и победам это не относится. А то уже пишут - типа взял хонду1995 года. И чего? Да многим насрать, только нкрофилы будут дальше эту тему поднимать

Вообщем как-то так;)))

За слог и грубость зарание извиняюсь, ибо планшет вылетает через раз, вайфай ловит чере два раза, а я третий день на ультравсевключено

Привет, спасибо :)
Всегда рад!

Велком к Соренто Прайм - http://www.yaplakal.com/forum11/topic1475124.html?hl=
:)

п.с. Я думаю про эпоху маркетологов еще многие говорят не в том смысле, а что сейчас стали специально делать одноразовые автомобили.
3 года максимум и желательно на свалку ))))) А раньше делали на совесть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17760
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы