Lada Vesta - Управляемость на снегу и льду, вваливаем на полигоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алексис702
10.01.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 116
Цитата (TpaTaTa92 @ 23.12.2015 - 16:48)
Цитата (LLITbIPb @ 23.12.2015 - 16:41)
Как же эту Весту пиарят ))))

Ну... эээ... я как бы владелец :) мне пеар до лампочки, да и косяков в машине хватает.
- Аэродинамика (зеркала и стекла моментом грязными становятся)
- Крышка багажника (в такую погоду как сейчас неиспачкавшись не открыть)
- Под капотом все в говне (через дырку где рычажок дергаешь для открытия капота летит грязь)
- Нет возможность при перестроении пару раз моргнуть поворотником (только фиксируемые положения)
- У дворников нехватает третьего режима работы (автоматический работает странно, а два постоянных настроены странны и не медленно и не быстро... как итог в пробке раздражает, а на трассе в дождь нехватает)
- Термодатчик размещен так, что как только автомобиль останавливается он сразу начинает завышать забортную температуру (а через 10-15 минут стоянки и вовсе +35 показывает)
Это так... что первое в голову пришло :) мелких огрехов там с избытком.

нее , всё таки на этом фоне мой Ларгус , прям прынц)))
 
[^]
Вольфрамыч
11.01.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42950
Цитата (Егор2722 @ 10.01.2016 - 08:23)
меня интересует вопрос можно ли изнутри машину открыть если машина будет обесточена

У меня Гранта ЛБ годовалая - без проблем . При открывании передних дверей изнутри блокировка снимается сама , механически .

Добавлено в 00:14
Цитата (DaIPoXer @ 10.01.2016 - 02:53)
Вы меня конечно извените, есть не маленький опыт в кольцевых гонках на льду.
О какой нахуй управляемости на переднем приводе, по льду говорит этот чел? Ни один передок не вытащит машину из заноса на ледовом повороте, хоть ты за ручник хоть за яйца задергайся.

Ты на компутере гоняшь , штоль ? lol.gif
 
[^]
Ygo
11.01.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 14
Цитата (TpaTaTa92 @ 23.12.2015 - 16:48)
Цитата (LLITbIPb @ 23.12.2015 - 16:41)
Как же эту Весту пиарят ))))

Ну... эээ... я как бы владелец :) мне пеар до лампочки, да и косяков в машине хватает.
- Аэродинамика (зеркала и стекла моментом грязными становятся)
- Крышка багажника (в такую погоду как сейчас неиспачкавшись не открыть)
- Под капотом все в говне (через дырку где рычажок дергаешь для открытия капота летит грязь)
- Нет возможность при перестроении пару раз моргнуть поворотником (только фиксируемые положения)
- У дворников нехватает третьего режима работы (автоматический работает странно, а два постоянных настроены странны и не медленно и не быстро... как итог в пробке раздражает, а на трассе в дождь нехватает)
- Термодатчик размещен так, что как только автомобиль останавливается он сразу начинает завышать забортную температуру (а через 10-15 минут стоянки и вовсе +35 показывает)
Это так... что первое в голову пришло :) мелких огрехов там с избытком.

Автор зачем ты купил это авто если там всё так плохо и теперь киношки про неё снимаешь, обвесив кучей камер?
Был у меня когда то первый Логан, так вот сел недавно в Весту и как в прошлое вернулся.
Извините за резкость, но за такие деньги покупают этот автомобиль только дебилы.
 
[^]
alexnecro
11.01.2016 - 06:57
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Ygo @ 11.01.2016 - 02:03)
Цитата (TpaTaTa92 @ 23.12.2015 - 16:48)
Цитата (LLITbIPb @ 23.12.2015 - 16:41)
Как же эту Весту пиарят ))))

Ну... эээ... я как бы владелец :) мне пеар до лампочки, да и косяков в машине хватает.
- Аэродинамика (зеркала и стекла моментом грязными становятся)
- Крышка багажника (в такую погоду как сейчас неиспачкавшись не открыть)
- Под капотом все в говне (через дырку где рычажок дергаешь для открытия капота летит грязь)
- Нет возможность при перестроении пару раз моргнуть поворотником (только фиксируемые положения)
- У дворников нехватает третьего режима работы (автоматический работает странно, а два постоянных настроены странны и не медленно и не быстро... как итог в пробке раздражает, а на трассе в дождь нехватает)
- Термодатчик размещен так, что как только автомобиль останавливается он сразу начинает завышать забортную температуру (а через 10-15 минут стоянки и вовсе +35 показывает)
Это так... что первое в голову пришло :) мелких огрехов там с избытком.

Автор зачем ты купил это авто если там всё так плохо и теперь киношки про неё снимаешь, обвесив кучей камер?
Был у меня когда то первый Логан, так вот сел недавно в Весту и как в прошлое вернулся.
Извините за резкость, но за такие деньги покупают этот автомобиль только дебилы.

Ну не надо утрировать - внешне (что изнутри, что снаружи, что на ощупь) логан даже с первой калиной рядом не стоял - взять хоть смелые эргономические эксперименты типа кнопок стеклоподъёмников как в девятке, кнопки звукового сигнала на переключателе и включения стеклоомывателя отдельно от стеклоочистителя. Вот на гранту да, внешне (унылым черным дубовым салоном и круглыми дефлекторами вентиляции) немного похож, и немного похож идеологически - тем что гранта - удешевленная калина.

А уж веста по сравнению с логаном - прямо космолет. Внешне конечно, за остальное не скажу - ездил только на тестдрайве.
 
[^]
Pensioner55
11.01.2016 - 11:35
-1
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Вы уж простите, но вставлю свои 5 копеек. В 2009 году купил Tойоту Премио 2002 года, в России с 2008года, 1 хозяин, 4,5 балла аукционик, за 380 000 рублей. Пробег не помню, сейчас около 350 000км. Меняю только расходники, лью не ниже 95, масло Мобил. В 2013 году полностью ходовку поменял, вышло чуть меньше 30 000. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не променяю на ладу или псевдоиномарку собранную в России. Только из Японии, Германии, главное чтобы пробег по России был минимальный или вообще не было и руки "умельцев не улучшили" там ничего!
Покупать в салонах, переплачивая за ВСЕ, ТО по каким то космическим ценам, нет уж, увольте. Качество сборки, нет уж, увольте.
Хочу Премию в новом кузове. Всех с наступившим 2016 годом!

Это сообщение отредактировал Pensioner55 - 11.01.2016 - 11:37
 
[^]
ymka84
11.01.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 95
правый руль хорош за 200-300 тыс как альтернатива вазу. Когда на руках появляется бабло на новый солярис или поло все адепты правого руля как-то сразу пересаживаются на новые тачки. Исключение составляют 1 процент упоротых готовых купить хорька 2000 года за 500+.
 
[^]
alecbur
13.01.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 156
Цитата (Kukuruka @ 9.01.2016 - 23:57)
Цитата (alecbur @ 9.01.2016 - 22:47)
В наших машинах единственная проблема,  с какого года движки?  Правильно. А тут только модернизация, там просверлить дырочка, в другом нарастить. А по сути один и тот-же блок, и 0, ноль технологий. Одни новаторские решения. Даже двигатель 1.8 на базе блока 1.6.  Да и дизайн в салоне гляньте, Гранта (у меня) ,Калина, Веста. С небольшими изменениями. Квадратное на круглое или круглое с квадратным. Наши машины стоят дорого или они этого не стоят.

Нормальные на ВАЗиках движки. Вполне современные после всех изменений для своего класса. Тяга есть, неприхотливы, экономичны и ремонт не дорогой, если что.

Может напомнить, про суперсовременные движки WV (задиры, масложор)? Или литровые турбинки с непонятным моторесурсом?

У ВАЗа из прошлого только МКПП вызывает нарекание своими завываниями. Но на ВЕСТУ ставится коробка от Логана + тросиковый привод.

21 век если чо! На старые технологии втюхивают современные. Не гони друган. Непрехотливые. согласен, но сколько можно! С 2008 года

Добавлено в 17:01
Вернее с 1988 года. И перестаньте Вы Уже обожествлять советский автопром.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24781
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх