Кавказ VS Уфимский "СтопХам"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soter
2.09.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
Цитата (GrizlyBear @ 23.08.2015 - 13:07)
и сразу за телефон за группой поддержки. Видно же, что один с сопляками может справиться.

А прохожий чего взбеленился, я так и не понял...

Полиция не работает! Рафика за мат в общественном месте и агрессивное поведение в обезьянник,машину на платную штраф стоянку(за парковку во втором ряду)
 
[^]
RuslanRec
2.09.2015 - 10:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 183
Цитата (znatok78 @ 2.09.2015 - 13:13)
[QUOTE=RuslanRec,2.09.2015 - 07:47] [QUOTE=znatok78,2.09.2015 - 01:33] [QUOTE=RuslanRec,1.09.2015 - 21:57] [QUOTE=znatok78,2.09.2015 - 00:49]
Уж не знаю как у вас в Питербурге, а уж тем более чем и где вы зарабатываете, извозом частным или развозом. Вот вам панорама места событий
панорама
Знаков запрещающих остановку в данном месте нет!
Знаков выделенных линий для маршрутных транспортных средств нет.
Что мешает в данном случае остановить автомобиль в городе в правом ряду? [/QUOTE]
В ПЕтербурге "Вы" пишется с большой буквы при обращении к человеку и "вы" с маленькой, если речь идет о множественном числе людей. По счастью, я зарабатываю мозгами и головой, а не руками и извозом.
Просто повторю специально для Вас: есть ПДД, где нет пункта, разрешающего стоять вторым рядом "в ожидании освобождения парковочного места". Точка. Пункт разрешения/запрета остановки/стоянки касается крайней правой полосы, по всем остальным полосам остановка/стоянка запрещена априори. По ПДД, не по понятиям.

Вот считай те там и есть правая полоса, а знаков запрета нет.
 
[^]
Pakator
2.09.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Слово Права знает, уже хорошо! =)
 
[^]
soter
2.09.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
Цитата (Механик84 @ 23.08.2015 - 13:11)
А что все эти борцы за справедливость делают на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ? Я понимаю, где они тротуары отстаивают и зебры... а тут двойные стандарты? И на тротуарах мы вам скажем как вам ездить, и на дорогах? ну-ну...

Нарушение ПДД! Вторым рядом стоит машина!

Добавлено в 10:29
Цитата (Gulliver @ 23.08.2015 - 13:29)
Цитата (inetsolomon @ 23.08.2015 - 13:27)
Надо шёпотом на ушко сказать этому джигиту ,что его мать блядь и ты её в жопу ебал.

он и так чуть ли не терпилой вышел из потасовки. Стопхамовцы тоже те еще герои, с пафосом клеят потом сдуваются и что то блеют когда берут за шкирман.

Да у них просто выдержка железная!
 
[^]
soyuzpotreb
2.09.2015 - 10:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
чуваки какие-то хлипкие, хотяб балон газовый взяли с собой если сил нет чтобы ими не мотали во все стороны. ну а "лобовуху минять будышь знаишь сколька стоит" надо было дать ему сто рублей на мойку лобовой, идеец орет как тёлка. ну и выходить на такие акции нужно в другом составе. выглядело как будто оператор ждал и надеялся что его соратникам счас наделают телесных повреждений и он всё снимет. как кто-то верно заметил нужно быть готовым к разным вариантам, а тут в условиях конфликта нужно быть готовым вдвойне, и отрабатывать разные варианты развития.
 
[^]
soter
2.09.2015 - 10:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
Цитата (Polpots @ 23.08.2015 - 14:08)
Остановился чел поговорить по мобиле, чтобы не создавать аварийную ситуацию на дороге, из машины не выходил, знака, запрещающего остановку нет. В чем, блять, дело?

Вторым рядом -нарушение правил!Если хочешь поговорить по мобиле -это не значит ,что можешь остановиться где попало!
 
[^]
Grungni
2.09.2015 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2383
Цитата (Pab1o @ 1.09.2015 - 17:20)
Вот интересно - откуда у этого животного с интеллектом орангутанга деньги на такую машину?

PS
Я понимаю еще про масквабад... Но откуда эта мерзость то в всей россии берется?  Как они так расползаться умудряются?

Ну он же тоже работник!

А вообще от ролика двоякое впечатление.
"Работник" не прав, что ведет себя нагло и нарушает ПДД.
Привлечь уже нужно минимум за эти два факта.
1.Нарушает ПДД сознательно. (сам факт нарушения)
2.Будучи "работником" нарушает ПДД сознательно, что негативно отражается на всем имидже "работников".(вплоть до увольнения)
А "товарищи" с наклейками, что клеят их на ЧУЖУЮ собственность.
Все, что они действительно могут:
1.Вызвать ГИБДД.
2.Снять на фото видео и написать заявление.
3.Попросить вежливо отъехать или запарковаться по правилам.
Все остальное от лукавого, ради денег и поднятия чувства собственного достоинства под видом благого дела.
Хотя польза от них есть. Но методы....
Далее текст не мой:
Если Вы наклеиваете на лобовое стекло автомобиля наклейку, закрывающую обзор, эксплуатация данного автомобиля не разрешена, с точки зрения нормативных документов в сфере ПДД, у автомобиля возникает неисправность, при которой эксплуатация автомобиля не допускается. То есть Вы причинили автомобилю неисправность своими действиями. И еще не забывайте про убытки. Например - человек из-за Вашей наклейки опоздал на поезд/самолет.....будете возмещать.

Нанесение таких наклеек на лобовое стекло, на чужой автомобиль не предусмотрено ни одним законом. Это не имеет право делать даже правоохранительные органы. Вы - тем более. Наказание вы понесете в зависимости от ущерба который в суде докажет адвокат хозяина той машины на которую вы наклеили наклейку. Все зависит от его мастерства и гонорара. Тягаться нужно не с ним, а со структурами которые не принимают нужные нормативные акты или не исполняют их. Они и плодят дорожных хамов. Если бы за парковку мешающую проходу полагался бы штраф 50 т. руб. с арестом автомобиля на месяц, наклейки бы не понадобились. ГИБДД бы "открыла охоту" на хамов. А так, организаторы движения СТОПХАМ себе делают громкий PR и политическую карьеру. А вам - справку о наличии судимости (пятно на всю жизнь). Оно вам надо?
 
[^]
soter
2.09.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
Цитата (Pab1o @ 1.09.2015 - 17:20)
Вот интересно - откуда у этого животного с интеллектом орангутанга деньги на такую машину?

С какого хера менты с ним цацкаются? Когда они наконец свою функцию выполнять начнут?

И почему стопхамовцы не носят газовые балончики и электрошокеры?

PS
Я понимаю еще про масквабад... Но откуда эта мерзость то в всей россии берется? Как они так расползаться умудряются?

Машина ворованная с перебитыми номерами ,по доверенности!(недорогая)
 
[^]
remisha
2.09.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 442
простите меня, но я куею! в минске бы по щам получили все одинаково, и снимающие и прохожий и тем более водитель. всем бы выписали штраф, 15 суток, а водилу бы еще и прав лишили. biggrin.gif а в уфе они стоят и уговаривают "тихо-тихо-тихо"
я раньше как и все подростки был не доволен, что в РБ "много ментов на улицах", но повзрослев и став отцом, понял, что их достаточно, а в некоторых местах можно даже добавить.
братья россияне, возьмите в долг наших милиционеров на пару месяцев. наведите уже у себя порядок там, а? без сарказма
agree.gif
 
[^]
RuslanRec
2.09.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 183
Цитата (remisha @ 2.09.2015 - 14:14)
простите меня, но я куею! в минске бы по щам получили все одинаково, и снимающие и прохожий и тем более водитель. всем бы выписали штраф, 15 суток, а водилу бы еще и прав лишили. biggrin.gif а в уфе они стоят и уговаривают "тихо-тихо-тихо"
я раньше как и все подростки был не доволен, что в РБ "много ментов на улицах", но повзрослев и став отцом, понял, что их достаточно, а в некоторых местах можно даже добавить.
братья россияне, возьмите в долг наших милиционеров на пару месяцев. наведите уже у себя порядок там, а? без сарказма
agree.gif

У нас "красная" республика, школа МВД как никак в Уфе, своих и понаехавших на учебу девать некуда, экспортируйте и своих и наших в Европу, там нужнее.
 
[^]
tviker
2.09.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 18
А за ручки повели Белого, и за разжигание еще припишут...
чурку побоялись трогать..мусора..
 
[^]
beast6666
2.09.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1775
Цитата (RuslanRec @ 2.09.2015 - 07:47)
Уж не знаю как у вас в Питербурге, а уж тем более чем и где вы зарабатываете, извозом частным или развозом. Вот вам панорама места событий
панорама
Знаков запрещающих остановку в данном месте нет!
Знаков выделенных линий для маршрутных транспортных средств нет.
Что мешает в данном случае остановить автомобиль в городе в правом ряду?

Русланчик, ты дебил, купивший права. Открой хотя б ради прикола на досуге ПДД, почитай пунктики про остановку и парковку. Самое обидно, что ты блядь из моего города. Горный валенок, купивший права. В бруке покупал небось, да? И самое главное - тебе, дебилу, объяснили, а ты все равно пиздишь, что вторым рядом стоять можно. И даже третьим, если второй весь занят. Да еще и по пдд. Еблан. Сдай права и пиздуй пешком, пока не убил кого
 
[^]
TheTopName
2.09.2015 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
Жаль что черножопое говно не замесили. Хачики - это по определению отбросы.
Такое ощущение, что у них вместо мозгов поносная жижа. Чурки сраные.
 
[^]
TNM72
2.09.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Стопхам в Уфе никуда не годится, ни физической, ни юридической подготовки. Кружок художественной самодеятельности. И хер на них тогда.
А вот, на что не похер: сдаётся мне не того кого надо сотрудники повязали. Тожегражданин нарушает, орёт, матёрится, оскорбляет прохожего, а хватают и держат почему-то того-же самого прохожего. Хер с ним с zero tolerance даже, но по закону надо и чебурека было прихватытвать тогда.
Ну или не держать прохожего и баланс добра и зла сам собой-бы восстановился.
 
[^]
Фантастик
2.09.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (beast6666 @ 1.09.2015 - 19:28)
Неувиновного рафика отправить в горы лес валить. Пожизненно. Достали тожероссияне уже, чесслово. Такой прям "говорун" был, а как чуть пизды не схватил сразу успокоился, гнида обоссаная

Грустно, но пока их защищает власть. И если честно, закона у нас нет. Выделенные полосы есть, а по ним разные хуевёрты ездят. Этот ишак встал там, где не положено, то есть насрал на всех, создав помеху движению.
Какой нибудь власный онанист проедет по встречке, гаишник его отпустит..
Тонировку запретили, а она есть.
Ауууу, Путин, Медведев, на ваши законы срут! А полиции нет.
 
[^]
valentofer
2.09.2015 - 11:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 85
Цитата (Grungni @ 2.09.2015 - 10:40)
Цитата (Pab1o @ 1.09.2015 - 17:20)
Вот интересно - откуда у этого животного с интеллектом орангутанга деньги на такую машину?

PS
Я понимаю еще про масквабад... Но откуда эта мерзость то в всей россии берется?  Как они так расползаться умудряются?

Ну он же тоже работник!

А вообще от ролика двоякое впечатление.
"Работник" не прав, что ведет себя нагло и нарушает ПДД.
Привлечь уже нужно минимум за эти два факта.
1.Нарушает ПДД сознательно. (сам факт нарушения)
2.Будучи "работником" нарушает ПДД сознательно, что негативно отражается на всем имидже "работников".(вплоть до увольнения)
А "товарищи" с наклейками, что клеят их на ЧУЖУЮ собственность.
Все, что они действительно могут:
1.Вызвать ГИБДД.
2.Снять на фото видео и написать заявление.
3.Попросить вежливо отъехать или запарковаться по правилам.
Все остальное от лукавого, ради денег и поднятия чувства собственного достоинства под видом благого дела.
Хотя польза от них есть. Но методы....
Далее текст не мой:
Если Вы наклеиваете на лобовое стекло автомобиля наклейку, закрывающую обзор, эксплуатация данного автомобиля не разрешена, с точки зрения нормативных документов в сфере ПДД, у автомобиля возникает неисправность, при которой эксплуатация автомобиля не допускается. То есть Вы причинили автомобилю неисправность своими действиями. И еще не забывайте про убытки. Например - человек из-за Вашей наклейки опоздал на поезд/самолет.....будете возмещать.

Нанесение таких наклеек на лобовое стекло, на чужой автомобиль не предусмотрено ни одним законом. Это не имеет право делать даже правоохранительные органы. Вы - тем более. Наказание вы понесете в зависимости от ущерба который в суде докажет адвокат хозяина той машины на которую вы наклеили наклейку. Все зависит от его мастерства и гонорара. Тягаться нужно не с ним, а со структурами которые не принимают нужные нормативные акты или не исполняют их. Они и плодят дорожных хамов. Если бы за парковку мешающую проходу полагался бы штраф 50 т. руб. с арестом автомобиля на месяц, наклейки бы не понадобились. ГИБДД бы "открыла охоту" на хамов. А так, организаторы движения СТОПХАМ себе делают громкий PR и политическую карьеру. А вам - справку о наличии судимости (пятно на всю жизнь). Оно вам надо?

Я бы тебе руку пожал за этот коментарий! agree.gif
 
[^]
vanyarain
2.09.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 94
ЛЮДИ ДА ОТКРОЙ ТЕ ЖЕ ВЫ ГЛАЗА !

ОТ СТОП ХАМА ТОЛКУ НОЛЬ ! только реклама , лучше бы они работали !

а не дестобилизировали ситуацию изнутри !

они выступают в роли правокаторов конфликта подлевая масло в огонь !

стоп хам - это не ясная организация

Это сообщение отредактировал vanyarain - 2.09.2015 - 13:15
 
[^]
soltes
2.09.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
3 уебня, решили тоже закосить под стоп хам и получить бабла с видоса, а получили пизды и порядок gigi.gif
 
[^]
DeepDiver7
2.09.2015 - 13:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Цитата (papopu @ 23.08.2015 - 13:32)
Один против толпы-Мужчина.)))СТОП ХАМ-сявки.Без полицаев они дырка от бублика.

Где там толпа? Толпа из двух задротов? А вот когда прохожий хотел один на один закуситься с твоим мужчиной, мужчина почему-то приуныл и немедля сдулся. Гыыыы!
 
[^]
maza12
2.09.2015 - 13:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27
такие уродцы канеш, я ибал
 
[^]
fytolo
2.09.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 570
А вообще меня уже давно заебали такие директора мира, как на БМВ, независимо от национальности, половой и классовой принадлежности. Можете сколь угодно шпалить и говорить они на дороге и где ГИБДД, но у нас так принято что всё работает из под молотка а все из под палки, и не факт что нормально. Да что уж и говорить, большинство из нас заняты своими делами и им не до того. В общем я вкратце высказался, и мне чуть-чуть полегчало, мне это уже на пользу.
 
[^]
asmodey
2.09.2015 - 15:45
3
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Realitat @ 23.08.2015 - 13:15)
Не люблю этих долбоебов (я про стоп хам)

Так можешь пойти и отсосать у черножопого овцееба. Это-то ты определенно любишь!

Добавлено в 15:53
Цитата (vanyarain @ 2.09.2015 - 13:10)
ЛЮДИ ДА ОТКРОЙ ТЕ ЖЕ ВЫ ГЛАЗА !

ОТ СТОП ХАМА ТОЛКУ НОЛЬ ! только реклама , лучше бы они работали !

а не дестобилизировали ситуацию изнутри !

они выступают в роли правокаторов конфликта подлевая масло в огонь !

стоп хам - это не ясная организация

А ты свои на жопе у себя открыл?

Какой-то черножопый биомусор нарушает, буянит, угрожает, а ты, ебанный ссыкун, против СтопХама что-то распизделся.
 
[^]
Фантастик
2.09.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (vanyarain @ 2.09.2015 - 13:10)
ЛЮДИ ДА ОТКРОЙ ТЕ ЖЕ ВЫ ГЛАЗА !

ОТ СТОП ХАМА ТОЛКУ НОЛЬ ! только реклама , лучше бы они работали !

а не дестобилизировали ситуацию изнутри !

они выступают в роли правокаторов конфликта подлевая масло в огонь !

стоп хам - это не ясная организация

ПодлУвая масла в огонь..
 
[^]
TNM72
4.09.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Рафик, вай, минусишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31581
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх