Какие изменения в ПДД ждут россиян?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kolobok86
30.06.2015 - 11:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 162
Некоторых пешеходов то же прав лишать надо. Только не на вождение, а на хождение...
 
[^]
drag79
30.06.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Цитата (Агневушка @ 30.06.2015 - 08:38)
Цитата (Kosya2011 @ 29.06.2015 - 22:07)
А менты могут и подшаманить, чтобы трезвый человек оказался в жопе.

Как? Как они подшаманят? Ну,я понимаю с алкотестером могут,так нужно требовать освидетельствования в мед.учреждении,если вдруг "выхлоп" показывает.

Известно как - стоит аппарат, они сами выпили, туда дыхнули, отключили принтер. Когда ты дышишь - то включают принтер и он выдает пьянку.
А независимую мед экспертизу отказывают. Или делаешь,А потом в суде посылают
 
[^]
Ренас
30.06.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 363
Ребята, а как будут массово население (пешеходов) информировать об изменении ПДД с 1 июля. В частности, необходимость ношения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Вот это тоже вопрос.
 
[^]
VVS1982
30.06.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3156
А самое обидное, что это коснется только простых смертных. А чинуши, депутаты и их дети и родственники так же будут беспределить. sad.gif к сожалению.
 
[^]
Motomaniak
30.06.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8961
Цитата (m21edveD @ 29.06.2015 - 20:16)
Цитата (ilkman @ 29.06.2015 - 16:03)
поворот направо разрешили под любой знак светофора? как во всех развитых странах?
насчет пьянки эх и прецедентов будет. Нажрался в июне, а предъявят то в суде в июле...

Нельзя. В "развитых" странах - развитые граждане. А у нас, 146%, найдуццо долбоебы, решившие, что поворачивая на красный у них будет преимущество перед едущими на свой зеленый, ибо не "помеха справа".

С языка снял. У нас на стрелку-то включенную одновременно с красным поворачивать 70% не могут дебилы.
 
[^]
trufaka
30.06.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 113
на счет опъянения больше всего разговоров. а в чем проблема то? выпил - не садись за руль. гайцы тебя трезвого обмануть пытаются каки то образом с помощью прибора - требуй чтоб в больницу везли, в протоколе это пиши.
на своем опыте проверил: 0,5 светлого с легкой закуской(похрустеть что нибудь) перед кинотеатром и после фильма за руль - в 0,16 допустимых вписываюсь спокойно. 0,1-0,12 кажет.
ужесточать у нас любят, многое и правильно. но вот выше писали и мне не понятно про поворот направо: если прямо зеленый, (направо только по стрелке) то почему направо то нельзя?? пешеходы? из пдд все ясно - пропусти, потом едь...
как то так)

Это сообщение отредактировал trufaka - 30.06.2015 - 11:58
 
[^]
Ренас
30.06.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 363
Цитата (trufaka @ 30.06.2015 - 11:57)
на счет опъянения больше всего разговоров. а в чем проблема то? выпил - не садись за руль. гайцы тебя трезвого обмануть пытаются каки то образом с помощью прибора - требуй чтоб в больницу везли, в протоколе это пиши.
на своем опыте проверил: 0,5 светлого с легкой закуской(похрустеть что нибудь) перед кинотеатром и после фильма за руль - в 0,16 допустимых вписываюсь спокойно. 0,1-0,12 кажет.
ужесточать у нас любят, многое и правильно. но вот выше писали и мне не понятно про поворот направо: если прямо зеленый, (направо только по стрелке) то почему направо то нельзя?? пешеходы? из пдд все ясно - пропусти, потом едь...
как то так)

Имеется ввиду, разрешать поворачивать направо даже если горит красный на светофоре, а стрелки нет, не предусмотрено.
 
[^]
George215
30.06.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
насчет пьяных рад до усрачки

а вот с самостоятельным оформлением ДТП думаю будут косяки ...
имей при себе фотик, рулетку, согласного и адекватного второго участника ДТП и т.д.
 
[^]
KAPAT077
30.06.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Также водители должны будут самостоятельно сфотографировать или снять на видео все повреждения.


Где заказывать фотографа и видеооператора? И главное за чей счёт? У меня нет например фотообразования и фото/видеокамер. Не умею я фотографировать! На сватьбу заказывал фотографа 15 000. Видеооператора 25 000. Моментальный/мобильный фотограф, думаю будет стоить дороже. Страховая оплатит эти расходы, при аварии?!

Добавлено в 12:49
Цитата
Ребята, а как будут массово население (пешеходов) информировать об изменении ПДД с 1 июля. В частности, необходимость ношения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Вот это тоже вопрос.


увидишь, на жопе у большинства пешеходов катафот, по типу как на велике в детстве! faceoff.gif
 
[^]
кирдыкбандер
30.06.2015 - 15:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 686
уще за ходьбу в пьяном виде по проезжей части тоже надо на 2 года
 
[^]
Week
1.07.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Агневушка @ 30.06.2015 - 08:38)
Цитата (Kosya2011 @ 29.06.2015 - 22:07)
А менты могут и подшаманить, чтобы трезвый человек оказался в жопе.

Как? Как они подшаманят? Ну,я понимаю с алкотестером могут,так нужно требовать освидетельствования в мед.учреждении,если вдруг "выхлоп" показывает.

буду писать и править по ходу истории. сегодня с ДПС сыграли сценку "лишение прав на 2 года"
вчера, после работы, зашел в пивняк, выпил лёгкого светлого пива 3 кружки, было около 18 часов вечера. пришел домой, пожрал посидел в сети и завалился спать.
утром, где-то в полдесятого, тормозят два товарища с полосатыми палками.
здржл, лтнт кхжмрлв, ваши докУменты.
-а не бухал ли ты вчерась, гражданин водитель?
-как же не бухал? конешно бухал, у меня традиция такая, по вечерам в говно нажираться тремя кружками пива!
-Ооооо! пойдем пёрнем дунем в трубочку!....0.3 промилли тебе! усё, забудь водительское удостоверение на 2 года, тем более вчера была страшная авария, теперь у нас месячные месячник по борьбе с трезвостью!
-во дела. давай, мил лейтенант прОтокол составлять, перед отстранением и пару б понятых еще, да поедем в медпункт, кровь сдавать.
-не, кровь ты за деньги в другом месте сдашь, а там тоже дышать станешь грустно.
-ну ладно, поехали, подышу, хотя кровь давно уже не сдавал и хотелось бы за государственный счёт, ибо официальной работы нет.(тут надо было бы слезу пустить, да я чего-то спокойный и на ржач пробивает внутри, ибо всё по писаному парни чешут, но без души, выдохлись, прям как многие наши артисты-юмористы, а я фальшь эту чую, прям как старик Станиславский)

ну никак я "не могу понять", чего они хотят, а хочу в прохладный медпункт....
минут через 15 старшой - ну, парень ты адекватный, просчаем мы тебя, бедолагу безработную, бодрого пути!
 
[^]
Week
1.07.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
 
[^]
Week
1.07.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
ну и до кучи, о причинах спокойствия калькулятор.
хотя потом поржал нервно малость, хз какие финты у них еще в запасе


Какие изменения в ПДД ждут россиян?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43574
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх