Не бита не крашена, один хозяин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aklim27
28.05.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (bender376 @ 28.05.2015 - 10:45)
Цитата (Snaut1 @ 27.05.2015 - 17:53)
Цитата (Borealis @ 27.05.2015 - 14:33)
Очень наглядный пример нужно ли проверять авто перед покупкой.
Видео внутри.

я вот только одно не пойму, а чем не угодили битые машины? откуда этот стереотип, что битая - значит плохо? объясню, я попал в ДТП, полморды снесло. Но! я поехал в официальный дилер, они сделали все (движок не тронут). ПОставили все новое. и что теперь? чем она хуже не битой?

Вы наверно плохо знаете конструкцию современных машин. В них сейчас в узловых местах (например передние лонжероны) сделаны внутри "программируемые" зоны деформации. Эьл для того чтобы точно рассчитать сколько времени и прикаком усилии будет складываться кузов, а также для лучшего распределения удара удара по силовой клети.
В качестве аналогии - согните лист бумаги. Потом выпрямите - и попробуйте согнуть снова. Где первее всего будет гнуться и какова упругость листа будут. Как новая, ась?

Старые тачки можно было тянуть, там небыло этого. А в новых, увы, лонжерон - одноразовая деталь. Вытянутый конечно отработает, но совсем не так, как задумано на заводе. Могут и трупы образоваться.
Я бы не стал ТАК себе на жопу приключений искать.

Лонжероны при проверке авто должны тоже проверяться и у моих мастеров- проверялись толщиномером. Вообще- есть определенные точки в конструктивных узлах- стойках, телевизоре, лонжеронах и тд. которые дают понять состояние автомобиля, насколько сильно он был бит и крашен. Вариантов с царапинами, потом закрашенными или крашенным для продажи капотом- 80% машин. И это нормально- если машина прошла больше 100 тысяч- что тоже можно увидеть и примерный пробег определить- без приключений не бывает.
 
[^]
ORS2
28.05.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 278
Цитата (aklim27 @ 28.05.2015 - 11:35)
Цитата (f20b @ 28.05.2015 - 10:59)
Цитата (BenTech @ 28.05.2015 - 09:42)
И что глупее? Приехал с продавцом, переоформил за 20 минут, рассчитался. Зато точно без подъебки такой.

А что Вам мешает (ну кроме совести, конечно), после регистрации сказать продавцу:
брат, ну вот у меня только 250 вместо 500 тысяч. больше нет, сорри.
или
ой, а я деньги дома забыл, и ключи от дома. давай завтра встретимся и я, скорее всего, отдам тебе деньги


ДКП уже подписан, собственник уже покупатель, авто зарегистрировано. что остановит Вас?

Ничего не остановит. Перед совершением регистрации продавец пересчитывает деньги, самостоятельно запечатывает в конверт, подписывает максимальным количеством подписей и контролирует этот конверт у покупателя.Идеально- в прозрачной файловой папке.

этапять
рядом стоят друзья покупателя, они свидетельствуют, что деньги переданы в полном объеме, документы уже на руках у покупателя, продавец идет лесом (продолжая грустным взглядом контролировать деньги в прозрачном файлике).
или мент в окошке посмотрит добрыми глазами на продавца и отдает ему доки на машину, оформленные на другого человека?
я хз, где вы таких дураков находите.
если бы мне покупатель предложил такую схему или заикнулся о ней он бы пошел на юг сразу.
это кидалово
сколько продавал, схема одна и та же: осмотр (причем, машину можно поднимать, загонять на яму, трясти, но ни отверток, ни монтировок в руках у "специалистов"), встреча в гаи, передача денег, обмен документами, передача ключей. если покупатель нервничает или у него есть сомнения, а у меня время, то можно остаться с ним до выдачи номеров, но это необязательно.
у покупателя нет никаких оснований верить мне, он должен предпринять все разумные шаги к проверки авто до заключения договора, а я ваще этого дятла, кот мою ласточку забирает, первый раз вижу и ключи и документы без денег не отдам.
 
[^]
Utopi
28.05.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (dimon98rus @ 27.05.2015 - 16:35)
Бля вот народ пошел.
Ну и битая была и чего???? Люди хотят машину подешевле, бэху, да еще и не битую. Ну идите к диллеру и новую купите.
Если сделано нормально ездить можно

Вы не поняли смысла видео. Тут вся соль не в том, что машина битая, а в том, что VIN вварен. И возможно, что от другой машины. При попытке поставить на учет такую машину она будет конфискована криминалистами.

Это сообщение отредактировал Utopi - 28.05.2015 - 12:34
 
[^]
aklim27
28.05.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (ORS2 @ 28.05.2015 - 11:54)
Цитата (aklim27 @ 28.05.2015 - 11:35)
Цитата (f20b @ 28.05.2015 - 10:59)
Цитата (BenTech @ 28.05.2015 - 09:42)
И что глупее? Приехал с продавцом, переоформил за 20 минут, рассчитался. Зато точно без подъебки такой.

А что Вам мешает (ну кроме совести, конечно), после регистрации сказать продавцу:
брат, ну вот у меня только 250 вместо 500 тысяч. больше нет, сорри.
или
ой, а я деньги дома забыл, и ключи от дома. давай завтра встретимся и я, скорее всего, отдам тебе деньги


ДКП уже подписан, собственник уже покупатель, авто зарегистрировано. что остановит Вас?

Ничего не остановит. Перед совершением регистрации продавец пересчитывает деньги, самостоятельно запечатывает в конверт, подписывает максимальным количеством подписей и контролирует этот конверт у покупателя.Идеально- в прозрачной файловой папке.

этапять
рядом стоят друзья покупателя, они свидетельствуют, что деньги переданы в полном объеме, документы уже на руках у покупателя, продавец идет лесом (продолжая грустным взглядом контролировать деньги в прозрачном файлике).
или мент в окошке посмотрит добрыми глазами на продавца и отдает ему доки на машину, оформленные на другого человека?
я хз, где вы таких дураков находите.
если бы мне покупатель предложил такую схему или заикнулся о ней он бы пошел на юг сразу.
это кидалово
сколько продавал, схема одна и та же: осмотр (причем, машину можно поднимать, загонять на яму, трясти, но ни отверток, ни монтировок в руках у "специалистов"), встреча в гаи, передача денег, обмен документами, передача ключей. если покупатель нервничает или у него есть сомнения, а у меня время, то можно остаться с ним до выдачи номеров, но это необязательно.
у покупателя нет никаких оснований верить мне, он должен предпринять все разумные шаги к проверки авто до заключения договора, а я ваще этого дятла, кот мою ласточку забирает, первый раз вижу и ключи и документы без денег не отдам.

Просто поверьте на слово, я сам присутствовал на регистрации авто в ГАИ несколько ДЕСЯТКОВ раз. При такой схеме- проблем не было ни разу. Никто в ГАИ не хочет выяснять отношения, особенно при куче свидетелей. Ваши фантазии- если не подкреплены практикой- при себе оставьте.

Добавлено в 12:59
И еще- вдогонку. На автосервисе руки специалистов и мозги не заточены для осмотра авто- там ремонт. Поднять машину, с умным видом потыкать монтировкой в подвеску- это полный бред. я тоже такого насмотрелся. Особо никто не говорит- но подвеска- сплошные расходники и в целоп проверяется только тест драйвом, который делает мастер. Вот мастер должен выполнить несколько определенных упражнений, чтобы понять- в каком состоянии подвеска.
Для осмотра и проверки вообще требуется специальное оборудование, которое на автосервисах врядли встретить

Добавлено в 13:01
Цитата (Utopi @ 28.05.2015 - 12:32)
Цитата (dimon98rus @ 27.05.2015 - 16:35)
Бля вот народ пошел.
Ну и битая была и чего???? Люди хотят машину подешевле, бэху, да еще и не битую. Ну идите к диллеру и новую купите.
Если сделано нормально ездить можно

Вы не поняли смысла видео. Тут вся соль не в том, что машина битая, а в том, что VIN вварен. И возможно, что от другой машины. При попытке поставить на учет такую машину она будет конфискована криминалистами.

не конфисктована- а задержана. не криминалистами- а операми розыска. потом передана ментам местным.
 
[^]
shirik
28.05.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (qazxsw12 @ 27.05.2015 - 13:44)
Я так понял машина после ДТП ? меняли кусок передка . потом вварили прежний вин , кто ответит почему не встанет на учет ?

заодно, как жена настояла, цвет поменяли, так?)))
конструктор это из пижженых бумеров.
 
[^]
СомВяляный
28.05.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 938
Цитата (HempTrip @ 27.05.2015 - 14:57)
Проще толщиномером замерять толщину покрытия по всему авто и сделать соответствующие выводы, чем страдать такой еболой с химикатами.
Ролик, ссаная реклама ссаных услуг.

ps если машину невозможно поставить на учёт, по словам суперэксперта, какого болта она с регистрационными номерами?)

проще взять сканер, пробить по нему вин номера в электронике, на совпадения, с оригиналом на железе, и по вину же легко пробить, комплектацию цвет с завода изготовителя

Добавлено в 13:34
Цитата (Utopi @ 28.05.2015 - 12:32)
Цитата (dimon98rus @ 27.05.2015 - 16:35)
Бля вот народ пошел.
Ну и битая была и чего???? Люди хотят машину подешевле, бэху, да еще и не битую. Ну идите к диллеру и новую купите.
Если сделано нормально ездить можно

Вы не поняли смысла видео. Тут вся соль не в том, что машина битая, а в том, что VIN вварен. И возможно, что от другой машины. При попытке поставить на учет такую машину она будет конфискована криминалистами.

не возможно а ток оно и есть, пизженый белый бумер, а вареный номер от когонить мертвяка, с проданными документами птс и свид регистрации но с белым учетом

Добавлено в 13:38
Цитата (f20b @ 28.05.2015 - 10:59)
Цитата (BenTech @ 28.05.2015 - 09:42)
И что глупее? Приехал с продавцом, переоформил за 20 минут, рассчитался. Зато точно без подъебки такой.

А что Вам мешает (ну кроме совести, конечно), после регистрации сказать продавцу:
брат, ну вот у меня только 250 вместо 500 тысяч. больше нет, сорри.
или
ой, а я деньги дома забыл, и ключи от дома. давай завтра встретимся и я, скорее всего, отдам тебе деньги


ДКП уже подписан, собственник уже покупатель, авто зарегистрировано. что остановит Вас?

сейчас в течении двух недель можно отказаться от сделки
 
[^]
asal86
28.05.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 128
Цитата (ElGringo @ 27.05.2015 - 14:40)
И что, вот так перед покупкой половину тачки растворить, половину ножиком изрезать нужно?

А потом выяснится, что она нормальная. tongue.gif
 
[^]
aklim27
28.05.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (СомВяляный @ 28.05.2015 - 13:31)
Цитата (HempTrip @ 27.05.2015 - 14:57)
Проще толщиномером замерять толщину покрытия по всему авто и сделать соответствующие выводы, чем страдать такой еболой с химикатами.
Ролик, ссаная реклама ссаных услуг.

ps если машину невозможно поставить на учёт, по словам суперэксперта, какого болта она с регистрационными номерами?)

проще взять сканер, пробить по нему вин номера в электронике, на совпадения, с оригиналом на железе, и по вину же легко пробить, комплектацию цвет с завода изготовителя

Добавлено в 13:34
Цитата (Utopi @ 28.05.2015 - 12:32)
Цитата (dimon98rus @ 27.05.2015 - 16:35)
Бля вот народ пошел.
Ну и битая была и чего???? Люди хотят машину подешевле, бэху, да еще и не битую. Ну идите к диллеру и новую купите.
Если сделано нормально ездить можно

Вы не поняли смысла видео. Тут вся соль не в том, что машина битая, а в том, что VIN вварен. И возможно, что от другой машины. При попытке поставить на учет такую машину она будет конфискована криминалистами.

не возможно а ток оно и есть, пизженый белый бумер, а вареный номер от когонить мертвяка, с проданными документами птс и свид регистрации но с белым учетом

Добавлено в 13:38
Цитата (f20b @ 28.05.2015 - 10:59)
Цитата (BenTech @ 28.05.2015 - 09:42)
И что глупее? Приехал с продавцом, переоформил за 20 минут, рассчитался. Зато точно без подъебки такой.

А что Вам мешает (ну кроме совести, конечно), после регистрации сказать продавцу:
брат, ну вот у меня только 250 вместо 500 тысяч. больше нет, сорри.
или
ой, а я деньги дома забыл, и ключи от дома. давай завтра встретимся и я, скорее всего, отдам тебе деньги


ДКП уже подписан, собственник уже покупатель, авто зарегистрировано. что остановит Вас?

сейчас в течении двух недель можно отказаться от сделки

по опыту- далеко не всякий хозяин дает подсоединить сканер- отговариваются что боятся спалить системный блок, и кстати- правы, были такие случаи. А вообще, БМВ в этом смысле- единственная машина, где прописывается пробег и вин номер в куче электронных компонентов.
по поводу постановки таких машин на учет- про акт осмотра не слышали?
 
[^]
BenTech
28.05.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
сколько продавал, схема одна и та же: осмотр (причем, машину можно поднимать, загонять на яму, трясти, но ни отверток, ни монтировок в руках у "специалистов"), встреча в гаи, передача денег, обмен документами, передача ключей. если покупатель нервничает или у него есть сомнения, а у меня время, то можно остаться с ним до выдачи номеров, но это необязательно.


Свою машину покупал именно по схеме сначала полное переоформление, потом деньги. И ебал я таких умников, которые сначала тачку сольют, а потом хуй их ищи с вот таким вот металлоломом на руках.

Могу с покупателем перед поездкой в гаи съездить в банк, при нём взять денег, проверить что не фальшивые/пересчитать. Но рассчёт только после полного юр. оформления - это честно, т.к. вы получаете указанную вами сумму за авто как за априори чистое с точки зрения документов.

Цитата
если бы мне покупатель предложил такую схему или заикнулся о ней он бы пошел на юг сразу.
это кидалово


Честный продавец/покупатель не будет юлить и выёбываться. Машин на рынке овердохуя, и всегда можно найти нормального продавца.

А покупать б/у премиум за почти лям - это вообще клиника, аля айфон в кредит. Там через одного сплошные траблы что по технической, что по юридической части.

Есть деньги - купи себе новую машину с климатом и автоматом и нееби мозги ни себе ни людям, какая разница на чём утром в пробке в офис ехать, на новой шкоде/хундае/форде или на этом БНВ...

Цитата
И еще- вдогонку. На автосервисе руки специалистов и мозги не заточены для осмотра авто- там ремонт.

Смотря какая машина и на что смотреть. По ходовке убитые ступичные подшипники, текущие амортизаторы, разбитые рычаги и сайлентблоки как раз на подъемнике можно диагностировать с помощью монтировки в течении 10 минут. Понятно, что без специального стенда вы не сможете проверить, например эффективность работы амортизационной стойки, но при первичном осмотре заинтересовавшего вас авто это и не требуется.

Понятно, если вы берете себе сложную дорогую б/у машину за много денег, где можно прилипнуть по деньгам, то... миллионы вариантов есть на профильных сайтах, как не прилипнуть и на что смотерть, но выше я написал, купите новую и неебите мозги никому.

Это сообщение отредактировал BenTech - 28.05.2015 - 14:20
 
[^]
Primus525
28.05.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (kostiksimb75 @ 27.05.2015 - 16:51)
2. покрасить как завод красит, ни кто не покрасит, даже если потом полиролить до усеру, снимая слои до заводской толщины. (даже у прибалтов , у тех кто купил списанное заводское оборудование для покраски так не выйдет)

Так ты её наполировал до усёру, а на соседней детали заводская шагрень совсем другая, даже если в цвет попал идеально, что крайне редко случается)
 
[^]
razh
28.05.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Цитата (dfone @ 27.05.2015 - 23:10)
Цитата (DWND @ 27.05.2015 - 14:46)
Цитата (danieldi @ 27.05.2015 - 14:43)
Просто надо сначала ставить на учёт, а потом уже платить за тачку.

Ээээээ.......без обид, но ничего глупее в жизни не слышал.

Да ладно?!
Так многие поступают, покупаю бу машины. Если ты платишь, потом ставишь на учет - то поздравляю - ты лох =))))
Ибо попадется тебе кривая машина, и с постановкой тебя завернут, заберут доки и гуляй.

У меня ситуэйшн наоборотная!Я покупаю у чела машину,и предлагаю рукописный ДКП,на что он отвечает:-"Не,поехали сначала в ГАИ,я сниму с учета,все проверим,и потом ты мне деньги отдашь!"Правда ему 24 года,и он с мамой приехал машину показывать gigi.gif
 
[^]
aklim27
28.05.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Про наполированные машины- сходите в АТЦ Москва. Вот где раздолье наполированного говна. Только там-100% нет перебитых машин с вваренными ВИН номерами. Это я точно знаю. Но-собранных после серьезных аварий- больше чем дохуя.
 
[^]
aklim27
28.05.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (razh @ 28.05.2015 - 15:56)

У меня ситуэйшн наоборотная!Я покупаю у чела машину,и предлагаю рукописный ДКП,на что он отвечает:-"Не,поехали сначала в ГАИ,я сниму с учета,все проверим,и потом ты мне деньги отдашь!"Правда ему 24 года,и он с мамой приехал машину показывать gigi.gif

когда снимают машину с учета= это другое, чем ставить. В любом случае, простимулируйте эксперта- криминалиста немного, чтобы внимательно посмотрел. Опять же, в разных МРЭО есть эксперты- криминалисты, а есть просто полицейские, особо не разбирающиеся в этом.
И, кстати, похоже на разводку- когда с мамой пришел.

Это сообщение отредактировал aklim27 - 28.05.2015 - 16:07
 
[^]
aklim27
28.05.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (BenTech @ 28.05.2015 - 14:10)
Смотря какая машина и на что смотреть. По ходовке убитые ступичные подшипники, текущие амортизаторы, разбитые рычаги и сайлентблоки как раз на подъемнике можно диагностировать с помощью монтировки в течении 10 минут. Понятно, что без специального стенда вы не сможете проверить, например эффективность работы амортизационной стойки, но при первичном осмотре заинтересовавшего вас авто это и не требуется.

Понятно, если вы берете себе сложную дорогую б/у машину за много денег, где можно прилипнуть по деньгам, то... миллионы вариантов есть на профильных сайтах, как не прилипнуть и на что смотреть, но выше я написал, купите новую и неебите мозги никому.

еще раз повторяю- во первых- подвеска- это ВСЁ -РАСХОДНИКИ, во-вторых- чтобы понять работу подвески, коробки, грамотный специалист садится за руль, делает ряд специальных упражнений, катается и смотрит, слушает. Если разбирается, то вероятность обнаружения и диагностирования проблем- 99%.

Это сообщение отредактировал aklim27 - 28.05.2015 - 16:05
 
[^]
TEEN
28.05.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5214
Цитата (qazxsw12 @ 27.05.2015 - 14:44)
Я так понял машина после ДТП ? меняли кусок передка . потом вварили прежний вин , кто ответит почему не встанет на учет ?

Подумать надо. Вварили не машину к крылу, а крыло к машине. ИМХО ворованная белая.
 
[^]
eeehhha
28.05.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Цитата (ElGringo @ 27.05.2015 - 14:40)
И что, вот так перед покупкой половину тачки растворить, половину ножиком изрезать нужно?

Обычно, такую большую деталь не переваривают, а переваривают сам вин, там лишь тонюсенький шовчик вокруг самого VINа. Иногда, это можно увидеть по антикору с обратной стороны чашки, восстановлением антикора жулики особо не заморачиваются.

Лучше всего, покупайте у такого владельца, которого вы потом сможете найти и вернуть свои деньги, если машина не встанет на учет. Поймите, все угнанные авто, если не идут на запчасти, идут на рынок. Статистику угонов можете сами изучить. Только в Москве в прошлом году угнали 433 БМВ. Выходит, 1,5 краденого БМВ в день, где-то продается. Вы все еще хотите на рынок, осознавая сей факт?! ))))
 
[^]
Gulliver
29.05.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Друзья, а как то законодательно можно эту херь ограничить ?
Допустим после аварии вносить родной вин авто в базу с указанием повреждений, ГИБДД на месте аварии может же это сделать или страховая при оформлении выплаты? В случае не оформленного ДТП ебать нещадно
 
[^]
VS162ad
29.05.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 267
как не поставишь такую машину на учет? а номера на ней сейчас бумажные стоят?
 
[^]
imant
30.05.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (HempTrip @ 27.05.2015 - 14:57)
Проще толщиномером замерять толщину покрытия по всему авто и сделать соответствующие выводы, чем страдать такой еболой с химикатами.
Ролик, ссаная реклама ссаных услуг.

ps если машину невозможно поставить на учёт, по словам суперэксперта, какого болта она с регистрационными номерами?)

Я, как купивший(точнее, обменявший) когда-то старенькую девятку с перебитыми номерами, могу проконсультировать интересующихся.

Разумеется, эксперт обнаружил проблему до снятия краски, а разворотил авто для наглядности и чтобы свои секреты не раскрывать.

А ставится машина на учёт проще простого: 90% инспекторов на осмотре ничего не заметят, ну а чтобы прям наверняка, просто едут и регистрируют у "своих" гайцов в любом Мухосранске. Да-да, в ГИБДД берут взятки, никогда не слышали о таком?

Кстати, то, что машина на номерах ещё ничего не значит - сейчас с номерами и продают чаще всего. Т.е., к примеру, бывший владелец купил её, поставил на учёт, поездил, разбил, восстановил и с теми же номерами и продал. Это очевидно, но раз уж народ плюсует такие странные вопросы, значит, многие просто не в курсе.
 
[^]
LumX
31.05.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 17
авто дороже 150 тр по-любому требует проверки
 
[^]
aklim27
2.06.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 148
Цитата (imant @ 30.05.2015 - 01:17)
Цитата
А ставится машина на учёт проще простого: 90% инспекторов на осмотре ничего не заметят, ну а чтобы прям наверняка, просто едут и регистрируют у "своих" гайцов в любом Мухосранске. Да-да, в ГИБДД берут взятки, никогда не слышали о таком?

Кстати, то, что машина на номерах ещё ничего не значит - сейчас с номерами и продают чаще всего. Т.е., к примеру, бывший владелец купил её, поставил на учёт, поездил, разбил, восстановил и с теми же номерами и продал. Это очевидно, но раз уж народ плюсует такие странные вопросы, значит, многие просто не в курсе.

Бред. Машина на номерах Мухосранских, продается в автосалоне в Москве? Чушь собачья.
По поводу постановки на учет- сейчас как правило в МРЭО осмотром занимаются эксперты криминалистического отдела, специально обученные выявлять машины с кривыми ВИНами. И за взятку хрен поставишь- можно на срок слететь, никто рисковать за несколько тысяч рублей не собирается. Взятки берут за ускорение постановки на учет, хотя счас поставить или снять машину можно достаточно быстро.
В подмосковье картина другая- машины осматривают обычные гаишники, которые не особо понимают и разбираются даже где вторичный вин номер может быть набит.
И знаете. есть разница между разбитой и восстановленной и краденой с ввареным ВИН номером.
 
[^]
Косячок
2.06.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
"Это видео было удалено пользователем"
Короче не судьба мне посмотреть что там было
 
[^]
sidex88
20.06.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 160
Цитата (Косячок @ 2.06.2015 - 09:51)
"Это видео было удалено пользователем"
Короче не судьба мне посмотреть что там было

Не стоит благодарностей)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122343
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх