Lada Vesta: благая весточка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ingiZzz
10.02.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 553
А что за провода на последней фотке скотчем к багажнику прилеплены?
Если это первая серийная веста - на всех так будет?))
 
[^]
Nikolaha
10.02.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Олег7979 @ 9.02.2015 - 18:21)
11-я 2001 года, без ремонта кузова до сих пор, туева хуча хозяев, только я на ней за 3 года проехал уже 100 тыс.км. Плановый ТО? Что это? Вложил в запчасти и комплектуху ... ну тыс 40 по мере необходимости. Всегда сам доезжал до мастерской, не подвела ни разу.
Очень весело слышать разговоры про запчасти которые идут на иномарки по 2-3 недели. У меня все запчасти продают в шаговой доступности за копейки, включая крупные агрегаты типа двигателя и коробки.
И да, машина мне чтобы ездить, а не понтоваться и потом по месяцу в гараже стоять.

ну если ты из глубинки, то да, соглашусь. Я живу в Новосибирске и на мою короллу только в булочной запчасти не продают, в любом магазине все есть. Ну кроме коробки и двигателя конечно.
За 15 лет пользования иномарками ни разу не было проблем, чтоб я что-то заказывал и ждал. Поехал в магазин и купил, начиная расходниками и кончая более "не ходовыми" мелочами.
Я соглашусь, что бывают надежные тазики, но это действительно лотерея, тут 50/50 какую ты купишь. У меня батя в свое время тоже девятку новую взял, а за машинами он не следит и ездил на ней и в хвост и в гриву, не подвела ни разу, так и продал через 15 лет пользования.
А я брал новую, примерно тогда же, вроде тоже не особо сыпалась, но вот бенз жрала, постоянно какие-то мелочи беспокоили, то обороты заплавали, то еще что-то.
Друг взял 2107 новую, не вылезает из под неё, да и вообще по жизни наблюдаю и понял, что так оно и есть. Самое главное найти нормальный магазин, где тебе продадут запчасти не из китая или пластилина и чтоб тебе попалась машина с неудачной судьбой, тогда проблем нет.
А иномарусы меня не подводили ни разу тоже и денег я потратил столько же, сколько и новый ваз стоил, только взял я праворучку тогда, трехлетнюю.
Но вся разница в том, что я езжу с комфортом, а ты, как придется ))
 
[^]
Nikolaha
10.02.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Mizantrop88 @ 9.02.2015 - 18:52)
Цитата
Очень весело слышать разговоры про запчасти которые идут на иномарки по 2-3 недели. У меня все запчасти продают в шаговой доступности за копейки, включая крупные агрегаты типа двигателя и коробки.

Только владелец иномарки будет заходить в магазин раз в пол года ,а владелец ваза 2 раза в неделю и радоваться что он рядом и можно пешком дойти ,а то машина не едет,проходили уже...
И что то пока не столкнулся сам и не слышал от друзей что надо было что то заказывать и ждать две недели,пошел и купил ,хотя менялись только стойки и разные прокладки в штатном режиме why.gif

Вот-вот. Я тому самому своему другу на своей королле постоянно в соседний круглосуточный магазин езжу. Там очереди можно поймать даже глубоким вечером. Постоянный, неиссякаемый поток. Хорошо говорю у вас тут бизнес налажен, не пробиться даже. На улице машин нет, а магазин битком lol.gif
Ладно бы один был на всю округу, их там несколько рядом, но он один из лучших магазинов, в котором продают более или менее нормальные запчасти и очереди...сыпется все, что можно сыпаться.
 
[^]
uHBaJluD
10.02.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 201
заебали уже эти пиар-темы злоебучей Вести!
 
[^]
Mizantrop88
10.02.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (Nikolaha @ 10.02.2015 - 09:37)
Цитата (Mizantrop88 @ 9.02.2015 - 18:52)
Цитата
Очень весело слышать разговоры про запчасти которые идут на иномарки по 2-3 недели. У меня все запчасти продают в шаговой доступности за копейки, включая крупные агрегаты типа двигателя и коробки.

Только владелец иномарки будет заходить в магазин раз в пол года ,а владелец ваза 2 раза в неделю и радоваться что он рядом и можно пешком дойти ,а то машина не едет,проходили уже...
И что то пока не столкнулся сам и не слышал от друзей что надо было что то заказывать и ждать две недели,пошел и купил ,хотя менялись только стойки и разные прокладки в штатном режиме why.gif

Вот-вот. Я тому самому своему другу на своей королле постоянно в соседний круглосуточный магазин езжу. Там очереди можно поймать даже глубоким вечером. Постоянный, неиссякаемый поток. Хорошо говорю у вас тут бизнес налажен, не пробиться даже. На улице машин нет, а магазин битком lol.gif
Ладно бы один был на всю округу, их там несколько рядом, но он один из лучших магазинов, в котором продают более или менее нормальные запчасти и очереди...сыпется все, что можно сыпаться.

Ладно ,уговорил, баварцы со своимим бмв и мэрсаим ,япосы со своими жалкими тойотами ,неудачники ,которым еще расти и расти до отечественных авто ,которые бегают по миллиону меняя только масло и бензин ,заводясь в минус 50 с первого раза...
 
[^]
шлык
10.02.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 129
Цитата (Lelik72RUS @ 9.02.2015 - 08:44)
Цитата
Даша Вагина отвечает за качество и автоматизацию процессов.

Пиздатое качество будет? gigi.gif

не качество надежно прикрыто Вагиной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58201
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх