Причины пробок на кольцах, москва встала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pigrams
27.12.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Один гаец с полосатой палочкой на подъеме, пара наногастарбайтеров с нанотачкой, наполненной нанореагентами, вооруженные нанолопатой решают проблему заторов в три счёта. Один раз в 20-30 минут господин гаец одним мановением полосатой палочки перекрывает движение, из кустов быстро выбегает нанокоманда с наноинвентарём, посыпает подъем - вуаля! - можно ехать.
Присутствие гайца, кстати, удерживает альтернативно одаренных фуроводов от соблазна двигаться вверх по всем полосам сразу.
 
[^]
Kedrovich
27.12.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Вспомнилось. Много лет назад в ПодМСК съехал я с трассы, а там дорога в горку и мерс пытается заехать по такой же каше. Вроде так и не заехал. А я на переднеприводной Ставридке потихоньку поднялся. Хотя по каше носило меня туда-сюда по полосе.

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 27.12.2014 - 01:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10763
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы