Женщина за рулем, Женщина за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изКоломны
12.11.2014 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (Pigrams @ 12.11.2014 - 19:11)
Цитата (tascha @ 12.11.2014 - 18:40)
Цитата (Pigrams @ 12.11.2014 - 18:24)
/А я сегодня выпустила Газельку из междомового проезда на забитую дорогу,  перед этим пропустила автобус, который от остановки отъезжал и перестраивался в левый ряд для поворота. Я няшка, правда? Зато буквально через 2 минуты и через 100 метров на сужении дороги автобус чуть не размазал меня по Газели. Потому как Газель решила перестроиться налево без поворотников и соблюдения необходимой дистанции для этого, а у автобуса было сужение дороги за счет забора, поэтом он просто стал выдавливать меня на поворачивающую в мою полосу Газель.
И знаете, и Гезелькой и автобусом управляли мужики!

А, не пытайся обьяснять. Не поймут. Все равно мы обезьяны с гранатами. Пущай кичатся своей офигелостью. Меня постоянно выдавливают из ряда, подрезают, не дают перестроиться. И пропускают в основном женщины. Причина одна, у меня семерка классика. Береги нервыsmile.gif

Семёрка классика и подрезают? Бессмертные, что ли?
А я вообще БЛОНДИНКА на МАТИЗЕ, чуете, каково мне приходится?!
И это я так... бабосрач поддержать, а то его вариации "меня обидела баба за рулем, они же все дуры, правда, пацаны?" давно что-то не было.

Ну, тогда увидев за рулем меня, прекрасную))), все мужчины впадают от страха в прединфаркт, так как я, получается, по их мнению, вообще обезьяна с рпг -- тетька на уазе, спасайтесь, мужики!
 
[^]
sergatver
12.11.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
На самом деле бабского хамства на дороге больше чем мужского....

полностью согласен! мужики хотя бы понимают что делают. женщины, в большинстве своём,думают что на дороге им всем должны.об окружающих вообще не думают,паркуются как попало,бросают машину и по хер на остальных.женщину на дороге узнаю в 9-ти случаях из 10-ти по неадекватности,неуверенности и не пониманию происходящего
 
[^]
paganчик
12.11.2014 - 23:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 151
пару лет назад,кажись,в казани по местным новостям ролик прошел,поищите кому не жаль.там парень на жыпе подрезал мужика,тот ребенка мелкого на заднем вёз...мужык ентот жап догнал,а опосля стёкла ему голыми руками разнёс...яп тоже так сделал...не зряж тренировался всю моладысть...
 
[^]
Fortunitos
13.11.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (needy @ 12.11.2014 - 15:59)
Цитата (Kotofeya @ 12.11.2014 - 15:52)
вот кстати я согласен с ТСом... это парадокс... ЛИШЬ БЫ не пропустить обладателя нефритового стержня!!! что бы знал свое место! ЗАЧЕМ?
дорога не место меряться письками...

ни разу не видел, чтобы женщина специально кого-то не пустила.

не не, есть такое. Меня еще ни одна женщина не пропустила. Правда и мужчины очень редко пропускают.

Короче в процентном соотношении чаще мужчины пропускали.

Добавлено в 00:19
Цитата (lynxrysya @ 12.11.2014 - 21:26)
Вот именно поэтому я боюсь садиться за руль. Мне уже тридцатник, а на права я так и не отучилась до сих пор. Просто боюсь стать из-за своей рассеянности и невнимательности очередной обезьяной с гранатой. Понимаю, что учиться надо, надо набирать опыт за рулём - это очень облегчит жизнь, избавит от таскания с ребёнком или тяжеленными сумками по маршруткам, но... Мне почему-то кажется, что водитель из меня будет не очень. К рангу ТП себя не причисляю, но вполне осознаю, что мне может не хватить элементарной внимательности, чтобы видеть всю ситуацию на дороге в целом. Муж настаивает, чтобы я училась на права. Говорит, что возможно мне только кажется, что всё так так плохо, надо попробовать. А я вся в сомнениях.

уверенность будет увеличиваться пропорционально километрам, которые проедете.
 
[^]
suslik2008
13.11.2014 - 02:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 408
а я вот представляю что было бы если всем бабам законодательно запретить водить, этож все пробки бы исчезли бы! ну уберите с дорог тупо 20-30% водителей!
 
[^]
wellspring
13.11.2014 - 02:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
sokk
Цитата
ну разве что девушки почти никогда не пропускают при перестроении

если с поворотниками - всегда пропускаю. Кто без поворотников - сами влезают, их пропускать не надо - я приторможу, т.к. мне свою машину жалко.
Так что уж не надо за всех-то. И, кстати, на ее месте мог бы оказаться и мужик. Тоже был бы отдельный пост? Вряд ли.
 
[^]
СашкЪ
13.11.2014 - 07:51
-1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
JohnDow
Цитата
Кстати по кольцам, вот хоть у пинайте меня,но я сам бывает туплю..а дело в чем. В Ебурге где я живу, перед кольцами всегда знак "уступи дорогу", а приезжаю к родителям, а там нифига..там едущие по кольцу уступают... а рефлексы то остаються:)
у нас вот в основном кольца со светофорами, но когда ты уже на кольце, то естественно должен вправо-то все равно посматривать, и пропускать их, если им зеленый уже.
я же имела в виду правильность проезда кольца, я часто встречаю ситуацию такую: кольцо с четырьмя съездами, стандартное, четыре полосы движения в каждом направлении. девачка встанет в крайнюю правую, поворотника никакого вообще не показывает. зеленый загорелся - ну, думаешь, она видимо в первый съезд (направо то есть). а вот хрен! начинает ломиться или во второй, или еще хуже - с правой полосы в третий съезд (чем мешает остальным съезжать к примеру во второй). вижу такое оченно регулярно. предполагаю, это просто из-за боязни дороги (думает - я же по правой полосе, которая для лохов, еду, а по правой можно хоть как gigi.gif )

krockoFeya
Цитата
огласна, что еще цать лет назад когда стало модным среди девушек водить машину и более менее доступны машины с автоматами - тема ТП за рулем не езда была актуальна.
нехай меня ругают, но я тоже за механику, она отсекает дур - я знаю к примеру тетенек, которые никогда бы не пошли учиться на права, кабы не автомат (хотя, к слову, дяденьки такие тоже есть, но их меньше гораздо))))

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 13.11.2014 - 07:52
 
[^]
RoqueSantaCruz
13.11.2014 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
плюсую... но и мужики такие же попадаются... вон летом ролик были, мужик летал по городу около сотки, а там ребенок ныл папа притормози... я думаю многие помнят то видео...


но то что бабы стервозные это факт.. вот не пропустить где то или отомстить тут как тут...
 
[^]
Vasyaka
13.11.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
таких не переучить,бро! такие тп и коляску с ребенком на пешеходный переезд без страха выкатывают - де я усталая мамаша идите все нахуй...
 
[^]
Vurun
13.11.2014 - 10:27
-2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Такой1 @ 12.11.2014 - 20:01)
Цитата (ПохНахНех @ 12.11.2014 - 15:40)
Цитата (Vurun @ 12.11.2014 - 13:19)

Хых, первый Олроуд? smile.gif
Хуйню с ускорениями замечаю часто в пробке. Образовалось окно, собираюсь перестроится и сука сразу тот, кто сзади начинает топить в пол, чтобы меня не пропустить. Заебался, перестраиваюсь быстро, решительно и без поворотников smile.gif


вот так перестроишься-и снесёшь мот.в зависимости от тяжести пилот в больницу/морг,ты на долгие разбирательства/в тюрьму

Бля, ну в зеркала-то я смотрю.
 
[^]
triangle
13.11.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


кого позвать?

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 889
тоже была подобная ситуация, но мне повезло меньше, мадам все таки в меня въехала - стою на разворот, навстречу плотный поток, никто не пропускает, ну не пропускают и не надо, никуда не тороплюсь, стою жду. Тут значит Солярис останавливается, ни моргания фар, ни жестов не вижу, выжидаю и потом начинаю потихоньку разворот и тут замечаю, что она тоже трогается, давлю по газам - бесполезно, хрясь в заднее крыло. В ГАИ потом утверждала, что не останавливалась и вообще никогда никого не пропускает, в МСК дескать это не принято


Это сообщение отредактировал triangle - 13.11.2014 - 10:58
 
[^]
Metallurg85
13.11.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 285
"ЖИЗНЬЮ МАЛЫША" - бля так похуй ваше, темболее на чужих. Один хрен дебилом вырастит.
 
[^]
IKU
13.11.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 76
в данном случае у бабы (женьщиной не назвать) сработал инстинкт очереди, как же кто-то вперёд неё любимой!!!!
 
[^]
кирил86
13.11.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 37
Цитата
Никак идиотизм от пола не зависит.

Как научишь женщину, так она и будет ездить.Моя училась глядя на меня, потом автошкола, и до сих пор когда она за рулём-я вижу в ней себя. Та же манера езды, те же движения жесты.
 
[^]
isa1982
13.11.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 496
кирил86
Цитата
Та же манера езды, те же движения жесты.


А выражения? gigi.gif
 
[^]
Pigrams
13.11.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (кирил86 @ 13.11.2014 - 11:15)
Цитата
Никак идиотизм от пола не зависит.

Как научишь женщину, так она и будет ездить.Моя училась глядя на меня, потом автошкола, и до сих пор когда она за рулём-я вижу в ней себя. Та же манера езды, те же движения жесты.

Вам круто повезло! А мы с мужем по этому поводу жестоко сремся. У меня стаж вождения автомобиля (до этого еще мотоцикл был) - 28 лет, а у него - 32 года (до это тоже был мотоцикл). И он у меня бывший инструктор по вождению. Если мы куда-то едем и за рулем я, то еще дома я его предупреждаю о том, что высажу нафих, если опять будет учить. Каждый раз он клятвенно обещает, но обещание не держит. Манера вождения у нас разная, мне ездить как он неудобно. Первые минут 10 он молчит, а потом начинается... давай поближе к тому... давай подальше от этого... держись тут поправее... осторожнее, справа машина... давай тут поверни, объедем пробку... давай поедем там, там быстрее... перестройся тут влево, там дальше только прямо будет. Пообещаю высадить, затихнет минут на 10, потом опять начинается.
Одно меня радует, это когда мой свекр - мужнин папаня, у которого стаж вождения автомобиля лет 5-6, начинает учить моего мужа теми же словами... "тут осторожно... там правее... тут летают, внимательнее... там сильно не гони".
Правда есть и не очень радостное... в этом году наш младшенький права получил. И он меня тоже учит! Это прямо семейная болезнь какая-то.
Кстати, из всей нашей семейки штрафов и "писем счастья" нет только у меня. Остальные периодически получают.
 
[^]
tk12
13.11.2014 - 14:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
Цитата (JohnDow @ 12.11.2014 - 22:04)
Цитата (tk12 @ 13.11.2014 - 00:01)
Цитата (Annihilator666 @ 12.11.2014 - 20:06)
А ещё я не понимаю зачем люди сзади вешают наклейку на пол стекла РЕБЁНОК В МАШИНЕ! И что нахуй??? Что дальше??? Что мне делат ьесли я вижу машину с такой наклейкой??? Я что долже нвыйти из своей и пешком пойти или держать дистанцию километр?? НАХУЯ ЭТО НАКЛЕЙКА??? У меня и у всех остальных есть ПДД на всё остальное мне глубоко похуй какбэ, не??? Может мне наклеить наклейку что у меня нет ребёнка в машине? Это для тех кто считает что надо такие наклейки, а то вдруг ещё он подумает что есть и начнёт делать что-то чего я до сих пор так и не узнал...

наклейка нужна на случай аварии. чтобы спасатели/очевидцы в первую очередь искали ребенка в машине, ане вытаскивали взрослого.
ваш кэп. *улетает*

Едит мамаша одна, ребенок у бабушки, и попадает в аварию.

Приезжают спасатели, видят наклейку - похуй на мамашу, ребенка ищут, час ищут, два ищут... мамаша скончалась, похуй, тут ребенок гдето его спасти вперед надо. Так что ли?

да что ж у вас за привычка-то всё перекручивать до абсурда?!
в детском саду такой херней страдали, взять утверждение и гиперболизировать любую его часть до адвого пиздеца и абсолютной нелогичности.

что я написал? а? читаем внимательно: "... в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ искали ребенка в машине" - я выделил, для непонятливых.
наклейка никоим образом не значит, что взрослых не нужно вытаскивать из горящей машины. наклейка значит, что в машине кроме взрослых МОГ находится ещё и ребенок (а мог и ен находится, он может сегодня у бабушки, а наклейку каждый раз сдирать никто не будет)
Дети при аварии могут ударится головой, потерять сознание и лежать тихо себе где-то засыпанные осколками, и без наклейки, если родители без сознания тоже - хер ты узнаешь что в это транспортном средстве был ребенок. уже по пути на штрафуху могут ребенка найти.
и, да, детским креслом принебрегает много людей у нас в стране (увы) поэтому не надо тут аргументики что молв я такой подбегаю к горящей тачке, проверяю нету ли детского кресла и если вижу - ищу малыша. детского кресла в машине с ребенком может и не быть (да, да, много уебанов возят детей без кресел, посылаю им лучи поноса) а взрослые ремни безопасности маленькое детское тело не удержат - малыш просто выскользнет из-под них и будет лежать себе где-то в багажнике или под бардачком, так, что хер его в стрессовой ситуации узреть можно будет быстро.
 
[^]
kaliyuga
13.11.2014 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Ну я просто в шоке на, значит одна какая-то полоумная баба решила исполнить типично самцовую хероту на дороге с "учительством" и тут же поднялся дикий вой "ыыыбабызарулем". А между тем это типично дебильный самцовый прикол и дебилов мужиков на дорогах, которые там любят скорость почувствовать, по встречке порысачить и прочие варианты тупого самоутверждения гораздо больше.
Но ничего, че-то предложений забрать у всех права не поступает. Хотя, глядя на эти бесконечные аварии, вопрос уже явно назрел. Хотя бы ту же бальную систему ввести.
 
[^]
Wohlenberg
13.11.2014 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 28
Складывается ощущение, что на дорогах одни бабы...
 
[^]
изКоломны
13.11.2014 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Мы с мужем частенько ездим на работу вместе, но каждый на своей машине. Спросила его, как я еду -- заметно, что за рулем женщина или нет -- были тут споры о манере езды у женщин и мужчин. Он сказал, что нормально все, не парься, а дураков полно обоего пола. Ну, может быть, это просто я такая замечательная! biggrin.gif tongue.gif hi.gif
 
[^]
pie69
17.11.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 34
Цитата (sokk @ 12.11.2014 - 12:26)
Сразу скажу, к женщинам за рулем отношусь достаточно ровно, ибо мудизм на дороге зачастую не зависит от пола (ну разве что девушки почти никогда не пропускают при перестроении). Но произошедшее со мной заставило меня усомниться в своих убеждениях.
Итак собственно ситуация - съезжаю с круга на двухполосную дорогу, и при этом у меня знак "уступи дорогу". К месту пересечения мной полосы едет фокус, расстояние примерно метров 70. Я прикидываю его скорость, то что он один на дороге ( т.е. ускоряться ему незачем), вижу что успеваю совершить маневр и приступаю. Как только я тронулся, фокус ускоряется, причем конкретно, и летит мне в бочину. Мы оба по тормозам, встали на расстоянии пары см друг от друга.
Я немного в ахуе вижу за рулем бабу лет 35, которая начинает, открыв окно, поливать меня праведным матом, типа у меня главная дорога а ты м....к. Послушав секунд 5, я закрыл окно и жестом предложил разъехаться, ибо аварии не произошло, все живы здоровы, и беседовать о наших совершенно противоположных точках зрения мне совершенно не с руки.
Продолжая что-то орать и крутить пальцем у виска, она наконец тронулась, я поехал за ней, по злосчастной двухполосной дороге. Мы вклинились в поток, я ударил по газам, надеясь уехать от нее подальше...... но не тут то было. Она начала меня "учить", перестраиваясь передо мной и не давая мне уйти вперед, и все это примерно на 80 км в час. Совершив примерно 2-3 попытки, я начал злиться. И тут произошло нечто, от чего меня трясет до сих пор.
В заднем стекле ее машины я вдруг увидел заспанное лицо малыша 4-5 лет.
Он недоуменно смотрел на меня......
Я сразу же включил аварийку, встал на обочину и закурил, пытаясь успокоиться. Слава богу, она не стала останавливаться, а вот я стоял минут 10.
Можно сколько угодно говорить о мудаках обоих полов на дорогах, они встречаются в каждой поездке. Да и сам я, как и многие из вас, не всегда безгрешен в этой теме. Но РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ МАЛЫША, ЧТОБЫ ПОУЧИТЬ КОГО ТО НА ДОРОГЕ...........Блядь, я до сих пор хочу разбить этой суке ебало.....Ни один мужик, каким бы пидором на дороге он не был, не стал бы рисковать малышом.
У меня все, пинайте

Это не бабы, я их называю ЖАБЫ! Есть женщины за рулем, а есть ЖАБЫ!!!
 
[^]
patermok1
17.11.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 14
Прямо как про свой вчерашний случай прочитал! moderator.gif
 
[^]
Гудини
19.12.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 164
Цитата (patermok1 @ 17.11.2014 - 08:49)
Прямо как про свой вчерашний случай прочитал! moderator.gif

А что с тобой "вчера" было?
 
[^]
urazgulov
15.08.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 42
Цитата (KrishnaD @ 12.11.2014 - 12:30)
Если вижу, что у машины, где за рулем девушка сработали насухую дворники - значит будет поворачивать!

О, возьму себе на заметку)
 
[^]
Jijoka
15.08.2015 - 20:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 68
В каментах такие все порядочные и соблюдающие ПДД!А кто тогда все эти мудаки,которые встречаются постоянно на обочинах и встречках сигналящие и моргающие???А чуть что бросаются учить долбоебы недоделанные.Простите,накипело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45122
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх