Автобыдло. Преступление и наказание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
superreadman
29.08.2014 - 21:06
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 435
зачем специально усложнять движение? аварии? можно было и пропустить
 
[^]
echo3d
29.08.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (игорь0814 @ 29.08.2014 - 22:01)
хз может была предыстория... если нет то автор изначально поступил как обиженный - чел хоть и без поворотника, но просил пустить, ясно видно было. ТС повел себя как быдло. Я сам из провинции - долго не понимал какие взаимоотношения водителей в Москве, когда понял многое на свои места стало. Если судить видео от лица москвича - тс баба, его спутница мужик

Там место такое, возле ВИП терминала, что по этой разгонной полосе тупо объезжают самые спешащие типа. Т.е. опелист, в данном случае, это тупо обочечник, просто там обочина в виде разгонки при выезде из терминала. Езжу там часто, регика понимаю.
 
[^]
00eugene00
29.08.2014 - 21:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (SMS83 @ 29.08.2014 - 22:23)
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 14:20)
Автор а пропустить сложно было? пропустил бы и ничего бы не было сами себе на ровном месте проблемы ищете! хули жизнь скучна, тянет на приключения?

Не согласен. Попроси вежливо и тебя пропустят. Включи поворотники например. Пропустили, поблагодари. Это не сложно. А если ты быдло, то и отношение к тебе как к быдлу.

20 лет от'ездил в новой зеландии и австралии. люди знают что когда две полосы сливаются в одну то машины пропускают друг друга через одну, ну и сигналят от силы половина только. а что сигналить то, разве не видно кто куда едет? а мужик с региком не прав, должен был пропусть его.
 
[^]
Vladken
29.08.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата (oSram @ 29.08.2014 - 16:21)
а какого "художника" этот мамай вышел с плетью?!? он перепутал игры на дороге и игры в спальне? maniac.gif и к слову такого shit.gif на дорогах - полным полно

Пастух он, торопился коров с выгула собрать biggrin.gif
 
[^]
8300rpm
29.08.2014 - 21:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 787
Цитата (00eugene00 @ 29.08.2014 - 21:09)
Цитата (SMS83 @ 29.08.2014 - 22:23)
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 14:20)
Автор а пропустить сложно было? пропустил бы и ничего бы не было сами себе на ровном месте проблемы ищете! хули жизнь скучна, тянет на приключения?

Не согласен. Попроси вежливо и тебя пропустят. Включи поворотники например. Пропустили, поблагодари. Это не сложно. А если ты быдло, то и отношение к тебе как к быдлу.

20 лет от'ездил в новой зеландии и австралии. люди знают что когда две полосы сливаются в одну то машины пропускают друг друга через одну, ну и сигналят от силы половина только. а что сигналить то, разве не видно кто куда едет? а мужик с региком не прав, должен был пропусть его.

Да так и есть пропускают через одну, я пропускаю всегда мне не сложно, меня тоже пропускают, а куда деваться если сужение идет, это и в правилах прописано и можно просто поступить по человечески. Ведь если подумать ну что стоило регику пропустить того опеля, ну на 2 секунды позже приехал домой... В данном видео больше раздражает регистратор и те которые солидарны с ним, у нас много мудаков на дороге, в этом посте можно начать перепись, а что будет когда два таких мудака встретятся и начнут как бараны таранить друг друга.
 
[^]
RepaMan
29.08.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 890
Петушок вылез с кнутиком каким то,слабак
 
[^]
Tenshinur
29.08.2014 - 21:35
7
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (8300rpm @ 29.08.2014 - 22:28)
Цитата (00eugene00 @ 29.08.2014 - 21:09)
Цитата (SMS83 @ 29.08.2014 - 22:23)
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 14:20)
Автор а пропустить сложно было? пропустил бы и ничего бы не было сами себе на ровном месте проблемы ищете! хули жизнь скучна, тянет на приключения?

Не согласен. Попроси вежливо и тебя пропустят. Включи поворотники например. Пропустили, поблагодари. Это не сложно. А если ты быдло, то и отношение к тебе как к быдлу.

20 лет от'ездил в новой зеландии и австралии. люди знают что когда две полосы сливаются в одну то машины пропускают друг друга через одну, ну и сигналят от силы половина только. а что сигналить то, разве не видно кто куда едет? а мужик с региком не прав, должен был пропусть его.

Да так и есть пропускают через одну, я пропускаю всегда мне не сложно, меня тоже пропускают, а куда деваться если сужение идет, это и в правилах прописано и можно просто поступить по человечески. Ведь если подумать ну что стоило регику пропустить того опеля, ну на 2 секунды позже приехал домой... В данном видео больше раздражает регистратор и те которые солидарны с ним, у нас много мудаков на дороге, в этом посте можно начать перепись, а что будет когда два таких мудака встретятся и начнут как бараны таранить друг друга.

Ты не прав. Если автомобиль в глухой пробке то да, почему бы и нет? А когда ряд твой забит, но есть полоса для разгона справа и какой то ушлепок с твоего в ряда в нее перестраивается что бы объехать N-число машин, то в жопу этого ублюдка. Давай в очереди на кассу пропускай вперед себя людей, тебе наверное будет не сложно еще минут 20 простоять.
То что "бараны", это твое личное мнение, как и то что ты пропустишь вперед объездуна, а с тобой согласны те кто сзади тебя стоит? Я вот считаю что они тоже не хотят тратить свое время на то, что ты сделаешь кому то милость. Или это комплекс Царя такой ? Типа я всех остановлю, потому что мне хочется одного ублюдка выделить.

1: Если водителю некуда деваться (ДТП впереди там, или просто препятствие) то пропустить вперед себя его вполне можно, он же не виноват.
2: Если Какое то ЧМО с умыслом "Я умнее и круче всех" пытается использовать эту систему, то таких умников нужно на кол сажать.
3: Если постоянно прогинаться под "уступлю, мне не сложно" то никогда в жизни их пробок не выбраться. Уступать нужно с умом, а не с обезьяним рефлексом

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 29.08.2014 - 21:41
 
[^]
Smog
29.08.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Вот менты суки. Ну ничего делать не хотят. Просто вообще ни-че-го! А зарплаты им после атестации нехило подняли!
 
[^]
КУБ
29.08.2014 - 21:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Цитата (echo3d @ 29.08.2014 - 22:07)
Цитата (игорь0814 @ 29.08.2014 - 22:01)
хз может была предыстория... если нет то автор изначально поступил как обиженный - чел хоть и без поворотника, но просил пустить, ясно видно было. ТС  повел себя как быдло. Я сам из провинции - долго не понимал какие взаимоотношения водителей в Москве, когда понял многое на свои места стало. Если судить видео от лица москвича - тс баба, его спутница мужик

Там место такое, возле ВИП терминала, что по этой разгонной полосе тупо объезжают самые спешащие типа. Т.е. опелист, в данном случае, это тупо обочечник, просто там обочина в виде разгонки при выезде из терминала. Езжу там часто, регика понимаю.

Уважаемый из всего что вы перечисли на видео не видно. Есть машины едут в 2 ряда крузак спокойно пропускает машин(у)(ы), кто- то насчитал аж 3 штуки,регистратор же посчитал АВОТХУЙТЫУМЕНЯПРОСКОЧИШЬ,из чего можно сделать вывод что рег ни чем не отличается от воилы опеляОНИ 2 долбайоба нашли друг друга. Если же предоставить полное видео можно и изменить свое мнение.
 
[^]
8300rpm
29.08.2014 - 21:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 787
Цитата (Tenshinur @ 29.08.2014 - 21:35)
Цитата (8300rpm @ 29.08.2014 - 22:28)
Цитата (00eugene00 @ 29.08.2014 - 21:09)
Цитата (SMS83 @ 29.08.2014 - 22:23)
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 14:20)
Автор а пропустить сложно было? пропустил бы и ничего бы не было сами себе на ровном месте проблемы ищете! хули жизнь скучна, тянет на приключения?

Не согласен. Попроси вежливо и тебя пропустят. Включи поворотники например. Пропустили, поблагодари. Это не сложно. А если ты быдло, то и отношение к тебе как к быдлу.

20 лет от'ездил в новой зеландии и австралии. люди знают что когда две полосы сливаются в одну то машины пропускают друг друга через одну, ну и сигналят от силы половина только. а что сигналить то, разве не видно кто куда едет? а мужик с региком не прав, должен был пропусть его.

Да так и есть пропускают через одну, я пропускаю всегда мне не сложно, меня тоже пропускают, а куда деваться если сужение идет, это и в правилах прописано и можно просто поступить по человечески. Ведь если подумать ну что стоило регику пропустить того опеля, ну на 2 секунды позже приехал домой... В данном видео больше раздражает регистратор и те которые солидарны с ним, у нас много мудаков на дороге, в этом посте можно начать перепись, а что будет когда два таких мудака встретятся и начнут как бараны таранить друг друга.

Ты не прав. Если автомобиль в глухой пробке то да, почему бы и нет? А когда ряд твой забит, но есть полоса для разгона справа и какой то ушлепок с твоего в ряда в нее перестраивается что бы объехать N-число машин, то в жопу этого ублюдка. Давай в очереди на кассу пропускай вперед себя людей, тебе наверное будет не сложно еще минут 20 простоять.
То что "бараны", это твое личное мнение, как и то что ты пропустишь вперед объездуна, а с тобой согласны те кто сзади тебя стоит? Я вот считаю что они тоже не хотят тратить свое время на то, что ты сделаешь кому то милость. Или это комплекс Царя такой ? Типа я всех остановлю, потому что мне хочется одного ублюдка выделить.

1: Если водителю некуда деваться (ДТП впереди там, или просто препятствие) то пропустить вперед себя его вполне можно, он же не виноват.
2: Если Какое то ЧМО с умыслом "Я умнее и круче всех" пытается использовать эту систему, то таких умников нужно на кол сажать.
3: Если постоянно прогинаться под "уступлю, мне не сложно" то никогда в жизни их пробок не выбраться. Уступать нужно с умом, а не с обезьяним рефлексом

Да ты прав лучше уебать его в зад и создать пробку в 100 раз больше, тебе же за это спасибо скажут водители сзади!
 
[^]
КУБ
29.08.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Но млять влепить шпалуэто святое потому,как если кто-то ездит и знает как там на самом деле то ему глубоко похую что есть на видео он считает,что просто тут ебланы не видят очевидных вещей слепые блять!!! Терпилы йобаные ну и в таком духе как меня тут мужчина определил.
 
[^]
echo3d
29.08.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (КУБ @ 29.08.2014 - 22:48)
Уважаемый из всего что вы перечисли на видео не видно. Есть машины едут в 2 ряда крузак спокойно пропускает машин(у)(ы), кто- то насчитал аж 3 штуки,регистратор же посчитал АВОТХУЙТЫУМЕНЯПРОСКОЧИШЬ,из чего можно сделать вывод что рег ни чем не отличается от воилы опеляОНИ 2 долбайоба нашли друг друга. Если же предоставить полное видео можно и изменить свое мнение.

Дружище, ну глянь на панорамах там или в гугле, там понятно всё сразу станет. Опелист - олень, беспезды. Да ёще и быкует.
 
[^]
КУБ
29.08.2014 - 22:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Цитата (echo3d @ 29.08.2014 - 22:53)
Цитата (КУБ @ 29.08.2014 - 22:48)
Уважаемый из всего что вы перечисли на видео не видно. Есть машины едут в 2 ряда крузак спокойно пропускает машин(у)(ы), кто- то насчитал аж 3 штуки,регистратор же посчитал АВОТХУЙТЫУМЕНЯПРОСКОЧИШЬ,из чего можно сделать вывод что рег ни чем не отличается от воилы опеляОНИ 2 долбайоба нашли друг друга. Если же предоставить полное видео можно и изменить свое мнение.

Дружище, ну глянь на панорамах там или в гугле, там понятно всё сразу станет. Опелист - олень, беспезды. Да ёще и быкует.

Дружище какой нахуй гугл с панорамой????!!!! ТС выложил видео с коментарием в котором и слова не было о гугле а было не двусмысленное АВТОБЫДЛО. Это все понятно не понятно из этого видео одно кто из них автобыдло???? А вы не подумали что многие не заморачиваются гуглом и прочим а просто сотрят видео и делают вывод???
 
[^]
8300rpm
29.08.2014 - 22:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 787
Цитата (echo3d @ 29.08.2014 - 21:53)
Цитата (КУБ @ 29.08.2014 - 22:48)
Уважаемый из всего что вы перечисли на видео не видно. Есть машины едут в 2 ряда крузак спокойно пропускает машин(у)(ы), кто- то насчитал аж 3 штуки,регистратор же посчитал АВОТХУЙТЫУМЕНЯПРОСКОЧИШЬ,из чего можно сделать вывод что рег ни чем не отличается от воилы опеляОНИ 2 долбайоба нашли друг друга. Если же предоставить полное видео можно и изменить свое мнение.

Дружище, ну глянь на панорамах там или в гугле, там понятно всё сразу станет. Опелист - олень, беспезды. Да ёще и быкует.

Что я теперь должен после каждого просмотра аналогичного видео-роликов залезать в гугл панорамы искать ту улицу изучать траекторию/ тормозной путь, может мне еще приехать на то самое место и лично проверить?
 
[^]
TBagKZ
29.08.2014 - 22:14
-1
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
пропустить что ли не мог? Как жалок автор видео.
 
[^]
mol
29.08.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Да знаю я таких водителей как регик , ты и поворотники включай и хоть сам выскакивай руками маши он тебя не пропустит потому что человек такой , он даже газ придавит лишь бы не пропустить. Именно поэтому гаишники не хотели заниматься этим делом, из-за банального неуважения к регику. Я как-то приехал в другой город и навигатор начал тупить , вслед за ним и я - так все водители тормозили-останавливались и с пониманием пропускали меня, видя иногороднюю машину. C позиций джельтментских отношений регик однозначно должен был пропустить.Так что кто тут автобыдло большой вопрос. Стаж профвождения 25 лет.

Это сообщение отредактировал mol - 29.08.2014 - 22:26
 
[^]
echo3d
29.08.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
КУБ
8300rpm

Блин, парни, заморачиваться или нет гуглом и прочим - ваше дело. Я высказался в пользу регика потому, что знаю это место очень хорошо и знаю, что так, как опель там влезают тупо торопыги, которые объезжают небольшое скопление перед светофором, который чуть дальше. Тем более, регик не обязан был его пускать. Тем более, когда не имея преимущества жопель лезет внаглую.
Джентельменские отношения считаю возможными между джентельменами, а когда это быдлячесвто - то нихуя никаких джентльмеснких тем не возникает.
А если попал впросак - попроси культурно поворотничком - завсегда пропустят.
Поэтому пропускать или нет, в данном случае, это ПРАВО регика. Он им воспользовался по своему усмотрению. А тупорогий "учитель" получил по заслугам.
Хотя лично я пожалел бы свою тачку.
А вот что касается дальнейшей бычки терпилы - это вообще пиздецовое поведение, за это точно надо наказывать.
 
[^]
шаша
29.08.2014 - 23:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 270
Да чего тут спорить? Там полоса для разгона около 50-70м. До этой полосы дорога однополосная около 200м. Такие педерасты выезжая на эту полосу, хотят объехать сколько то машин, якобы сэкономив время (в итоге получается максимум 1-2).
Ну а дальше? Ну не пропустили, обиделся юноша. Зачем на встречку вылетать?
Не понимаю, как тут некоторые могут защищать этого конченого еблана. Видимо такие же :) Удачи вам ребята! Пузян побольше, ранней импотенции и рога подлиннее!
 
[^]
krokodiler
30.08.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (superreadman @ 29.08.2014 - 22:06)
зачем специально усложнять движение? аварии? можно было и пропустить

А с каких хуев?? Этот пидор пытается 15 секунд выиграть обгоняя по разгонной полосе.
 
[^]
Kondrati
30.08.2014 - 01:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 218
По-моему, быдло как раз - регик. И бабенка ему говорила, что не надо. Мог бы и пропустить. А вот у Опеля номера, скорее всего, купленые. Потому как 87 регион - это Чукотка. И серия "ААА".
 
[^]
power19773
30.08.2014 - 01:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 8
Регик чмо и быдло!!!! Чего стоило уступить малость стать человеком, но увы рожденый быть гавном , гавном и останется!!!?
 
[^]
Sunray
30.08.2014 - 03:40
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9202
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 16:35)
Цитата (SMS83 @ 29.08.2014 - 14:23)
Цитата (killatera @ 29.08.2014 - 14:20)
Автор а пропустить сложно было? пропустил бы и ничего бы не было сами себе на ровном месте проблемы ищете! хули жизнь скучна, тянет на приключения?

Не согласен. Попроси вежливо и тебя пропустят. Включи поворотники например. Пропустили, поблагодари. Это не сложно. А если ты быдло, то и отношение к тебе как к быдлу.

ок! и чего добился атор? учи не учи а долбаебов на дорогах не убавится!

ремонт сделает и больше так делать не будет, а в следующий раз так воткнется, что и ремонт дорого выйдет и сделать идеально не получится, и продать авто потом тоже выгодной не выйдет...тогда -1 и будет
 
[^]
DeDViper
30.08.2014 - 04:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (КУБ @ 29.08.2014 - 22:48)
Цитата (echo3d @ 29.08.2014 - 22:07)
Цитата (игорь0814 @ 29.08.2014 - 22:01)
хз может была предыстория... если нет то автор изначально поступил как обиженный - чел хоть и без поворотника, но просил пустить, ясно видно было. ТС  повел себя как быдло. Я сам из провинции - долго не понимал какие взаимоотношения водителей в Москве, когда понял многое на свои места стало. Если судить видео от лица москвича - тс баба, его спутница мужик

Там место такое, возле ВИП терминала, что по этой разгонной полосе тупо объезжают самые спешащие типа. Т.е. опелист, в данном случае, это тупо обочечник, просто там обочина в виде разгонки при выезде из терминала. Езжу там часто, регика понимаю.

Уважаемый из всего что вы перечисли на видео не видно. Есть машины едут в 2 ряда крузак спокойно пропускает машин(у)(ы), кто- то насчитал аж 3 штуки,регистратор же посчитал АВОТХУЙТЫУМЕНЯПРОСКОЧИШЬ,из чего можно сделать вывод что рег ни чем не отличается от воилы опеляОНИ 2 долбайоба нашли друг друга. Если же предоставить полное видео можно и изменить свое мнение.

Да, а может ты не заметил что крузак начал потом их жать,потому что он хотел пропустить одного ,а полезло сразу хер знает сколько народу...и этот ебучий опелевод не успел проскочить...а если посмотреть еще ранее видно ,что он с начало был перед ТС ,а потом решил сумничать и обогнать всех по разгонке...а тут вдруг его не пустили!!!Это по твоему нормально,может теперь стоит остановится и пропускать всех хитро выебанныех,которые считают себя умнее других???

Я просто над вами в ахуе!ВЫ видио то вообще смотрели или только 5 секунд?Как сука бедного хирожопого неадеквата не пропустили!,а потом он решил выебнуться резанув ТС,это я так понял по вашему совершенно нормально!!!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 30.08.2014 - 04:27
 
[^]
raffden
30.08.2014 - 05:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (power19773 @ 30.08.2014 - 02:45)
Регик чмо и быдло!!!! Чего стоило уступить малость стать человеком, но увы рожденый быть гавном , гавном и останется!!!?

Давай так. Стоим в очереди ты подходишь и просишь человека пропусти. он не пускает. он козёл? Нет, он в своём праве. Да, не приятно, но это его право пускать или нет, без объяснения причин. а коль ты подходишь к человеку и ТРЕБУЕШЬ,чтоб тебя пропустили, и сам получаешь за это по мозгам,кто виноват? правильно ты сам.
 
[^]
КУБ
30.08.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Цитата (echo3d @ 29.08.2014 - 23:51)
КУБ
8300rpm

Блин, парни, заморачиваться или нет гуглом и прочим - ваше дело. Я высказался в пользу регика потому, что знаю это место очень хорошо и знаю, что так, как опель там влезают тупо торопыги, которые объезжают небольшое скопление перед светофором, который чуть дальше. Тем более, регик не обязан был его пускать. Тем более, когда не имея преимущества жопель лезет внаглую.
Джентельменские отношения считаю возможными между джентельменами, а когда это быдлячесвто - то нихуя никаких джентльмеснких тем не возникает.
А если попал впросак - попроси культурно поворотничком - завсегда пропустят.
Поэтому пропускать или нет, в данном случае, это ПРАВО регика. Он им воспользовался по своему усмотрению. А тупорогий "учитель" получил по заслугам.
Хотя лично я пожалел бы свою тачку.
А вот что касается дальнейшей бычки терпилы - это вообще пиздецовое поведение, за это точно надо наказывать.

А ни кто и не спорит что опелист неадекват. Я в 100 раз повторяю кто тут с пеной у рта доказывает НА ВИДЕО 2 неадеквата. Просто опелист неадекватен в двойне. И да я бы дождаля пока меня пропустят и уж темболее не стал бы вытворять такую хуйню. Просто тут 2 полосы поток машин да перед прадо залезли не думаю что он досих пор себе волосы на жопе рвет . Действия регика считаю неадекватными когда он не пропустил водителя опель. Потому как ИЗ ВИДЕО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ПОЛОСА ДЛЯ ПОВОРОТА НА ПРАВО! А то что они потом исполнили дваидиота так все к этому ишло потому что их 2!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39731
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх