Путь дачника воскресным вечером, или борьба с обочечниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexZombie
26.08.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
ТС, а у тебя что за автомобиль?
 
[^]
stich50RUS
26.08.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
AlexZombie RAV 4, а что?
 
[^]
AlexZombie
26.08.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (stich50RUS @ 26.08.2014 - 17:20)
AlexZombie RAV 4, а что?

Да просто. Народ у нас наглый, но жутко ссыкливый. Думал, что жыпавод перепугался из-за машины твоей и ссыкливо в якартах написал.
 
[^]
Andrey552
26.08.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (stich50RUS @ 25.08.2014 - 20:27)
Вот 2 видюшки, что там творилось.

Сорри за ВК, но по другому не умею....
http://vk.com/video15524120_169790646
http://vk.com/video15524120_169790657

Счас пришёл с работы , вижу тема ещё трётся .Решил помочь ТС.

Вот ролики по ссылкам:







Добавлено в 17:51
Бляяять , это пизнец что творится faceoff.gif
 
[^]
crazycat205
26.08.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
Нормальный человек в воскресенье вечером в Москву не поедет
 
[^]
Salvet
26.08.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Пидарасы-обочечники даже в городе "обочину" найдут, блеать!!!

ЧЕТЫРЕ машины на светофоре, нет, блеать, надо быстрее всех.
ЗЫ. Оставил "черкаш" на бампере, падла moderator.gif
 
[^]
Субарик149
26.08.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Dicorp @ 26.08.2014 - 12:46)
Цитата (Wolfman23 @ 26.08.2014 - 12:26)
Цитата (Dicorp @ 26.08.2014 - 12:02)
и кто теперь мудак? ябы за такое догнал бы и протаранил как следует.

сорить бычками в цивилизованных странах(где кстати не ездиют по обочинам) каратеся штрафом, частенько крупным.


начните с себя, а потом других критикуйте.

нет, вы конечно можете сказать что какая разница, бычок пробки не создает...но ведь мусорить тоже не культурно, да и тем более в чужие машины.

Ехал бы ты по обочине, я бы тебя первый бы протаранил, если бы передо мной пытался вклиниться!
Я давно с себя начал, на обочину ни разу не выезжал и не собираюсь выезжать. Также и не мусорю из окна, всегда в машине всё оставляю, потом выкидываю.
Я могу сказать, что никто не сорил, бычок в кабину попал, значит не на дорогу.
И не хрен защищать этих уродов, которые едут по обочине, прикрываясь благими целями не сорить вокруг!
Когда в машине будет ребёнок грудной, у которого проблемы с сердечком, не дай Бог конечно, и ты едешь в машине без кондюка и без внутренней циркуляции воздуха, то не так заговоришь.

бубубу, первый он меня бы протаранил.

смотри не усрись, диванный Рэмбо.
на словах на Япе все сильны, а в жизни пропускают и будут пропускать.
Своя телега дороже чем геморрой с ДПС и страховкой.

к слову, по обочине не езжу, а за ваш комментарий вцепился из-за истории с бычком.

то что бычок мог попасть не в окно, а на лобовое как планировалось потом где бы он оказался, а, умник?

правильно, на земле.

ты знаешь сколько разлогаются бычки? десятки сотен лет.

а про ребенка в машине, это любимая отмазка. был тут как то пост про мудака которые факи показывал в окошко, а когда из мерина вышел мужик с дубинкой, регик начала плакать "У меня ребенок!!!!, не матерись"

Блиин, где ты ездишь? Мне как раз бампер передний поменять нужно :)
 
[^]
Medveje
26.08.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 374
в это воскресенье на обочине сошлись там два мудлета,создав не кислый доп пробан. один хуярил снизу по ухабам,второй решил что он не хуже и рванул вниз не глядя. ебанулись они,правда не сильно,но создали пробку для обочечников.
вопрос. если вы такие умные,нахуя вам машина? летайте на вертолетах. почему все остальные должны дышать пылью и ехать как все по правилам и по дороге?
автор молодец.
я сам так поступаю когда обочина ровная,у меня не жып,а седан. но тоже в свой адрес слышу кучу всего "лестного" ((
обочечники сосите хуй! всем всегда приходит расплата за дела гадкие.
 
[^]
Владимир12345
26.08.2014 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
Не в обиду москвичам, пусть даже заминусят. Но вы бля , нихуя не пупы земли!!! Вы меня заипли под Владимиром моим , на Колокше в пробках( ремонт дороги). Я вас сразу вижу, кто нормальные челы, вместе со мной парятся в стойке на дороге, а кто гниды конченные, пытающиеся по обочке шустрить!!!! Суки зажравшиеся, типа хозява жизни( обочечники). Так из-за вас , мразот, о всех москвичах так люди думают. Сук на обочине не пускал, и пускать не буду. А для борзых, шокер, газ и по ебалу подошвой "на" !!!! mad.gif Извините, накипело!!!!
 
[^]
iskatel2015
26.08.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
У меня сейчас нормальное сочетание - машинка уже далеко не новая, подбитая каким-то дятлом скрывшимся, но КАСКО еще есть в хорошей СК, поэтому стал гораздо меньше бояться мелких столкновений)))
На время рабочее мне, в общем то, пох, з\п не почасовая и не сдельная, заплатят столько же, даже если денек-другой провожусь с оформлением)))
Теперь угораю, не пуская всяких лезущих в любую дырку засранцев-нарушителей на дорогих тачках, оказывается, тачки они все-таки берегут и уворачиваются изо всех сил, если видят, что никто в общем то не торопиться встать и пропустить барина) куда только смелость девается)
Вчера только в лоб крузаку, по встречке пробку объезжающему, ехал, не тормозя, как он бедный щемился во все щели, заехал в итоге в дворовый проезд первый попавшийся, чтобы я проехал)))
 
[^]
CaBo4ek
26.08.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1617
сам по риге с дачи по выходным гоняю ,честно говоря уже 3тью неделю через Звенигород обхожу ,через Павловскую Слабоду обратно на ригу.
 
[^]
CBupenbIu
26.08.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 172
Владимир12345
Так там и владимирских на обочине хватало, насколько я помню:)
Я теперь вообще всё это через Собинку и Радугу объезжаю, чтоб не тратить время и нервы...
 
[^]
Perfectst
26.08.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 93
обочечники не понимают просто что из-за того, что они вклиниваются создается еще большая пробка
 
[^]
iskatel2015
26.08.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Perfectst @ 26.08.2014 - 23:18)
обочечники не понимают просто что из-за того, что они вклиниваются создается еще большая пробка

Все они понимают, просто им насрать.
Это как думать, что спермоглоты, стоящие на аварийке посреди единственного ряда напротив какой-нибудь кофейни в 100 м от нормальной парковки, не понимают, что создают встречный разъезд и соответственно пробку, предпосылки к ДТП, не говоря уже о вынужденном нарушении ПДД водителями.
 
[^]
fin4
26.08.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Nett @ 25.08.2014 - 21:19)
fin4
LOKImd
Поделитесь опытом, у меня не всегда нервов хватает, вроде не пускаю, начинается кто-кого морально, а бить жалко! При соблюдении правил, пожалуйста, въезжайте в поток.

делюсь опытом , братья . у меня большая и уставшая машина . почти такая же , как я сам. поэтому мне совершенно фиолетово касание икс5, рэнжровера , и иже с ними . cool.gif только вот ,почему-то , вместо этих прекрасных автомобилей справа , с обочины , меня все чаще пытаются "выжимать" логаны , ФФ3 , солярисы , с грозно глядящими из поднизу среднелетними пацанчиками , тетеньками .. smile.gif но мне , какбЭ похер испепеляющие взгляды , и потому - хуй кого пропускаю. пока ещё зубы и машина - цела. cool.gif
думаю так - если этих пидороф никто пускать не будет , они исчезнут, как класс.
всем - добра. biggrin.gif

Добавлено в 22:58
СашкЪ - ваши аргументы я понял. не осуждаю.но , таких , как вы , как правило , не таранят. свои резоны я объяснил выше.
 
[^]
iskatel2015
26.08.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Когда то я ездил по обочине ровно в одном месте - по асфальтированной и там, где заужения и встраивания потом вообще нет - т.е. обочина приходит к светофору (источник пробки) и превращается в ряд. Потом перестал, просто из принципа, чтобы не подавать плохой пример, т.к. это принцип разбитого окна - сначала по асфальтированной, потом для поворота направо, и вот уже где попало. Сейчас вообще не езжу по обочине, даже если направо надо и очень тороплюсь. Нахрен, лучше в другому месте даже ПДД нарушу и наверстаю это время - но по обочине не поеду, т.к. это наплевательство на других.
 
[^]
Grom33
27.08.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 273
Цитата (Salvet @ 25.08.2014 - 20:54)
Цитата
Так как не сужение так 177,150,50,77,70 регионы на обочине. Пидарасы. Можно даже не смотреть откуда машины

Чё правда??? А я вот вижу ещё и 71, 40, 33, 52, 53, 68, 47, 48 и т.д. Говна в любом регионе хватает, не нужно всех под одну гребёнку, ага. Обочечников не впускаю в ряд категорически.

Не надо про 33 рег, ехал и туда и обратно, ни одной пробки не проехал по обочине, сам не пускал обочечников, и не попался ни один "владимирец" который так поступал, дорога длинная, напряга и без этого хватает
 
[^]
AlexZombie
27.08.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (fin4 @ 26.08.2014 - 23:44)
делюсь опытом , братья . у меня большая и уставшая машина .

Под большую, а, особенно, под большую уставшую машину вообще никто никогда не лезет, имхо. Ну только совсем неадекватные чурки на бесплатных нексиях и тазах или тупоголовые бабы на МКМ.

Очень заметно, когда пересаживаешься с седана. Если раньше водители делились на три класса "вежливые", "невежливые" и "полные неадекваты", то при передвижении на большой тачке второй класс исчезает вообще. Они даже не включают поворотник, видя, что подрежут тебя - аккуратно влезут за тобой.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 27.08.2014 - 10:04
 
[^]
GoFrenDiy
27.08.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
нельзя легализовывать оружие - лично буду первый кто начнёт отстрел обочечников!!!! Давиче по М4 ехал... там перед Павловском дорога с 2х полос в одну сходится и по самому городу тоже всё сложно... ну это на 1000 км между Ростовом и Москвой единственный участок длиной 70км... Ну вот все дружно там встали.... и что бы вы думали - плотным потоком по обочине, по полям, по траве ехали все особо спешащие... мы 70км ехали 4 часа! Вылез на обочину - синналят, угрожают.... а после этого вся европа удивляется - ну почему же в России такая гомофобия? там если никто не лезет, то прекрасно проезжается и Лосево и тем более Павловск. Да, час лишний вполне можно потерять на этих 70км несчастных, но.........
 
[^]
echo3d
27.08.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (xuman @ 25.08.2014 - 21:39)
Цитата (maxxxak @ 25.08.2014 - 19:50)
На море ехал . Так как не сужение так 177,150,50,77,70,197 регионы на обочине. Пидарасы. Можно даже не смотреть откуда машины.

просто для примера
"Ловушки» сознания, которые не позволяют нам мыслить рационально
наш мозг, очень часто нас заводит в такие ловушки... просто мы видим то, что "хотим" видеть ©
количество пидорасов с разными номерами, обгоняющих нас по обочине, остается постоянным и не зависит от принадлежности региона...
количество обочечников - постоянная величина в предеелах погрешности... просто ваш мозг видит, то что хочет видеть cool.gif

Согласен agree.gif
Это, как если хочешь купить машину и начинаешь обращать внимание именно на эту модель в потоке - будет казаться, что очень много именно таких машин))
 
[^]
Watto
27.08.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (maxxxak @ 25.08.2014 - 19:50)
На море ехал . Так как не сужение так 177,150,50,77,70,197 регионы на обочине. Пидарасы. Можно даже не смотреть откуда машины.

Да вы знаете езжу из Москвы по регионам. Что не обгон через сплошную, так все местные. Любой регион, местные творят чудеса. Закрытый поворот, можно обгонять, подъем или спуск тем более можно. Встречка в 100 метрах, да по любому надо на встречку выйти.
Вобщем не надо обсирать кого-то одного, везде хватает дерьма. На выходных с Астрахани вернулся, трасса вся в ремонтах, с реверсивным движением. Так вот перед светофором и Московские номера по встречки шли, и областные, и дохера с регионов. Особенно понравилось как из культурной столицы мудак на встречке кричал водителю фуры, что б тот его по полю объехал.
 
[^]
xlusive
27.08.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
не у меня одного эта тема накипела! самое обидное что, когда читаешь каменты, никто не пускает обочечников (далее читай как мудаков), но как только стоя в пробке начинаю перекрывать обочину так обязательно этих мудаков начинают пускать в ряд. вопрос: нахуя???!!! народ, где вы (те кто перекрываете) все ездиете???? сам катаюсь по ярику и близлежащие окрестности . у самого 2 пузотерки, одна тойотка старенькая, против которой почему-то фокусы, солярисы и т.д. не хотят бодаться, вторая хонда, с подбитым передним правым крылом. морду хонды подставляю со словами "один хуй менять". не лезут.
 
[^]
Nett
27.08.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1248
fin4
Да на таких не лезут, такие уворачиваются, лезут на больших и дорогих. У меня неуставшая, городская, езжу по городу, лезут здоровяки, на меня и не смотрят особенно, впихнут левую фару и дальше не парятся... Некоторых получается выпихнуть, а парочка влезет! Методы те же, что и у вас! Наверное, стоит поменять на уставшую))) Чаще завожу разговоры о манере езды и откровенными словами объясняю их ошибки. Я пока морально не могу блокировать обочину, когда-нибудь доживу!
 
[^]
KAPJICOH
28.08.2014 - 02:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 863
Цитата (Enotovamorda @ 26.08.2014 - 10:23)
Я вот дачник-клячник со "стажем") Объясню, почему приходится пускать. Чтобы не пускать - надо очень близко ехать к впереди идущей машине. Ну и как следствие тормозить чуть резче. У меня ребенок суперукачиваемый, даже сквозь таблетки. Да и жена такая же. И получается держишь чуть дистанцию, вот они и суются...((((
Одно радует, скоро зима, и пизда этим обочичникам.)
И кстати, что регионы, что Москва херачат по обочине. Нет тут железной статистики.

дочку тоже укачивает сильно - купили в аптеке браслетики противоукачиваемые - до Адлера и обратно никаких позывов , а там еще и серпантин проходили
 
[^]
Dicorp
29.08.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (Владимир12345 @ 26.08.2014 - 22:11)
Не в обиду москвичам, пусть даже заминусят. Но вы бля , нихуя не пупы земли!!! Вы меня заипли под Владимиром моим , на Колокше в пробках( ремонт дороги). Я вас сразу вижу, кто нормальные челы, вместе со мной парятся в стойке на дороге, а кто гниды конченные, пытающиеся по обочке шустрить!!!! Суки зажравшиеся, типа хозява жизни( обочечники). Так из-за вас , мразот, о всех москвичах так люди думают. Сук на обочине не пускал, и пускать не буду. А для борзых, шокер, газ и по ебалу подошвой "на" !!!! mad.gif Извините, накипело!!!!

очередное осуждение по номерам?

в москве сейчас любой желающий может получить ГРЗ с 777.

из того же владимира в том числе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42131
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх