Открытие мотосезона. Москва.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drwoland
24.04.2012 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 100
Цитата
Не для того я мот покупал чтобы в пробках стоять и выхлоп авто нюхать, ты уж извини.... так что пробку я буду объезжать как умею.

Ну тогда и не стоит обижаться, если кто-то тебя придавит. Сам полез в опасную зону.
От себя скажу - что не люблю таких "умельцев", что пробки "объезжают". ни тех, что на мотоциклах, ни тех, что на машинах. Т.к. они в большинстве случаев и есть причина пробок. И они же чаще всего и бьют машины и мотоциклы, как свои, так и чужие, стараясь всунуться туда, где места нет.

Цитата
А уж это "Я прочитал так" в совокупности с требованием соблюдать рядность не кажется тебе маразмом. Почему я должен выполнять ТВОИ требования. Ты бля кто такой?

Да никто. Обычный водила.
И это не требования. Это я так для СЕБЯ трактую ПДД.
И не лезу в полосу, где уже есть мотоцикл, выдавливая его под другую машину.
Ты же можешь трактовать их как хочешь и устраивать хоть 10 рядов в одной полосе. А чья трактовка правильней, в каждом случае будет решать либо суд, либо патологоанатом.

Да и вообще, что касается трактовок ПДД:
Почему то все забывают, что одна из основных задач правил - обеспечить безопасность участников движения, и старательно выискивают для себя нихрена не безопасные, но зато "удобные" в данный момент трактовки.
И этим меня пешеходы и мотоциклисты удивляют.
Ведь я на автомобиле, случись чего, останусь здоров, а ты на мотоцикле попадешь в больницу, и уже оттуда будешь кричать что "имел право".
Ребята! Это же ваша жизнь!

Цитата
А еще попробуйте провести экперимент: сядьте на моц (если очко играет, то на скутер-полтинник), заезжайте в московскую (или ростовскую или любую другую) пробку и попробуйте постоять сзади какой-нибудь 99-й лады с толстой вонючей рычащей трубой и распальцовкой из тонированного окна. Ну или камаза:) Вопрос: долго вы простоите, или попрете между рядами? И теперь каждый раз, критикуя байкера, задавайте себе этот вопрос:) Этот эксперимент дважды полезен, ибо в следующий раз вы будете внимательным автомобилистом:)

А думаешь на автомобиле в пробке комфортнее? И ничего. Стоим.
А если следовать твоей логике - так почему бы и мне, как стоять настое...нит, не поиграть в шашечки, неожиданно высовывая перед твоим байком нос автомобиля, или выдавливая тебя в отбойник? Ведь ПДД и ваша логика разрешают в одном ряду авто + мотоцикл...

Ну а что касается "святости" и соблюдения ПДД - это уже каждый для себя решает.
Мне моя жизнь еще нужна, да и жизни других уважаю, поэтому стараюсь ездить безопасно, спокойно и по возможности, соблюдая ПДД.
За придурков, что на правила болт ложили, а потом еще кричат, что "правила позволяют" говорить не могу.

 
[^]
ezikvtymane
24.04.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 47
2х колесным надо соблюдать скоростной режим и неебет что оно быстрое и рычит и хочется погнать!!! 60км/ч для города достаточно и я успею среагировать на вас, больше хз как ВАМ повезет буду ли я уставший или сонный после дежурства с мыслями о кровати и жене!!!
Короче ползайте на здоровье меж рядами потихоньку и все ок. тока машинки не царапайте.
 
[^]
LexxFreeman
24.04.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 752
Цитата
Цитата (NaXx @ 23.04.2012 - 23:17)
Сезон охоты открыт, нещадно буду травматикой шмалять по мудакам

"Ебать-колотить ты брутален. Не узнаю в гриме, Чак, Стивен?" pray.gif
Наверно такой реакции на свой высер ожидал?
А на самом деле он заслуживает только shum_lol.gif
Т.к. самый доверчивый на форуме и тот понимает, что ты пиздишь в этом посте.


Мда, посмотрел посты этого рембо! Этот болгарин везде пишет какой он большой
 
[^]
Алексий
24.04.2012 - 18:57
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Libro @ 23.04.2012 - 13:42)

может мужчину мотоциклиста найти? cheer.gif

Дело говоришь!
 
[^]
Teona62
27.04.2012 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 157
У нас, в Рязани, открытие 28 апреля. Чопперы вообще ребята всегда спокойные, а спорты... ну летают, да, но я в зеркалах их вижу, а если не вижу, то уж точно слышу))) никаких проблем. Так что, двухколёсных братьев с открытием сезона!

Это сообщение отредактировал Teona62 - 27.04.2012 - 08:22
 
[^]
ssensey
27.04.2014 - 21:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Вчера в Байк клубе " Ночные волки" Пару видео





Добавлено в 21:28
Блин, остальные не могу пока. ЯП файлы чё то не грузят. Сорри.

Это сообщение отредактировал ssensey - 27.04.2014 - 21:27
 
[^]
MaxKing
28.04.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11274
Цитата
Вчера в Байк клубе " Ночные волки" Пару видео

Путин был? Флаги ЕдРа реяли на ветру?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36942
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх