Жёлтого под нож ?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tofu 17 ноя 2018 в 21:09
Владелец белоснежного топа.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (autobotanik @ 16.11.2018 - 23:32)
В итоге выбран жёлтый-прижёлтый с кодом Y56 "Phoenix Yellow".

по-другому этот цвет называется "канарееычный" или "желтый х"й попадешь".
хонда с целыми арками не хонда :)
ipv4 17 ноя 2018 в 21:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
autobotanik
Да забей ты на него! Полно таких. Человек-геморрой.
ЯР124 17 ноя 2018 в 21:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Красавчики и мастера, и клиент, и желтый правильный сивик!
ОзерныйУж 17 ноя 2018 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Номера Омские,пишут что Москва
seva150785 17 ноя 2018 в 21:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Артур делает круче, давно уже на его канал подписан. Чувак в забугорье тачки тянет, рихтует и причет охуенно! https://www.youtube.com/channel/UCJDyqaoyVtWKhCiTPZVOoyA
OcBaJlbD 17 ноя 2018 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Нет стапеля, рихтуют из кузова и об забор. Ужасно.
DaveG30 17 ноя 2018 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Оо..аФтамаркетолог нарисовался,с компанией мрлдавских гастеров(или кто там на этот раз набран)
Для обывателей конечно картинки на фото супер,они замену колеса за подвиг считают,но кто в теме,те видят что за рукожопный сервис..

P.S.Прежде чем ставить минус,подумай дружок,ты бы отдал авто в сервис где колесо с твоего авто будут использовать в качестве подставки?И это не все.
Geims 17 ноя 2018 в 23:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Скотч, остатки скотча хорошо убираються спиртом

autobotanik автор 18 ноя 2018 в 01:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Geims @ 17.11.2018 - 23:29)
Скотч, остатки скотча хорошо убираються спиртом

если...

...если они не целый год въедались...
CivicEP2 18 ноя 2018 в 06:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Петрович78 @ 16.11.2018 - 23:38)
Этому сракерскому лимону место давно на свалке

Этот лимон еще переживет новые весты!!!! dont.gif
kutumoff 18 ноя 2018 в 08:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Я знаю, что на ремонте у вас был Митсубиси рвр второго поколения.
По нему отчёт будете делать?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Irum 18 ноя 2018 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ОзерныйУж @ 18.11.2018 - 02:54)
Номера Омские,пишут что Москва

так то уже много лет регистрация машины не привязана к региону.
Подпоручик 18 ноя 2018 в 09:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Куда очки дел, ботаник?
GUMANNIY 18 ноя 2018 в 09:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (autobotanik @ 16.11.2018 - 23:13)
спустя 3 месяца после ремонта и покраски, прилетел в зад Кайен.

Чтоб раз в 3 месяца не ремонтироваться, подрезать не надо. (Кайен)
Chuper 18 ноя 2018 в 10:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Желты вообще не смотрится. Не ее цвет. Может даже яичный желтый подошёл бы. А так, действительно лучше было в утиль сдать это говно.
Ну за ремонт всегда зелень!
qck1967 18 ноя 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (autobotanik @ 17.11.2018 - 18:45)
Цитата (Antonio83G @ 17.11.2018 - 17:30)
Молодцы конечно, восстановили!

Но видимо я один не понимаю - а на х..я?
Я когечно не знаю сколько подобная тачанка б/у стоит, но мне кажется восстановление примерно равно стоимости б/у такого ведра.

Или хозяин и вправду фанат или работяги за еду пахали!

спасибо

владелец тоже целый год дилемму имел - ремонтировать или нет

решился

Ну, я, кстати, Вас не обвинял в "перекупничестве. Но вот данный автомобиль имеет очень чётко обозначенную структуру потребителей и пользователей, а потому его не втюхают под "небит, некрашен". Потому его восстановление - хорошая работа и его пользователь понятен.

Но восстановление годовалых перевёртышей... Работайте, понимаю, что есть спрос/предложение. Но ширпотребным "тоталам" на дороге не место, а тем более у неопытных.
колобаха 18 ноя 2018 в 16:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ботан, я тебе ещё раз повторяю. Разговаривать в стиле, аля 90-е - это твой удел. Угрожать - да ты смИшной человек. И ты никогда не выложишь разговор наш с тобой нормальный, без редактирования с твоей стороны. Даже в этой записи не фигурирует фраза про то, что у меня на одометре прибавилось километров. И разговаривали мы с тобой не раз и не два. Ты выкладываешь то, что тебе удобно, и отредактировав запись.

Ты предлагал мне встретиться? Когда? После ЯПа? А до этого ты просто завтраками кормил. Ещё раз спрошу. Хуле ты доебался до очков? Проблем и без этого хватало.
1) Зачем из регика отсоединяли провод питания? Два раза, причём.
2) Пол с водительской стороны засрали по лютому. Херли вам в салоне делать, если красили пластик?
3) 50% деталей было покрашено с пылью.
4) На одометре прибавилось 9 км. Твой мычащий Саша так и не смог ничего объяснить. Лишь говорил, что на мойку ездили. Видимо, по измайлово искали мойку работающую.
А по поводу очков - так ты сам звонил и упрашивал. Да, упрашивал именно. Потому что просто попросить - это один раз. Ты же мне названивал весь день и заёбывал вопросом, связался ли я с админами сайта. И ты сам нашёл админов и узнал, как удалить тему.
5) Какие нах аккаунтики? Ты это, бухать на нервной почве завязывай. А то ещё помрёшь от недостаточности.
6) Я никогда не отрицал, что сказал тебе спасибо. Спасибо, но с оговорками, которые в записи, почему-то, не фигурируют. И нет там моей фразы, что я тебя никому больше не порекомендую. По вышеуказанным причинам.
7) Твоё поведение с клиентом недовольным - из 90-х. Эй, Уася, ты недоволен? Иди сюда, побазарим. Ты ёбнулся, что ли? Ты там в какой реальности застрял?
8) Ну а к фашистам я отношения никакого не имел и не имею. Тут ты просто ебанько. Завязывай с веществами. Несёшь пургу.
И, как итог. Если бы ты не слился после покраски, то никакого поста бы и не было. А то, что я написал - это свидетельство твоего игнора. А про эти очки ебучие - так ты сам сказал, что видимо на мойке утащили. Ты сам говорил, что мастер оставил машину без внимания. И за это ты готов компенсировать очки. Компенсировал? Ага. Два раза. Очки стоили 200 денег нерусских, которые покупали при курсе за 30, а компенсация была в 17 году при курсе больше 70. Разницу улавливаешь? Ты до сих пор уверен, что компенсировал очки?
Гнилой ты человек. Конструктивную критику ты не воспринимаешь. Да и не один я яповец, с которым ты накосячил. Только ты реагируешь на это в стиле бандоса с большой дороги. Удачи тебе в твоём гнилом деле. Я про тебя забыл уже давно, но ты меня пытаешься поддеть в любой своей теме. Потому что ты говняный чел. Накосячил и пытаешься оправдаться при каждом случае. Не отмоешься, поверь мне.

Это сообщение отредактировал колобаха - 18 ноя 2018 в 16:11
tofu 18 ноя 2018 в 17:05
Владелец белоснежного топа.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Chuper @ 18.11.2018 - 10:13)
Желты вообще не смотрится. Не ее цвет. Может даже яичный желтый подошёл бы. А так, действительно лучше было в утиль сдать это говно.
Ну за ремонт всегда зелень!

желтый самый приоритетный цвет. "если встречаются два одинаковых кузова, то пропускать надо белый. белый пропускает только желтого."
ОзерныйУж 18 ноя 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Irum @ 18.11.2018 - 08:23)
Цитата (ОзерныйУж @ 18.11.2018 - 02:54)
Номера Омские,пишут что Москва

так то уже много лет регистрация машины не привязана к региону.

Знаю.Просто странно,гнать тачку из Омска в Мск! Как правило много чаще наоборот бывает.
autobotanik автор 19 ноя 2018 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tofu @ 18.11.2018 - 17:05)
Цитата (Chuper @ 18.11.2018 - 10:13)
Желты вообще не смотрится. Не ее цвет. Может даже яичный желтый подошёл бы. А так, действительно лучше было в утиль сдать это говно.
Ну за ремонт всегда зелень!

желтый самый приоритетный цвет. "если встречаются два одинаковых кузова, то пропускать надо белый. белый пропускает только желтого."

а по-моему смотрится !
autobotanik автор 19 ноя 2018 в 14:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (qck1967 @ 18.11.2018 - 13:25)
Цитата (autobotanik @ 17.11.2018 - 18:45)
Цитата (Antonio83G @ 17.11.2018 - 17:30)
Молодцы конечно, восстановили!

Но видимо я один не понимаю - а на х..я?
Я когечно не знаю сколько подобная тачанка б/у стоит, но мне кажется восстановление примерно равно стоимости б/у такого ведра.

Или хозяин и вправду фанат или работяги за еду пахали!

спасибо

владелец тоже целый год дилемму имел - ремонтировать или нет

решился

Ну, я, кстати, Вас не обвинял в "перекупничестве. Но вот данный автомобиль имеет очень чётко обозначенную структуру потребителей и пользователей, а потому его не втюхают под "небит, некрашен". Потому его восстановление - хорошая работа и его пользователь понятен.

Но восстановление годовалых перевёртышей... Работайте, понимаю, что есть спрос/предложение. Но ширпотребным "тоталам" на дороге не место, а тем более у неопытных.

спасибо за понимание
autobotanik автор 20 ноя 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kutumoff @ 18.11.2018 - 08:07)
Я знаю, что на ремонте у вас был Митсубиси рвр второго поколения.
По нему отчёт будете делать?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да, даже два таких было за последний месяц

постараюсь написать попозже
autobotanik автор 20 ноя 2018 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЯР124 @ 17.11.2018 - 21:43)
Красавчики и мастера, и клиент, и желтый правильный сивик!

спасибо, дружище !
autobotanik автор 20 ноя 2018 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ipv4 @ 17.11.2018 - 21:30)
autobotanik
Да забей ты на него! Полно таких. Человек-геморрой.

согласен абсолютно

+ скользкий и трусливый

забил
autobotanik автор 20 ноя 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OcBaJlbD @ 17.11.2018 - 22:06)
Нет стапеля, рихтуют из кузова и об забор. Ужасно.

да ты что ?

прямо сейчас, смотри, какую мы няшу между двух заборов растягиваем

Жёлтого под нож ?

Это сообщение отредактировал autobotanik - 20 ноя 2018 в 15:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх