ДПСники оборзели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anejo
4.08.2018 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1137
Чёто не ДПСники а лошары какие-то))) Ни когда нельзя выскакивать из машины и бежать к сотруднику, надо пусть сам ковыляет. А так даёшь понять, что ты уже виноват.
 
[^]
безнего
4.08.2018 - 15:34
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 892
Сейчас в Адлере. Ехал на машине из Екатеринбурга. Ни по дороге,ни здесь за две недели тупо ни разу не останавливали. Четверг на пиздеж первый пост смахивает.либо сам выебыватся начал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
UvAl
4.08.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (westdm @ 4.08.2018 - 16:31)

Да сколько вас тут? Вы че прикалываетесь что-ли ребята? или это сами дпсники пишут чтобы думали что это в порядке вещей. Перед подуть в трубочку всегда составляется протокол об отстранении с понятыми или видеозаписью! Куда вы дуете?? Остановили вас - предложили дунуть, ок составляй проткол с понятыми или под видеозапись, предоставляй документ о поверенном приборе! Все на этом разговор заканчивается. Если вы трезвый и вас разводят, если вы реально под подозрением то все будет именно так с протоколом! Выше уже писал. Если вас в таких моментах разводят - людей получивших права и управляющих автомобилем, то я уж незнаю как в остальных жизненных ситуациях.

Ты как будто сам из аула вылез. Дунуть не сложно. Если ничего нет, то сел и поехал дальше. Зачем мне эти протоколы и зависание там на полдня? А если покажет, тогда будет и протокол.
Я-то знал, что пил накануне и права качать не было смысла. Другое дело, что всего 1,5 пива, но какое сейчас пиво? Порошок, вода и крепится спиртом - так что все возможно.
 
[^]
startman
4.08.2018 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 109
Цитата (westdm @ 4.08.2018 - 15:24)
Цитата (startman @ 4.08.2018 - 15:07)
Всем привет.
В тему ТС:

Отдыхаем на курортах Краснодарского Края.
На несколько дней приезжали в гости в Сочи к родственникам.
2 августа в 10 утра выезжаем из Сочи в сторону Лазаревского.
На выезде из города на посту тормозят твари.
Проверил доки (страховку даже не смотрел) - пригласил в машину ДПС к напарнику. Тот что то пробурчал про операцию и предложил выдохнуть в трубочку. И тадам.... 0.38 промилле.
Отступление - накануне вечером (до 21 часа) выпили всего-то 1,5л пива с родственником, что для меня вообще ничто - так горло прополоскал.
Под плотный ужин.
Здоровый ночной сон, плотный завтрак в дорогу и ... 0.38 промилле.

Я естественно в отказ, мол помчали на освидетельствование, я не согласен.
Второй мусор снова подошел к тачанке, забрал мои права и свидетельтво и попросил отогнать авто в сторону - подальше на обочину. Я сел за руль - жена узнала в чем дело. Я объяснил, что это развод. Я трезв - ублюдки пытаются взять на понт и вытрясти бабки.
Я отъехал на обочину, жена выскочила из авто и начала орать на выродка - мол муж не пъёт, в машине маленький ребенок (3 года) - не ебите мозги мол...
Мусор сказал ей успокоиться, а меня повел в сторону поста, спрашивая, мол "Что будем делать?"
Я отвечаю: "Денег не дам, поехал бы на освидетельствование. Но мол малыш в машине, жара, давай права и я поехал."
Мусорина помялся, но ответил- мол "Подарок вам от Сочинских тварей исключительно из-за малыша". Отдал доки и я поехал.

Думаю всем понятно, что если бы действительно был бы выхлоп, то просто так они бы меня не отпустили...

Всем добра!

P.S. извините за сумбур и ошибки - пишу с телефона, лёжа с очередной бутылкой пива в тенистом саду на побережье

Поясни тогда уже пожалуйста что значит предложил выдохнуть в трубочку?? и расскажи вы какую трубочку дышали? в авторучку инспектора что-ли? Все подобные действия сопровождаются составлением протокола об отстранении, понятыми а уже потом дыханием в трубочку поверенного алкотестера с распечаткой чека и всем прочим.
В твоей истории весь развод закончился бы на том что когда ты сел в машину к инспектору и тебя попросили "дыхнуть в трубочку" то потребовал бы составления протокола об отстранении. Все. либо протокол и назад пути уже нет - все по пунктам либо возврат документов. Если ты ездишь за рулем то ты это знаешь. Вопрос. зачем ты дышал в какую-то трубочку?

Бро, я езжу немало, поверь.
За год откатываю 40-50 тык. на разных авто (служебные легковые) по стране.
Тормозят в целом ооочень редко.
Я не вникал в тонкости административных пооцедур при проверке на трезвость, пишу что было.
Мусор предложил выдохнуть с расстояния в прибор без одноразовой насадки.
Прибор показал 0.38 на цифровом дисплее. Он зачитал эти показания вслух, зафиксировав время также вслух и поднес руку с прибором якобы к камере в полицейской машине.
Это все психологические моменты, рассчитанные на то, чтобы сломить и обескуражить водителя.
Когда тебе предъявляют что у тебя выхлоп, а ты знаешь, что накануне выпил, пусть и чуть-чуть, то ты поневоле начинаешь переживать (что со мной и произошло). Да, мусор начал что-то там говорить про отстранение (точно не помню, ибо понял что это развод и не вникал).
Но я пошел в отказ и в итоге уехал.
Другой мог бы запаниковать и отчехлить бабла. Всё - профит. Легкие бабки в кармане...
 
[^]
westdm
4.08.2018 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5343
Цитата (startman @ 4.08.2018 - 15:40)
Цитата (westdm @ 4.08.2018 - 15:24)
Цитата (startman @ 4.08.2018 - 15:07)
Всем привет.
В тему ТС:

Отдыхаем на курортах Краснодарского Края.
На несколько дней приезжали в гости в Сочи к родственникам.
2 августа в 10 утра выезжаем из Сочи в сторону Лазаревского.
На выезде из города на посту тормозят твари.
Проверил доки (страховку даже не смотрел) - пригласил в машину ДПС к напарнику. Тот что то пробурчал про операцию и предложил выдохнуть в трубочку. И тадам.... 0.38 промилле.
Отступление - накануне вечером (до 21 часа) выпили всего-то 1,5л пива с родственником, что для меня вообще ничто - так горло прополоскал.
Под плотный ужин.
Здоровый ночной сон, плотный завтрак в дорогу и ... 0.38 промилле.

Я естественно в отказ, мол помчали на освидетельствование, я не согласен.
Второй мусор снова подошел к тачанке, забрал мои права и свидетельтво и попросил отогнать авто в сторону - подальше на обочину. Я сел за руль - жена узнала в чем дело. Я объяснил, что это развод. Я трезв - ублюдки пытаются взять на понт и вытрясти бабки.
Я отъехал на обочину, жена выскочила из авто и начала орать на выродка - мол муж не пъёт, в машине маленький ребенок (3 года) - не ебите мозги мол...
Мусор сказал ей успокоиться, а меня повел в сторону поста, спрашивая, мол "Что будем делать?"
Я отвечаю: "Денег не дам, поехал бы на освидетельствование. Но мол малыш в машине, жара, давай права и я поехал."
Мусорина помялся, но ответил- мол "Подарок вам от Сочинских тварей исключительно из-за малыша". Отдал доки и я поехал.

Думаю всем понятно, что если бы действительно был бы выхлоп, то просто так они бы меня не отпустили...

Всем добра!

P.S. извините за сумбур и ошибки - пишу с телефона, лёжа с очередной бутылкой пива в тенистом саду на побережье

Поясни тогда уже пожалуйста что значит предложил выдохнуть в трубочку?? и расскажи вы какую трубочку дышали? в авторучку инспектора что-ли? Все подобные действия сопровождаются составлением протокола об отстранении, понятыми а уже потом дыханием в трубочку поверенного алкотестера с распечаткой чека и всем прочим.
В твоей истории весь развод закончился бы на том что когда ты сел в машину к инспектору и тебя попросили "дыхнуть в трубочку" то потребовал бы составления протокола об отстранении. Все. либо протокол и назад пути уже нет - все по пунктам либо возврат документов. Если ты ездишь за рулем то ты это знаешь. Вопрос. зачем ты дышал в какую-то трубочку?

Бро, я езжу немало, поверь.
За год откатываю 40-50 тык. на разных авто (служебные легковые) по стране.
Тормозят в целом ооочень редко.
Я не вникал в тонкости административных пооцедур при проверке на трезвость, пишу что было.
Мусор предложил выдохнуть с расстояния в прибор без одноразовой насадки.
Прибор показал 0.38 на цифровом дисплее. Он зачитал эти показания вслух, зафиксировав время также вслух и поднес руку с прибором якобы к камере в полицейской машине.
Это все психологические моменты, рассчитанные на то, чтобы сломить и обескуражить водителя.
Когда тебе предъявляют что у тебя выхлоп, а ты знаешь, что накануне выпил, пусть и чуть-чуть, то ты поневоле начинаешь переживать (что со мной и произошло). Да, мусор начал что-то там говорить про отстранение (точно не помню, ибо понял что это развод и не вникал).
Но я пошел в отказ и в итоге уехал.
Другой мог бы запаниковать и отчехлить бабла. Всё - профит. Легкие бабки в кармане...

Ну это полную жесть я прочитал сейчас, это прямо как сюжет про анашу завернутую в газету "сельская жизнь" из фильма Бумер. Все что ты написал это противоречит просто всем законам которые есть, это даже не юридические тонкости а определенное понимание жизни и некие базовые вещи. Если к тебе подойдут с договором на куплю-продажу твоей квартиры и попросят подписать ты тоже подпишешь, ну а че попорсили а в юридические тонкости я не вникал...ну бред же полный.
 
[^]
dbezz
4.08.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Есть такая профессия - издеваться над людьми и разводить их на деньги.
 
[^]
westdm
4.08.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5343
Цитата (UvAl @ 4.08.2018 - 15:37)
Цитата (westdm @ 4.08.2018 - 16:31)

Да сколько вас тут? Вы че прикалываетесь что-ли ребята? или это сами дпсники пишут чтобы думали что это в порядке вещей. Перед подуть в трубочку всегда составляется протокол об отстранении с понятыми или видеозаписью! Куда вы дуете?? Остановили вас - предложили дунуть, ок составляй проткол с понятыми или под видеозапись, предоставляй документ о поверенном приборе! Все на этом разговор заканчивается. Если вы трезвый и вас разводят, если вы реально под подозрением то все будет именно так с протоколом! Выше уже писал. Если вас в таких моментах разводят - людей получивших права и управляющих автомобилем, то я уж незнаю как в остальных жизненных ситуациях.

Ты как будто сам из аула вылез. Дунуть не сложно. Если ничего нет, то сел и поехал дальше. Зачем мне эти протоколы и зависание там на полдня? А если покажет, тогда будет и протокол.
Я-то знал, что пил накануне и права качать не было смысла. Другое дело, что всего 1,5 пива, но какое сейчас пиво? Порошок, вода и крепится спиртом - так что все возможно.

А если тебе предложат там на посту по 100 грамм махануть с инспектором а потом дальше поехать - потому что у него праздник сын родился? Ты тоже согласишься ну несложно же?
Тебе не могут предложить никуда дунуть без составления протокола, если так делают это уже развод и прямое нарушение закона. Все эти приборы печатают отчетные документы. А кроме того если ты выпил накакуне то как раз единственный вариант это качать права на сколько хватит потенции - с составлением всего чего только можно, ибо если промилле небольшие то есть призрачный шанс что они упадут до законных значений пока тебя будут везти на освидетельствование, заполнять протоколы, брать анализы и прочее - это очень маловероятно но это шанс.
 
[^]
Balllu
4.08.2018 - 16:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 86
Только вернулся из поездки Самара-Крым-Самара. 4500 км. Ни разу не останавливали нигде
 
[^]
UvAl
4.08.2018 - 16:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (westdm @ 4.08.2018 - 16:59)

А если тебе предложат там на посту по 100 грамм махануть с инспектором а потом дальше поехать - потому что у него праздник сын родился? Ты тоже согласишься ну несложно же?
Тебе не могут предложить никуда дунуть без составления протокола, если так делают это уже развод и прямое нарушение закона. Все эти приборы печатают отчетные документы. А кроме того если ты выпил накакуне то как раз единственный вариант это качать права на сколько хватит потенции - с составлением всего чего только можно, ибо если промилле небольшие то есть призрачный шанс что они упадут до законных значений пока тебя будут везти на освидетельствование, заполнять протоколы, брать анализы и прочее - это очень маловероятно но это шанс.

Давай, ты не будешь учить меня жить? У меня водительского стажа 33 года. Тридцать три. Хочешь поговорить об этом?
==
Ошибся, не 33, а 34. На мотоцикл давали права в 16 лет.

Это сообщение отредактировал UvAl - 4.08.2018 - 16:06
 
[^]
krysoid
4.08.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2394
Однозначно пиде*моты. Нас по пути в Геленджик остановили 4 раза, все ростовские. Ни разу ничего не нарушил. Причем останавливают только иногородних и только по пути на юг. Типа, деньги еще не потрачены..
 
[^]
kocapb
4.08.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
недавно же писали, что 200тыс стоит должность в гибдд. Те, у кого еще нет должности - зарабатывают на нее палкой.
 
[^]
Sergei07
4.08.2018 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2355
остановились в Ростове покушать. На еду ушло где то пол часа. Только проехали метров 500,
Проезжаю где то километров пять, смотрим карман на дороге.Уже Краснодарский край.
Какая-то короткая Ростовская область нет?
 
[^]
BMickmAdmin
4.08.2018 - 16:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1490
Ребята, вот честно: я вот только из отпуска - ездил в Лермонтово (под Джубгой) - 19.07 туда, 01.08. обратно: ездил семьей - я, жена, 2е детей, а/м - минивэн. Скорость соблюдал, обгон - только где разрешено. Платные участки - транспондер. Меня ни разу не тормозили: ни по Воронежской, ни по Ростовской, ни на Цукеровой балке - проехал нормально, без нервотрепки и "разводов" - ДПСников видел, регулировали, аварии разруливали, выполняли свою работу - им респект - я без мигалки и ксивы - я простой обыватель: может сначала на себя посмотреть (и свое поведение на дороге) а потом "гнать" на ДПС? или я наверно по дорогам другой планеты на Черное море ехал?! Ведите себя НОРМАЛЬНО НА ДОРОГАХ!!! В Лосево на обочечников насмотрелся, в Лермонтово - и местные и приезжие: я - царь - хочу быстрее!!!(и по встречке, по обочине, по головам - ГАВНО БЕССОВЕСТНОЕ) И на жиганов на трассе тоже - Вы в АД спешите? пиздуйте, только других с собой не забирайте!! - Вы сами провоцируете своим поведением, чтобы ВАС тормознули и "отмариновали"!!!
 
[^]
BMickmAdmin
4.08.2018 - 16:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1490
Цитата (krysoid @ 4.08.2018 - 16:08)
Однозначно пиде*моты. Нас по пути в Геленджик остановили 4 раза, все ростовские. Ни разу ничего не нарушил. Причем останавливают только иногородних и только по пути на юг. Типа, деньги еще не потрачены..

у меня - московские номера - ДПС - ноль внимания!!! минусить не стану - сам подумай!
 
[^]
BMickmAdmin
4.08.2018 - 17:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1490
Цитата (безнего @ 4.08.2018 - 15:34)
Сейчас в Адлере. Ехал на машине из Екатеринбурга. Ни по дороге,ни здесь за две недели тупо ни разу не останавливали. Четверг на пиздеж первый пост смахивает.либо сам выебыватся начал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

поддерживаю - я уже тоже написал: ТС слегка пиздит moderator.gif
 
[^]
Balllu
4.08.2018 - 17:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 86
Цитата (BMickmAdmin @ 4.08.2018 - 16:58)
Ребята, вот честно: я вот только из отпуска - ездил в Лермонтово (под Джубгой) - 19.07 туда, 01.08. обратно: ездил семьей - я, жена, 2е детей, а/м - минивэн. Скорость соблюдал, обгон - только где разрешено. Платные участки - транспондер. Меня ни разу не тормозили: ни по Воронежской, ни по Ростовской, ни на Цукеровой балке - проехал нормально, без нервотрепки и "разводов" - ДПСников видел, регулировали, аварии разруливали, выполняли свою работу - им респект - я без мигалки и ксивы - я простой обыватель: может сначала на себя посмотреть (и свое поведение на дороге) а потом "гнать" на ДПС? или я наверно по дорогам другой планеты на Черное море ехал?! Ведите себя НОРМАЛЬНО НА ДОРОГАХ!!! В Лосево на обочечников насмотрелся, в Лермонтово - и местные и приезжие: я - царь - хочу быстрее!!!(и по встречке, по обочине, по головам - ГАВНО БЕССОВЕСТНОЕ) И на жиганов на трассе тоже - Вы в АД спешите? пиздуйте, только других с собой не забирайте!! - Вы сами провоцируете своим поведением, чтобы ВАС тормознули и "отмариновали"!!!

Полностью согласен
 
[^]
Gremasa
4.08.2018 - 17:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1740
Мудаки в погонах, когда же вы уже сдохнете все?
Ваша работа - обеспечивать безопасность, а не заниматься мошенничеством и рэкетом на дорогах. Твари ебаные.
 
[^]
BMickmAdmin
4.08.2018 - 17:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1490
Цитата (Целофанов @ 4.08.2018 - 12:27)
Я не знаю, где вы таких мильцанеров находите? Я в последние годы с вымогателями вообще не сталкиваюсь.

5 лет на юга сам на а/м катаюсь: не тормозили!!! ПОВТОРЮ: ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО НА ДОРОГЕ!!!

Это сообщение отредактировал BMickmAdmin - 4.08.2018 - 17:19
 
[^]
BMickmAdmin
4.08.2018 - 17:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1490
Цитата (Balllu @ 4.08.2018 - 17:03)
Цитата (BMickmAdmin @ 4.08.2018 - 16:58)
Ребята, вот честно: я вот только из отпуска - ездил в Лермонтово (под Джубгой) - 19.07 туда, 01.08. обратно: ездил семьей - я, жена, 2е детей, а/м - минивэн. Скорость соблюдал, обгон - только где разрешено. Платные участки - транспондер. Меня ни разу не тормозили: ни по Воронежской, ни по Ростовской, ни на Цукеровой балке - проехал нормально, без нервотрепки и "разводов" - ДПСников видел, регулировали, аварии разруливали, выполняли свою работу -  им респект - я без мигалки и ксивы - я простой обыватель: может  сначала на себя посмотреть (и свое поведение на дороге) а потом "гнать" на ДПС? или я наверно по дорогам другой планеты на Черное море ехал?! Ведите себя НОРМАЛЬНО НА ДОРОГАХ!!! В Лосево на обочечников насмотрелся, в Лермонтово - и местные и приезжие: я - царь - хочу быстрее!!!(и по встречке, по обочине, по головам - ГАВНО БЕССОВЕСТНОЕ) И на жиганов на трассе тоже - Вы в АД спешите? пиздуйте, только других с собой не забирайте!! - Вы сами провоцируете своим поведением, чтобы ВАС тормознули и "отмариновали"!!!

Полностью согласен

Благодарю за поддержку - лови плюс!
 
[^]
Y74
4.08.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 91
Да это их древняя разводка на лоха. Много раз пытались... Если даже попутную сплошную (это как раз про Ростов - левая в Ростов, правая - Воронеж, Москва, Волгоград) пересек - просто штраф, но будут давить на лишение.

Рация... называют машину, номера ...

Шикарные актеры там работают )))
 
[^]
Y74
4.08.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 91
Сам только приехал
 
[^]
Матрос1984
4.08.2018 - 17:26
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Какой народ такие и менты. Их не Обама прислал.
 
[^]
orlaff
4.08.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 158
Насчет подуть в трубку - есть такой приемчик. Трупка покажет всегда. Я дул уже три раза и дальше отказываться не буду - так быстрее и веселее. Дунул-показала-идите нахуй или поехали к медикам-счастливого пути. С протоколом тоже можно но долго. Последний раз этот свисток показал 0.7 мг на литр, а это около 1.5 промилля. Я в таком состоянии песни уже даже матерные исполнять не могу.
 
[^]
denisovalik
4.08.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2601
Не выхожу ещё и проезжаю подальше , не всегда этим толстозадым упырям хочется 20 метров пройти , жду пять минут и если не подходят уезжаю ;))
 
[^]
Sevasilich
4.08.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2779
Цитата (RazerStalker @ 4.08.2018 - 08:37)
Блогеров на них натравить надо! Пусть съездят объяснят полицаям их права и обязанности! moderator.gif

Одних пидаров на других натравить? Боюсь, что сговорятся между собой))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29601
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх