Четверть автовладельцев России покупают техосмотр

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloiStrelok 7 сен 2017 в 08:02
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
За всё время 1 раз сделал нормальный техосмотр! По молодости!
ПифПаф 7 сен 2017 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Раньше всегда покупал.
Один раз решил честно пройти. Заибался в очереди ждать.
К слову сказать, автомобиль всегда в исправном состоянии. Поэтому для себя считаю эту процедуру бесполезной.
после передачи техосмотра частным лицам - езжу в пункт осмотра. Ничего не покупаю. Заплатил госпошлину 425 рублей, заехал, всего проверили, подвеску пощупали, всякие замеры и прочее. Потом за страховкой еду.
Нахуя покупать ТО?
boroda1111 7 сен 2017 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
он и при проведении техосмотра гиббонами продавался и покупался. госам не терпится кормушку опять к себе прижать? да и не техосмотр это, в том виде, как сейчас, а честный отмыв бабла gigi.gif
AlR46 7 сен 2017 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Техосмотр в частных руках. Почему бы его не продать? Хотя наверное тут и у ГИБДД тоже можно было покупать.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 7 сен 2017 в 08:11
S65 7 сен 2017 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бляяяя а дороги, точнее их отсутствие не влияют на ДТП????
TSO124 7 сен 2017 в 08:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Техосмотр?? Не, не слышал. А что это?
XAHT163 7 сен 2017 в 08:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Пусть гаи своей прямой работой сначала займутся!! Твари

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Саныч77777 7 сен 2017 в 08:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Тоже мне новость.
ScoutLem 7 сен 2017 в 08:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Каждый год прохожу техосмотр. И постоянно доебываются до одного: слабый ручник. А страховка... Да пошли они нахуй пидоры
МАШУСТЕЛЬ 7 сен 2017 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 6.09.2017 - 16:55)
Схуяли такие прогнозы?
Разве есть статистика по этому поводу?
По моей информации количество ДТП по причине плохого технического состояния всего 2-3% из всего количества.

Видимо кто-то хочет просто заработать на автомобилистах еще "немного" денежек.

Так ведь этим первыми "озаботились" в министерстве экономического развития!
А не в ГИБДД! Именно министерство экономики, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями- экономикой, "ОЗАБОТИЛИСЬ" техническим состояние автопарка России. Хотя все прекрасно понимают, что им похуй на безопасность.
А ГАЙцы уже потом завыли в унисон с этими пидоргами. Однако народ сразу смекнул- откуда ноги растут. Палитесь господа законодатели.
golani4ik 7 сен 2017 в 08:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А что такой скромный заголовочек ? Не правильнее было бы "Четверти автовладельцев ПРОДАЮТ справку о техосмотре" ?

Как же любят на Руси взяточничество извращать так, что прежде всего виноватым будет дающий взятку. Не будут брать - перестанут и давать.
antiplak 7 сен 2017 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
еще 2 четверти получают техосмотр в подарок от Страховой компании rulez.gif
Absolon 7 сен 2017 в 08:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Забрали у чуваков тазик с едой, вот и ревут.
Типо они не продавали никогда.
Ничего не изменится, просто поток денег на себя хотят перенаправить.
КакахинБлюз 7 сен 2017 в 08:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Antifreeze96 @ 6.09.2017 - 16:52)
Аналитики полагают, что важной причиной прогнозируемого роста смертности на российских дорогах может стать практикуемый сейчас повсеместно фиктивный техосмотр.

очередные диванные аналитеГи готовы пиздануть любую хуйню лишь бы хоть как нибудь прикрыть очередной государственный отъём денег у населения!
Пиздаболы, блять ущербные..... moderator.gif
твв 7 сен 2017 в 08:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
я не покупаю техосмотр. и осаго тож. так езжу.
RUS20091978 7 сен 2017 в 08:29
правдоруб  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Thief @ 6.09.2017 - 17:00)
я могу ошибаться, но по-моему ТО автовладельцев-физических лиц проводится только у нас.
это суперпупермегабред.
любой здравомыслящий человек не сядет за неисправный авто.
далее: допустим авто прошел ТО, но через неделю сломался. владетец наплевательски отнесся к починке. и что?
имхо-ТО в России (для частных лиц)-просто обдиралово бабла и не более.

знакомый таксует-на убитой волге..то на ней пройти ну не возможно..
да купил за штуку бумажку..
и гоняет .после суток ремонт сосед погаражу механник за пузырь шаманет мелочи.

так и живем.а все эти сказки про то бред..да в крупных городах еще посмотрят..
TimonSX 7 сен 2017 в 08:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Возраст у машин большой из-за левого гто, а то что цена на авто за последние 5 в двое выросла тут не причем....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Pa5ha 7 сен 2017 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Четверть россиян ГИБДД назвало дибилами, ездящими на неисправных машинах, которые вот вот развалятся.
Да что вы себе позволяете? Вы много на себя берете.
Инспекция безопасности дорожного движения? А вы дороги видели? Не хотите сделать движение безопаснее?
Gar02 7 сен 2017 в 08:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 6.09.2017 - 17:55)
может как в загнивающей... .выдавать лицензии пунктам техосмотра и подсылать им скрытых покупателей через день и штрафы ломить по 100500 тыс

а так щаз вполне открыто торгуют техосмотром и никто их не наказывает на лицо коррупционная состовляющая

Так и надо делать. Но не будут, ибо тяжело одной рукой ловить СТО'шников, когда другой рукой берёшь у них деньги за "ничего не видел".
Dkamov 7 сен 2017 в 08:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
В смысле - "четверть автовладельцев покупают ТО"?
Я вообще не видел в глаза человека, который его не купил.
kreatiffchik 7 сен 2017 в 08:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ой, а то раньше не покупали. У нас стандартные таксы были лет двадцать назад - от бутылки шампанского и до двадцатилитровой канистры бензина (вместе с канистрой, конечно). То был топливный дефицит в наших ни разу не столичных краях.

Деньгами не брали, ибо под боком у начальства сидели - в этом же здании, жаловаться каждый первый бегал, пока не додумались брать "подарками". Отыгрывались на дороге потом и срать им было, прошел ты техосмотр или нет, всегда причина находилась.

Божечки, да уберите этот техосмотр уже. Один хер покупали, покупают и будут покупать..
Neftyanoy 7 сен 2017 в 08:52
status not found  •  На сайте 19 лет
2
Вот я честно хотел пройти ТО. Купил аптечку, приехал на пункт. Задали мне два вопроса: какой модели шины, и есть ли 720рублей без сдачи. Оператор пункта даже поленился оторвать свою толстую жопу от стула и выйти на улицу хотя бы визуально посмотреть на авто.
Не первый год меня мучает вопрос: Почему не приравнять пройденное в нормальном месте ТО с печатями в сервисной книжке к этому ебучему обязательному ТО которое никак вообще не контролируется?
JIemypppp 7 сен 2017 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
честно я не покупаю, купить ТО - 700-800р и за бумажкой все равно ехать. я спокойно еду в ближайший СТО и прохожу за 15 минут ТО за 400р (январь 2017 года в салоне Мерседес, Пермь). не вижу смысла покупать, только если конечно ездишь на реальном ведре с болтами, которое не пройдет никакое ТО, но блин самому то не страшно ездить на таком?

Это сообщение отредактировал JIemypppp - 7 сен 2017 в 09:02
SerGoDrozdof 7 сен 2017 в 09:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Живу в Ейске. Проходил ТО всегда на АРЗ (от рембазы, которая самолетные двигатели ремонтирует). Полный цикл проверок, даже подвеску трясли на предмет усталости аммортов. Если мелочь какая, типа светит криво - тут же отрегулируют. Всё! закрылись... Теперь ВЕСЬ сука город проходит фиктивно! Все, сука, 100%!!!
DmitriyRB 7 сен 2017 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Государственный Техосмотр частного легкового транспорта, который не используется в коммерческой перевозке людей- атавизм и способ залезть в карман автовладельцев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх