Музей Citroen, наглядная история легендарной марки автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛосьПочтовый
17.09.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 472
Цитата (minirulet @ 7.09.2017 - 12:24)
Цитата (ЛосьПочтовый @ 6.09.2017 - 23:17)
На фото 2013 год. с4 в максималке - 837 тыс. Альтернатив нет!

С хуяли нет? Откуда такие громкие фразы?! Круз, Астра,Фокус. И все они - как минимум не хуже.

С такого хуя, что ты перечислил вёдра... к тому же эти вёдра(на момент покупки мной с4 в 2013 г.) в максималке стоили на 50-70 тыс. дороже.
 
[^]
ЛосьПочтовый
17.09.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 472
Цитата
Ну так обоснуй чем GM хуже этого С4? Сколько раз я не общался с механкиами на станциях, так все от французов шарахаются. ТАкой ебанутой электрики нет ни у одной фирмы. ДАже установщики сигналок не берутся за французов. Сплошные глюки shum_lol.gif

Пиздёж и провокация.Особенно про электрику. С4 у меня третий француз, до этого Меган и Символ. Ни у кого не было проблем с электрикой. Сигналку да, не каждый электрик поставит, но это относится только к сигналкам с автозапуском.
А механиков нормальных найди, у которых не из жопы руки растут.

Это сообщение отредактировал ЛосьПочтовый - 17.09.2017 - 21:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27598
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы