Порвали "Патриота"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niiBerd
26.07.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (vlad107 @ 26.07.2016 - 07:17)
Еще один факт, что машина дерьмо!

И не спорьте со мной! У меня еще есть в запасе 8906785 официально задокументированных фактов!

ну вываливай свои факты а то как то голословно звучит
 
[^]
Асуныч
26.07.2016 - 10:32
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (niiBerd @ 26.07.2016 - 10:44)
зачем метать бисер перед свиньями? они этого не поймут

он думает , что лесовозы убирают мусор за сосисочниками и что уазик оставляет в лесу колею в метр глубиной

Ну им же в лом подумать, что джиперы идут по лесовозным дорогам.
Им же в лом узнать сколько моточасов ресурс у бензопилы.
Им же в лом подумать, что более широкая и мягкая резина приминает грунт, а не пилит его, в отличии от каменных и лысых колес их паркетников.
Им же в лом подумать, что пакеты с мусором разорвет ветром и раскидает по всей округе.
Им же в лом принести ведро воды и залить костер.
Им в лом срезать свои веревки с деревьев, вытащить забитые гвозди, срезать полиэтиленовую пленку с бани. Им даже в лом выкопать ямку под гавно, срут на соседних стоянках пока там ни кого нет.
Но джиперы виноваты, ага.
У нас в области почти 4 000 озер, но я вынужден объезжать ближайшие и ехать в ебеня за сотню километров, ибо засрали все чудесные озера.
Нет больше жемчужины Урала - озера Тургояк. Помойка с пьяными животными. Музыка до пяти утра.
Валяющиеся тела в алкогольном забытье.
Я теперь перед своими заимками специально!!! взрываю грунт, разбиваю колею, что бы как можно дольше это быдло не добралось до чистых, тихих мест.
Надо ещё ежей на объездах накидать, да совесть не позволяет.
 
[^]
lifenaxal
26.07.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 174
Да тут ремонта на 2 дня и 50 тысяч деревянных, на следующие выходные снова грязь месить поедет.
З.Ы. резина - фигня.
 
[^]
niiBerd
26.07.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Асуныч @ 26.07.2016 - 10:32)
Цитата (niiBerd @ 26.07.2016 - 10:44)
зачем метать бисер перед свиньями? они этого не поймут

он думает , что лесовозы  убирают мусор за сосисочниками и что уазик оставляет в лесу колею в метр глубиной

Ну им же в лом подумать, что джиперы идут по лесовозным дорогам.
Им же в лом узнать сколько моточасов ресурс у бензопилы.
Им же в лом подумать, что более широкая и мягкая резина приминает грунт, а не пилит его, в отличии от каменных и лысых колес их паркетников.
Им же в лом подумать, что пакеты с мусором разорвет ветром и раскидает по всей округе.
Им же в лом принести ведро воды и залить костер.
Им в лом срезать свои веревки с деревьев, вытащить забитые гвозди, срезать полиэтиленовую пленку с бани. Им даже в лом выкопать ямку под гавно, срут на соседних стоянках пока там ни кого нет.
Но джиперы виноваты, ага.
У нас в области почти 4 000 озер, но я вынужден объезжать ближайшие и ехать в ебеня за сотню километров, ибо засрали все чудесные озера.
Нет больше жемчужины Урала - озера Тургояк. Помойка с пьяными животными. Музыка до пяти утра.
Валяющиеся тела в алкогольном забытье.
Я теперь перед своими заимками специально!!! взрываю грунт, разбиваю колею, что бы как можно дольше это быдло не добралось до чистых, тихих мест.
Надо ещё ежей на объездах накидать, да совесть не позволяет.

это у вас на урале, представь как засрали в краснодарском крае
 
[^]
Dicsy
26.07.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 524
Как в пословице: Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобъет и губы порежет!

Порвали "Патриота"
 
[^]
Codavr
26.07.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (Асуныч @ 25.07.2016 - 18:51)
Цитата (РадуйсяЖИЗНИ @ 25.07.2016 - 19:46)
Размесить весь берег, испортить отдых людям, да ещё и говнопомойку  свою сломать. Мусор за собой естественно никто не убирал.
Ненавижу джиперов!  moderator.gif
Всем остальным, кроме джиперов, добра  wub.gif

У меня джип и я езжу в леса, горы, поля, пещеры.
Ненавидь меня.
Ведь это я собираю за вами мусор.
Тушу костры.
Вывожу заблудившихся.
Выдергиваю из обочин.
Дальше ненавидь, я это делаю не для того что бы меня любили. А потому что это правильно.
Кстати лесники к нам хорошо относятся. Потому что знают-на нас можно рассчитывать, если что.

Не. Ты не джипер. Ты правильный пацан. А джиперов которые расхерачивают дороги, портят все до чего дотянутся на своих помойках, срут везде я тоже ненавижу. moderator.gif
А добрым людям желаю всяческого добра wub.gif
 
[^]
Schukar
26.07.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Дураку стеклянный йух ненадолго
 
[^]
FRАGMENT
9.08.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
бывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43843
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх