Как удовлетворить мужа или танки offline

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radiationz
1.07.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Фото подкрашены что ли? Откуда такие насыщенные цвета? В жизни таких не бывает
 
[^]
Ивиан
1.07.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Либо муж любитель в танках, потому что параллельно с танками еще и работает, раз есть бабки на вступительные взносы, либо ТС мужа инторнет-танкиста не имеет. gigi.gif
В любом случае, альтернатива танкам спорная, название посмеяло. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 1.07.2016 - 09:49
 
[^]
Чюбр
1.07.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9020
Цитата (Асуныч @ 30.06.2016 - 21:39)
Цитата (Kozya4444 @ 30.06.2016 - 22:27)
За Террано всегда зелень!  bravo.gif
Вот мой:  rolleyes.gif

Террановодам привет.
Мой, пока ещё не маканый в чачу. Доводится до ума.

ты чо от сафаря избавился ?
или решил котлету для развлечений построить? ))
 
[^]
Pafnuti
1.07.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Подозреваю что для простаты рыбалка безопаснее.
 
[^]
Анастасья
1.07.2016 - 10:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
Цитата (Kozya4444 @ 30.06.2016 - 20:27)
Цитата (Анастасья @ 30.06.2016 - 14:02)
И да, к слову о женщинах в трофи. Их мало, но они есть. Есть женские экипажи, есть смешанные и есть среди смешанных семейные. Вот как раз одним из таких являются мои мама и папа:)

Тюрины?

Да, они smile.gif
 
[^]
Анастасья
1.07.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
Цитата (Pilot2045 @ 30.06.2016 - 21:31)
А у нас подобные мероприятия как минимум 2 раза в год проводятся. И это в овраге в 5-и километрах от города. У нашей семьи традиция уже, весной и осенью туда выбираться с пикничком, с шашлычком. Да и знакомые участвуют, поболеть есть за кого. Так что, рекомендую почаще выбираться.

Саратов?))
 
[^]
okroy
1.07.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 99
Цитата
Как удовлетворить мужа или танки offline

Хороший пост!
Но мне кажется было бы еще интересней так
"Как удовлетворить мужа, а так же танки offline!!!
tongue.gif

Это сообщение отредактировал okroy - 1.07.2016 - 11:31
 
[^]
polyana
1.07.2016 - 12:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Цитата (Чюбр @ 1.07.2016 - 09:11)
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 00:17)
Оказалось, что сотни тысяч мужчин увлекаются этим видом спорта, и гонки проводятся в каждой области нашей огромной страны. Правильное название дисциплины – трофи-рейд.

Я выбрала ближайшие даты проведения – конец июня, и лучшее по статусу соревнование – Кубок России. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что на соревнованиях такого уровня участники получают звание мастера спорта! Вообще огонь! Я понимала, что здесь соберутся лучшие из лучших, со всей страны, это было по мне. Лучшие из лучших, о да!

да, всё это прекрасно. но для участия в Кубке России нужны вступительные взносы 50-300 тыс.
а чтобы занять призовые места на технике прошедшей все бюрократические омолгации и допуски, то ещё пару-тройку МИЛЛИОНОВ.
к сожалению офф-роад недешёвый вид спорта. поэтому большинство людей (москвабад не в счёт) могут себе позволить или дружеские покатушки (+шашлык) или соревнования местного формата (взносы 1-3 тыщи)

Откуда такие цифры?

Около десятки стоил взнос за участие.

Да, конечно, дальше расходов больше. Но после общения с разными участниками, я поняла одно, что фраза - "да вы что, это же очень дорого, поэтому я не участвую". Это полная чушь!!! И в этом меня не переубедит никто. Есть участники реально со среднестатистической зарплатой и просто огромным желанием!

Да, это стоит денег, да это не 5 рублей. Но! Как я увидела каждый ездит по своим финансам и возможностям. У кого то повара и механики нанятые, кто-то сам лежит пол ночи под машиной. Т.е. нет такого что всем прям вкладывают сотни и миллионы рублей. Есть кто собирает машину из простите "говна", и делает "конфетку". И были случаи когда такие машины побеждали. Ну у кого то да, по последнему слову техники. И как я заметила, это не всегда помогает.

И в том, что зависит все не только от машины, но в большей степени от головы и рук, которые ею управляют, я убеждаена на 100% видя что происходит на трассах.

rolleyes.gif
 
[^]
Alexxa
1.07.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 16:08)
Цитата (Alexxa @ 30.06.2016 - 13:40)
Цитата
Недолго думая, я аккредитовалась как фотограф, благо камеру я держать умею...


Трындычиха ты, ТС, вернее, балаболка cool.gif
А где же твои фотки??? gigi.gif

Зелёнка за твоё путешествие, хотя сомневаюсь уже после твоей
наёбки с фотками, что ты вообще там была! dont.gif

Ох как люблю троллей!!! Прям мур мур мур....

Если то что есть в интернете зачетное, то зачем выкладывать свои говнофоточки? blink.gif

Воть, держи спешел фо ю, Ниффку поймала.

Не мурчи, кошек не люблю...
А свои фотки всегда выложить приятно, чем тырнет копать для наебалова,
ЯПовцы схавают, правда же? cool.gif
Не впечатлило, не старайся!
 
[^]
polyana
1.07.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Цитата (Alexxa @ 1.07.2016 - 14:38)
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 16:08)
Цитата (Alexxa @ 30.06.2016 - 13:40)
Цитата
Недолго думая, я аккредитовалась как фотограф, благо камеру я держать умею...


Трындычиха ты, ТС, вернее, балаболка cool.gif
А где же твои фотки??? gigi.gif

Зелёнка за твоё путешествие, хотя сомневаюсь уже после твоей
наёбки с фотками, что ты вообще там была! dont.gif

Ох как люблю троллей!!! Прям мур мур мур....

Если то что есть в интернете зачетное, то зачем выкладывать свои говнофоточки? blink.gif

Воть, держи спешел фо ю, Ниффку поймала.

Не мурчи, кошек не люблю...
А свои фотки всегда выложить приятно, чем тырнет копать для наебалова,
ЯПовцы схавают, правда же? cool.gif
Не впечатлило, не старайся!

Свои фотки приятно выкладывать, когда они суперские. Когда это не так, мне приятнее найти и показать что-то стоящее. Вы видимо довольствуетесь обычно тем, что есть... Я же пытаюсь найти лучшее)))
 
[^]
Nansen
2.07.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


погонщик ыныло

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1408
Цитата (burialrat @ 1.07.2016 - 01:25)
Цитата (Nansen @ 1.07.2016 - 00:52)
Цитата (voodu191 @ 1.07.2016 - 00:04)
любители подрочить на сухую, такие соревнования без проблем выиграть с колесами низкого давления и 2х поплавков по бокам, можно даже на оке.

"Ока" и размер колёс низкого давления не пролезут в техтребования, так что выиграть не получится, ибо не допустят к старту.

Сузуки Самурай на 35 резаном богере убер тачка , вес чуть выше 1000 кг с 2мя лебедями турбовый движок 1.6 под 200 кобыл раздатка 6.1 , мосты хроммолибден Амеровский , и все в допусках РАФ
Единственное не плавает

Стало в допусках РАФ.

Я в 08 году купил лёгкую машину (1050 кг по ПТС/СТС) специально для соревнований, построил, денег стоило неслабо. Почти год всяко тренировался, и пилот мой тоже.

В 09 году поучаствовали в достаточно серьёзных соревнованиях, на этапах в 10-ку входили.

В 10 году в техтребованиях появилось "вес не менее 1200 кг, догруз запрешён".
И всё, алё-куку, молодец что строил и вкладывался, РАФу категорически похуй на наши стройки.
Это при том, что о таких монументальных изменениях принято, вообще-то, заранее предупреждать, минимум за два года до введения. П-о-х-у-й! Ввели перед началом сезона и сиди, родной, любуйся на твою неспортивную уже машину.

Покатался я на этом аппарате, продал.

А в позапрошлом году РАФ взял да и разрешил догруз gigi.gif Каким словом такие люди называются? Да, именно сексуальные партнёры тех, кто не включает поворотники при манёврах.
 
[^]
Чюбр
2.07.2016 - 09:06
1
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9020
Цитата (polyana @ 1.07.2016 - 12:34)
Цитата (Чюбр @ 1.07.2016 - 09:11)
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 00:17)
Оказалось, что сотни тысяч мужчин увлекаются этим видом спорта, и гонки проводятся в каждой области нашей огромной страны. Правильное название дисциплины – трофи-рейд.

Я выбрала ближайшие даты проведения – конец июня, и лучшее по статусу соревнование – Кубок России. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что на соревнованиях такого уровня участники получают звание мастера спорта! Вообще огонь! Я понимала, что здесь соберутся лучшие из лучших, со всей страны, это было по мне. Лучшие из лучших, о да!

да, всё это прекрасно. но для участия в Кубке России нужны вступительные взносы 50-300 тыс.
а чтобы занять призовые места на технике прошедшей все бюрократические омолгации и допуски, то ещё пару-тройку МИЛЛИОНОВ.
к сожалению офф-роад недешёвый вид спорта. поэтому большинство людей (москвабад не в счёт) могут себе позволить или дружеские покатушки (+шашлык) или соревнования местного формата (взносы 1-3 тыщи)

Откуда такие цифры?

Около десятки стоил взнос за участие.

Да, конечно, дальше расходов больше. Но после общения с разными участниками, я поняла одно, что фраза - "да вы что, это же очень дорого, поэтому я не участвую". Это полная чушь!!! И в этом меня не переубедит никто. Есть участники реально со среднестатистической зарплатой и просто огромным желанием!

Да, это стоит денег, да это не 5 рублей. Но! Как я увидела каждый ездит по своим финансам и возможностям. У кого то повара и механики нанятые, кто-то сам лежит пол ночи под машиной. Т.е. нет такого что всем прям вкладывают сотни и миллионы рублей. Есть кто собирает машину из простите "говна", и делает "конфетку". И были случаи когда такие машины побеждали. Ну у кого то да, по последнему слову техники. И как я заметила, это не всегда помогает.

И в том, что зависит все не только от машины, но в большей степени от головы и рук, которые ею управляют, я убеждаена на 100% видя что происходит на трассах.

rolleyes.gif

такие цифры от регламента организаторов соревнований масштабов "Кубка России" вот тебе чушь ))
мероприятия такого масштаба требуют огромных денежных вливаний спонсоров, и это должно "окупиться" не столь финансами, сколь рекламой, пиаром, статусностью... поэтому либо оклеивай свою технику спонсорской рекламой и едь со скидкой, либо плати по полной таксе и езжай без рекламы.

никто переубеждать тебя, ТС, не будет; просто попробуй самостоятельно поучаствовать, даже машину покупать не надо. Возьми в аренду УАЗик, и поучаствуй, хотяб в ТР-0, ТР-1. Сомневаюсь, что уложишься в "пару провинциальных зарплат" на соревнованиях такого класса.

в одном соглашусь с тобой: участники действительно "едут" по своим финансовым возможностям. это грустная реальность.

Как удовлетворить мужа или танки offline
 
[^]
Чюбр
2.07.2016 - 09:16
1
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9020
Цитата (polyana @ 1.07.2016 - 12:34)
Цитата (Чюбр @ 1.07.2016 - 09:11)
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 00:17)
Оказалось, что сотни тысяч мужчин увлекаются этим видом спорта, и гонки проводятся в каждой области нашей огромной страны. Правильное название дисциплины – трофи-рейд.

Я выбрала ближайшие даты проведения – конец июня, и лучшее по статусу соревнование – Кубок России. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что на соревнованиях такого уровня участники получают звание мастера спорта! Вообще огонь! Я понимала, что здесь соберутся лучшие из лучших, со всей страны, это было по мне. Лучшие из лучших, о да!

да, всё это прекрасно. но для участия в Кубке России нужны вступительные взносы 50-300 тыс.
а чтобы занять призовые места на технике прошедшей все бюрократические омолгации и допуски, то ещё пару-тройку МИЛЛИОНОВ.
к сожалению офф-роад недешёвый вид спорта. поэтому большинство людей (москвабад не в счёт) могут себе позволить или дружеские покатушки (+шашлык) или соревнования местного формата (взносы 1-3 тыщи)

Откуда такие цифры?

Около десятки стоил взнос за участие.

Да, конечно, дальше расходов больше. Но после общения с разными участниками, я поняла одно, что фраза - "да вы что, это же очень дорого, поэтому я не участвую". Это полная чушь!!! И в этом меня не переубедит никто. Есть участники реально со среднестатистической зарплатой и просто огромным желанием!

Да, это стоит денег, да это не 5 рублей. Но! Как я увидела каждый ездит по своим финансам и возможностям. У кого то повара и механики нанятые, кто-то сам лежит пол ночи под машиной. Т.е. нет такого что всем прям вкладывают сотни и миллионы рублей. Есть кто собирает машину из простите "говна", и делает "конфетку". И были случаи когда такие машины побеждали. Ну у кого то да, по последнему слову техники. И как я заметила, это не всегда помогает.

И в том, что зависит все не только от машины, но в большей степени от головы и рук, которые ею управляют, я убеждаена на 100% видя что происходит на трассах.

rolleyes.gif

есть прямо противоположные (по ценам и масштабу) "кубку России" соревнования местного масштаба, в моём городе они называются Генералы Песчаных Карьеров
участвовать может любой желающий (необязательно 4везде), скромные стартовые взносы за сборы (от 1000 руб), и щадящие правила создают массовость данному мероприятию. Но тут и приз чисто символический (не то,что на Кубках России), зато посещаемость (зрителями и участниками) зашкаливает.





Это сообщение отредактировал Чюбр - 2.07.2016 - 09:23
 
[^]
Чюбр
2.07.2016 - 09:28
2
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9020
Цитата (Nansen @ 2.07.2016 - 00:24)
Я в 08 году купил лёгкую машину (1050 кг по ПТС/СТС) специально для соревнований, построил, денег стоило неслабо. Почти год всяко тренировался, и пилот мой тоже.

В 09 году поучаствовали в достаточно серьёзных соревнованиях, на этапах в 10-ку входили.

В 10 году в техтребованиях появилось "вес не менее 1200 кг, догруз запрешён".
И всё, алё-куку, молодец что строил и вкладывался, РАФу категорически похуй на наши стройки.
Это при том, что о таких монументальных изменениях принято, вообще-то, заранее предупреждать, минимум за два года до введения. П-о-х-у-й! Ввели перед началом сезона и сиди, родной, любуйся на твою неспортивную уже машину.

Покатался я на этом аппарате, продал.

А в позапрошлом году РАФ взял да и разрешил догруз gigi.gif Каким словом такие люди называются? Да, именно сексуальные партнёры тех, кто не включает поворотники при манёврах.

это БЛЯДСТВО в норме потомушта нет на них управы, они сами себе хозяева, и инстанции выше них уже нет.
 
[^]
Alexxa
4.07.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата
Свои фотки приятно выкладывать, когда они суперские. Когда это не так, мне приятнее найти и показать что-то стоящее. Вы видимо довольствуетесь обычно тем, что есть... Я же пытаюсь найти лучшее)))


Вот не поверишь, но думала, что если не суперские, то уж точно хорошие
сделаешь фотки на таком классном мероприятии! И вовсе не обязательно они должны быть "суперскими" с твоих слов. А вот потратить столько времени на само
мероприятие и не суметь нафоткать хотя бы десяток достойных, пусть и не "суперских" снимков... ???! why.gif
Ну, не знаю... В этом весь кайф такого мужского "репортажа". Но это только моё мнение. Ты уж не обессудь biggrin.gif
 
[^]
polyana
20.07.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Фотки надо сесть разобрать. Но после фоток что нафоткали там ребята, мои меркнут!)

Клевый экипаж из Тамбова.

Как удовлетворить мужа или танки offline
 
[^]
polyana
20.07.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Вот еще нарыла в интернете. Кто-то не смогу поучаствовать, и снял ролик.

https://www.drive2.ru/c/3176474/
 
[^]
polyana
20.07.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Цитата (Чюбр @ 2.07.2016 - 09:06)
Цитата (polyana @ 1.07.2016 - 12:34)
Цитата (Чюбр @ 1.07.2016 - 09:11)
Цитата (polyana @ 30.06.2016 - 00:17)
Оказалось, что сотни тысяч мужчин увлекаются этим видом спорта, и гонки проводятся в каждой области нашей огромной страны. Правильное название дисциплины – трофи-рейд.

Я выбрала ближайшие даты проведения – конец июня, и лучшее по статусу соревнование – Кубок России. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что на соревнованиях такого уровня участники получают звание мастера спорта! Вообще огонь! Я понимала, что здесь соберутся лучшие из лучших, со всей страны, это было по мне. Лучшие из лучших, о да!

да, всё это прекрасно. но для участия в Кубке России нужны вступительные взносы 50-300 тыс.
а чтобы занять призовые места на технике прошедшей все бюрократические омолгации и допуски, то ещё пару-тройку МИЛЛИОНОВ.
к сожалению офф-роад недешёвый вид спорта. поэтому большинство людей (москвабад не в счёт) могут себе позволить или дружеские покатушки (+шашлык) или соревнования местного формата (взносы 1-3 тыщи)

Откуда такие цифры?

Около десятки стоил взнос за участие.

Да, конечно, дальше расходов больше. Но после общения с разными участниками, я поняла одно, что фраза - "да вы что, это же очень дорого, поэтому я не участвую". Это полная чушь!!! И в этом меня не переубедит никто. Есть участники реально со среднестатистической зарплатой и просто огромным желанием!

Да, это стоит денег, да это не 5 рублей. Но! Как я увидела каждый ездит по своим финансам и возможностям. У кого то повара и механики нанятые, кто-то сам лежит пол ночи под машиной. Т.е. нет такого что всем прям вкладывают сотни и миллионы рублей. Есть кто собирает машину из простите "говна", и делает "конфетку". И были случаи когда такие машины побеждали. Ну у кого то да, по последнему слову техники. И как я заметила, это не всегда помогает.

И в том, что зависит все не только от машины, но в большей степени от головы и рук, которые ею управляют, я убеждаена на 100% видя что происходит на трассах.

rolleyes.gif

такие цифры от регламента организаторов соревнований масштабов "Кубка России" вот тебе чушь ))
мероприятия такого масштаба требуют огромных денежных вливаний спонсоров, и это должно "окупиться" не столь финансами, сколь рекламой, пиаром, статусностью... поэтому либо оклеивай свою технику спонсорской рекламой и едь со скидкой, либо плати по полной таксе и езжай без рекламы.

никто переубеждать тебя, ТС, не будет; просто попробуй самостоятельно поучаствовать, даже машину покупать не надо. Возьми в аренду УАЗик, и поучаствуй, хотяб в ТР-0, ТР-1. Сомневаюсь, что уложишься в "пару провинциальных зарплат" на соревнованиях такого класса.

в одном соглашусь с тобой: участники действительно "едут" по своим финансовым возможностям. это грустная реальность.

Переубеждать меня не нужно, это согласна.)))

Но то, что вы вложили картинку, это реалии Ралли-рейдов по ходу, так как категории немного по-другому называются.

А на Кубке России в Орловской области взнос стоил около десятки. И взнос какой то возвратный, сколько не знаю, но народ там типа за экологию платил, и потом если все окей, то деньги возвращали.
 
[^]
ABL
20.07.2016 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Цитата (Negue @ 30.06.2016 - 14:05)
Стиль повествования - масло масляное и жырное.
Это реклама сайта федерации такая?
Ну уж слишком "сладенькая". Правильного настроения не создает. Авторшу (если она правда женщина) хочется отправить на кухню, и попросить не писать больше о мужских занятиях.

С языка сняли. Я, канешн, понимаю, у авторицы журналистика и все такое, но изложение - мегахреновое.
В гОвна нырнуть сама завсегда рада, езжу "балластом" с приятелем, и таки да, "хуль капаешься, лебеду тащи" это как музыка rulez.gif зато голову разгружает, и когда после покатушек "ушиб всей тушки об жып" вся суета на работе такой хренью кажется!
 
[^]
Vertova
20.07.2016 - 00:47
1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
А чем так знаменит знаменитый блоггер Леня Модный? И в каком кругу он знаменит и моден? Надеюсь, не в кругу ТС и его мамы? А по теме - пост говно, фото неплохие.
 
[^]
ABL
20.07.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Цитата (Vertova @ 20.07.2016 - 00:47)
А чем так знаменит знаменитый блоггер Леня Модный? И в каком кругу он знаменит и моден? Надеюсь, не в кругу ТС и его мамы? А по теме - пост говно, фото неплохие.

"Ой, дурааак"©
Или в гугле забанили? gigi.gif Лёня Немодный, фактически, легенда отечественного джипинга. Сейчас в основном по экспедициям задвигается. Почитай уж... Если в гугле таки разбанят rulez.gif
 
[^]
Vertova
20.07.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (ABL @ 20.07.2016 - 00:58)
Цитата (Vertova @ 20.07.2016 - 00:47)
А чем так знаменит знаменитый блоггер Леня Модный? И в каком кругу он знаменит и моден? Надеюсь, не в кругу ТС и его мамы? А по теме - пост говно, фото неплохие.

"Ой, дурааак"©
Или в гугле забанили? gigi.gif Лёня Немодный, фактически, легенда отечественного джипинга. Сейчас в основном по экспедициям задвигается. Почитай уж... Если в гугле таки разбанят rulez.gif

Ой спасибо, очень важная информация. Что не ссылка в ютубе, так Леня НЕмодный. Наверное, это просто в гугле у меня бан. И, кстати, я женщина. Профиль посмотреть никак? Тут даже Гугл не надобен.

Это сообщение отредактировал Vertova - 20.07.2016 - 14:43
 
[^]
polyana
20.07.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
Некоторые машины, как игрушечные. rolleyes.gif

Как удовлетворить мужа или танки offline
 
[^]
polyana
21.07.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 13
А кто-нибудь был на соревнованиях Мотив гир. Нашла тут ссылку.

Что скажете?

Интересно они название выкупили права, или это представители этой компании?

idea.gif
 
[^]
Карабогазгол
26.07.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 271
Эх,а я сижу и сижу:
Россия - любимая страна,
Родные берёзки-тополя.
Как дорогА ты,для солдата
Родная Русская Земля .
Для Этих ребят тоже....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41597
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх