Обычный Питерский дворик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sabre
26.04.2016 - 22:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3475
У нас такой же упоротый гандон был. Все огораживал себе место столбами с цепями. Ну вроде решилось просто без мордобоя, он как поставит столб, выходит сосед с болгаркой и срезает. В последний раз увидел, что срезают его столбы, вышел че-то вонять, был послан нахуй, параллельно было продемонстрирована готовность его этой самой болгаркой отхерачить, больше такой хуйней не страдал.
 
[^]
bullet100
26.04.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 834
Всё верно это дом по Тореза находиться . Сейчас набрал другу он там живёт я сколько раз был у него и не разу не видел этого типуса так как я заезжал к нему с ул.Шателена , а не с Тореза .
Короче история такая это как я понял председатель кооператива . Он уже давно выкупил этот клочок земли и огородил его . На собрании кооператива никто не был против . Короче правда это или нет точно не известно , но друг уже там больше шести лет живёт , а это началось ещё за долго до того как он туда перебрался )))
 
[^]
люляш33
26.04.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 388
в Севастополе такое процветает очень и очень.если фоткать то будет офигевший пост (хотя есть мысли)
 
[^]
Liver
26.04.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Жителям скинуться на бетонный блок, и положить под калиткой lol.gif
 
[^]
schlic74
26.04.2016 - 23:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
Цитата (scouser1804 @ 26.04.2016 - 11:30)
Ай да молодец. Очень сомневаюсь, что он этот кусок земли выкупил, но на сделанное замечание скорее всего с пеной у рта и брызгами слюней доказывать, что он этот газон не разрушил, а облагородил, положив за своё счёт плитку и поставив заборчик, сука

А что с ним вообще разговаривать? Тут однозначно спалить его нужно!
Вот когда наехал на газон, тогда нужно делать замечание. А тут демонстративно послал всех на хуй и занял газон, огородил, сделал кладку брусчатки. Пиздец. Мней вообще не понятно почему соседи забор не разобрали и не сдали во "вторчермет", а машину не спалили. moderator.gif
 
[^]
vlad107
27.04.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
У нас забор и шлагбаум на ключике электронном все как у людей!

Но блин машин все равно много....надо заборчик расширять...

Добавлено в 08:15
Ничто и ничего в нашей стране не принадлежит....где хочу там и ворочу....
Даже если есть документы снесу к хуям...Собянин и Co.
 
[^]
Polument
27.04.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
"двояко, ведь "выбить" себе место около дома вполне реально и использовать по своему назначению ))) правда гемора ппц."

Да откуда гемор-то? Сын (дочь) главы администрации этого района может не только "выбить", но и забить на всё остальное...
 
[^]
Блад
27.04.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 293
Если он живёт на первом этаже у него есть кондоминимум в этом доме он этим и воспользовался, меня тоже напрягает тот факт что все полисадники под окнами принадлежат жителям 1 этажа не задумывались? cool.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
27.04.2016 - 12:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Phanya @ 26.04.2016 - 11:34)
Грядочки есть где разбить. Другой вопрос, что классовая ненависть действительно может сыграть с ним злую шутку.

Вангую, что чел живет на первом этаже в угловой квартире и все его окна выходят на огороженный газон. Но классовая неприязнь, как и упоротость она такая: "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохло две"©. Дай Бог, чтобы мужик все это узаконил.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 27.04.2016 - 12:57
 
[^]
NapilNick
27.04.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1746
У меня на прошлом месте жительства, тоже с десяток умников нашлось: столбы вкопали, цепочки повесили..... жалоба на сайте администрации района, поход одного из умников к участковому и ожидание пару недель и вуаля - цепочки убраны и больше не появляются)))
 
[^]
MotoBro
27.04.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
король хуля... заварите ему замок там, пусть там и живет в этой клетке
 
[^]
RoqueSantaCruz
27.04.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
хитрая жопа ))

по сути дело жильцов, если они все проглотили, то кому как не им возражать? запросто могли это изменить... но не хотят ?? или одни бабушки в доме живут хз

у нас лягушки кто ставит кара идет быстро и четко...а тут забор целый и дорожкой... явно не за час сделал
 
[^]
shvezar
27.04.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
проспект Тореза 13. я там жил раньше. он там уже давно, наглость конечно, но вообщем-то никому не мешает, ни разу не слышал чтоб кто-то из жильцов возмущался по этому поводу. да и в "зеленых" участках в этом районе недостатка нет

Это сообщение отредактировал shvezar - 27.04.2016 - 16:08
 
[^]
EOnic
27.04.2016 - 16:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 24
Много букв, но всё по делу.
Проблема современного общества в том, что всем на это насрать. Человек нарушает закон на ваших глазах, но почти каждый кроме как пиздеть и фоткать нихера не сделает.
У меня была такая же ситуация во дворе. Сосед-мудак-строитель соорудил себе такую же парковку, разравнял площадку, засыпал песком, уложил плитку и на всё это такае резиновые херни. В итоге все ходили возмущались, вызывали ментов(даже один раз приехали), писали в домовую инспекцию, но вышла проблемка, у соседушки родители чиновники(это город Красногорск) и толку от всех жалоб 0. Разговаривать с мудаком было бесполезно, не он, не его ебанутая жёна общаться с людьми не умеют.
В итоге прошлым летом эта семейка съебала на дачу в полном составе(там ещё два ребёнка).
Я вышел в 10 вечера в рабочей одежде, лопатой и ломом и расхуячил всё это добро, ушло на это у меня не много не мало - 1.5 часа.
По возвращению эти гаврики додумались вызвать ментов, которые покрутились там минут 40 и наконец-то старший додумался спросить у них документы на земельный участок(а это предомовая территория) и парковку.
Естественно там нихера нет и быть не может.
И всё, истории конец.
А вместо того чтобы сидеть и дрочиться в комментах как лучше проучить нерадивого соседа - займитесь делом и уже решите вопрос, потому что никто кроме вас этого не сделает!
 
[^]
Logo84
27.04.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 673
да повесить свой замок на цепи и всего делов.

ап
или , периодически, подливать клей в его замок на решётке.

Это сообщение отредактировал Logo84 - 27.04.2016 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68939
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх