Мама, что ты делаешь?, Регистратор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bosphorus
4.08.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
тупые пёзды! таким надо матку вырезать чтоб не рожали, твари тупорогие, овцы! ненавижу!
 
[^]
Juna
5.08.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Это пиндец какой-то, как так то? на великах на машинках , коляску вперед перед машиной кидать? Ебанашки! faceoff.gif

Добавлено в 03:40
Цитата (bigbear2002 @ 3.08.2015 - 20:26)
на 0:59 пешеходный переход если хендай пропускает пешехода, то каеновод мудак даже не замедлился видя остановившуюся машину на пешеходном переходе.
Если хендай припарковался на переходе то на видео 2 мудака хендаевод и каеновод

Так то оно так! Только кому от этого легче? А если б она сразу на дорогу вырулила убились бы оба ребенка dont.gif
В первую очередь пешеход сам должен предвидеть для себя опасность! Иначе будет надпись на надгробии что был прав...
По крайней мере сына учу чтоб возле дороги вертел головой на 360 гр. ибо на пешеходном могут и по встречке наехать dont.gif
 
[^]
agrofena
5.08.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 130
Цитата (Bosphorus @ 5.08.2015 - 07:06)
тупые пёзды! таким надо матку вырезать чтоб не рожали, твари тупорогие, овцы! ненавижу!

сколько же тупорылой пиздоненависти в тексте сием blink.gif
хирург ацкий lol.gif
 
[^]
eX1stenZ
5.08.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
слов нет одни эмоции
 
[^]
СамурайДжек
6.08.2015 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Finam @ 3.08.2015 - 17:05)
Ну мамашки конечно неправы, но из собственного опыта обладания этими маленькими чертятами, могу констатировать следующее, что рождаются все они с маленьким шилом кое где, и порой уследить за ними на сто процентов бывает просто не реально, после прогулки по городу со своим, в конце дня готов отпиздить его огромной кочергой, но мама мне говорит что это он мне мстит за ее седые волосы )) Ну а как водитель, могу пожелать всем не щелкать еблом, даже если вы будете не виноваты, такой камень с души ни когда не пройдет, вообщем будьте внимательнее на дорогах и учите своих малышей безопасности на с детства

А я своего (любил бегать от меня в разные стороны, в том числе к проезжей части или с выдёргиванием руки на зебре и т.д.) один раз отпиздила, да так, что потом даже при слове "Стой" произнесённом шёпотом - останавливался как вкопанный.... Мамашкам таким вышла бы и по таблу треснула... Я с коляской через любую проезжую части и во дворах аки волчара тихим сапом пробираюсь, сначала рожу высунуть и посмотреть, а потом идти....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26074
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх