Как мы ушли от фуры на М5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AzZure
2.08.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
День рождения вашей семьи, ТС, не иначе!
 
[^]
Gerzki
2.08.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Добрый, злой, главное у кого ружье.

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 276
до этого момента я думал что хуже водятлов магнитовских, только поляки и проебалты за рулем фур

ТС поставь свечку за здоровье этого дальнобоя, он всем вам жизнь спас, ибо не ты от него ушел, он машину сумел, и успел, выровнять
 
[^]
Prostoy45
2.08.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Даааа, повезло тебе ТС... Пиииз..цкаак!
Удачи тебе!
Скоро тоже по ней поеду. По М5 родимой.
 
[^]
unit187
2.08.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Засланец

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 231
Три года назад магнитовская фура убила дорогого мне человека...
 
[^]
TimA8
2.08.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1044
ТС со вторым днем рождения!!!
У самого была похожая ситуация с фурой, только зимой, в сантиметрах разошлись.
 
[^]
radoj
2.08.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Да.... Свечку поставьте в церкви, слишком поздно вы среагировали.
И да, при по хожей ситуации, я выбрал кювет, причем заранее.
 
[^]
Tapinambura
2.08.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
ТС, надеюсь, твой ангел не надорвался - пусть и дальше тебя с семьей хранит. Здоровья.
 
[^]
helbushek
2.08.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (AzZure @ 2.08.2015 - 08:23)
День рождения вашей семьи, ТС, не иначе!

опередил! +1
 
[^]
perakula
2.08.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (coolhunter @ 1.08.2015 - 14:54)
Ничего удивительного фура супермаркета Магнит

Магнит - в сети 100500 видео с ДТП этой фирмы... сразу вспоминаются слова Капитана Врунгеля - КАК ЯХТУ НАЗОВЁШЬ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ! =/
 
[^]
NEWSPRINT
2.08.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 27
ТС, и время у нас не московское, а наше самарское gentel.gif
 
[^]
gazchel
2.08.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 25
езжай через север, как раньше ездили, когда бандюков на м5 боялись
 
[^]
Gadsky
2.08.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 70
Цитата (Vampirchic @ 1.08.2015 - 10:54)
Ангела хранителя всем в дорогу.

п.с. В церковь зайди поблагодари своих покровителей.

Еду с таксистом (на торпеде иконостас) , правой рукой он держит телефон, левой рулит. Поворот, на повороте филиал ЗАО РПЦ. Он перехватывает телефон в левую, правой начинает КРЕСТИТЬСЯ! На повороте!
 
[^]
ЯПлакал78
2.08.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
отбойники нужны
 
[^]
Vasmanz
3.08.2015 - 07:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 203
Цитата (All66 @ 1.08.2015 - 14:03)
Цитата (OneginForte @ 1.08.2015 - 10:57)
Никогда не ездите на море по М5. Есть нормальные дороги, где почти нет фур.

Посоветуйте как из Екб в Анапу ехать минуя М5
мне еще обратно ехать...

езжай через Казань и Пермь cool.gif
 
[^]
sickira
4.08.2015 - 17:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Уважаемые тролли и девочки с дрыном меж ног (фейки).

Если водитель Магнита говорил, что он не тормозил на скользкой дороге, то как же это так себе могло занести фуру????

Варианты из святых ответов в теме:
1. Аквапланирование.

Хм.. Откуда взялась лужа? Откуда взялось в ровной дороге углубление, где скопилась вода. Не-не, ребят, вы что!? Дорожники не виноваты. Большую ямищу видно за 100 метров, тем более если в ней дождевая вода.

2. У фуры могло заклинить колесо.

Ребят, ну вы чего, на базе водителю фуры дали домкрат, тот смог поддомкратить каждое колесо и проверить то, что тормоза исправны и не зажимают колесо. ОДНОЗНАЧНО!!!
Хм... кто то там говорит: "мастера должны следить за Тех.сост. машины!!" - ну.. они и следят! Мастера они какие: 2 класса в школе, ваще - шикарно если СПО кончали или ПТУ какое... Их задача простая - взял молоток, подбил что мешает колесу крутиться. Всё, готово!!!
А на дисплее горит Check break system. Ремонтники говорят про себя: "эээ, мы буржуйский язик не учим (родной то не знаем). Зачем знать пендоский язык, мы же враги, хкули!"

3. Водитель фуры должен был ехать 40 км/ч - дорога то плохая!!! (а водитель легковой? хм.. легковой.. нее. можно и 103. это же легковая и ничего страшного, что дождь)
Ну да, должен. Приедет с опозданием в 2 часа на загрузку/разгрузку. Его премии лишат и выкинут с работы. Супер!! И семья и его дети останутся без денег!!
А теперь Вы себя на место водителя фуры поставьте, ВЫ БЫ ДОПУСТИЛИ ЭТО, ЧТО БЫ ВАШИ ОТПРЫСКИ ГОЛОДАЛИ????
Они (дети) вас спрашивают: "Папа - купи мне маффинку ", а вы им ответите: "Я ехал по дороге в дождь так, как мне посоветовало интеллигентнейшее сообщество во всём тырнете - пользователи ЯП!!! Поэтому меня выкинули с работы и я не могу купить тебе игрушку".

Зашибись у вас комменты.

Я считаю, что следует решать все проблемы... Ну уволят водителя, сядет другой человек (пусть даже пользователь ЯП) ну и что? ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ВЫРУЛИТЬ С ЗАКЛИНИВШЕМ КОЛЕСОМ на фурес полной массой в 40 тонн? Максимум, на что вы способны, уважаемые комментаторы, ставить "+" и "-" играя под дудку проплаченных троллей. Так вот.

Я считаю, если все живы - водитель фуры уже не виноват. Если бы он ничего не делал бы, его бы фуру не выкинуло в кювет, а прицеп бы сам выровнялся, но он убил бы или покалечил аффтора на встречке, который, между прочим, летел 103км/ч по МОКРОЙ ДОРОГЕ В ДОЖДЬ со своей чудненькой семейкой.

Конечно, автор не нарушил правила и не превысил порог в 20 км/ч. Но я надеюсь, после этого инцедента, автор уже ехал не более 90 км/ч, а то (ещё лучше) и меньше, в соответствии с ощущением сцепления дороги и машины.

Это сообщение отредактировал sickira - 4.08.2015 - 17:37
 
[^]
nixroot
4.08.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 91
Цитата (sickira @ 4.08.2015 - 20:35)
Уважаемые тролли и девочки с дрыном меж ног (фейки).

Если водитель Магнита говорил, что он не тормозил на скользкой дороге, то как же это так себе могло занести фуру????

Варианты из святых ответов в теме:
1. Аквапланирование.

Хм.. Откуда взялась лужа? Откуда взялось в ровной дороге углубление, где скопилась вода. Не-не, ребят, вы что!? Дорожники не виноваты. Большую ямищу видно за 100 метров, тем более если в ней дождевая вода.

2. У фуры могло заклинить колесо.

Ребят, ну вы чего, на базе водителю фуры дали домкрат, тот смог поддомкратить каждое колесо и проверить то, что тормоза исправны и не зажимают колесо. ОДНОЗНАЧНО!!!
Хм... кто то там говорит: "мастера должны следить за Тех.сост. машины!!" - ну.. они и следят! Мастера они какие: 2 класса в школе, ваще - шикарно если СПО кончали или ПТУ какое... Их задача простая - взял молоток, подбил что мешает колесу крутиться. Всё, готово!!!
А на дисплее горит Check break system. Ремонтники говорят про себя: "эээ, мы буржуйский язик не учим (родной то не знаем). Зачем знать пендоский язык, мы же враги, хкули!"

3. Водитель фуры должен был ехать 40 км/ч - дорога то плохая!!! (а водитель легковой? хм.. легковой.. нее. можно и 103. это же легковая и ничего страшного, что дождь)
Ну да, должен. Приедет с опозданием в 2 часа на загрузку/разгрузку. Его премии лишат и выкинут с работы. Супер!! И семья и его дети останутся без денег!!
А теперь Вы себя на место водителя фуры поставьте, ВЫ БЫ ДОПУСТИЛИ ЭТО, ЧТО БЫ ВАШИ ОТПРЫСКИ ГОЛОДАЛИ????
Они (дети) вас спрашивают: "Папа - купи мне маффинку ", а вы им ответите: "Я ехал по дороге в дождь так, как мне посоветовало интеллигентнейшее сообщество во всём тырнете - пользователи ЯП!!! Поэтому меня выкинули с работы и я не могу купить тебе игрушку".

Зашибись у вас комменты.

Я считаю, что следует решать все проблемы... Ну уволят водителя, сядет другой человек (пусть даже пользователь ЯП) ну и что? ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ВЫРУЛИТЬ С ЗАКЛИНИВШЕМ КОЛЕСОМ на фурес полной массой в 40 тонн? Максимум, на что вы способны, уважаемые комментаторы, ставить "+" и "-" играя под дудку проплаченных троллей. Так вот.

Я считаю, если все живы - водитель фуры уже не виноват. Если бы он ничего не делал бы, его бы фуру не выкинуло в кювет, а прицеп бы сам выровнялся, но он убил бы или покалечил аффтора на встречке, который, между прочим, летел 103км/ч по МОКРОЙ ДОРОГЕ В ДОЖДЬ со своей чудненькой семейкой.

Конечно, автор не нарушил правила и не превысил порог в 20 км/ч. Но я надеюсь, после этого инцедента, автор уже ехал не более 90 км/ч, а то (ещё лучше) и меньше, в соответствии с ощущением сцепления дороги и машины.

Если бы на месте тс были вы то и говорили бы по другому!

А погонщик (не шофёр в данном случае!) "паровозика" сказочный мудак!
Значит его благосостояние стоит выше чем жизни людей? (по вашему так получается?)

И ещё раз для тех то защищает подобных умников: не можешь контролировать машину, не можешь ездить в дождь, или в сложных дорожных условиях, не знаешь ПДД не садись за руль.

В данном случае была не удавшаяся попытка убийства....
 
[^]
sickira
4.08.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Цитата (nixroot @ 4.08.2015 - 17:48)
Цитата (sickira @ 4.08.2015 - 20:35)
Уважаемые тролли и девочки с дрыном меж ног (фейки).

Если водитель Магнита говорил, что он не тормозил на скользкой дороге, то как же это так себе могло занести фуру????

Варианты из святых ответов в теме:
1. Аквапланирование.

Хм.. Откуда взялась лужа? Откуда взялось в ровной дороге углубление, где скопилась вода. Не-не, ребят, вы что!? Дорожники не виноваты. Большую ямищу видно за 100 метров, тем более если в ней дождевая вода.

2. У фуры могло заклинить колесо.

Ребят, ну вы чего, на базе водителю фуры дали домкрат, тот смог поддомкратить каждое колесо и проверить то, что тормоза исправны и не зажимают колесо. ОДНОЗНАЧНО!!!
Хм... кто то там говорит: "мастера должны следить за Тех.сост. машины!!" - ну.. они и следят! Мастера они какие: 2 класса в школе, ваще - шикарно если СПО кончали или ПТУ какое... Их задача простая - взял молоток, подбил что мешает колесу крутиться. Всё, готово!!!
А на дисплее горит Check break system. Ремонтники говорят про себя: "эээ, мы буржуйский язик не учим (родной то не знаем). Зачем знать пендоский язык, мы же враги, хкули!"

3. Водитель фуры должен был ехать 40 км/ч - дорога то плохая!!! (а водитель легковой? хм.. легковой.. нее. можно и 103. это же легковая и ничего страшного, что дождь)
Ну да, должен. Приедет с опозданием в 2 часа на загрузку/разгрузку. Его премии лишат и выкинут с работы. Супер!!  И семья и его дети останутся без денег!!
А теперь Вы себя на место водителя фуры поставьте, ВЫ БЫ ДОПУСТИЛИ ЭТО, ЧТО БЫ ВАШИ ОТПРЫСКИ ГОЛОДАЛИ????
Они (дети) вас спрашивают: "Папа - купи мне маффинку ", а вы им ответите: "Я ехал по дороге в дождь так, как мне посоветовало интеллигентнейшее сообщество во всём тырнете - пользователи ЯП!!! Поэтому меня выкинули с работы и я не могу купить тебе игрушку".

Зашибись у вас комменты.

Я считаю, что следует решать все проблемы... Ну уволят водителя, сядет другой человек (пусть даже пользователь ЯП) ну и что? ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ВЫРУЛИТЬ С ЗАКЛИНИВШЕМ КОЛЕСОМ на фурес полной массой в 40 тонн? Максимум, на что вы способны, уважаемые комментаторы, ставить "+" и "-" играя под дудку проплаченных троллей. Так вот.

Я считаю, если все живы - водитель фуры уже не виноват. Если бы он ничего не делал бы, его бы фуру не выкинуло в кювет, а прицеп бы сам выровнялся, но он убил бы или покалечил аффтора на встречке, который, между прочим, летел 103км/ч по МОКРОЙ ДОРОГЕ В ДОЖДЬ со своей чудненькой семейкой.

Конечно, автор не нарушил правила и не превысил порог в 20 км/ч. Но я надеюсь, после этого инцедента, автор уже ехал не более 90 км/ч, а то (ещё лучше) и меньше, в соответствии с ощущением сцепления дороги и машины.

1. Если бы на месте тс были вы то и говорили бы по другому!

2. А погонщик (не шофёр в данном случае!) "паровозика" сказочный мудак!
3. Значит его благосостояние стоит выше чем жизни людей? (по вашему так получается?)

4. И ещё раз для тех то защищает подобных умников: не можешь контролировать машину, не можешь ездить в дождь, или в сложных дорожных условиях, не знаешь ПДД не садись за руль.

5. В данном случае была не удавшаяся попытка убийства....

1. Если бы я был на месте ТСа, я бы не ехал со скоростью 103 км/ч в дождь с семьёй. Максимум 80. И то там по ситуации нужно смотреть, какая дорога.. многого не видно из-за качества видео.

2. Красава. просто оскорбил даже не написав почему. Молодец. Сразу чувствуется профи водительского стажа по кат. СЕ в районе 20-30 лет. Хоть раз то за зилок хотя бы садился?

3. Сам бы как поступил? Как бы ты иначе поступил на месте магнита? (я бы никак. в такой ситуации ну что... увести машину в обочину сразу? загорится.. Трасса встанет надолко. пока уберут машину из кювета. Что бы ещё быстрее выправить прицеп, можно было бы выехать на встречку, или на центр дороги и немного нажать газ. Это для того, что бы прекратить обгон прицепа основной машины. Но опять же. тут тс катит.) Ну ладно.это мои варианты, но я бы всё равно так бы не поступил. Ещё раз, как ты предлагаешь поступить, о святлейший разум ЯП, который сразу без объяснения причин обзывает всех "мудаками" и "погонщиками".

4. А, вот. т.е ты бы вообще, на месте водителя фуры, не сел бы за руль в дождь. Т.е ничего страшного, что твоя семья (мама, папа, девушка, жена, дети) будут немного голодать?

5. Если бы он хотел убить их - он (водитель фуры), не выворачивал бы руль влево в момент, когда увидел прицеп в левом зеркале. И получилось бы очень красиво: машина едит по одной полосе, а прицеп, юзом, по другой.

Ну дак что, давай по пунктам или бой в комментах на ЯП не подразумевает такой вариант? просто бросаться какашками в самый раз?
 
[^]
nixroot
4.08.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 91
Цитата (sickira @ 4.08.2015 - 21:01)
Цитата (nixroot @ 4.08.2015 - 17:48)
Цитата (sickira @ 4.08.2015 - 20:35)
Уважаемые тролли и девочки с дрыном меж ног (фейки).

Если водитель Магнита говорил, что он не тормозил на скользкой дороге, то как же это так себе могло занести фуру????

Варианты из святых ответов в теме:
1. Аквапланирование.

Хм.. Откуда взялась лужа? Откуда взялось в ровной дороге углубление, где скопилась вода. Не-не, ребят, вы что!? Дорожники не виноваты. Большую ямищу видно за 100 метров, тем более если в ней дождевая вода.

2. У фуры могло заклинить колесо.

Ребят, ну вы чего, на базе водителю фуры дали домкрат, тот смог поддомкратить каждое колесо и проверить то, что тормоза исправны и не зажимают колесо. ОДНОЗНАЧНО!!!
Хм... кто то там говорит: "мастера должны следить за Тех.сост. машины!!" - ну.. они и следят! Мастера они какие: 2 класса в школе, ваще - шикарно если СПО кончали или ПТУ какое... Их задача простая - взял молоток, подбил что мешает колесу крутиться. Всё, готово!!!
А на дисплее горит Check break system. Ремонтники говорят про себя: "эээ, мы буржуйский язик не учим (родной то не знаем). Зачем знать пендоский язык, мы же враги, хкули!"

3. Водитель фуры должен был ехать 40 км/ч - дорога то плохая!!! (а водитель легковой? хм.. легковой.. нее. можно и 103. это же легковая и ничего страшного, что дождь)
Ну да, должен. Приедет с опозданием в 2 часа на загрузку/разгрузку. Его премии лишат и выкинут с работы. Супер!!  И семья и его дети останутся без денег!!
А теперь Вы себя на место водителя фуры поставьте, ВЫ БЫ ДОПУСТИЛИ ЭТО, ЧТО БЫ ВАШИ ОТПРЫСКИ ГОЛОДАЛИ????
Они (дети) вас спрашивают: "Папа - купи мне маффинку ", а вы им ответите: "Я ехал по дороге в дождь так, как мне посоветовало интеллигентнейшее сообщество во всём тырнете - пользователи ЯП!!! Поэтому меня выкинули с работы и я не могу купить тебе игрушку".

Зашибись у вас комменты.

Я считаю, что следует решать все проблемы... Ну уволят водителя, сядет другой человек (пусть даже пользователь ЯП) ну и что? ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ВЫРУЛИТЬ С ЗАКЛИНИВШЕМ КОЛЕСОМ на фурес полной массой в 40 тонн? Максимум, на что вы способны, уважаемые комментаторы, ставить "+" и "-" играя под дудку проплаченных троллей. Так вот.

Я считаю, если все живы - водитель фуры уже не виноват. Если бы он ничего не делал бы, его бы фуру не выкинуло в кювет, а прицеп бы сам выровнялся, но он убил бы или покалечил аффтора на встречке, который, между прочим, летел 103км/ч по МОКРОЙ ДОРОГЕ В ДОЖДЬ со своей чудненькой семейкой.

Конечно, автор не нарушил правила и не превысил порог в 20 км/ч. Но я надеюсь, после этого инцедента, автор уже ехал не более 90 км/ч, а то (ещё лучше) и меньше, в соответствии с ощущением сцепления дороги и машины.

1. Если бы на месте тс были вы то и говорили бы по другому!

2. А погонщик (не шофёр в данном случае!) "паровозика" сказочный мудак!
3. Значит его благосостояние стоит выше чем жизни людей? (по вашему так получается?)

4. И ещё раз для тех то защищает подобных умников: не можешь контролировать машину, не можешь ездить в дождь, или в сложных дорожных условиях, не знаешь ПДД не садись за руль.

5. В данном случае была не удавшаяся попытка убийства....

1. Если бы я был на месте ТСа, я бы не ехал со скоростью 103 км/ч в дождь с семьёй. Максимум 80. И то там по ситуации нужно смотреть, какая дорога.. многого не видно из-за качества видео.

2. Красава. просто оскорбил даже не написав почему. Молодец. Сразу чувствуется профи водительского стажа по кат. СЕ в районе 20-30 лет. Хоть раз то за зилок хотя бы садился?

3. Сам бы как поступил? Как бы ты иначе поступил на месте магнита? (я бы никак. в такой ситуации ну что... увести машину в обочину сразу? загорится.. Трасса встанет надолко. пока уберут машину из кювета. Что бы ещё быстрее выправить прицеп, можно было бы выехать на встречку, или на центр дороги и немного нажать газ. Это для того, что бы прекратить обгон прицепа основной машины. Но опять же. тут тс катит.) Ну ладно.это мои варианты, но я бы всё равно так бы не поступил. Ещё раз, как ты предлагаешь поступить, о святлейший разум ЯП, который сразу без объяснения причин обзывает всех "мудаками" и "погонщиками".

4. А, вот. т.е ты бы вообще, на месте водителя фуры, не сел бы за руль в дождь. Т.е ничего страшного, что твоя семья (мама, папа, девушка, жена, дети) будут немного голодать?

5. Если бы он хотел убить их - он (водитель фуры), не выворачивал бы руль влево в момент, когда увидел прицеп в левом зеркале. И получилось бы очень красиво: машина едит по одной полосе, а прицеп, юзом, по другой.

Ну дак что, давай по пунктам или бой в комментах на ЯП не подразумевает такой вариант? просто бросаться какашками в самый раз?

Во первых мы с вами водку не пили, так что тыкать не надо!

Во вторых дискутировать с вами по данной теме не собираюсь, если вам лень было внимательно прочитать все страницы темы, посмотреть фотографии и сделать правильные выводы что-ж ваше дело.

Мне очень хочется чтобы вам никогда не удалось оказаться на месте тс со своими родными в подобной ситуации.

Ну а я со стороны своего опыта останусь при своем мнении которое озвучил уже не раз в этой теме.

P.S. у вас то уважаемый водительское удостоверение на право управления скутера то хоть есть? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27437
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх