В Москве сожгли BMW X1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irishkaiv
26.06.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
У меня под окнами гопники часто орут, хуже сигнализации. Мне их тоже бензином ми поджечь?
 
[^]
Klaster007
26.06.2015 - 11:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 439
хозяйка насосала или ей подарили авто?
 
[^]
massimo81
26.06.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата
У меня под окнами гопники часто орут, хуже сигнализации. Мне их тоже бензином ми поджечь?

Ну, думаю, случись такая ситуация у поджигателя, в этом случае он как раз бы по закону действовал - милицию вызвал бы)
 
[^]
susla
26.06.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Случай был. Приехало тело во двор и оставило машину. У нас не далеко ЖД вокзал и , чтобы не платить за парковку во дворах паркуются.
Ну тело ушло, а машина орать начала. И так часа полтора. Вышли с товарищем стали капот отгибать чтобы открыть. Ну за тросик потянуть , чтобы замок отщелкнуть. Так люди стали инструмент предлагать , что бы совсем разобрать. Капот открыли сняли провода с аккумулятора , заткнули ревуна ( орать не перестал но намного тише) , сдернули силовые провода и положили под машину и закрыли капот.
Мужик когда пришел сначала удивился почему машина не с сиги открылась , а с ключа пришлось. Потом попытался завести, не вышло. Открыл капот и акуел. Минут 30 он побегал кругами по названивал куда-то. Далее мы ему сказали где счастье и что в следующий раз может все закончится плачевней. Не возмущался вроде, подключил все на место и уехал.
 
[^]
eJay
26.06.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Увеличивается количество машин - увеличивается количество нехороших людей, которым на всех плевать
 
[^]
NoelBarm
26.06.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (alexspspb @ 25.06.2015 - 13:55)
Цитата (vablom @ 25.06.2015 - 13:47)
Считаю, что люди у которых нет желания отрегулировать орущую по ночам сигналку - должны искать бабки на новую тачку с исправной сигналкой! ))

Логика потрясающая, так обычно думают неадекваты.

Приведу пример из личного, уже здесь писал.
Есть машина Bmw x5. Так вот как оказалось на ней была неисправна сигнализация, а если быть точным датчик капота, ну вот такая у них болезнь. Так вот машина ставится во дворе, а окна выходят на другую сторону. О неисправности никто не заикался, выходили садились и уезжали. Не знаю сколько это продолжалось, но о неисправности узнали только из форума ЖК этого дома.
Это я к чему, а к тому что люди неадекваты сами по себе когда делают вот такое, человек может не догадываться о неисправности, а они уже делают выводы что ему насрать, вот если бы кто подошел или написал обычную записку о том что так и так у вас работает сигнализация. То все было бы исправлено в первый же день, но нет же, им проще на форуме грязью полить, или машину поджечь чем набраться мужества и подойти и сказать о проблеме.
К слову когда узнали сразу же на ночь ставили не на охрану, а просто двери закрывали, пока проблема не была решена.

ЗЫ ах да чуть не забыл, на том форуме даже отписались что у владельцев окна выходят на другую сторону, т.е. знают где живет владелец, но не подошли и не сказали.

Я не особо шарю в сигнализациях,но вроде есть брелок на который так-же поступает сигнал о включение пищалки,не?
 
[^]
eJay
26.06.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (NoelBarm @ 26.06.2015 - 14:35)
Я не особо шарю в сигнализациях,но вроде есть брелок на который так-же поступает сигнал о включение пищалки,не?

У него ограниченный радиус действия
 
[^]
7alex77
26.06.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2962
Теперь орёт только хозяйка
 
[^]
susla
26.06.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Цитата (eJay @ 26.06.2015 - 11:37)
Цитата (NoelBarm @ 26.06.2015 - 14:35)
Я не особо шарю в сигнализациях,но вроде есть брелок на который так-же поступает сигнал о включение пищалки,не?

У него ограниченный радиус действия

Ну тогда должно быть сообщение в бортовом компьютере о попытке проникновения, машина то вроде не таз. У меня по крайней мере так, если срабатывает обьемник или есче чего. То при запуске двигателя бортовик информирует.

Это сообщение отредактировал susla - 26.06.2015 - 12:09
 
[^]
f14er
26.06.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Может владелец нанял, чтоб подожгли? Знаю случаи такие не по наслышке, когда машина не ликвидна, продать её по нормальной цене не получится, или поломка дорогая очень. Зато застрахована по КАСКО.
 
[^]
Шеогорат
26.06.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
очевидное самовозгорание!
 
[^]
penzioner
26.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (alexspspb @ 25.06.2015 - 13:55)
Цитата (vablom @ 25.06.2015 - 13:47)
Считаю, что люди у которых нет желания отрегулировать орущую по ночам сигналку - должны искать бабки на новую тачку с исправной сигналкой! ))

Логика потрясающая, так обычно думают неадекваты.

Приведу пример из личного, уже здесь писал.
Есть машина Bmw x5. Так вот как оказалось на ней была неисправна сигнализация, а если быть точным датчик капота, ну вот такая у них болезнь. Так вот машина ставится во дворе, а окна выходят на другую сторону. О неисправности никто не заикался, выходили садились и уезжали. Не знаю сколько это продолжалось, но о неисправности узнали только из форума ЖК этого дома.
Это я к чему, а к тому что люди неадекваты сами по себе когда делают вот такое, человек может не догадываться о неисправности, а они уже делают выводы что ему насрать, вот если бы кто подошел или написал обычную записку о том что так и так у вас работает сигнализация. То все было бы исправлено в первый же день, но нет же, им проще на форуме грязью полить, или машину поджечь чем набраться мужества и подойти и сказать о проблеме.
К слову когда узнали сразу же на ночь ставили не на охрану, а просто двери закрывали, пока проблема не была решена.

ЗЫ ах да чуть не забыл, на том форуме даже отписались что у владельцев окна выходят на другую сторону, т.е. знают где живет владелец, но не подошли и не сказали.

У меня наверное комплекс вежливости...

10 лет ставлю машины на охрану в беззвучном режиме. Сигнализация двухстороняя, с обратной связью. Всё хорошо, жалоб нет.
когда жил в частном доме, сигналка часто срабатывала на гул проезжающих самосвалов. Брелок пикает, машинка моргает, но никому спать не мешает.
 
[^]
tntpro
26.06.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 331
Ну сожли и сожгли,Хозяевам соболезнование,Ежели они мудаки, сами виноваты.
 
[^]
antonshalin
26.06.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
да норм, там слегка подкрасить, тут изолентой залепить и можно ездить))
 
[^]
vadeanus
26.06.2015 - 13:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 462
Машинку жалко (( Я вот мечтаю купить себе машину но не как не соберу денег на это (( Лучше бы угнали и мне подарили )) Я бы сигналку уменьшил ))
 
[^]
Maksimoff
26.06.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
ул. Челябинская. Этим все сказано.
 
[^]
Watto
26.06.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Недели три назад было. Орет сигналка. Выглядываю в окно. Машину знаю, одной бабы с соседнего дома. Только дом во дворе. А поставила она за дом соседнего получается. И так машина орала всю ночь, с перерывами на 5-10 минут. Утром пошел искать где она живет. Нашел. Говорю, уберите "пожалуйста" ваш авто от моих окон куда подальше. Ответ просто убил. Ну я знаю, что там сигналка не исправна. Но кого это ебет. Подумаешь вы ночь не поспали. Еще недельку не поспите. И только после намека про кирпич и разбитое лобовое, сия мадам убрала свой драндулет. Причем опять же перегнала к соседним домам. Где ей удачно прокололи все 4 колеса. И только после этого, мадам поехала в сервис чинить сигналку.
 
[^]
Vitsin
26.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
и реально машина не виновата. поджог чужого имущества - это как-то по крысятнически. открыто боишься сделать, а втихую делаешь...

Не думаю, что, те кто это сделал, огребли плюсов в карму.
 
[^]
samiy
26.06.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Я представляю как она орала(сигналка) и полыхала.
 
[^]
MusT1
26.06.2015 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 548
Цитата (massimo81 @ 26.06.2015 - 09:12)
Цитата
А подарил муж для вас равноценно насосала, там смысл о нем писать?

А любая женщина так или иначе пытается себя продать.
Если это не открытая проституция, то типа есть другие варианты.
И даже если женщина выходит замуж изначально не из-за денег,
то все равно рано или поздно у нее появится претензии к мужу типа - ты мало зарабатываешь, ты должен меня содержать и так далее.
Т.е. что мы имеем в итоге?
Как только притупляется первоначальное чувство влюбленности к мужчине, которое на некоторое время сбивает привычные ориентиры, то женщина снова становится корыстной.
Мужики как бараны че-то бегают, лезут из жопы, чтобы заработать на семью, а это бесполезно, женщинам никогда не будет хватать.
Все они как старухи из сказки про золотую рыбку.

Если не секрет, интересно, за сколько твоя мать продалась?

Не хотел тебя огорчать, но все же тебе придется смириться с тем, что очень много женщин зарабатывают большие деньги даже до 30 лет, немало количество семей, в которых женщина получает соразмерную или большую, чем мужчина зарплату, осознай и прими это. Надеюсь ты найдешь силы жить дальше после этого...

Это сообщение отредактировал MusT1 - 26.06.2015 - 18:38
 
[^]
ZSH7
27.06.2015 - 01:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Цитата (xkpokx @ 25.06.2015 - 22:42)
Поджигатель присядет теперь, главное чтобы нашли, ибо надо отвечать за это, пусть даже и орала сига, никто не имеет право за это сжигать авто!!!

Имеет.
Полное право.
Не юридическое, конечно.
Моральное.
 
[^]
alexspspb
27.06.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (СергейЕ @ 26.06.2015 - 10:10)
Во всех сигнализациях даже самых простых есть режим беззвучной охраны. Нахуя ставить на режим со звуком, если ты звук своей машины не слышишь?
Соседи должны в окна выглядывать и заботиться о твоем имуществе, когда твоя машина орет ? Она им нахуй не нужна. Она их только бесит, когда визжит часами, а хозяину до фонаря.

научи меня на бехи включать безвучный режим с брелка я тебе 100 руб на телефон кину

Добавлено в 03:33
Цитата (kvantik @ 26.06.2015 - 10:13)
Ну куда деваться... А ничего, что в случае срабатывания любого датчика сразу брелок отзывается?

блять ну откуда вы такие умные беретесь то а?
Ну нет на бмв обратной связи, и никто в здравом смысле не будет лезть в проводку и менять штатную сигналку


Добавлено в 03:33
Цитата (EugeneVRN @ 26.06.2015 - 10:34)
Если тут речь про датчик капота и болезнь то предположу что штатная сигналка там стоит. Когда в машину садишься она показывает что сигнализация срабатывала, если были срабатывания. Я не знаю что за криминогенное место у вас там, но у меня если бы я увидел постоянные срабатывания сразу бы возник вопрос почему? А то что это датчик капота виноват будет видно если сделать 5минутную диагностику компом, и не надо никакие форумы двора читать.

Ага, садишься в машину и думаешь срабатывала ли сигналка. а если срабатывала быстро поехал на диагностику gigi.gif


Добавлено в 03:36
Цитата (penzioner @ 26.06.2015 - 12:58)
У меня наверное комплекс вежливости...

10 лет ставлю машины на охрану в беззвучном режиме. Сигнализация двухстороняя, с обратной связью. Всё хорошо, жалоб нет.
когда жил в частном доме, сигналка часто срабатывала на гул проезжающих самосвалов. Брелок пикает, машинка моргает, но никому спать не мешает.

Почитайте всю тему пожалуйста. или хотя бы пару моих сообщений.
У меня на вазе была такая фишка, на 3 последних немцах нету безвучного режима. нету обратной связи, и есть мозги не лезть в проводку и ставить стороннюю сигналку, ибо это не улучшит ситуацию а только усугубит.
 
[^]
Gidro999
28.06.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (alexspspb @ 26.06.2015 - 08:27)
Цитата (Gidro999 @ 26.06.2015 - 08:16)
Откуда ты знаешь, что с хозяином не пытались решить проблему до поджога? Из личного опыта знаю, что большинство представителей женского пола на таких авто ведёт себя очень неуважительно по отношению к другим гражданам и считают себя пупами земли и все должны перед ними на колени вставать. А если кто-то им ещё и замечание сделают, то сразу посылают всех на хуй. Вполне возможно, что к ней подходили с этой проблемой, но она послала всех на хуй, ведь она королева. Итог мы видим на фото. ИМХО

Ну так почитайте внимательнее. Я не утверждаю что к ней не подходили, но вот методы типо мол раз сигналка орет сжечь без выяснения это бред и поступок неадекватов. Многие могут и не знать что есть какая либо неисправность.

На том форуме так же писали имол владельцам насрать и все такое.

И предскажу ответы мол сигналку с обратной связью решит это проблему, ага, везде могут быть неисправность, и обратная связь может не срабатывать

Если бы через пару недель после нормальных переговоров с хозяином орущего авто, оно бы продолжало орать под моими окнами и не давало бы спать моему ребенку, моей жене и мне, я бы возможно так же поступил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36374
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх