Дай дураку дорогу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multisu
12.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Shershuster @ 12.05.2015 - 19:51)
а на деле че, ты гелек полный чеченцев не пропустишь?


а можно подумать по обочине одни гелеки с чеченцами едут... Эти кстати просто по встречке попрут.
Где там гелики то?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...nt=1431449889.1
 
[^]
andreyss
12.05.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Сам попадал в такую ситуацию, едучи на велосипеде вдоль пробки, по краю асфальта за белой линией. Те, кто начинает обгонять по обочине, зажимают между собой и рядом на асфальте, и жутко нервируют.
 
[^]
Xpy
12.05.2015 - 19:59
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 495
Цитата (Shershuster @ 12.05.2015 - 19:51)

один раз бочину починишь и передумаешь.


с дур ума и хер сломать можно, все надо с умом делать и правило трёх Д никто не отменял, это во-первых, во-вторых, не я починю, а он (за его счет), в-третьих, если массово не будут пускать, это кого-нибудь да научит.
 
[^]
Shershuster
12.05.2015 - 20:01
-9
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
Уверен, что самый быстрый ряд - правый. Я много езжу (до 150 км каждый день) по городу и области и знаю точно - лучше ехать в правом ряду, т.к. в левом обычно тошнят новички (им там видимо медом намазано)

так вот как же так то получается, что самый быстрый правый, хотя его постоянно мучают обочечники?

а может потому, что не тормозят они ряд, а наоборот - разгружают его? может если я ряду было 100 машин, 10 выехало на обочину, оставшиеся 90 быстрее проедут?

Цитата
Раньше было по 6 ДТП за год. Сейчас машина побольше, как то сами не лезут.

т.е. вы из тех. кто не пропустит, спровоцирует дтп, увеличит еще пробку километров на 10 или часа на 3 ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ПРАВ?!
слава богу, что все таки 90% за рулем - адекватны.
 
[^]
dema1976
12.05.2015 - 20:01 [ показать ]
-22
dogred
12.05.2015 - 20:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 377
Мне всегда было наплевать на обочечников. Едут и едут себе. Даже и не задумывалась особенно об этом, если какое-нибудь особо наглое существо не проявлялось и не начинало хамски пихаться. Сама обычно по обочине не езжу, просто подвеску жалко.

Но вот на прошлой неделе попали в такую вот ситуацию. Ехали на дачу, за 700 метров до нашего съезда встали в глухую пробку - там дальше сужение в один ряд. Стояли 20 минут на одном месте, потом плюнули, съехали на обочину и укатили к себе. Обидно проехать нормально почти сотню километров и встать, почти что приехав. Никому не мешали, обратно не влезали, помех не создавали (съезд направо под мостом как раз с обочины производится), однако недобрых взглядов наловили немало. И за что? Завидно, что ли, что мы едем, а они стоят?

Это сообщение отредактировал dogred - 12.05.2015 - 20:07
 
[^]
Shershuster
12.05.2015 - 20:04
-3
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
а можно подумать по обочине одни гелеки с чеченцами едут... Эти кстати просто по встречке попрут.
Где там гелики то?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...nt=1431449889.1


а я не по роликам в интернете езжу, а по реальным дорогам. и постоянно вижу - черный бимер/крузак/гелек? все стоят как мыши и не помню, что бы хоть раз кто перегородил.
и вот едет что-то не дорогое, кредитное и с женщиной за рулем. все, сразу лезут перегораживать. учить.
 
[^]
Нееет
12.05.2015 - 20:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (dema1976 @ 12.05.2015 - 20:01)
Цитата (Jus @ 12.05.2015 - 16:15)


Кто тут у меня из обочечников? Чем оправдываете такую езду?

Легко.

1.Помимо легковых машин,в пробке стоят еще и грузовые,которые трогаются и разгоняются гораздо медленее. И если я объеду ее справ,я уменьшу очередь за ней и никому не помешаю.

2.По мимо крутых вадятелов,за рулем иногда сидят ТП,которые трогаются очень медленно и держат офигенную дистанцию,опять же перед ней я проскочу на зеленый.

3.Если вы считаете себя "правильными" так и сидите себе и считайте так док онца,не уподобляйтесь "быдлу" не пытайтесь ему помешать,а то получите либо в глаз,либо в жопу вашего любимого авто.

4.Если ты не можешь купить машину с кондиционером и(или) вовремя поменять фильтр салона,то какого ты вообще выехал?Либо не жалуйся что пыль и жара. Бедный совсем, езжай на автобусе,который, кстати то же едет по обочине - быстрее доедешь.

5.У вас нет прав осуждать каго то за "правильную" или "неправильную" езду,это прерогатива только ментов и судей.А то каждая ТП купит в кредит фикус,возит свою жопу на работу и при этом считает себя "королем дороги" .Поимите ,то что вы отсасываете у дорожного полицейского это не значит что вы можете управлять движением на дороге.

слыш, умник, ты бля через жд переезд поезди полгода каждый день, будешь потом тут пиздеть про медленно трогающихся, если б не такие мудаки как ты, очередь бы ВООБЩЕ не останавливалась, но блять вам же 10 км/ч слишком медленно, умнее всех блять, по обочине ебану и пролезу без очереди, надеюсь что поставят когда-нить регистраторы полосности, и штрафы впаивать начнут тыщ по 5 для таких умников
 
[^]
multisu
12.05.2015 - 20:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Shershuster @ 12.05.2015 - 20:01)


Цитата
Раньше было по 6 ДТП за год. Сейчас машина побольше, как то сами не лезут.

т.е. вы из тех. кто не пропустит, спровоцирует дтп, увеличит еще пробку километров на 10 или часа на 3 ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ПРАВ?!
слава богу, что все таки 90% за рулем - адекватны.

А с чего пробка увеличится? Она уже стоит. Чаще как раз наоборот. блокированная обочина способствует рассасыванию.
 
[^]
dude29
12.05.2015 - 20:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7317
Жабы ожидаемо накормили Олечку говном с лопаты, не обманули ожиданий))
Обочечники просто охуевшие животные, более ничего. Перекрывал не раз им веселье, но у меня машина большая, недешевая и улыбка дибильная добродушная, на разборки никто не лез. Если мне пиздец как надо, вынимаю 5 рублей из кошелька и погнал по встречной обочине, чего и всем советую. Быстро и без попаболи.
PS обочечники, а вы в супермаркете к кассе тоже без очереди подходите? просто интересно
 
[^]
Shershuster
12.05.2015 - 20:08
-7
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
А с чего пробка увеличится? Она уже стоит. Чаще как раз наоборот. блокированная обочина способствует рассасыванию.

т.е. у нас было 2 ряда + 2 с обочины.
вы долбанулись и закрыли собой 2 ряда (1 нормальный и 1 с обочины) и пробка быстрее поедет?
все, заканчиваю спор. он как со стеной.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 12.05.2015 - 20:08
 
[^]
Нееет
12.05.2015 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (dogred @ 12.05.2015 - 20:04)
Мне всегда было наплевать на обочечников. Едут и едут себе. Даже и не задумывалась особенно об этом, если какое-нибудь особо наглое существо не проявлялось и не начинало хамски пихаться. Сама обычно по обочине не езжу, просто подвеску жалко.

Но вот на прошлой неделе попали в такую вот ситуацию. Ехали на дачу, за 700 метров до нашего съезда встали в глухую пробку - там дальше сужение в один ряд. Стояли 20 минут на одном месте, потом плюнули, съехали на обочину и укатили к себе. Обидно проехать нормально почти сотню километров и встать, почти что приехав. Никому не мешали, обратно не влезали, помех не создавали  (съезд направо под мостом как раз с обочины производится), однако недобрых взглядов наловили немало. И за что? Завидно, что ли, что мы едем, а они стоят?

у меня съезде к даче прям перед жд, белорусское направление (подлипки), тоже часто доезжаю по обочине, еду медленно не пылю и включив правый поворотник, потому что простоять можно долго довольно, это единственный случай, когда езда по обочине может быть оправдана

Это сообщение отредактировал Нееет - 12.05.2015 - 20:15
 
[^]
Shershuster
12.05.2015 - 20:09
-3
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
вынимаю 5 рублей из кошелька и погнал по встречной

т.е. катить по встречной - нормально. по обочине - преступление.
я реально что-то не понимаю в этом мире.
 
[^]
sweepers
12.05.2015 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
тут на первые майские стояли в пробке и перед нами стояла московская машинка с явно не простыми номерами и делала примерно тоже самое, вот ему реально хотелось пожать руку, поскольку все обгоняльщики не смели и пискнуть
гандоны любители покататься по обочине минусят

Это сообщение отредактировал sweepers - 12.05.2015 - 20:20
 
[^]
Обмарак
12.05.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
Цитата (Siniestro @ 12.05.2015 - 16:20)
У меня маленькая машина, и я езжу по обочине.
Раньше перекрывал обочину, но кроме оскорблений и хуевого настроения ничего хорошего в этом не было. И стал ездить по обочине. И ни разу мне никто дорогу не перекрыл. Ни маленькими машинками не большими.
И все только пиздят что перекрывали бы дорогу.
Тут одни пиздят что не ездят по обочинам и перекрывают обоченичникам дорогу, другие не хотят хватать шпалы.

У меня нет машины. У меня нынче, воплотив все свои извращения в реале, есть самый что ни наесть настоящий брдм-2. Этой ёбаной хуетой я то и дело перекрываю обочину всяким упоротым турбированым пятицилиндровым имбицилам любого размера и срать я хотел куда и зачем вы там мчитесь. ПО ХУЙ. Можете подохнуть за кормой, я даже не всплакну. И спать буду, кстати, тоже заебись. Потому как сплю часа 3-4. У девочки есть би-бика, такой, знаете ли кроссовнеякобыдорожник. Кароче выше седана. Так вот эта куета обвешана наклейкаме с восклицательными знаками и каблучкаме. И на ней я тоже люблю тормозить пятицилиндровых упоротых даунов любого пола и размера и мне почему то опять будет похуй! От такой я гондон.
П.С. Кто никуда никуда не спешит, тот никуда, никогда не опаздывает.!
П.С.П.С. Фсех обнимаю в дёсны! wub.gif
 
[^]
multisu
12.05.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Shershuster @ 12.05.2015 - 20:08)
Цитата
А с чего пробка увеличится? Она уже стоит. Чаще как раз наоборот. блокированная обочина способствует рассасыванию.

т.е. у нас было 2 ряда + 2 с обочины.
вы долбанулись и закрыли собой 2 ряда (1 нормальный и 1 с обочины) и пробка быстрее поедет?
все, заканчиваю спор. он как со стеной.

ряд, 3.5 метра. если с правого края стоять, там еще камазы в два ряда проедут.
 
[^]
dema1976
12.05.2015 - 20:13
-5
Статус: Offline


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1393
Цитата (Нееет @ 12.05.2015 - 20:06)
Цитата (dema1976 @ 12.05.2015 - 20:01)
Цитата (Jus @ 12.05.2015 - 16:15)


Кто тут у меня из обочечников? Чем оправдываете такую езду?

Легко.

1.Помимо легковых машин,в пробке стоят еще и грузовые,которые трогаются и разгоняются гораздо медленее. И если я объеду ее справ,я уменьшу очередь за ней и никому не помешаю.

2.По мимо крутых вадятелов,за рулем иногда сидят ТП,которые трогаются очень медленно и держат офигенную дистанцию,опять же перед ней я проскочу на зеленый.

3.Если вы считаете себя "правильными" так и сидите себе и считайте так док онца,не уподобляйтесь "быдлу" не пытайтесь ему помешать,а то получите либо в глаз,либо в жопу вашего любимого авто.

4.Если ты не можешь купить машину с кондиционером и(или) вовремя поменять фильтр салона,то какого ты вообще выехал?Либо не жалуйся что пыль и жара. Бедный совсем, езжай на автобусе,который, кстати то же едет по обочине - быстрее доедешь.

5.У вас нет прав осуждать каго то за "правильную" или "неправильную" езду,это прерогатива только ментов и судей.А то каждая ТП купит в кредит фикус,возит свою жопу на работу и при этом считает себя "королем дороги" .Поимите ,то что вы отсасываете у дорожного полицейского это не значит что вы можете управлять движением на дороге.

слыш, умник, ты бля через жд переезд поезди полгода каждый день, будешь потом тут пиздеть про медленно трогающихся, если б не такие мудаки как ты, очередь бы ВООБЩЕ не останавливалась, но блять вам же 10 км/ч слишком медленно, умнее всех блять, по обочине ебану и пролезу без очереди, надеюсь что поставят когда-нить регистраторы полосности, и штрафы впаивать начнут тыщ по 5 для таких умников

Смени место жительства,или работу что бы не ездить через переезд.
Вот когда поставят,тогда и поговорим.
За совет не благодари.
 
[^]
multisu
12.05.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Shershuster @ 12.05.2015 - 20:04)
Цитата
а можно подумать по обочине одни гелеки с чеченцами едут... Эти кстати просто по встречке попрут.
Где там гелики то?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...nt=1431449889.1


а я не по роликам в интернете езжу, а по реальным дорогам. и постоянно вижу - черный бимер/крузак/гелек? все стоят как мыши и не помню, что бы хоть раз кто перегородил.
и вот едет что-то не дорогое, кредитное и с женщиной за рулем. все, сразу лезут перегораживать. учить.

Да не ездят такие к 9 на работу, в пятницу на дачу, это то, что вижу я регулярно. Пруф у меня на регике.
 
[^]
bravuris
12.05.2015 - 20:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 301
Часто перекрываю, машина не маленькая но и не гелик/крузак, пару раз сигналили, что то кричали, внимания не обращаю, единственное заранее с кем нибудь из дальнобоев по рации договариваюсь, чтобы самого в ряд пустили потом, пробка реально едет быстрее-это факт!
 
[^]
ParboiL
12.05.2015 - 20:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Текст хороший, но его поймут и поддержат только те самые - цивилизованные люди, кто стоит в очереди со всеми. Обочечник - это быдло и этому быдлу всего этого не понять. Он будет думать, что он никому не мешает и другие могут так же, а раз стоят, то это их личный выбор. Он же может проехать? Вот и едет, а остальные злятся от зависти. А он то хороший, добрый. Друзьям всегда поможет, поддержит...
В основной массе люди эгоистичные скоты. Поэтому у нас везде помойка, поэтому на дорогах нет взаимоуважения и культуры. Скот не понимает слова, скот понимает палку. Хотите таких исправить? Бейте им рыло, только так, к великому сожалению.
 
[^]
dude29
12.05.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7317
Цитата
т.е. катить по встречной - нормально. по обочине - преступление.

а я тебе разъясню, мой недалекий читатель. специфика пробок в том, что они обычно в одну сторону и на встречной обочине я рискую только своими правами и своим кошельком, а на попутной ты мешаешь огромному потоку людей.
 
[^]
Нееет
12.05.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (dema1976 @ 12.05.2015 - 20:13)
Цитата (Нееет @ 12.05.2015 - 20:06)
Цитата (dema1976 @ 12.05.2015 - 20:01)
Цитата (Jus @ 12.05.2015 - 16:15)


Кто тут у меня из обочечников? Чем оправдываете такую езду?

Легко.

1.Помимо легковых машин,в пробке стоят еще и грузовые,которые трогаются и разгоняются гораздо медленее. И если я объеду ее справ,я уменьшу очередь за ней и никому не помешаю.

2.По мимо крутых вадятелов,за рулем иногда сидят ТП,которые трогаются очень медленно и держат офигенную дистанцию,опять же перед ней я проскочу на зеленый.

3.Если вы считаете себя "правильными" так и сидите себе и считайте так док онца,не уподобляйтесь "быдлу" не пытайтесь ему помешать,а то получите либо в глаз,либо в жопу вашего любимого авто.

4.Если ты не можешь купить машину с кондиционером и(или) вовремя поменять фильтр салона,то какого ты вообще выехал?Либо не жалуйся что пыль и жара. Бедный совсем, езжай на автобусе,который, кстати то же едет по обочине - быстрее доедешь.

5.У вас нет прав осуждать каго то за "правильную" или "неправильную" езду,это прерогатива только ментов и судей.А то каждая ТП купит в кредит фикус,возит свою жопу на работу и при этом считает себя "королем дороги" .Поимите ,то что вы отсасываете у дорожного полицейского это не значит что вы можете управлять движением на дороге.

слыш, умник, ты бля через жд переезд поезди полгода каждый день, будешь потом тут пиздеть про медленно трогающихся, если б не такие мудаки как ты, очередь бы ВООБЩЕ не останавливалась, но блять вам же 10 км/ч слишком медленно, умнее всех блять, по обочине ебану и пролезу без очереди, надеюсь что поставят когда-нить регистраторы полосности, и штрафы впаивать начнут тыщ по 5 для таких умников

Смени место жительства,или работу что бы не ездить через переезд.
Вот когда поставят,тогда и поговорим.
За совет не благодари.

воздержись от советов, не зная собеседника, место жительства мое рядом с кутузовским проспектом, просто я могу себе позволить жить и работать на даче, сына с женой надо было ко врачу возить в москву, и вот такие вот как ты индивиды мне мешали... которые думают, что им все что-то должны...
 
[^]
Riffraff
12.05.2015 - 20:22
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Дуракам дорогу давать нельзя. Непротивление им порождает еще большее их охуевание.

Кстате на япе водится нескольо пидарасов, которые считают, что имеют право по обочине ехать, потому что "могут и не боятся".

Это сообщение отредактировал Riffraff - 12.05.2015 - 20:24
 
[^]
Kyzia777
12.05.2015 - 20:25
2
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
ТЕМА в ЗОЛОТЕ , надо ТЫЦ
с япа кстати

там просто и с математической точностью доказали что все обочечники мудаки

лукавят те кто говорят что пробку разгружают

Это сообщение отредактировал Kyzia777 - 12.05.2015 - 20:34
 
[^]
Shershuster
12.05.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
и на встречной обочине я рискую только своими правами и своим кошельком,

и еще жизнью того чувака, который поссать вышел, и не ожидал, что на него крузак на встречной обочине прилетит.

есть правила, которые нарушать нельзя не зависимо от того, есть у тебя деньги или нет, т.к. наказание не штраф, а смерть. и зачастую - НЕ нарушителя.
встречная, одно из них.



Это сообщение отредактировал Shershuster - 12.05.2015 - 20:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59834
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх