Обочечникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoolabar
21.07.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (EnyaN @ 21.07.2014 - 12:30)
Цитата (Voodoolabar @ 21.07.2014 - 12:24)
Цитата (EnyaN @ 21.07.2014 - 12:20)
Voodoolabar
Может и судоумное лоно, по своим женщинам судить не нужно всех! К сожалению, мой автомобиль не обладает кондиционером, дышать пытью не охота.

И это дает тебе право мешать другим ехать?

Правила должны соблюдать все! Все они кровью написаны.
Почему все должны стоять,а вы ехать? Особенный? Машина круче? Или самый умный.? Если бы все ехали в полосе,пробки бы не было. dont.gif

Откуда столько глупостей в голове?
Сначала образуется пробка, а потом люди едут по обочине.
Почему ты берешь на себя ответственность за исполнение пдд?

Ты сама нарушаешь пдд, мешая проезду другого авто.

Добавлено в 11:38
Цитата (Zheniya @ 21.07.2014 - 12:32)
А мы вчера возвращались из Иваново и в Балахне встряли. Там всегда пробки ибо два жд переезда. А у меня в машине кроме мужа еще ребенок 10 лет и щенок 4 мес. Ребенка вырвало первым после получасового стояния в пекле. У меня в "жигялях 14-ых" кондиционера нет. Форточки открытые мало помогают. Когда уже во второй раз вырвало собаку после часового стояния, я плюнула на все и поехала по обочине. Ну вот когда безвыходная ситуация ничего другого не остается. Справедливости ради надо признать, что у большинства обочечников причины несколько отличаются от моей)))))

Дело не в причинах. Главное, что тыже обочник, каждый, кто едет по обочине уже придумал себе не одну причину.
 
[^]
Inforest
21.07.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Zheniya @ 21.07.2014 - 12:32)
А мы вчера возвращались из Иваново и в Балахне встряли. Там всегда пробки ибо два жд переезда. А у меня в машине кроме мужа еще ребенок 10 лет и щенок 4 мес. Ребенка вырвало первым после получасового стояния в пекле. У меня в "жигялях 14-ых" кондиционера нет. Форточки открытые мало помогают. Когда уже во второй раз вырвало собаку после часового стояния, я плюнула на все и поехала по обочине. Ну вот когда безвыходная ситуация ничего другого не остается. Справедливости ради надо признать, что у большинства обочечников причины несколько отличаются от моей)))))

Вчера ехал по новой риге. И в одном месте там ремонт моста. И одна полоса. Все бы ничего но в нее упираются две полосы просто дороги+две полосы с обочины+ две полосы свежеотремонтированной дороги слева+ одна полоса свежеотремонтированной дороги слева с краем встречки. Итого 7 полос. Плюс в этом хаосе перестроений постоянные притирания и дтп. К тому времени как я встретил девушку я уже стоял в этой пробке час и примерно четверть ее я проехал. Девушка с мужем и родственниками на вазе - стало плохо от жары собаке. За два часа что собака лежала в тени- никто не остановился и не помог. Развернулись и поехали в Истру . Там та же самая история с дорогой и обочиной забитой. В общем пока мы ездили собака умерла. Такая вот история. Так что пидоркам которые готовятся по обочине умирающих родственников везти в больницу- не обольщайтесь... вас такие же долбоебы как вы сами не пропустят . Еще выйдут пизды дать вам и вашему умирающему родственнику.
бараны не могут выстраиться в ряд и быстро проехать. И из-за создаваемого ими хаоса все стоят в пробке. Оцените время на часах. Ночь.



Это сообщение отредактировал Inforest - 21.07.2014 - 11:44

Обочечникам
 
[^]
interyes
21.07.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Zheniya @ 21.07.2014 - 11:32)
у большинства обочечников причины несколько отличаются от моей)))))

как думаешь,сколько обочечников так думают?где то в постах выше я писал свои выводы о себе....спешка-из за лени или другого распез...яйства.в твоём случае-ты знаешь,что там всегда пробки и даже знаешь из за чего,так нет,чтобы ехать в другое время,заранее это спланировать,но у нас же ,как всегда-----дыр тыр пыр,переделаю напоследок все дела или просто хернёй позанимаюсь...не успеваю,в пробку попаду...не поехать? да ни в пиз...ду,поедуЮпох на всё

Добавлено в 11:45
Цитата (Voodoolabar @ 21.07.2014 - 11:24)
Цитата (EnyaN @ 21.07.2014 - 12:20)
Voodoolabar
Может и судоумное лоно, по своим женщинам судить не нужно всех! К сожалению, мой автомобиль не обладает кондиционером, дышать пытью не охота.

И это дает тебе право мешать другим ехать?

а ни чего что вы таки даёте себе право мешать другим именно ехать?ни кому не мешая,в отличии от вас...вы то да-едете,потом вклиниваетесь,а остальные стоят...ух,захотелось тебя встретить на дороге своим кенгурином,а потом мож ещё чем,коль душка б твоя заборзела

Это сообщение отредактировал interyes - 21.07.2014 - 11:48
 
[^]
dimonster79
21.07.2014 - 11:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (interyes @ 21.07.2014 - 11:28)
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 11:00)
Да и вообще, у меня уазик. Где вам канава- там мне хайвей

Добавлено в 11:03
Цитата (Maxisyurist @ 21.07.2014 - 10:58)
Цитата (Megakrevedko @ 21.07.2014 - 11:55)
Юкодрочерство на наболевшие темы, не?

на фиг надо, просто позыв души. Завидуете?

Да вы задолбали с вашими позывами. Позывы это в туалете. А тут юкодрочество. Ибо тренд у нас ебанутый в стране. Стопхам, стопкур, стопобочина. Не нравится ездить по обочине- не ездите. А если кто и полез- ваше то какое дело. Его машина, его кошелек (штрафы), его подвеска. Вот только про пыль не надо. ибо есть кондеи. А почему вы на фуры не наезжаете? 90% пробок из-за фур. Вот чесслово. Особенно зимой. Не будет пробок- не будет и обочечников

у тя в уазе кондей? покажешь? или пока самого в жопу не торкнуло,на остальных пох? у меня 2я машина-нивас,с какого перепугу мне туда кондей пилить?да,представь,есть ещё люди,кто не моджет по разным причинам купить машину с кондеем,скажи ещё как яйценюх-недолюди они?да и кондей не защитит свежепомытую машину от камней и пыли,тоже не ферштейн?или всё же просто пох?давай,признавайся уже,что тебе пох на окружающих,будь мужиком-называй вещи своими именами ,а не исполняй ламбаду задом и языком,и не ищи стрелочника-фуры фурами,не они тебя толкают на обочину,а скотская натура
а обочечников не будет если...их просто не будет,как такой вариант? ты ж не станешь пидором если бабы не дадут?ну вот сговорятся и не дадут тебе gigi.gif

почитай комплектации уаз патриот лимитед))) а про свежемытую машину ваще пох. Помыл-испачкал-помыл. И срать. и про камни тоже пох. ниче не случится. подумаешь, скол

Это сообщение отредактировал dimonster79 - 21.07.2014 - 11:48
 
[^]
Voodoolabar
21.07.2014 - 11:47
-3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (interyes @ 21.07.2014 - 12:40)
Цитата (Zheniya @ 21.07.2014 - 11:32)
у большинства обочечников причины несколько отличаются от моей)))))

как думаешь,сколько обочечников так думают?где то в постах выше я писал свои выводы о себе....спешка-из за лени или другого распез...яйства.в твоём случае-ехать в другое время,заранее это спланировать,но у нас же ,как всегда-----дыр тыр пыр,переделаю напоследок все дела или просто хернёй позанимаюсь...не успеваю,в пробку попаду...не поехать? да ни в пиз...ду,поедуЮпох на всё

Добавлено в 11:45
Цитата (Voodoolabar @ 21.07.2014 - 11:24)
Цитата (EnyaN @ 21.07.2014 - 12:20)
Voodoolabar
Может и судоумное лоно, по своим женщинам судить не нужно всех! К сожалению, мой автомобиль не обладает кондиционером, дышать пытью не охота.

И это дает тебе право мешать другим ехать?

а ни чего что вы таки даёте себе право мешать другим именно ехать?ни кому не мешая,в отличии от вас...вы то да-едете,потом вклиниваетесь,а остальные стоят...ух,захотелось тебя встретить на дороге своим кенгурином,а потом мож ещё чем,коль душка б твоя заборзела

По айпи вычисли, интернет воин)))
 
[^]
dimonster79
21.07.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (interyes @ 21.07.2014 - 11:26)
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 10:52)
Давайте я вам историю расскажу: Зима 2006-2007 года. Я еду из Н.Новгорода в Казань по М7. Есть там мост через Суру, а за ним подъем. Зима, снег, метель. Так вот, дальнобои встали (за Сурой уже пробка) и вполне понятно, что пока не почистят дорогу, на фуре ты хрен в гору вползешь. Плюс еще знак обгон запрещен. Многие легковые начинают лезть по обочине. Так фуроводы пытаются обочину перекрыть. Хотя сами точно будут стоять до утра, т.к. не поднимутся они в гору. Вот тут что вы выберете:
1. Быть честным и порядочным водителем и стоять в пробке до утра (на встречку низзя, хоть она и пустая, ибо стоит знак и влечет лишение)
2. Рвануть справа и обойти пробку за 15 минут и уехать?
Вот только честно
Че, праведники }{уевы, юкки жалко признаться, что ввалили бы справа? только и можете, что сидеть и ныть.

это случай один из ...ну мульёна,чтоли,если не реже,...как бы вам помягче,сударь,отстаивающий правду неправедников пиздовых gigi.gif
не про то разговор и,что характерно,ви не можете этого не разуметь,но прикрываете исключением своё право на непотребство в отношении окружающих,ферштейн? думаю-не ферштейн,потому пылите,сударь и дальше-ваш выбор обочина и этим всё сказано bravo.gif

и таких один на мульён каждые 50 км зимой. а летом на ремонте фуры ползут 5-10 км/ч. вот покатайся по 800-1000 км в день, потом поговорим
 
[^]
interyes
21.07.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
а,патриот,ну да...просто для меня это не уаз,это -патриот...ты б лучше на остальное чё сказал,как и твой соратник вооууудоолабар(лень ник копировать,уж не судите строго brake.gif )---аргументы хдЭ,внедорожные братаны,аргументы вашего поху...изма к вашим согражданам,эгоизм и "я могу"-не аргумент
да и катаюсь я помногу-ни разу не встречал,чтоб фуроводы так козлили...один подъём перед ставрополем чего стОит,так там ,чаще всего,за обочину даже гайцы не прессуют в таких случаях....насчёт юккодрочерства----посмотри отметки за мои комменты---вот так юкку я набиваю...пох мне на виртуальный циферки,на разных сайтах,глубоко забытых этого добра столько,что ни в сказке сказать ни пером описать,а в реале-потраченное время...

Это сообщение отредактировал interyes - 21.07.2014 - 11:56
 
[^]
GladMJ
21.07.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 227
Я водитель . В условиях , когда по всюду пробки, а работы тебе накину лаж но 6 точек... загрузи выгрузи...волей не волей приходиться немного нарушать как то где пролезать. Иначе не успел, план не выполнил. Деньги минус. Или например приходится обгонять справа потому что в левом тупит кто-то...

Мне очень не хотелось бы но приходиться...
Спасибо тем кто пропускает.


Минусите)

Это сообщение отредактировал GladMJ - 21.07.2014 - 12:00
 
[^]
dimonster79
21.07.2014 - 11:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
interyes
вот скажи: я могу проехать. по обочине, по кювету, по полю. зачем я буду стоять? я каждый вечер по дороге домой через рельсы прыгаю, чтоб 2 км до разворота не ехать. Зачем? я могу. вот и все. а вам не хочется нарушать- не нарушайте. но другим мешать тоже не надо
 
[^]
interyes
21.07.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 11:46)
а про свежемытую машину ваще пох. Помыл-испачкал-помыл. И срать. и про камни тоже пох. ниче не случится. подумаешь, скол

и тут ведь -врёёёёшь gigi.gif давай на спор? помоешь машину и я(ну или кто менее тебе оппонирующий)её тут же засрёт? lol.gif и красить будешь новую машину,ну или свежую....врёте батенька,такие как вы-пока вас не коснётся,а как коснётся-будете колпашить таких же впереди всех
история......
дорога из приэльбрусья в пятигорск...2013 год...февраль...стемнело(ну чем я не задорнов)...лепит мокрый снег,так что скорость не более 50....акцент,который хюндай,в машине молодая пара и 2е детей-5лет и полугодовалая малышка в детской корзине....пролетает мимо по обочине....водитель парень (мой хороший друг)сказал,что успел заметить что был крузак белый...каменюку нашли сзади между креслом детским и корзиной....рассказать про оставшиеся 80 км дороги из кабарды в пятигорск?
да,забыл сказать-там,на этой трассе, если попал в колонну кабардинских и осетинских спиртовозов,ну тех что на москву,это жопа-можно попасть в любое время суток ,почти нет мест для обгона-дорога в 2 полосы и сплошняк везде+постоянные закрытые повороты,спуски\подъёмы-в общем и днём на встречку ну его нах,так вот, помимо погоды ещё и нескольких спиртовозов ребята догнали ,а их догнал ...этот,который мог,и,перегнал как мог-по обочине

Добавлено в 12:07
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 11:59)
interyes
вот скажи: я могу проехать. по обочине, по кювету, по полю. зачем я буду стоять? я каждый вечер по дороге домой через рельсы прыгаю, чтоб 2 км до разворота не ехать. Зачем? я могу. вот и все. а вам не хочется нарушать- не нарушайте. но другим мешать тоже не надо

он ведь(на крузаке)тоже мог....ещё раз для не понятливых-пылите,шура,пылите...ваш выбор-обочина

Это сообщение отредактировал interyes - 21.07.2014 - 12:25
 
[^]
j26
21.07.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Voodoolabar @ 21.07.2014 - 12:11)
Цитата (j26 @ 21.07.2014 - 12:04)
Цитата (Voodoolabar @ 21.07.2014 - 11:31)
Цитата (EnyaN @ 21.07.2014 - 11:28)
Давеча перекрыла обочину... Сзади подъехал крутой мерен с номерами 777 77, моргал,моргал -я не пустила, он в одном месте протиснулся.  Там сидела такая харя,на всё окно. Я думала он меня расстреляет! Что удивительно, стояла колонна машин, грузовиков, все бы ехали,если бы не эти мудаки. Я, девушка, одна перекрыла обочину,остальные ссыкуны! Грузовик один бы стал и всё, нет...боятся!

Ну в следующий раз будет такой, которого гендерные различия не волнуют, потом не плачь, что ты ни в чем не виновата, а тебя опиздюлили

А в следующий раз может я рядом буду (или другой МУЖЧИНА), глядишь, помогу не опиздюлиться девушке

Может и будут, а может и нет.
Я точно не впрягусь за скудоумное лоно, которая решила поучить всех ездить.
Я не поеду на обочину только в одном случае, если я буду уверен, что за выезд меня оштрафуют.
В других случаях я поеду там, где быстрее, а вы стойте, перекрывайте, не пускайт.
Только поймите одно, таким макаром вы ничего не добьетесь, кроме агрессии на дороге.

ты невнимательно читал, я написал "МУЖЧИНА", про тебя речи не идет. МУЖЧИНА как минимум не позволит себе оскорбления (скудоумное лоно) в адрес незнакомой женщины в диалоге

Это сообщение отредактировал j26 - 21.07.2014 - 12:19
 
[^]
dimonster79
21.07.2014 - 12:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
interyes
Не помню точно как называется видос, где из-под колеса встречного камаза вылетел кирпич и убил девушку на переднем сиденье. Так что тут просто судьба. А вот по поводу срать на новую машину:
я когда купил, в тот же день уехал на охоту. За 3 дня я его топил 3 раза. Из них 1 раз вытащили уазом, 2 раз- трактор беларусь, 3- рубил дерево и подкладывал под колеса.
Машина (новая, еще без номеров) была уделана в хлам. Грязь, мелкие царапины и пр. ПОХ
На трассе частенько ловлю камушки в лобовое- пох, пока не поползет трещина поперек стекла
Мудистикой, как некоторые, в виде заклеивания морды малярным скотчем ваще не занималсяникогда. Ибо ПОХ
Езжу на машине и по полям и по лесам, и по дачам. есть несущественные боевые отметины- ПОХ. Я машину беру для удовольствия, для себя. Я никогда не задумываюсь о том, как и почем я ее буду продавать. Сейчас на моей машине грязь 12 регионов РФ. Почти пох, т.к. зеркала уже грязные и лобовуха изнутри в смоле никотиновой. Но в целом - ПОХ
 
[^]
kukarek
21.07.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Да, наш народ, пытается компенсировать отсутствие исполнительной власти, и решать дедовскими методами. Все хотят справедливости...
Обочина должна быть, без кольев ям и палок, она должна быть платной, если я действительно спешу, несложно оплатить 5000руб за ускоренный процесс попадания домой..
Но смотрю, на дорогах появилось огромное количество машин, со стертыми номерами, вот тут без нарядов гибдд не обойдешься, и лишать, лишать прав.. Меньше народу, больше кислороду..
 
[^]
AGSDima
21.07.2014 - 12:35
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 70
Во, оказывается не я один тут по обочинам езжу.
Еще народ на раздачу шпалок подтянулся.
Можете сколь угодно тут рассказывать кто и кого не пускал по обочине, но на дороге достаточно нормальных людей, которые пускают обратно в ряд с обочины, я сам пускаю. И про карму мне тут не надо ля-ля, подавляющее большинство водителей спокойно относится к тем, кто аккуратно едет по обочине. А вот тот, кто возомнил себя пупом земли, действующим во благо родины и вылез на обочину со скоростью потока - вот он уж точно получил столько матюков в свой адрес сзади, что его карма усохла и почернела от дорожной пыли.
 
[^]
ai92
21.07.2014 - 12:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 214
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 12:26)
interyes
Не помню точно как называется видос, где из-под колеса встречного камаза вылетел кирпич и убил девушку на переднем сиденье. Так что тут просто судьба. А вот по поводу срать на новую машину:
я когда купил, в тот же день уехал на охоту. За 3 дня я его топил 3 раза. Из них 1 раз вытащили уазом, 2 раз- трактор беларусь, 3- рубил дерево и подкладывал под колеса.
Машина (новая, еще без номеров) была уделана в хлам. Грязь, мелкие царапины и пр. ПОХ
На трассе частенько ловлю камушки в лобовое- пох, пока не поползет трещина поперек стекла
Мудистикой, как некоторые, в виде заклеивания морды малярным скотчем ваще не занималсяникогда. Ибо ПОХ
Езжу на машине и по полям и по лесам, и по дачам. есть несущественные боевые отметины- ПОХ. Я машину беру для удовольствия, для себя. Я никогда не задумываюсь о том, как и почем я ее буду продавать. Сейчас на моей машине грязь 12 регионов РФ. Почти пох, т.к. зеркала уже грязные и лобовуха изнутри в смоле никотиновой. Но в целом - ПОХ

Супер ПОХ обьявился)) Прям гуру ПОХа rulez.gif Такой может и в норе жить без удобств ибо ему ПОХ
 
[^]
Chimgan
21.07.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Да, тема неоднозначная. Сам придерживаюсь такого мнения-если чел скачет по обочине чтобы уйти направо (например), то это мне не мешает и допустимо.
Если он хочет влезть на переезде/светофоре или проскочить по разгонной полосе ,то он неправ.
На первой странице кажись, писал умник-риовод, хвастаясь что на Горьковке вчера "перекрывал обочину" - ты расскажи голубь, где это было а там мы сделаем выводы... )))

Это сообщение отредактировал Chimgan - 21.07.2014 - 12:55
 
[^]
Vekz
21.07.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (MrBistor @ 21.07.2014 - 10:46)
А больше всего бесит,что они пыль поднимают такую что мама не горюй. А у некоторых людей нет кондея или с детьми едут не включат,открывают окна, и их осыпают пылью. Согласен ТС, заебали.
А ещё,помоешь машину,красивая чистая,пару пидоров проедут и всё, всяяяяя в пыли.

вот у меня нет кондея в Газели, сказать что заебывают это не сказать ни чего.
хотя и когда машины были с кондеями то же заебывало.

Мне похуй, я половину обочины перекрываю и ни кто не бычит, каско есть, могу и в кювет столкнуть

Добавлено в 12:57
Цитата (GladMJ @ 21.07.2014 - 12:59)
Я водитель . В условиях , когда по всюду пробки, а работы тебе накину лаж но 6 точек... загрузи выгрузи...волей не волей приходиться немного нарушать как то где пролезать. Иначе не успел, план не выполнил. Деньги минус. Или например приходится обгонять справа потому что в левом тупит кто-то...

Мне очень не хотелось бы но приходиться...
Спасибо тем кто пропускает.


Минусите)

а у меня по 15-30 магазинов и что?
пиписьками меряться будем? Все спешат, у всех дела, ладно я один, но какого хуя мой ребенок должен дышать пылью, потому что ты опаздываешь?
 
[^]
номад
21.07.2014 - 12:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Цитата
Сначала образуется пробка, а потом люди едут по обочине

А вот как я это вижу.
Воскресенье,въезд в город. Скорость невелика 40-60. Но поток едет, не стоит. Не, кому то рожается. Ебашут по обочине.
Другой раз, но время то же. Пробка. Тащимся ,видим причину- кто-то из этих гандонов не проскочил. Вылетел с обочины под того, кто ехал спокойно в правом ряду.Тык что не путайте причину и следствие
 
[^]
interyes
21.07.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (dimonster79 @ 21.07.2014 - 12:26)
interyes
Не помню точно как называется видос, где из-под колеса встречного камаза вылетел кирпич и убил девушку на переднем сиденье. Так что тут просто судьба. А вот по поводу срать на новую машину:
я когда купил, в тот же день уехал на охоту. За 3 дня я его топил 3 раза. Из них 1 раз вытащили уазом, 2 раз- трактор беларусь, 3- рубил дерево и подкладывал под колеса.
Машина (новая, еще без номеров) была уделана в хлам. Грязь, мелкие царапины и пр. ПОХ
На трассе частенько ловлю камушки в лобовое- пох, пока не поползет трещина поперек стекла
Мудистикой, как некоторые, в виде заклеивания морды малярным скотчем ваще не занималсяникогда. Ибо ПОХ
Езжу на машине и по полям и по лесам, и по дачам. есть несущественные боевые отметины- ПОХ. Я машину беру для удовольствия, для себя. Я никогда не задумываюсь о том, как и почем я ее буду продавать. Сейчас на моей машине грязь 12 регионов РФ. Почти пох, т.к. зеркала уже грязные и лобовуха изнутри в смоле никотиновой. Но в целом - ПОХ

не знаю зачем писать,но всё ж,может кто что кому проймёт....
кирпич из под колеса камаза....-случай,случай и ещё раз случай...обочина -ПГС или что наподобие-песчано-гравийная смесь и, повсеместно, гравий,скажем так,не совсем гравий,но булыганы,т.к. дешевле,отсюда чито имеем?-двигась по дороге пульнуть гамаём из под колеса вероятность гораздо ниже,чем двигаясь по обочине-спорить будем?может ответишь за свои колёса,что не пульнут ни при каком раскладе?тем более с грязевым протектором?гудричи,самые популярные, ох как этим славятся...или вообще,что тут можно кому доказывать? ты вылез в экстремальные дорожные условия-туда тебе и дорога,тем более если ХОББИтуешь,как и я cool.gif ,но....ты не один,вокруг тебя много чубриков...они все Не разделяют твоё ХОББИ и настрой и фан от всемогущести?ты несёшь ответственность за своё всемогущее дырло?-да,но все твои отношения к своей телеге-твоё личное дело...зачем навязывать другим его?почини встреченные пепелацы,покоцанные твоим ВСЕМОГУЩИМ патриотом,от тада всё пучком
...наблюдения местечковые......
ну аж прикололо.....нивасы,патрики,уазы...все такие из себя,клубов ч на ч хватает по региону,но....чинно благородно город,межгородье трассовое асфальтовое-никто не показывает свою "могучесть,может только у нас так?сомневаюсь ибо поколесил по многим регионаи и по наблюдениям
1.обочечники-люксовые типо внедорожники,типо-"взял бога за яйца"крузаки",кредитные иномарки до ляма,мальчики\деффачки мажоры на разного рода хламоприорах
2.сплошняк-люксовые типо внедорожники,типо-"взял бога за яйца"крузаки",кредитные иномарки до ляма,
3.пох на всё и всех-люксовые типо внедорожники,типо-"взял бога за яйца"крузаки"
нету среди них фанатов джипперов,в большинстве своём(исключения никто не отменял) ибо не за чем,они и так свою всемогущесть знают,а исключение составляют либо неадекваты с низким чсв(что оч мало),либо новички,купившие(но ни как не построившие) сей могущий пепелац совсем недавно...как то так....аргументы всё ещё принимаются brake.gif

Это сообщение отредактировал interyes - 21.07.2014 - 13:18
 
[^]
Tosic27
21.07.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
Цитата (Zheniya @ 21.07.2014 - 12:32)
А мы вчера возвращались из Иваново и в Балахне встряли. Там всегда пробки ибо два жд переезда. А у меня в машине кроме мужа еще ребенок 10 лет и щенок 4 мес. Ребенка вырвало первым после получасового стояния в пекле. У меня в "жигялях 14-ых" кондиционера нет. Форточки открытые мало помогают. Когда уже во второй раз вырвало собаку после часового стояния, я плюнула на все и поехала по обочине. Ну вот когда безвыходная ситуация ничего другого не остается. Справедливости ради надо признать, что у большинства обочечников причины несколько отличаются от моей)))))

быдло че уж там...
а есто уверенность, что у стоящих в пробке не было подобных и других проблем?
а нет...мне же нужнее..
тьфу бля

Добавлено в 13:10
Цитата (GladMJ @ 21.07.2014 - 12:59)
Я водитель . В условиях , когда по всюду пробки, а работы тебе накину лаж но 6 точек... загрузи выгрузи...волей не волей приходиться немного нарушать как то где пролезать. Иначе не успел, план не выполнил. Деньги минус. Или например приходится обгонять справа потому что в левом тупит кто-то...

Мне очень не хотелось бы но приходиться...
Спасибо тем кто пропускает.


Минусите)

многие работают
у многих планы
но далеко не все позволяют себе свинячить
 
[^]
aristo701
21.07.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
У нас проблему обочечников было дело надолго решили на одной дороге благодаря действиям (точнее бездействию) дорожников. ВСЕ ездили по обочине. Её хоть грейдером ровняли иногда. А по дороге только если машину совсем не жалко...
 
[^]
derek85
21.07.2014 - 14:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8106
Цитата (noneme @ 21.07.2014 - 10:49)
Читая комментарии к темам про обочины я сделал вывод что на япе обочечников нет, только те кто с ними борется.
Живу не в столице потому таких проблем в нашем городе нет.

таки тоже не в столице, Волжский, город в 300 тысяч населения, смешная цирфа, а с работы по объездной бывает едешь, и попадаешь в час пик а там один светофор собирает толпу, благо там по обочинам не едут и пыль не подымают из за некого сооружения, там труба дорогу пересекает, вообщем хрен проедешь, зато начинают образовывать за счёт встречи два ряда и таких торопящихся похрена, а мы получается стоим и пробка особо не уменьшается, потому что хозяива жизни лезут, ну вот приходится спускать на землю таких.
 
[^]
Nemiroff99
21.07.2014 - 15:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (AGSDima @ 21.07.2014 - 13:35)
Во, оказывается не я один тут по обочинам езжу.
Еще народ на раздачу шпалок подтянулся.
Можете сколь угодно тут рассказывать кто и кого не пускал по обочине, но на дороге достаточно нормальных людей, которые пускают обратно в ряд с обочины, я сам пускаю. И про карму мне тут не надо ля-ля, подавляющее большинство водителей спокойно относится к тем, кто аккуратно едет по обочине. А вот тот, кто возомнил себя пупом земли, действующим во благо родины и вылез на обочину со скоростью потока - вот он уж точно получил столько матюков в свой адрес сзади, что его карма усохла и почернела от дорожной пыли.

Ты дружок ничё не попутал? Пупами себя возомнили те кто пылит по обочине, и из-за таких вот уродов весь поток стопарится. Не пускал и пускать не буду таких уродов..
 
[^]
Vekz
21.07.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (Nemiroff99 @ 21.07.2014 - 16:46)
Цитата (AGSDima @ 21.07.2014 - 13:35)
Во, оказывается не я один тут по обочинам езжу.
Еще народ на раздачу шпалок подтянулся.
Можете сколь угодно тут рассказывать кто и кого не пускал по обочине, но на дороге достаточно нормальных людей, которые пускают обратно в ряд с обочины, я сам пускаю. И про карму мне тут не надо ля-ля, подавляющее большинство водителей спокойно относится к тем, кто аккуратно едет по обочине. А вот тот, кто возомнил себя пупом земли, действующим во благо родины и вылез на обочину со скоростью потока - вот он уж точно получил столько матюков в свой адрес сзади, что его карма усохла и почернела от дорожной пыли.

Ты дружок ничё не попутал? Пупами себя возомнили те кто пылит по обочине, и из-за таких вот уродов весь поток стопарится. Не пускал и пускать не буду таких уродов..

Какой он тебе дружок?
Долбоёб обыкновенный :)
Таким бесполезно объяснять
 
[^]
номад
22.07.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Vekz
Цитата
Таким бесполезно объяснять

Согласен. Упертые уроды. Как с говноксеноном. "А мне так лучше видно". Так и с обочиной - А мне нужнее всех...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8993
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх