Как избежать «развода на пьянку», со стороны ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛюбителъПыва
15.07.2014 - 15:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 214
Немного не в тему ну всё-же...

Я одного понять не могу, НУ НАКУЯ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ БУХИМ? upset.gif
Чай не в деревне живём. Наверняка есть трезвый друг с авто или такси. Получится всё равно дешевле чем с гайцами договориться.
Раньше, когда не было заморочек со страховками, была в такси услуга " трезвый водитель". И всего-то двойная цена. Я так со свадьбы возвращался.

P.S. это всем тем, кто "было у меня один разик".

Это сообщение отредактировал ЛюбителъПыва - 15.07.2014 - 15:31
 
[^]
alekckas
15.07.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (agenttt @ 15.07.2014 - 15:29)
Могу ошибаться но если у гайца нет при себе алкотестера поверенного то они не имеют права даже направлять на МО.
Если есть то надо отказыватся при свидетелях в него дышать и требовать МО.
Гаишный алкотестер конечно круче разного китайского и стоит 50 т.р. но даже он может реагировать на посторонне. Алкотестер в больничке круче гаишного и стоит уже более 100 т.р. - ловит исключительно пары АЛКОГЛЯ а не ПЕРЕГАРА.
Бытовые и гаишные тестеры могут часто регаируют на перегар, зубы, пищеварение, а в больничке никогда.

Личный опыт мой. Я побухал вечером. Знаю сколько выпил. 10 часов утра на следущий день. Чувствую себя на отлично, ни в чем не торможу, внимание не рассеянное и т.д. но сам чувствую и окружающие что несет от меня как от дракона.
Дошел пешком до больнички куда гаишники привозят на МО. Заплатил денежку и дунул в прибор. Прибор показал все по нулям. Врач спросил как я себя чувствую: руки не дрожали, с закрытыми глазами нос нашел и т.д.
Врач сказал что могу спокойно ехать за рулем. На мой впрос что чувствует ли он что от меня как от дракона перегаром пахнет, врач ответил что это выводятся продукты разложения алкоголя а прибор показал что самого алкоголя нет во мне. Если гаишники остановят то просись сразу на МО и тебя ко мне привезут.


В общем смысл такой что даже с перегаром можно остатся с правами но все на тоненького. С перегаром гаишники точно не отстанут и только прибор в больничке даст правильный ответ.

На прошлой неделе в пятницу меня 2 раза тормозили дыхнуть. Я отказывался. Говорил что составляйте бумаги и едим по адресу такому то в кабинет № такой. Один молча отдал документы, а второй спросил уж не родственник ли там работает мой, я в ответ брякнул что сам там работаю )))))))))))


ПС: удивляюсь почему еще темы нет где видео с голым мужиком который дерется lol.gif

Глупости говорите, что у гайцов, что у докторов, приборы одинаковые, и там и там сертифицируются и так далее.
Запах перегара не говорит о том, что в организме есть алкоголь. Врачи правильно сказали, ведь выдыхаете вы легкими, а запах перегара идет из желудка. И зачем нервировать гайцов, отказом от продувке на месте? Дернули понятых, дунул, показало, но ты не согласен, так и пишешь, не согласен, и едешь дуться к докторам вместе с гайцами.

Никогда не отказывался дуть в трубку, и всегда, либо ноль, либо гайцы говорили, можете ехать дальше.
 
[^]
sceer
15.07.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Цитата (TheInvisible @ 15.07.2014 - 23:24)
забавно, а ментов то садят за такое, или как?

За косяки при оформлении документов - дрючат.

За фальсификации - да, сажают.
 
[^]
dbezz
15.07.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (ЛюбителъПыва @ 15.07.2014 - 16:26)
Немного не в тему ну всё-же...

Я одного понять не могу, НУ НАКУЯ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ БУХИМ? upset.gif
Чай не в деревне живём. Наверняка есть трезвый друг с авто или такси. Получится всё равно дешевле чем с гайцами договориться.
Раньше, когда не было заморочек со страховками, была в такси услуга " трезвый водитель". И всего-то двойная цена. Я так со свадьбы возвращался.

А тут этот случай и не рассматривается. Проблема в том, что ты будешь трезвым, а тебя сделают пьяным.
 
[^]
agenttt
15.07.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 15:27)

Глупости говорите, что у гайцов, что у докторов, приборы одинаковые, и  там и там сертифицируются и так далее.
Запах перегара не говорит о том, что в организме есть алкоголь. Врачи правильно сказали, ведь выдыхаете вы легкими, а запах перегара идет из желудка. И зачем нервировать гайцов, отказом от продувке на месте?

Вот это херня. У гайцов портативные тестеры германские а в больничке стационарный который раз в 6 больше по размерам.
Сравни.






Запах перегара из желудка? gigi.gif Да ты пьян.


вот такой в больничке

Это сообщение отредактировал agenttt - 15.07.2014 - 15:33

Как избежать «развода на пьянку»
 
[^]
alekckas
15.07.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (dbezz @ 15.07.2014 - 16:31)
А тут этот случай и не рассматривается. Проблема в том, что ты будешь трезвым, а тебя сделают пьяным.

Прекращайте :) Сейчас уже не те времена, и "делают пьяным" тех, кто накануне усугубил, и на вопрос, "употребляли ли вы вчера алкоголь", говорят что дескать нет, а глазки бегают. Гайцы хорошие психологи, и нюх на таких людей у них просто отменный. А если ты трезв, и говоришь что не пил ни вчера, ни позавчера, и это действительно так, то тебя отпускают.
 
[^]
бдыщ
15.07.2014 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (ЯрославЧе @ 15.07.2014 - 16:19)
Цитата (weter62 @ 15.07.2014 - 15:11)
я за 35 лет ни разу водки не попробовал(честное слово).

в тайге живёшь?

да неее, коньяк да вискарь хуярит gigi.gif
 
[^]
alekckas
15.07.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
agenttt Дружище, у них допуски на допустимые погрешности один хрен одинаковые :)

Про перегар, и из желудка в том числе :Р

А вообще, нехрен даже с похмелья садиться за руль :) Лучше на общественно до работы доехать спокойно, чем бояцо и ехать на авто sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал alekckas - 15.07.2014 - 15:41
 
[^]
agenttt
15.07.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 15:38)
agenttt Дружище, у них допуски на допустимые погрешности один хрен одинаковые :)

Про перегар, и из желудка в том числе :Р

Алкоголь в крови находится и там распадается, продукты распада выводятся через легкие. В легких кровь насыщается кислородом и соотвественно выводит углекислоту и другую хрень.

А насчет приборов и их допуски и срок службы датчиков и разновидность этих датчиков, то советую не в теории знакомится а на на практике.
Китайский тестер показывает промилле просто сразу после того как проснулся хотя и не употреблял, у гайцов приборы покруче, не 3 тыщи стоят, а вот такой как на картинке стоит в наркологичке куда привозят гайцы на МО и стоит он значительно больше и сам по себе качественней.

Я с теоретиками спорить не хочу.
 
[^]
dbezz
15.07.2014 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 16:34)
Цитата (dbezz @ 15.07.2014 - 16:31)
А тут этот случай и не рассматривается. Проблема в том, что ты будешь трезвым, а тебя сделают пьяным.

Прекращайте :) Сейчас уже не те времена, и "делают пьяным" тех, кто накануне усугубил, и на вопрос, "употребляли ли вы вчера алкоголь", говорят что дескать нет, а глазки бегают. Гайцы хорошие психологи, и нюх на таких людей у них просто отменный. А если ты трезв, и говоришь что не пил ни вчера, ни позавчера, и это действительно так, то тебя отпускают.

Не начинайте. Проблема не только здесь озвучена и не в первый раз. Сотрудники ГАИ разводят людей на большие деньги пользуясь как незнанием водителями своих прав так и используя фальсификацию измерений. Также известны случаи сговора с врачом-наркологом. Санкции следуют серьёзные - лишение прав, ТС на длительный срок. "Честный и открытый взгляд" от этого не застрахует. Может Вы ещё скажете, что основная мотивация сотрудника ГАИ - обеспечить безопасность дорожного движения?

Это сообщение отредактировал dbezz - 15.07.2014 - 15:48
 
[^]
ДжонниPEPPER
15.07.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Матрос1984 @ 15.07.2014 - 10:09)
А еще можно не ездить пьяным,и с похмелья.Я пробовал.Работает.

ни когда пьяным за руль не сяду! но вот с похма бывает редко, а хули делать, если надо ехать, а вечером надо было бухать)))
 
[^]
alekckas
15.07.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
agenttt Ни в коем случае. Я склонен прислушиваться к мнению, если человек знает подобное на практике :) К счастью не страдаю подобной упертостью, так что мерси за просвещение так сказать :)
А есть ли тогда разница в точности прибора? и насколько она велика? И во всех ли учреждениях, куда могут отвезти на МО стоят именно такие приборы?
 
[^]
agenttt
15.07.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 15:38)
А вообще, нехрен даже с похмелья садиться за руль :) Лучше на общественно до работы доехать спокойно, чем бояцо и ехать на авто sm_biggrin.gif

Я и не утверждал что с похмелья надо ехать и думать покажет или нет.

А смысл в том что когда после пятницы они тормозят всех подряд то многие себе могли позволить пару пива накануне вечерком что собственно никаго остаточного утром не даст но начинается такая разводка от гайцов что не каждый отобьется. И гайцам главное не отвезти тебя на МО после пару пива накануне а заставить тебя поверить что лучше на месте договорится нежели 1,5 года пешком и штраф 30 тысяч.
 
[^]
Проказник
15.07.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
Цитата (Vitalem @ 15.07.2014 - 10:17)
Цитата
Тут стесняться нечего, дышите смело – пусть нюхнет табачного духа. Или запашок испорченного фастфудом пищеварения (а может и гнилых зубов!).


Фубля.
Для экстремалов - смело пожуйте какашку и дышите на инспектора?

Друг у меня ответил инспектору - какой вы смелый мужчина-) А если у меня 4-ая стадия туберкулеза?-)
 
[^]
agenttt
15.07.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 15:48)
А есть ли тогда разница в точности прибора? и насколько она велика? И во всех ли учреждениях, куда могут отвезти на МО стоят именно такие приборы?

Этого я не знаю. Знаю только что у нас в областной наркологичке куда привозят гайцы и куда я пришел стоит именно такой. Знаю что мне врач сказал. Я заплатил деньги за консультацию с продувкой.

Честно говоря если мне когда-нибудь прийдется с перегаром поехать за рулем и меня остановят то я с перегаром поеду на МО, потому если виноват то похожу пешком и штраф оплачу и потому что знаю что наличие перегара не факт что покажет наличие остаточного в крови алкоголя.
 
[^]
alekckas
15.07.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (agenttt @ 15.07.2014 - 16:48)
А смысл в том что когда после пятницы они тормозят всех подряд то многие себе могли позволить пару пива накануне вечерком что собственно никаго остаточного утром не даст но начинается такая разводка от гайцов что не каждый отобьется. И гайцам главное не отвезти тебя на МО после пару пива накануне а заставить тебя поверить что лучше на месте договорится нежели 1,5 года пешком и штраф 30 тысяч.

Если я в пятницу хотя бы пива дернул, хер меня в субботу за руль посадишь moderator.gif
Давно взял за правило, за сутки не бухать, даже чуть чуть. Мне не жалко отдать денег за такси, чем ехать и очковать за выхлоп. Нервы, они дороже ВО dont.gif
 
[^]
dbezz
15.07.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (agenttt @ 15.07.2014 - 16:48)
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 15:38)
А вообще, нехрен даже с похмелья садиться за руль :) Лучше на общественно до работы доехать спокойно, чем бояцо и ехать на авто sm_biggrin.gif

Я и не утверждал что с похмелья надо ехать и думать покажет или нет.

А смысл в том что когда после пятницы они тормозят всех подряд то многие себе могли позволить пару пива накануне вечерком что собственно никаго остаточного утром не даст но начинается такая разводка от гайцов что не каждый отобьется. И гайцам главное не отвезти тебя на МО после пару пива накануне а заставить тебя поверить что лучше на месте договорится нежели 1,5 года пешком и штраф 30 тысяч.

Иногда складывается такое впечатление, что у них специальные тренинги проводят - "Как развести на деньги после пары пива накануне." По доступным источникам 1 литр пива не должен давать никакого эффекта уже через 3-4 часа. Инспекторы ГАИ уверены что 0.5 литра пива делают тебя бухим в жопу на протяжении последующих 24 часов. Мнение специалиста пока получить не удалось.

Это сообщение отредактировал dbezz - 15.07.2014 - 15:56
 
[^]
XML
15.07.2014 - 15:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 110
Меня как то остановили а посту ДПС ... попросили дунуть в трубку ... прибор показал наличие алкоголя ....
Начали намекать на "денежное вознаграждение" - сказал вести в наркологию на освидетельствование .....
Всю дорогу они мне песни пели как мне щас будет Большой ЙУХ и прочие прелести, предлагали "замять" дело ....
Сижу - "рукалицо" .. говорю им .. "да ничё в наркологии не покажет" ..
Притащили...
Врачиха увидела и грит "А ты чё тут делаешь???"
-да вот на пьянку-гулянку привезли проверить. кровь сдавать ....

Она так ухмыльнулась ... "ну садись говорит хоть проверим концентрацию ДИСУЛЬФИРАМА в крови"
И ментам - "А Вы подождите, да обратно его везите"

Те невпонятках - чё такое ......
- Да Он уже 3 года как в декабре к нам приходит, чистит кровь диализом и зашивается ЭСПЕРАЛЕМ!!! Так что в пьяном виде вы его только трупом могли привести!!!
И ко мне - А ты чё им не говорил?? Или справку с собой не таскаешь, что ты зашитый?
- Да я им сразу сказал, что не может быть алкоголя в крови ...
И уже ради основного жеста беру барсетку, достаю портмоне и показываю ментам справку ... 2Такой то такой то .. зашит эспераль .. в случае оказания медпомощи ни в коем случае не колоть ... того то того-то" ......

Надо было видеть лица мнтов .... всю дорогу пока до тачки везли молчали)))

ЗЫ: одним из условий. которые я сам себе поставил при сдаче на права было завязать с выпивкой навсегда, но т.к. знал, что всё равно не сдержусь зашился и больше алкоголя не употребляю ......

Это сообщение отредактировал XML - 15.07.2014 - 15:57
 
[^]
dbezz
15.07.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (alekckas @ 15.07.2014 - 16:48)
agenttt Ни в коем случае. Я склонен прислушиваться к мнению, если человек знает подобное на практике :) К счастью не страдаю подобной упертостью, так что мерси за просвещение так сказать :)
А есть ли тогда разница в точности прибора? и насколько она велика? И во всех ли учреждениях, куда могут отвезти на МО стоят именно такие приборы?

Погрешность прибора указана в соответствующем документе, который Вам обязаны предъявить. У сертифицированных приборов применяемых ГАИ плюс/минус 0.05 промилле. Таким образом к предельному допустимому значению можно прибавлять 0.05.
 
[^]
SrGizmo
15.07.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 116
Если уж попался на алкотестер - то незамедлительно после соавления протокола ехать на самостоятельное освдетельствование в тот же наркодиспансер....

если с тебя потребовали сумму денег, то договорись что через час привезёшь в нужное место которое укажут они... и бегом в местное отделение ФСБ или отдел СБ, таам поясняешь ситуёвину, они тебе дадут мечаные деньги и отвезут на передачу "отступных"... После передачи их возьмут под крылышки - и прощай погоны!!!! А может и уголовку пришьют к ним... А тебе вернут твои права, или если их подошьют к делу как вещ.док. то выпишут времянку...

Не бойтесь наказывать таких инспекторов. Накажешь паарочку, остальные потом разводить перестанут...
 
[^]
ALEX64an
15.07.2014 - 16:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 141
Цитата (W0000 @ 15.07.2014 - 11:07)
Цитата (Lesch @ 15.07.2014 - 10:02)
Смысл то какой? Едь на освидетельствование в больничку. И всего делов. umnik.gif

не все так просто.

Знакомый пил в воскресенье в обед чуть больше литра пива. Весит он 100 кг, кстати. В понедельник утром остановили, подул. Повезли в больничку, и там анализ показал опьянение. Ну не верю, что что-то могло остаться.

З.Ы. А тема очень полезная, благодарю

а, врачи больнички в доле не могут быть?
 
[^]
Zerkalo2010
15.07.2014 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10875
Цитата (Матрос1984 @ 15.07.2014 - 11:09)
А еще можно не ездить пьяным,и с похмелья.Я пробовал.Работает.

чукча не четатель, чукча песатель

специально, для таких идиотов Автор выделил: "Подчеркиваем еще раз: речь идет о ситуации, когда вы на 1000% уверены в своей трезвости, а инспектор пытается сделать вас виноватым."

но такому кармадрочеру впадлу с постом ознакомиться cool.gif
нужно срочно свой коммент строчить, сразу после прочтения названия темы
 
[^]
netswimmer
15.07.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 66
у меня была обратная ситуация. ехал на машине шефа, А8. Тихо спокойно, стоял в пробке на МКАД в районе Строгино. И тут на деу мне в опу прендюривается 21 регион. Я ничего против чувашей не имею, но бля, вываливается от туда хер в грязных сандалях, на улице кстати t около 0 примерно и предлагает мне хреначить до банкомата, типа рассчитается там.
Вижу, что с ним не все в порядке. Вызвал Гаи. Пока стояли, это "чудо" начало катится в сторону А8. Ногами об капот и бампер я ее конечно затормозил, но было крайне неприятное ощущение. Пока ждали гайцев водятел из деу много курил и гулял вокруг машины. В итоге при оформлении протокола я попросил ИДПС проверить его на алкоголь, т.к. даже когда мы уже уехали с места ДТП на пост ГАИ, этот крендель ночью забыл включить фары, тоже странный такой звоночек.
В итоге хер знает как его проверяли, но на чеке выскочило 0,08 промилле, и его отпустили. Я конечно не знаю КАК у него получилось надуть только 0,08, но блядь он был не в адеквате совсем, стукнул мою машину, просил расчитаться где то у банкомата, твоюжмать, грязные ноги, сандали, штаны... второй раз чуть не стукнул машину пока стояли ждали ГАИ, фары. ну не мог этот чел быть трезвым. и он спокойно уехал.
Мне как бы похер конечно, страховка и все такое, но хорошо что он в меня въехал, может протрезвел, а если бы человека сбил?
Итого не всегда ДПС разводят (лично я за 14 лет вождения 1 раз попал под развод и то они остались ни с чем, но это другая история), а иногда вот нихера сделать не могут.

И еще, купил себе алкотестер Drivesafe 2, что бы не ссаться в субботу утром могу сесть за руль или нет, и все гуд. Точно знаю, есть остаточный эффект или нет. и хер меня напугаешь.
 
[^]
awolfman
15.07.2014 - 17:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4697
Цитата (Kigo @ 15.07.2014 - 12:16)
Да "главное" - полицаем не говорить - что куда то спешите(конечно если у вас в машине жена рожает или кого то в больничку везете)- это у них как красная тряпка для быка...

Да ладно, среди них нормальных не мало. Я за 7 лет ни одного беспредельщика еще не встречал, говорят татары борзые, но в той стороне не бывал.

А так из не давнего: Часов пять утра М5, "пролетаю" под знак ограничение скорости 40, шел 120, до 80-ти успел скинуть, ДПС за поворотом стояли, место хлебное. Тормозят, выхожу.
Спрашивает, мол что же вы под знак-то...
- Говорю, так конец населенного пункта, не ожидал знака.
- Что делаем?
- Пишите, раз виноват.
У меня на стекле знак инвалид.
Машет в его сторону.
Отвечаю: ребенок.
ДПС-ник отдает права и говорит, будьте внимательнее.
Все, главное не хамить и не бычить.

По поводу спешки:

Позвонили с садика: у вашего ребенка температура 38, забирайте.
До этого звонил тесть, у него отец умер, просил до аэропорта довезти.
Ломанулся в садик, ребенка забрал, сказали, что дали жаропонижающее.
Поехали домой, пробка.
Сворачиваю под знак, движение только прямо.
Тут же выскакивают ДПС-ники и тормозят.
- Нарушаете...
- Дык, пробка...
- Ну разве это пробка...
- Говорю у ребенка температура 38, домой едем.
И тут, видать жаропонижающее начало действовать, дите начинает петь.
ДПС-ник офигивает, говорит, бум протокол писать.
Я:
- Пишите, но не могли бы вы побыстрее.
ДПС:
- А что такое?
Говорю:
- у тестя отец умер, просил отвезти в аэропорт.
ДПС:
- минутку.
Уходит в свой авто, видимо со старшим советовался.
Выходит, говорит:
- Вот протокол, мы вам предупреждение выносим.
Подписываю, говорю спасибо и уезжаю.

Это сообщение отредактировал awolfman - 15.07.2014 - 17:09
 
[^]
awolfman
15.07.2014 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4697
Цитата (ALEX64an @ 15.07.2014 - 17:12)
Цитата (W0000 @ 15.07.2014 - 11:07)
Цитата (Lesch @ 15.07.2014 - 10:02)
Смысл то какой? Едь на освидетельствование в больничку. И всего делов. umnik.gif

не все так просто.

Знакомый пил в воскресенье в обед чуть больше литра пива. Весит он 100 кг, кстати. В понедельник утром остановили, подул. Повезли в больничку, и там анализ показал опьянение. Ну не верю, что что-то могло остаться.

З.Ы. А тема очень полезная, благодарю

а, врачи больнички в доле не могут быть?

Скорее всего знакомый что-то не договаривает. Да и пиво оно разное.
У меня знакомый охоту крепкое употреблять любил по вечерам.

Ну и утром его тормознули: вид помятый, запах остаточный, но на мед освидетельствование не поехал, хотя утверждал, что оно ничего не показало бы, отдал 3000.
Причем ДПС-ники сами предложили в больничку свозить, на месте не продували.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78567
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх