И снова противники "кривой парковки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Просторус
13.07.2012 - 11:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 61
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 10:58)
Цитата (paag5 @ 13.07.2012 - 10:33)

Ну заснял ты рожу Царапулькина, и что? План-перехват? Поквартирный обход?
Максимум - сам случайно встретишь. И я сомневаюсь, что сумеешь заставить платить.
Да и регистратор спрячь - а то стекло разнесут и спиздят, они сейчас очень ходовой товар. Ты бы еще магнитолу в окошко выставил и барсетку приоткрытую с баблом на сиденье положил.
Сказочники, блядь.

Уверен что заставлю платить cheer.gif На 500% уверен - я знаю как заставить ментов и прокуратуру работать - и в судах бываю чаще чем 99% нашего народа.

Для тех кто читает через строчку - регистратор стоит на окне ДОМА т.к. живу на первом этаже. Читатель блядь.... через строчку....

Готов вернуть долг родине за 4 бесплатных класса в начальной школе вместе со значком октябренка и месяцем пионерства rulez.gif

А за все остальное - частная школа с 5го класса, платное высшее и медицину по ДМС кому что должен???
Наверно быдлу которое орет на каждом углу что ему все должны, что он хочет жить как в цивилизованной стране, а сам для этого не делает ровным счетом НЕХЕРА!!! Только и может что изображать из себя потомков партизан занимаясь порчей чужого имущества????

Да, именно этому "быдлу" ты и должен, поскольку НЕ дворниками и НЕ уборщицами твои родители работали, обеспечивая твое обучение и проч., а наёбывали честный трудовой народ, который ты "быдлом" называешь. Да и сейчас, судя по всему не работаешь ты, а по судам мотаешься и опять же народ объебываешь, используя то положение и образование, предками тебе даденное. Вот так с быдлом и поступаеют, как в теме, ибо другого языка вы не понимаете.
 
[^]
syruss
13.07.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 21
Цитата (Akl @ 13.07.2012 - 12:26)


Вы поставили машину на газон, где я своих блохастых городских летающих крыс любимых голубей кормлю регулярно. Может, всместо гвоздя машинку пшеном или чем-то похожим посыпать? Какой ущерб я вашей машинке приченю (по КоАПу или уголовке)?

Для КоАП и для УК важно наличие осознанных действий/бездействий результатом которых и является совершение правонарушения. Размер ущерба, а так же квалификация Ваших действий, будет зависеть от степени повреждения ЛКП - сколько элементов придется перекрашивать от веселого постукивания клювиками.

Если вы конечно пробегали мимо радостно размахивая авоськой в которой был пакетик пшена с немного нарушенной целостностью упаковки и оно совершенно случайно описав невероятно красивую дугу имело место быть просыпанным на неправильно припаркованное авто (кстати понятие газона дайте???) и вы не заметив данного опуса с пачкой пшена прошли к себе домой, то умысла не просматривается и наказывать вас никто не будет...

Есть еще один вариант - будьте инициативны и соберите собрание собственников жилья по вопросу выкупа у МО или СФ земельного участка рядом с домом. Впоследствии конечно придется и платить за него и обустраивать парковочные места (асфальт, шлагбаум и пр.), а так же не забывать про гостевые места - особенно для ночных гостей.

Но все эти действия требуют времени и денег.... Проще "КАЗЕЛЛ" по борту....
 
[^]
ПинКод
13.07.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
Цитата (paag5 @ 13.07.2012 - 09:37)
Цитата
Парковка - парковкой, но... жалко машииинку!

А что ее жалеть? Не твоя была и твоей не будет. Похуй, зато для водятла урок.
Это только у нас в стране святое дрочиво на целостность автомобиля, что бы ни одной царапинки.
В крупных европейских городах пообще похер. Парковка до характерного стука бампером и выезд с отодвиганием соседних авто, специально оставленных на скорости, а не на ручнике. И это нормально.
А у нас, блядь, культ купленного на последние деньги.

Интересно, откуда такая информация про Европу, сами видели?

А по теме:
Уебок, кто так поставил и уебок, кто поцарапал
 
[^]
aristarch
13.07.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 498
Проблема парковок не решена, а неприятый осадок остался.
 
[^]
Mylystryx
13.07.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1974
Цитата (Paranormal @ 12.07.2012 - 15:44)
Не ну можно было бумажку прилепить, нахера царапать то? Тот кто написал не сильно отличается от водителя который встал на газон ИМХО

Возможно бумажка уже была и не помогла.
 
[^]
syruss
13.07.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 21
Цитата (Просторус @ 13.07.2012 - 12:39)
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 10:58)
Цитата (paag5 @ 13.07.2012 - 10:33)

Ну заснял ты рожу Царапулькина, и что? План-перехват? Поквартирный обход?
Максимум - сам случайно встретишь. И я сомневаюсь, что сумеешь заставить платить.
Да и регистратор спрячь - а то стекло разнесут и спиздят, они сейчас очень ходовой товар. Ты бы еще магнитолу в окошко выставил и барсетку приоткрытую с баблом на сиденье положил.
Сказочники, блядь.

Уверен что заставлю платить cheer.gif На 500% уверен - я знаю как заставить ментов и прокуратуру работать - и в судах бываю чаще чем 99% нашего народа.

Для тех кто читает через строчку - регистратор стоит на окне ДОМА т.к. живу на первом этаже. Читатель блядь.... через строчку....

Готов вернуть долг родине за 4 бесплатных класса в начальной школе вместе со значком октябренка и месяцем пионерства rulez.gif

А за все остальное - частная школа с 5го класса, платное высшее и медицину по ДМС кому что должен???
Наверно быдлу которое орет на каждом углу что ему все должны, что он хочет жить как в цивилизованной стране, а сам для этого не делает ровным счетом НЕХЕРА!!! Только и может что изображать из себя потомков партизан занимаясь порчей чужого имущества????

Да, именно этому "быдлу" ты и должен, поскольку НЕ дворниками и НЕ уборщицами твои родители работали, обеспечивая твое обучение и проч., а наёбывали честный трудовой народ, который ты "быдлом" называешь. Да и сейчас, судя по всему не работаешь ты, а по судам мотаешься и опять же народ объебываешь, используя то положение и образование, предками тебе даденное. Вот так с быдлом и поступаеют, как в теме, ибо другого языка вы не понимаете.

Уважаемый вы с головой дружите или только вас СисьКе и ГаУно интересуют?

Во первых не зная моих родителей НЕ хуй тут орать что они кого то наебывали - у меня отец на 3х работах работал чтобы детей поднять и прокормить семью. Пока остальные жрали водку били жен и стонали как им хуево живется
Во вторых - да образование платное я получил чем и горжусь - в частной школе давали знания а не на отъебись педагоги работали

В третьих я учился сам и НИКОГДА не покупал зачеты/экзамены/курсовые/дипломы.

В четвертых - если работа носит юридический характер то это обязательно объебалово????


Вся страна должно двор мести и говно выгребать?? или надо на заводе от звонка до звонка за станком а после смены синячить?? А потом поножовщину??? Вы дальше собственного Х тогда получается не видите.....
 
[^]
ПинКод
13.07.2012 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
Просторус
Заебись, блять. То есть те люди, которые работают и зарабатывают неплохие деньги наебывают честный народ? Ахуенно. Честно думаете, нельзя заработать? А вы на работу-то сходите, посмотрите, может че менять пора?

Это сообщение отредактировал ПинКод - 13.07.2012 - 12:18
 
[^]
Joke72
13.07.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
syruss

Цитата
Есть еще один вариант - будьте инициативны и соберите собрание собственников жилья по вопросу выкупа...


зашибись, блин )))) по поводу того, что Вам некуда пристроить Ваше имущество, кто-то другой должен проявить инициативу и преподнести Вам готовое решение

Цитата
Впоследствии конечно придется и платить за него и обустраивать парковочные места


не стесняйтесь, закажите еще и охрану Вашего автомобиля

Цитата
  Но все эти действия требуют времени и денег.... Проще "КАЗЕЛЛ" по борту....


да-да... проще поставить на газон


сам тоже автовладелец, и тоже, бывает, возникают проблемы с парковкой. стараемся решать по-соседски, компроммисно.
не оправдываю и даже (как автовладелец ночующей во дворе а/м) ненавижу таких вот гвоздевредителей... но предистория неизвестна - вероятно, хозяин так себя вел по отношению к окружающим - попросту положил на всех - "не нравится? ваши проблемы и только ваши". за что получил проблемы "свои и только свои"

Это сообщение отредактировал Joke72 - 13.07.2012 - 12:24
 
[^]
chriotmao
13.07.2012 - 12:25
1
Статус: Offline


True Stalker

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 682
Нормально конечно, но все равно уроды)
 
[^]
naliv
13.07.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
если паркуется как мудак, то нихуя не жалко машину
 
[^]
agentura007
13.07.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
проблема не в водятлах, а проблема что у всех уже не по одной машине а по несколько.
 
[^]
tipokkk
13.07.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 0
стоп хам
 
[^]
syruss
13.07.2012 - 12:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 21
Цитата (Joke72 @ 13.07.2012 - 13:22)
да-да... проще поставить на газон
сам тоже автовладелец, и тоже, бывает, возникают проблемы с парковкой. стараемся решать по-соседски, компроммисно.
не оправдываю и даже (как автовладелец ночующей во дворе а/м) ненавижу таких вот гвоздевредителей... но предистория неизвестна - вероятно, хозяин так себя вел по отношению к окружающим - попросту положил на всех - "не нравится? ваши проблемы и только ваши". за что получил проблемы "свои и только свои"

А я и не оправдываю владельца что он на газоне.

Если копнуть глубже, получаем совсем неприглядную картину - он может тоже в детстве/юношестве или во взрослом состоянии насцал кому то в тапки и остался безнаказанным. потом почувствовал что сцать можно и понеслось - паркуюсь где хочу делаю что хочу.

Знал бы народ что за парковку на газоне (при наличии нормальных мест для парковки) неотвратимо получит штраф то не ставил бы 99%

Так же как и любитель наскальной живописи - оплатил бы пару раз покраску машин и вообще повыкидывал бы потом из дома все колющее/режущее да и детям своим объяснил что чужое (в том числе общественное) портить незя....

Детям показываем пример что если тебе что то не нравиться - можно ломать, царапать, парковаться сцать/слать в подъездах и прочее....

Можно ведь правда???? Особенно если прикрыть все благородными целями....
 
[^]
Akl
13.07.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
del

Это сообщение отредактировал Akl - 13.07.2012 - 12:47
 
[^]
laotzy
13.07.2012 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
"С думой только о себе",- так называется припарковка такого плана. Но почему-то появилась уверенность, что в следующий раз несчастный владелец бээмвухи сто раз подумает, прежде чем решит парковаться там, где его железный конь создаёт проблемы другим людям. Хотя, в цивилизованных странах просто вызывают эвакуатор и через максимум 20 минут никакого бээмвэ... gigi.gif

Это сообщение отредактировал laotzy - 13.07.2012 - 12:41
 
[^]
Kariy0Shaten
13.07.2012 - 12:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 0
O930CA 98 такие номера (ОСА) в Питере у Ментов. Все правильно сделал! bravo.gif Нехер на газонах парковаться, из-за таких мудаков машину мыть чаще приходится... moderator.gif
 
[^]
syruss
13.07.2012 - 12:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 21
Цитата (Joke72 @ 13.07.2012 - 13:22)
зашибись, блин )))) по поводу того, что Вам некуда пристроить Ваше имущество, кто-то другой должен проявить инициативу и преподнести Вам готовое решение


Собственники жилья а не кто то. Двор ваш, машины ваши. Можно в форме очного голосования можно заочно. Главное кворум. А вдруг у кого не было этого имущества его приобретет?

Парковка жителям не нравиться - вместо того что бы дурью маяться, создайте тоже ТСЖ и чинно обустраивайте себе место проживания. Все будет честно - и коммуналка меньше и чистота и парковка и в том числе охрана дома/машин. Будете знать куда каждая копейка уходит из квитка.
Под лежачий как говориться не течет...
 
[^]
Akl
13.07.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Спасибо за развернутый ответ. Действие будет неосознанным, т.е. тупо буду бегать и размахивать авоськой smile.gif, убедили. Даже если сие необдуманное действие замечу - что же мне делать - я же хозяина машинки по спрятанной в окне (причем без надписи "ведется видеонаблюдение") камере не найду?
Зачем мне выкупать участок? Хватит того, что я ежемесячно определенную сумму в ЖКХ родной отношу за его содержание. Если автовладелец (или другая структура) планирует вместо газона парковку сделать - это же его проблемы, не так ведь?
Если вы на 99% (по отношению ко мне - на все 100%) в судах бываете - наверное, знаете, что такое "газон" и штраф за парковку.
Скрытый текст
З.Ы. если вдруг вы из Украины - просветите мну по свежим законам "о неправильной парковке", плз
 
[^]
Joke72
13.07.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 15:35)
Если копнуть глубже ....
...бла-бла-бла...


демагогия. многабукафф неизвестно для чего

в большинстве своем народ не окончательно отмороженный (верю я в это, очень хочется верить) и действие чаще всего равно противодействию, то есть адекватно. возможно, вот этот способ доведения информации до автовладельца и был единственно адекватным (соразмерным, доходчивым). нам откуда знать?

Добавлено в 12:54
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 15:44)
Собственники жилья а не кто то. Двор ваш, машины ваши.
...

вот мне нравится повествование от третьего лица

этим самым "ваши" Вы исключили себя из собственников и владельцев авто. вы как бы так "сбоку" советы даете cool.gif

Вам какое дело, простите? Вы в нашем дворе на газоне не паркуйтесь и все. не принято это у нас. а уж с ТСЖ и ОБЖ и даже с ЗОЖ мы как нибудь сами, без вас

юристы такие юристы faceoff.gif


 
[^]
belkaU
13.07.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
машину НЕ ЖАЛКО.

Вчера, на моём с женой свеженьком BMW 325 Xi, разбили заднее боковое стекло и увели рюкзачок со сменкой для фитнеса blink.gif

Ясное дело, что токо оголтелые хмурые торчки могли пойти на такое посредь бела дня, на не безлюдной улице, почти под носом у охраны, да ещё с прямой видимостью из окна с рабочего места.

И вот что, печально, но скорее за горе торчка, а не за тачку. Ну поставит страховая окно новое, шорты, носки, майку купим, а торчок помрет скоро в горе и одиночестве.

Только стекло ни за что мы получили - и то не жалко, а тут царапина - та же страховая поправит, но за дело уже.
 
[^]
Akl
13.07.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 11:35)
Детям показываем пример что если тебе что то не нравиться - можно ломать, царапать, парковаться сцать/слать в подъездах и прочее....


Передергиваете. Как раз данная картинка детей на похуистический лад нарушение законов провоцирует - детство оно ж такое, на примерах показывать приходится. Можно нарушить (дяди вот водку жрут на детской площадке - а я пиво\ягу, дядя на газоне парканулся - я гвоздиком ему порисовал - он же тоже закон нарушил) - и наказания нет.sad.gif
Уверен, что данный автохозяин у себя на даче йух на клумбе \ газоне паркуется, а на общественный газон тот же самый йух ложит (или кладет). Можно назвать это пережитком совка, но и общество должно тоже защититься - есть частная собственность, а есть и общественная (кто-то же за уборку этого газона платит)
Много букафф, наверное, но мысль где-то здесь...smile.gif
 
[^]
laotzy
13.07.2012 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 09:58)
Цитата (paag5 @ 13.07.2012 - 10:33)

Ну заснял ты рожу Царапулькина, и что? План-перехват? Поквартирный обход?
Максимум - сам случайно встретишь. И я сомневаюсь, что сумеешь заставить платить.
Да и регистратор спрячь - а то стекло разнесут и спиздят, они сейчас очень ходовой товар. Ты бы еще магнитолу в окошко выставил и барсетку приоткрытую с баблом на сиденье положил.
Сказочники, блядь.

Уверен что заставлю платить cheer.gif На 500% уверен - я знаю как заставить ментов и прокуратуру работать - и в судах бываю чаще чем 99% нашего народа.

Для тех кто читает через строчку - регистратор стоит на окне ДОМА т.к. живу на первом этаже. Читатель блядь.... через строчку....

Готов вернуть долг родине за 4 бесплатных класса в начальной школе вместе со значком октябренка и месяцем пионерства rulez.gif

А за все остальное - частная школа с 5го класса, платное высшее и медицину по ДМС кому что должен???
Наверно быдлу которое орет на каждом углу что ему все должны, что он хочет жить как в цивилизованной стране, а сам для этого не делает ровным счетом НЕХЕРА!!! Только и может что изображать из себя потомков партизан занимаясь порчей чужого имущества????

Вот потому, что бывая в судах, вы окунаетесь в дерьмо, вы такой и злой. Ваше высшее образование совсем не показатель вашей культуры. И получая высшее образование вовсе не означает, что вы получаете также и достойное воспитание. Папа на трёх работах работал??? Это вам не очень помогло. Как говаривал Коровьев:"...великое дело-кровь".
 
[^]
alexchebanenko
13.07.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 174
Вот как у нас делают:

http://auto.tut.by/news/incidents/299221.html

Сам неоднократно гаевых вызывал когда сосед (снимал квартиру в соседнем подъезде и перегонял машины) ставил под окнами.
 
[^]
Akl
13.07.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (syruss @ 13.07.2012 - 11:35)
А я и не оправдываю владельца что он на газоне.

Знал бы народ что за парковку на газоне (при наличии нормальных мест для парковки) неотвратимо получит штраф то не ставил бы 99%


Хорошая мысль. Если нет рядом туалета - можно и на \ под ближайший столб опорожниться? Ведь если прижало - не виновата,я (С) вина властей, что толчков не построили agree.gif
Штрафы часто добро, если они неотвратимы, ИМХО...
 
[^]
ПинКод
13.07.2012 - 13:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
Ну не знаю как вас, а меня с детства учили, что чужие вещи портить нельзя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61500
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх