Мерседес сбил 16-летнюю девочку, и попытался скрыться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
axxelerat0r
9.10.2011 - 21:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
Боже у меня сегодня был почти похожий случай!
Ехал по Маршала Жукова в сторону Ветеранов.
После пересечения с Маршала Казакова устроили ремонт

Сузили проезжую часть до двух полос
слева стоят ограждения и камазы-самосвалы в ожидании очереди
справа стоит икарус (перед красным светофором!!!!) и я проезжаю регулируемый пешеходный переход на красный!

Потому что ни слева ни справа светофоров тупо не видно из-за техники.

Проехал увидел красный и в душе похолодело!
Слава яйцам никто не решился проскочить перед автобусом и прыгнуть мне на капот.

Ехал потом полчаса руки тряслись. Во думаю утром посмотрел - днем повторил!
Ужос....

Это сообщение отредактировал axxelerat0r - 9.10.2011 - 21:30
 
[^]
Shmelevil
9.10.2011 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
На раскаленный глушитель посадить-медленно. медленно! moderator.gif
 
[^]
apossum
9.10.2011 - 23:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 47
а водитель реально ведь откупится.....жалко ,что в россии смертнуй казгь отменили.....у меня так сестру двоюродную 16 лет и племяшку 5 лет сбила машина прямо на остановке,они вышли из трамвая и переходили дорогу......итого племяшку насмерть,а сестру переехало......оказалось жена какого то местного бизнесмена,во время езды разговаривала по телефону.......ич то в итоге.....её адвокат пытается доказать что у неё в тот момент случился инфаркт и все
то случайно.......права естественно отобрали и вот уже года 2 процесс идет......мне вот интересно это каким надо быть человеком ,блин она же тоже мать,и вот так пытаться отмазаться....я юы этой суке руки ноги бы отрезала и пускай так живет и мучается......пускай это не гуманно,блядь,но за детей.......считаю что вообще нужно ужесточить наказание за преступления,чтоб блин боялись совершать........
moderator.gif
 
[^]
Isakov
10.10.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 208
А всем вокруг и похуй......гавнари блять....идут себе как буд-то ничё и небыло.... Водиле 10ки преградившему съёб мудака ОГРОМНЫЙ респект!!!
 
[^]
Ronya
10.10.2011 - 09:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
С такими травмами девочке в будущем будет крайне сложно выносить и родить ребенка, к тому же, инвалидность ей обеспечена.

Одно мгновение и жизнь человека сломана.

ПРИТОРМАЖИВАЙТЕ перед пешеходными переходами!!!
 
[^]
SEKTOR
10.10.2011 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 42
Магнитогорск...
 
[^]
Negodeay
10.10.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
У нас, в Молдове, за отказ от прохождения медосвидетельствования, сразу уголовное дело возбуждается, так как по умолчанию, считается что у тебя превышена верхняя описанная в законе, доза алкоголя в крови. А также, если у тебя содержание алкоголя в крови больше обозначенной в законе меры, тоже возбуждается уголовное дело. Но, парадокс, раньше санкции были менее строгими, но на дорогах было больше порядка. Сейчас, просто беспредел на дорогах. Только за последнюю неделю в Кишиневе и пригородах около 5 ДТП с летальным исходом.
 
[^]
Denzeeeer
10.10.2011 - 11:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 306
Цитата (Fus @ 8.10.2011 - 00:43)
Какое нахуй лишение прав, сбить эту мразь камазом на скорости километров так 80 в час, если выживет прав уже можно лишать

Мерседес сбил 16-летнюю девочку, и попытался скрыться, его поймали, изнасилова в извращенной форме, заставили сожрать килограм яду, ударили башкой об стену и повесели на столбе!
Вот как должен заканчиваться этот пост!
Но мы в реальности живем, увы...

Градус ненависти зашкаливает за все разумные пределы...

Касатка: уж лучше в этой реальности, чем в той, которую ты описала...

Водитель мерседеса безусловно козел и кончита, потому что сел за руль в пьяном виде и просто поломал в прямом и переносном смысле юную жизнь, но ты со своей моралью вообще не лучше... В этом посте у меня сжалось сердце, когда я увидел видео, но когда я начал читать комменты, то просто содрогнулся от ужаса, почти физически ощутив твою злобу...

ЗЫ. На минусы похуй... Можете минусить в своё удовольствие, стадо хомЯчье, ибо на ЯПе нормальным считается только мнение большинства. Имеющий свою точку зрения минусится наглухо, но, как я уже сказал, мне похуй на хомяьё.
 
[^]
Касатка
10.10.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Denzeeeer @ 10.10.2011 - 12:05)
Цитата (Fus @ 8.10.2011 - 00:43)
Какое нахуй лишение прав, сбить эту мразь камазом на скорости километров так 80 в час, если выживет прав уже можно лишать

Мерседес сбил 16-летнюю девочку, и попытался скрыться, его поймали, изнасилова в извращенной форме, заставили сожрать килограм яду, ударили башкой об стену и повесели на столбе!
Вот как должен заканчиваться этот пост!
Но мы в реальности живем, увы...

Градус ненависти зашкаливает за все разумные пределы...

Касатка: уж лучше в этой реальности, чем в той, которую ты описала...

Водитель мерседеса безусловно козел и кончита, потому что сел за руль в пьяном виде и просто поломал в прямом и переносном смысле юную жизнь, но ты со своей моралью вообще не лучше... В этом посте у меня сжалось сердце, когда я увидел видео, но когда я начал читать комменты, то просто содрогнулся от ужаса, почти физически ощутив твою злобу...

ЗЫ. На минусы похуй... Можете минусить в своё удовольствие, стадо хомЯчье, ибо на ЯПе нормальным считается только мнение большинства. Имеющий свою точку зрения минусится наглухо, но, как я уже сказал, мне похуй на хомяьё.

Тебе не поставили еще ни одного минуса, а ты уже обосрал яповцев, ни за что.
В чем ненависть то зашкалила, я просто представила своего ребенка, а за своих загрызу. Тем более пьного ублюдка, которому по хуй на все, который нарушал много раз и проскакивал...
Есть разные обстоятельства, но пьянство за рулем должно быть тяжким преступлением и неибет. Иначе никто ни о чем так и не задумается.
И да, абсолютно по фиг, каен, мерс или калина... Абсолютно! Отвечать должны все по закону. Закину тебе авансом плюсиг, чтоб не убивался так, ибо вторая часть твоего сообщения меня растрогала.

Добавлено в 11:36
Denzeeeer
Честно, как ты вообще с такой тонкой психикой здесь еще существуешь, нипанятна smile.gif
Искренности только маловато в твоем сообщении, а так достойно премии гуманности. С такими же словами сходи к матери девочки, все гуманисты, пока горе не постучится в двери, хотя легче жить в розовых очках.
 
[^]
Set357
10.10.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Спасибо жителям Техаса

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 222
Цитата (KillaGramm @ 8.10.2011 - 00:52)
Цитата (superplay @ 8.10.2011 - 01:39)
Это ж какая скорость была, что у него тормозной след метров 150?!

Если водитель заметил препятствие. Время реакции обычно составляет, скажем, 1 секунду (реально от 0,5 до 1 сек, поправьте, если ошибаюсь). За это время машина проедет на скорости 60 км/ч - 17 метров, на скорости 90 км/ч - 25 метров, на скорости 120 км/ч - 33 метра. Тормозной путь на нормальной дороге составляет на скорости 60 км/ч - 23-30 метров, 90 км/ч - 50-60 метров, 120 км/ч - более 90 метров

Что мы имеем? Чтобы успеть полностью затормозить со скорости 120 км/ч, надо увидеть препятствие с расстояния более 120 метров! И напоследок вопрос водителю, который считает, что нормально гонять на скорости 120 км/ч: Вы действительно УВЕРЕНЫ, что при любых обстоятельствах, напр., ночью, при свете встречных фар, сможете увидеть ЛЮБОЕ препятствие (резко выскочившее на дорогу животное, автомобиль на обочине с выключенными габаритами и т.д.) на Вашем пути с расстояния 120 метров? Цена вопроса - жизнь... Итог: Долбоёб !!!

занимательная математика. Всё правильно)

По сабжу: Водятла - на кол и хим.кастрация (или в другом порядке). Девочке - удачи и скорейшего выздоровления.
Водителю десятки - респект и уважуха. Не каждый бы сделал так.
 
[^]
Marilyn
10.10.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
А чё он юзом то тормозил??? В мерсах разве нету АБС??? О_О
Или он его отключил нахуй??? С нормальным торможением - могло бы быть только пару незначительных переломов... Да и ваащее - куда ОНО, блять, неслось в городе с такой скоростью? за 120 км/ч была ведь...
Жаль деффку... %(
 
[^]
MrEvil
10.10.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
mad.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

ПИДОРАС ВОДЯТЕЛ!!!! ЧТОБ ЕМУ МЕРС НА ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО СМЕНИЛСЯ!!!
 
[^]
apossum
10.10.2011 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 47
Цитата
Denzeeeer

знаешь пока не испытаешь не поймешь....не дай бог чтоб это случилось с кем то из твоих родных или особенно детей......я этого никому не пожелаю..
 
[^]
Klusha
10.10.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Родителям девушки терпения и сил.
Девочке выздоровления.
Водителю 10ки огромное уважение!

Водиле мерса - наказания по закону. Или отдать родителям и друзьям девушки - пусть сами решают, что им с ним делать.
 
[^]
mechanix85
10.10.2011 - 14:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (Йожико @ 7.10.2011 - 23:49)
Сильно поразило безразличие остальных пешеходов, пошли дальше как будто так и надо.

уже задавал вопрос такой. чтобы вы сделали? подошли и начали охать-ахать?
вызвать 02 и 03 все что нужно в данной ситуации

если человек оступился и упал, то тут другой вопрос
 
[^]
WowChih
10.10.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 326
еще свалить пытался говнюк, водителю десятки ничего не будет, + есть запись с камеры
 
[^]
Еxplorer
10.10.2011 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Предупреждаю всех гонщиков: если, не дай Бог, от вас пострадают мои близкие люди, я убивать никого не буду, я 100% неотвратимо сломаю вам коленные чашечки и позвоночник в поясничном отделе. Думайте, я все сказал.
 
[^]
SSMC
11.10.2011 - 03:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 60
водитель десятки - молочага
 
[^]
CYBERGROM
11.10.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 163
Цитата (SeRJuN @ 8.10.2011 - 10:10)
Не справедливо: но 10ке могут приписать преднамеренное ДТП, да еще оплачивать ремонт мерса этого урода(((

Мужик на десятке - ТЫ настоящий мужик!

Но это хозяин мерса будет требовать когда с зоны выйдет cool.gif
только тогда ему деньги будут нужны не на ремонт машины, а на ремонт очка которое ему раздербанят на зоне gigi.gif

Это сообщение отредактировал CYBERGROM - 11.10.2011 - 13:19
 
[^]
ant1pod
11.10.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
на 10-ке красавелла, мужик, могет ведь, умеет!
все остальные гопно-чмошники - телку сбили, всем похуй.
 
[^]
Гипофиз
11.10.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1477
Водитель десятки герой этого ролика, молодец, не пожалел своей лошадки, но преступнику уйти не дал!!! Девочку жалко, всегда когда вижу такой аж передергивает от сублимации. Кто знает, что дальше было? Как пострадавшая?
 
[^]
Хорт
19.10.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 62
Водила таза 10 молодец, правильно дорогу этому упырю перекрыл, а то бы тот свалил, да еще бы потом и свидетелей нашел что типо не было его там в тот момент.
Все таки надо быть не безразличным к чужому горю. Поразили остальные пешеходы, которые просто шли дальше как будто ничего не случилось. Хотя наверно боялись очередного мерина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24136
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх