Когда крышу сносит..., (или как выпустить vw джина)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пацифист
19.01.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
Цитата (avtomen74 @ 18.01.2011 - 17:53)
Работа колосальная , кропотливая и нудная . Сделано на сколько можно судить по этим фото качественно (сам делаю тож самое ) . Порадовал вид покраски даже без полировки .

А на счет сварки могу сказать - один раз варил приятелю по ЕГО просьбе ПРУЖИНУ передней стойки форд фокус 2005г, лопнула наискосок как отрезали , варил и предупреждал что варить пружины нельзя и что это лишь на время пока не придет новая заказанная , в итоге через 2 года лопнула вторая , моя же варенная (сварка накладывалась в виде трубки на пружину ) была цела , обварил вторую , и только спустя еще год , он заменил их на новые , те в запасе ... Так что сварка сварке рознь !

Молодцы !!!

думаю это готовый покупатель на пассатика.
варить пружину на фокусе 2005 года еще и в передней подвеске? никогда не пойму.
он наверно сэкономил почти 1000 руб?
думаю не для кого не секрет что именитые производители пружин на коробках пишут что гарантия сохраняется только при замене пары пружин. (но не для РФ конечно).
 
[^]
Dimal
19.01.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 19
и сколько же это интересно стоило?
 
[^]
Neumeyka
19.01.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 293
да, было бы неплохо под последней фоткой всегда писать - стоимость работ для заказчика составила $$$$ доллариев.

Это сообщение отредактировал Neumeyka - 19.01.2011 - 14:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41290
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх