Автобус "убил" 19 машин в Перми (14 фото + видео), бешеный автобус Пермь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greez
19.10.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
да уж...надо имхо зафиксировать мировой рекорд в беге на 30 метров...
 
[^]
Hades
19.10.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 43
даа, слов нет, только, иб*тттть....
чувак по зебре переходивший, иб*ттть, вообще жесть, сантиметры...
ужос н*х... scary.gif
надеюсь все пострадавшие поправятся...
 
[^]
Трот
19.10.2009 - 15:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 0
Все это напоминает мне, как у нас в Одессе малолетний мажор на Прадо убил человека и разнес 12 машин. но это конечно другая история
 
[^]
Hatklif
19.10.2009 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 0
Цитата (dimkaZP @ 19.10.2009 - 15:44)
У парня с последнего видео сегодня второй день рождения

Согласен на 100%. Я чесно до конца думал что все гайки ему.
И про Газ 66: если б выехал....
 
[^]
matush2
19.10.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 65
Цитата (diesel630 @ 19.10.2009 - 10:21)
автобусный парк разорится выплачивать компенсации... Жесть...

я сама работала в автобусном парке, только в Москве....
так вот в таких случаях - сначала все выплачивает предприятие, так как автобусы всегда застрахованы и страховая сразу же возмещает убыток, а потом ПОЛНОСТЬЮ - эта сумма снимается с водителя... как алименты - по частям... а судя по кол-ву машин - мужчине придется всю жизнь выплачивать...
 
[^]
sm711
19.10.2009 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 1
Похоже, что у водителя действительно были проблемы с тормозами!!! На видео с грузовиком "Газ 66" отчётливо видно, как горят стоп сигналы у автобуса! Или другой вариант - двигатель набрал максимальные обороты, скорость была уже серьёзная и тормоза уже просто не справлялись... Больше даже склоняюсь ко второму варианту! Водила не виноват!!! Я за водителя! Сочувствую всем участникам этой беды!
 
[^]
Lamborghini
19.10.2009 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 78
капец, водилу жалко, мож скинемся?
 
[^]
Yureg
19.10.2009 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 108
видео тут

Это сообщение отредактировал Shum - 19.10.2009 - 16:01
 
[^]
HOMEP16
19.10.2009 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 685
Цитата (Qazbek @ 19.10.2009 - 11:55)
ассы управления и торможения двигателем, глушение мотора и тп, в голову не приходило, что у автобуса органы управления находятся спереди, а более половины исполнительных механизмов сзади?

если ггрубо - по какойто неизвестной причине перерубает все "нити" управления до попы - скорости не переключить, а если и переключить бы - то никак - сцепление не выжать, дизель, он и без электрики будет работать, а глушилку оторвало или пермкнуло - не глохнет оно, газ оборвало и заклинило - мотор вышел на максимальные обороты - сцепление не поможет, елси бы и было - синхронизаторы на автобусах совсем не гоночные. тормоза кирдык, по крайней мере задний контур точно, а возможно и вакуум, незнаю где конструктивно расположен, вот и получается что осталось только рулевое и может быть херовые тормоза спереди, супротив мощщного мотора на полных оборотах.
Водитель кроме как тормозить об мягкое ничего и не мог выполнить по сути..  бил по железу а не по людям. в результате вывесил автобыс на ступеньках, маладца.

Если что, "ас" пишется с одной буквой "с", а вот "ass" - это уже "задница", по-пиндосски. gigi.gif Хотя, и дальнейший Ваш комментарий убеждает, что с грамматикой Вы не дружите. Хоть на албанском пишите, что ли? shum_lol.gif

"Нити" там интересные, проложены между днищем и полом салона автобуса. Были бы "перерублены" (Ффсе сразу, Ога) - он и не выехал бы из автопарка. "Перерубили" потом - ага, смертник-диверсант в салоне. А Вы эти "нитки" видали?

"...тормоза ...возможно и вакуум" - никогда. Учите матчасть, камрад.

"...незнаю где конструктивно расположен..." Насчет "НЕ ЗНАЮ" - верю.Не знаете - поинтересуйтесь, например, что такое стояночный тормоз, что такое аварийный, что такое аварийное обесточивание, как резервируются системы в НЕМЕЦКИХ ПАССАЖИРСКИХ автобусах.

Суть многих комментариев (в том числе и моего) не в том, чтобы обосрать водителя, а в том, что у водителя явно были средства остановки, не одни - так другие, в зависимости от причин возникновения аварийной ситуации. Почему он не воспользовался? Не был достаточно обучен, растерялся, был "под градусом" или почему-то еще - это покажет следствие, как справедливо заметил камрад Бигимод.
Кстати, а мешки ворочать не пробовали?

Это сообщение отредактировал HOMEP16 - 19.10.2009 - 15:47
 
[^]
Anton813
19.10.2009 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 630
Это писдееееец товарищи scary.gif блять вот мне интересно этот мудаг который был за рулем автобуса не мог сразу уипаться в столп или какое нить строение чтобы дальше не уехадь mad.gif так нет же сука поехал всех по улицам колотить, да еще и людей чуть не посшибал maniac.gif
 
[^]
НехристЪ
19.10.2009 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 153
Вот там на 2-3 странице гадали какие системы в автобусе...
Давали "самые дельные" советы вырубить передачу на автомате и т.д.
Скрытый текст
Таких "водителей" полно, они с уроков сбежали и пока папа на работе в инет полезли


На фотке из второго поста прекрасно видно что именно за модель автобуса:
Mercedes Benz O405
Посмотрим его характеристики с завода:
Цитата
Двигатель: мощность - 250л.с.(184кВт), дизель, эколог. норма - Euro 2.
КПП: автомат.
Салон: микрофон.
Кабина: автономный отопитель, автомагнитола.
Тормозная система: ABS, интардер, ретардер.
Дополнительная комплектация: ASR.


Автомат...Сцепы нет, переключить передачу тож никак. Если движло пошло в разнос, то ему побоку выключенное зажигание, т.к. в дизеле все работает по другому. От самовоспламенения под действием высокого давления и высокой температуры воздушнотопливной смеси.

Гению сказавшему что
Цитата
Двигатель - дизельный, топливный насос высокого давления обесточивается ключом зажигания (если он есть) или кнопкой остановки двигателя.

Советую сеть жопой на дикообраза, т.к. в дизелях привод ТНВД идет от коленвала. И хоть обвыключайся ключем если перекрыть подачу топлива тем же соленоидным клапаном, или что стоит в этом сарае, не получилось, фиг ты его остановишь.

Всем нищебродам обсырающим пилота - рекомендую попасть в такую же ситуацию и потом с гордостью расказывать сколько чего вывалилось из вашего кишечника на метр пути.

Это сообщение отредактировал НехристЪ - 19.10.2009 - 15:59
 
[^]
Вол4ара
19.10.2009 - 16:07
0
Статус: Offline


дык Вол4ара же ж!

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 655
Сцукоплятьпестец!!! Я не завидую пассажирам указанного автобуса. Охереть какие острые ощущения должны быть. Сильнее только у водителя Короллы, которого, как я понял, несли на носу пару километров.
Будет очень интересно узнать, что же произошло на самом деле.
 
[^]
Adrenaline
19.10.2009 - 16:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 897
Реклама GTA 5, почувствуй себя настоящим водилой)
 
[^]
mezha
19.10.2009 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Как чуваку повезло на втором видео. Долго наверно потом в штанах воняло blink.gif
 
[^]
gorky
19.10.2009 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 606
Цитата
Пляяя,там чувак который дорого проходил наверное на всю жизнь останется заикой

Зато переходить теперь будет только на зелёный!!! а там для человеков уже красный горел!!! В рубашке родился... pop.gif
 
[^]
Arhangel
19.10.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
В Перми сегодня сегодня день жестянщика deg.gif А вообще жесть конечно. Людей жалко.
 
[^]
КатяПозитрон
19.10.2009 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 198
13-я, на плакате "мясо на камне" как-то в тему оказалось... хотя.. хм.. чёрный юмор получается
 
[^]
НехристЪ
19.10.2009 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 153
Цитата (gorky @ 19.10.2009 - 17:20)
Цитата
Пляяя,там чувак который дорого проходил наверное на всю жизнь останется заикой

Зато переходить теперь будет только на зелёный!!! а там для человеков уже красный горел!!! В рубашке родился... pop.gif

Не нада ля-ля.
Там для тех кто "снизу-вверх" переходил горел красный
dont.gif
 
[^]
bonder
19.10.2009 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 153
Пиздец на втором видео мужик в рубашке родился blink.gif ему второй день рождения справлять надо просто в сантиметрах от него пронёсся этот дэадбас !!!
 
[^]
огрызок
19.10.2009 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 128
Да хуле далеко хадить у миня систра на шехолете вьехала в бардюр и газулька заклинилО КОгда я спрасил и ЧО ты сделала она" КОНЕЧНО Я СРАЗУ НАЖАЛА НА ТОРМАЗА!" в итоге 5 метров по бардюре и вся нахер ходовка + дыра в картере. А СЦепление нажать или заглушить мотор МЫ канечно несоображаем
 
[^]
meRain
19.10.2009 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 543
кто виноват и что делать ? о_О

шожебудит
 
[^]
GREY08
19.10.2009 - 16:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2870
на втором видео прыткий чувак оказался
 
[^]
Kastor
19.10.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 24
Жестоко. Фото и видео в наличии, а вот причин никто не называет. А ведь таких трижды списанных гробов в каждом городе полно, в Саратове на вокзале такой же гроб девченку задавил и магазин разнес.
 
[^]
Vile
19.10.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
о причинах сложно рассуждать не зная всех факторов. ну вот на "Тероне" что пишут (известный пермский форум)

Цитата
Только сейчас добрался до компа, работа однако..
В 09-35 ехал на деловую встречу вниз по Компросу на служебном Рено-Логан, р.245 те, встал на светофоре Компрос-Ленина в средний ряд.
справа стоит рено логан тёмного цвета-я так на него глянул "мм в темном цвете логан всё ж поинтересней чем мой серый.."..
Светофор отсчитывает секунды, гайцы у аллейки на компросе дремлют.. Мгновение..глухой удар, куски пластмассы, вижу-белый автобус сносит стоявший в полуметре от меня тот тёмный рено логан!!!
Логана крутит на трамвайных путях и с разнесенной кормой он замирает у Евросети на другой стороне улицы.. Автобус-убийца не сбавляя хода ломится дальше вниз сметая машины...
я выскакиваю-смотрю, целый, ни царапины..
Гайцы, один придерживая фуражку бежит к своей патрульной машине, другой несется к логану..
Нам гоит зелёный и мы едем дальше. Еду вниз к Советской и Коммунке, вижу рено симбол развороченный, внедорожник не то вольво не то хонда си ар ви, ещё кто то..
Автобус застыл на газоне у Пермской Галереи.. Я подлетаю к нему, вижу впереди него убитую в мясо тойоту короллу..та начинает гореть..хватаю свой огнетушитель и бегу туда, кто то ещё остановился и тушит..я тоже тушу.. горит что то под задними колесами короллы, зада у машины просто нет..
Потом я забежал в автобус, не знаю зачем, хотел вдуть водиле баллоном.. кто то меня держит..
Он всё кричит "заклинило газ! заклинилооо, понимаешь!!!", я что то ору ему..
Потом успокоился вроде..
Фотки и видюшки как нибудь выложу.Сейчас неохота и некогда..
 
[^]
EoM
19.10.2009 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 99
Чувак на втором видео с сумкой не снижая скорости побежал в храм ставить свечку - это как пить дать.

Вот только...что его, млин!, мама в детстве не учила: переходить проезжую часть на зелёный ТОЛЬКО после того, как посмотришь налево, а дойдя до середины и направо!!!

Видео #2 показывать детям в школах в назидание! dont.gif

Это сообщение отредактировал EoM - 19.10.2009 - 16:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101484
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх